Блеск для губ "Глянец" от Арт-Визаж 305

Привет всем читателям!
В этом посте пойдет речь о блеске для губ от Арт-Визаж, наклейка на котором утверждает, что это модно в этом сезоне   С этой маркой я пока что не знакома, это мое первое случайное приобретение в качестве утешительной покупки за безрезультатный рейд по магазинам   Выбирала я между этим тоном и 302, если не ошибаюсь, они похожи, но последний больше отдает в беж.

От производителя: нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится. Модный глянцевый блеск без блесток и перламутра визуально увеличивает губы, придает им эффект влажного покрытия. Кисточка обеспечивает максимально объемное нанесение блеска. С витамином Е. Гипоаллергенно.

Развернутое мнение: блеск средней густоты, полупрозрачный с легким оттенком розового, который дает мааааленький, чуть заметный цвет на губах. Практически не липкий. Запах легкий, химический, не ярко выраженый… Не знаю почему, но мне пахнет свежим огурцом о_О При умереном наненеснии не затекает в складочки и не оставляет белой полоски. В обратном же случае все с точностью наоборот. Держится без перекуса долго… часа 2-3, сходит равномерно. Короче говоря, для меня неплохой ежедневный вариант. Ах да, еще производитель говорит, что он визуально увеличивает губы — не знаю даже, что и сказать, они у меня итак большие   Возможно и добавляет объема за счет глянца.

Блеск оснащен кисточкой, что позволяет равномерно нанести его на губки. Мне удобно:
И немного свотчей на губах в пасмурную киевкую погоду:

Поближе к окошку:

Со вспышкой:
В общем:
Объем: 8 мл.;
Срок использования: неделя;
Стоимость: около 24 грн;
Оценка: 5- ( за запах)

Будьте прекрасны!

Очень естественно губки с блеском смотрятся, ухоженно
  • 22 ноября 2011, 21:25
пасиб )
меня что-то последнее время поперло на «естественность»
Красивые губки!
  • 22 ноября 2011, 21:24
пасиб )
  • Angora
  • 22 ноября 2011, 16:20
И я за губки!
  • 22 ноября 2011, 21:26
  они улыбаются ))
Губы у вас как с обложки!
Блеск выгодно подчеркнул их красоту!
  • 22 ноября 2011, 21:29
спасибо
не думала, что «как с рекламы», как выражается папа: «варенички»
губы красивые а блеск какой-то никакой…
у меня есть такой блеск, на губах приятно лежит и глянец хороший, но держится не так долго(( наверно не больше часа, даже без перекусов
  • 22 ноября 2011, 21:30
хм, у меня точно больше 3х часов. Проверено поездкой в универ и отсиживанием 2х пар
  • Munya
  • 08 декабря 2011, 02:42
сегодня купила такой блеск, только в другом оттенке. Мне тоже он пахнет свежим огурцом и алоэ
  • 08 декабря 2011, 14:45
а я думала уже, что у меня восприятие запахов исказилось
а пигмент губ он перекрывает?я купила красный на днях-ужасный, нормально не ложится, кусками просвечивает
  • 30 декабря 2011, 20:27
у меня достаточно темный пигмент губ, очень редко бывает, чтоб его перекрывал какой-нибудь блеск. Этот в том же числе. Хотя вот у моей мамы пигмент на много светлее и на ее губах этот блеск смотрится наиболее приближенным к цвету в бутыльке. В общем, я бы сказала, блеск полупрозрачный, не особо плотый.
у меня также-то, что на маме красиво, на себе мне не нравтися(( давно уже ищу блеск, чтобы перекрыл пигмент.
  • nasik
  • 12 марта 2012, 17:27
в очередной раз убеждаюсь насколько косметика индивидуальна. Сегодня купила этот блеск, и он на губах нюдово-карамельный)
  • ice_161
  • 02 февраля 2015, 20:17
Был такой красный. не понравился- адски липнет((((