23.11.2011

Nouba Тени двойные для век Double Bubble №26

Фотография:

фотография со вспышкой(на всякий случай):
сзади:
это там внизу аппликатор как бы спрятан.
От производителя тут Ссылка
в черном цвете присутствуют немножко разные блестки.они не досаждают, куда-то могут подеваться, да и выглядят по-моему не вызывающе, их немного(пока они есть).белого цвета с такой плотностью, как на пальцах, я еще не добивалась на веках, да и цели себе такой не ставила.белый цвет правда выглядит по объему меньше чем черный, но это мелочно и низко — придираться.:)))))))))))))
плюсы:
+Хорошо пигментированные(это то есть мне нравятся цвета, и чтоб получить желаемый черный усилий прикладываю очень мало)
+мягкие
+большой объем(это прямо душу греет!:))))) )
+компактная удобная коробочка(короче нравится мне дизайн!)
+ложатся замечательно!
+держатся неплохо, не смазываются в однородную бесформенную кучу(для черных теней по-моему это очень важно!).
+не осыпаются ни во время нанесения, ни в процессе носки.
минусы
-нет перегородки между цветами(лично я не очень люблю, неаккуратно потом может выглядеть)
-место только для данного спонжика.засунуть свою кисточку не могу.

но минусы довольно мелкие и несерьезные! так что я счастлива!

Свотчи (только декоративной косметики):
на пальцах
со вспышкой
на руке.
на руке получилось не очень конечно, но главное что на глазах.

На глазах(наносила кисточкой.к спонжику не привыкла еще, да и обычными спонжиками пользуюсь редко.да, и еще это дневной макияж!чтоб не сердились, что прозрачно):
я в целом:))))))))
после пяти часов

Цена:
451 со скидкой 5%
Срок тестирования:
4 дня(зато постоянно)
Оценка:
5.плюсов не поставлю, потому что перегородочки между цветами ТАКИ НЕЕЕЕТУ! но ведь таки хочется…

VictoriaChu 23 ноября 2011, 15:38
У Нуба не пачкаются тени без перегордки)Все таки они запеченные.
С влажным нанесением еще красивей будут)
Iuliia 23 ноября 2011, 15:40
а чем лучше красить влажным способом — кисточкой или спонжиком?
Iuliia 23 ноября 2011, 15:40
либо на базу
BOJIbXA 23 ноября 2011, 15:59
я даже не могу сказать.я пробовала и так, и так(не эти тени, другие).остановилась на спонжике.кисточка быстро высыхает, что ли...? и она гнется.то есть мокрой кисточкой проводишь по веку, она выгибается.ее выпрямляешь, потом она опять выгибается(ворсинки)… и так она распушается и высыхает! а спонжик форму сохраняет.
а так это кто как любит.
innahizha 23 ноября 2011, 16:11
Попробуйте для влажного нанесения кисточку из искусственного ворса- она так вести себя не будет)
Austria 23 ноября 2011, 16:23
Я смачиваю минералкой негазированной ватный диск, немного отжимаю и ложу возле себя. Кисточкой периодиочески (если чувствую, что становится суше) провожу по ватному диску, кисточка не успевает распушиваться, тени выглядят немного ярче и, главное! не осыпаются.
Тени на вас понравились, дневной такой вариант.
BOJIbXA 23 ноября 2011, 18:01
спасибо большое!
насчет ватки подумаю, может попробую:)))))))))))
innahizha 23 ноября 2011, 18:56
лучше не ватку, а диск ватный ибо в глазки может попасть ватные ворсинки)
Iuliia 23 ноября 2011, 15:41
обожаю такое сочетание цветов)) у меня есть очень похожие тени пупа
BOJIbXA 23 ноября 2011, 16:17
дык классика!:)черный, белый… серый… и все такое.но меня больше по коричневым прет, если честно:)это моя такая болезнь!:)
JuliaR 23 ноября 2011, 16:12
Красивые тени, Вам идут!
BOJIbXA 23 ноября 2011, 16:18
спасибо большое!
margarita_k 23 ноября 2011, 16:13
Мои любимые тени! они на самом деле просто вечные =В мои живут около 4х лет и ничегошеньки им не становится.
По поводу вашего вопроса про базу\влажного нанесения — особой разницы нет, но с базой просто держатся дольше.
BOJIbXA 23 ноября 2011, 16:19
вот дай боге чтоб и мои столько жили:))))))))))Вы меня прямо ободрили!:)ну их там много, это радует!
Dushechka 23 ноября 2011, 16:31
девушки, а если наносить влажным способом базу тоже нужно предварительно?
AntiNOsfer 23 ноября 2011, 16:42
Ой, как раз в тему!   Мне подарили запеченые тени только 3-ка, оочень насыщенного цвета, вот я когда мэйк делаю, у меня не получается дымчатый, он такой ядреный прям! Не знаю в общем, хотя там черный, ну просто угольный!
BOJIbXA 23 ноября 2011, 17:59
а кисточкой если? кисточкой обычно чуть дымчатее получается.
а какие у Вас тени?(просто из любопытства, как теневой маньяк!)
Aksinya 23 ноября 2011, 17:14
Оу, вы девушка красоты необыкновенной)А на базу, оно и так будет смотреться раза в четыре ярче, я думаю не обязательно при этом, использвать влажный способ)
BOJIbXA 23 ноября 2011, 17:58
спасибо за комплименты большое!:)))))))))))
xopowka 23 ноября 2011, 18:31
как мне нравятся Ваши веснушки! красота такая, тем более, кожа чистая)
Тени у меня такие есть, только коричневые. очень нравятся!
BOJIbXA 23 ноября 2011, 18:36
спасибо за комплимент такой:))))))))))))))))))))))))насчет кожи… я рада что выглядит чистой(хотя прыщики(пардон!) иногда маскируются под веснушки:-D ) :)

на коричневые я очень-очень засматривалась, посмотрев на них только заинтересовалась этими тенями.но коричневые вскоре предвидятся другой марки, а перенаселение в косметичке пока смысла не имеет.

и кстати хочу тогда уж поблагодарить тех, кто писал тут об умывании овсянкой:)умываюсь! по крайней мере заживать все стало быстрее!:)
xopowka 23 ноября 2011, 19:46
видите, как Вам с кожей повезло ;) у меня бы прыщики под веснушки маскировались ))
LadyDream 23 ноября 2011, 18:48
Очень вы симпатичная! тени хорошие
Olsha 24 ноября 2011, 07:11
у меня точно такой же оттенок этих же теней. Уже года 3 пользуюсь — оч нравится
BOJIbXA 24 ноября 2011, 07:58
спасибо, я просто сейчас возложила надежды на безбедное будущее:)))))))))))))))
Natalkin 24 ноября 2011, 09:20
У меня точно такие же тени. Уже лежат год без дела, т.к. нашла варианты лучше. Однако белым пользуюсь иногда, а вот черный замылился из-за влажного нанесения и ничего с ним уже не сделаешь.
BOJIbXA 24 ноября 2011, 19:45
а как замыливаются? как это выглядит?
Dushechka 25 ноября 2011, 16:38
а если сошкребсти верхний слой чуток?
Teana 24 ноября 2011, 12:39
макияж прелестный!
stewardess 29 ноября 2011, 01:29
вы симпатяга!
Mashulyasha 27 декабря 2011, 17:24
У меня были такие Нуба)) Только 24 тон. Для меня блестки оказались крупноваты в них. А вам идет))) Очень красиво))) Эти двушки вроде можно отнести к запеченым???
BOJIbXA 28 декабря 2011, 12:28
наверно да.и тут девушка написала, и расходуются они очень экономно:)