22.11.2011

Даренному коню... или Gosh On Stage

Как-то раз, решила я купить кисти от ГОШ. И подарили мне такой блеск(конечно же один, фото скоммуниздила отсюда)
Фотография:

Во-первых, его очень тяжело нанести ровно.
Во-вторых, губы должны быть идеально гладкими, без каких-либо шелушений.
В-третьих, он ужасно сушит.

Свотчи :
В матовой тубе, с обычным наконечником таится такой необычайно красивый цвет.

Цвет в тюбике мне понравился. По ощущениям на губах тоже. Такой себе очень густой, стойкий лаковый блеск.

При том, что я возилась с ним минуты две, он все-равно сразу же затек в складки и местами подчеркнул шелушения. Так же, с ним очень легко переборщить. Вот, что получилось:

Но если не присматриваться, то вроде бы как и неплохо.
Цена: Не знаю, думаю как и у всех блесков Гош в р-не 12-13 у.е.
Оценка 3- из 5

Срок тестирования: 4 месяца.

Taranka 22 ноября 2011, 05:12
а мне понравился на Вас этот блеск-цвет и текстура кажутся очень приятными. Жалко, что не подошел ((
Hadley 22 ноября 2011, 05:26
На фото он очень неплохо вышел, сама удивилась. А так ужасный продукт(((
Ksenika 22 ноября 2011, 08:12
цвет такой классный! жалко, что кака.
MissMashulya1 22 ноября 2011, 08:04
И мне блеск показался совсем ничего!   У вас очень красивые глазки
Vesnianka 22 ноября 2011, 08:09
У меня был такой давно)) такооой липкиииий)))) но нравилось ощущение мятности на губах.
AlexandraRogue 22 ноября 2011, 14:02
У меня такой был, голубенький)) Очень нравился) А правда, что его сняли с производства?
Hadley 22 ноября 2011, 18:37
Не знаю даже… я тоже в сети прочитала много отзывов положительных о голубом.
Kseni4ka 22 ноября 2011, 14:03
А цвет приятный))))
Vestalka 22 ноября 2011, 14:04
Ваши глаза светятся! Красота)
alena_lulu 22 ноября 2011, 14:38
ты похожа на Кристину Риччи)))
Isterika 22 ноября 2011, 14:47
У меня есть такой блеск №100, очень нравится! Да и цена им в РГ 100 с чем-то рублей уже давно.
Hadley 22 ноября 2011, 18:38
У нас Брокард, от них не дождешься.)
MaXiMuM 22 ноября 2011, 15:53
Очень милый! Мне понравился!
Elena_qwe 22 ноября 2011, 15:55
цвет красивый
innahizha 22 ноября 2011, 15:57
красивый блеск… жаль, что сушит
Eva_Bes 22 ноября 2011, 16:06
у меня такой оранжевый, жутко липкий, очень холодит, а еще у меня от него кожа с губ слазит
Hadley 22 ноября 2011, 18:38
Во-во!
NastyaFeja 22 ноября 2011, 16:38
цвет очень красивый, жаль, что качество не радует)))
если не секрет, какая у Вас пудра(тональный)??
Hadley 22 ноября 2011, 18:39
Здесь MaxFactor Lasting Perfomance, пудра рассыпчатая TOVA и кирпичик Бобби Браун в оттенке роуз.
NastyaFeja 22 ноября 2011, 20:02
ах вот оно что — кирпичик))))идет очень Вам))
когда же он у меня появится??)))
Hadley 22 ноября 2011, 23:38
Я долго к нему привыкала, но сейчас обожаю!!!!) Берите — на клубнике сейчас скидка на набор с кистью. Он там 39 долларов стоит вместо 47.
Masa 22 ноября 2011, 19:00
Он липучий, это факт! но зато пахнет конфетами, хорошо держится, не утекает (когда повозишься с нанесением) и увлажняет норм?
мне подарили тоже, так что пользуюсь )))
у Вас карсивый цвет
Hadley 24 ноября 2011, 02:27
Я не люблю такие блески. Мне губы сушит и потом кожа кусками слезает…
yana89 22 ноября 2011, 19:16
на фотках выглядит отлично
Miss_Kiss 23 ноября 2011, 06:03
жаль, что вы нашли в нем столько недостатков( цвет очень красивый. И на фотках смотрится хорошо!