Тени Chanel Illusion D'Ombre #84 Epatant созерцание прекрасного

Фотография: Здравствуйте, девочки! Много восторженных отзывов уже было по поводу кремовых теней осенней коллекции Chanel, и я не останусь в стороне. Помимо своего прямого назначения мне эти тени доставляют огромное эстетическое удовольствие, люблю просто их разглядывать и наслаждаться красотой.

Развернутое мнение: Начну с того что, что изначально была нацелена на другой оттенок, но при затесте в магазине приглянулся #84 Epatant. Не могу сказать, что оттенок сам по себе какой-то мега редкий, но за счет своей текстуры, радужных искорок и драгоценного сияния, он реально смотрится просто потрясающе!!! Такое ощущение, что держишь в руках самородок! На мне этот оттенок больше уходит в серый, нежели в зеленый. Но думаю можно использовать подложку различного цвета (коричневая, зеленая, желтая, любая), таким образом оттенок будет переходить уже в другой, более интенсивный и интересный. Родной кистью пока не пользовалась, наношу кистью от Sigma. Тени ложатся отлично, не скатываются, очень стойкие, не раздражают мои глаза с контактными линзами. Для вечернего макияжа подходят идеально! В общем я в диком восторге!!!
Свотчи (только декоративной косметики):
В комплекте конечно есть кисточка, вы ее уже сто раз видели)
электрическое освещение (слева более плотное нанесение, справа растушевка)
В макияже оттенок Epatant использован на всем подвижном веке и до середины нижнего
Я во всей красе
Спасибо девочкам за отзывы, благодаря которым, у меня появились эти замечательные тени. Ко мне на «ты»
Цена: 1100 со скидкой в Рив Гош
Срок тестирования: две недели
  • Vikysik
  • 28 ноября 2011, 12:40
очень красивые тенюшки=)и Вам идут=)
  • AQVA
  • 28 ноября 2011, 12:59
Все таки этот оттенок самый классный из всей линейки этих теней! Тебе идет, убеждаюсь что этот оттенок прекрасно подходит к любому цвету глаз)))
да, думаю Epatant универсальный оттенок из этой линейки
эх, моя мечтааа…
а вы их на базу наносите? или без? и как держатся?
ношу на базу, просто привычка… держатся прекрасно, но думаю без базы тоже хорошо лягут за счет своей кремообразной текстуры. Попросите у деда Мороза в подарок на Новый год )

Дивно дивно, очень красивый мейк и красивая вы! мне подарили 83 illusoire на днях. еще не успела затестить на реальном мейке. пока только достану полюбуюсь и опять уберу. тенями пользоваться не умею… криворучка я
Вы симпотяжка :)) Тени отлично смотрятся на вас!
Спасибо, девочки.) Со мной можно на ТЫ, я не старая
  • Sane4ka
  • 28 ноября 2011, 13:52
Лена, очень классные тени, тебе невероятно идут ничего, что тыкаю?++++
ну все о них пишут, прям не дадите желанию их купить погаснуть;)))
красиво! мне очень нравится как они выглядят!))
очень понравилось. красиво, Вам идёт. и помада понравилась тоже
красиииво! очень удачно ваши глаза поддчеркивает, и свекает благородно! мне нравится!

а что у вас за блеск? очень подходит к маияжу и к румянам. как ни странно холодные тени шанель хорошо смотрятся с теплыми тенями, румяами и блеском!
Приятно слышать похвалу в свой адрес ) На губах помада Limoni в сочетании с полупрозрачным блеском. Причем помадой сама приятно удивлена, скорее всего сделаю отдельный пост.
Очень с вами солидарна!
вот, что значит по-настоящему удачно подобранный продукт! Красивое нанесение и в целом приятные продукты (помада, румяна) создали очень благородный и освежающий образ!

У меня еще нет ни одних кремовых теней Шанель, но. чувствую, куплю сразу несколько оттенков скоро не сдержусь )))
у меня это вообще первый продукт от Шанель, считаю очень удачная покупка! А вам 83 Illusoire обязательно нужен, на контрасте с цветом глаз будет супер
красивый какой оттенок. Вам очень идёт.
Помада тоже красивая!

• Azaze
  • 28 ноября 2011, 17:31
Подскажите, а насколько они сыпучие? При нанесении и носке они не осыпают лицо блестками?
при нанесении вроде не осыпаются, правда на фото заметила несколько блесточек под глазами, а так визуально этого не было видно. Вчера эти тени выдержали дневной сон, ничего не осыпалось и не скаталось, красота!

• Azaze
  • 28 ноября 2011, 19:01
ага, спасибо, а то думаю брать или нет
Один из самых красивых оттенков! Смотрится на всех цветах глаз просто превосходно! СПАСИБО за пост!
  • jadorre
  • 28 ноября 2011, 19:43
Очень красиво смотрятся у Вас на глазах… а я еще раз убеждаюсь… хорошо, что я выбрала 83.
  • Saury
  • 28 ноября 2011, 20:59
Вам очень хороши эти тени, однако они, мне кажется, холодной линейки да и помада тоже, а румяна и комбинирующие тени — теплого… мне думается, что весь макияж в холодной гамме будет более выигрышном свете смотреться
Обожаю их, красивые, стойкие! Намного больше нравятся, чем шисейдо.
Спасибо за созерцание прекрасного)
Очень красивые тени!!! Понравилось, как Вы сделали с ними макияж.
Спасибо большое)
Красивый цвет. очень вам подходит. И макияж тоже красивый.
Прекрасно идут Вам, и очень красиво показаны тени.
Супер макияж! Вам очень идет