Nouba Тени двойные для век Double Bubble №26

Фотография:

фотография со вспышкой(на всякий случай):
сзади:
это там внизу аппликатор как бы спрятан.
От производителя тут Ссылка
в черном цвете присутствуют немножко разные блестки.они не досаждают, куда-то могут подеваться, да и выглядят по-моему не вызывающе, их немного(пока они есть).белого цвета с такой плотностью, как на пальцах, я еще не добивалась на веках, да и цели себе такой не ставила.белый цвет правда выглядит по объему меньше чем черный, но это мелочно и низко — придираться.:)))))))))))))
плюсы:
+Хорошо пигментированные(это то есть мне нравятся цвета, и чтоб получить желаемый черный усилий прикладываю очень мало)
+мягкие
+большой объем(это прямо душу греет!:))))) )
+компактная удобная коробочка(короче нравится мне дизайн!)
+ложатся замечательно!
+держатся неплохо, не смазываются в однородную бесформенную кучу(для черных теней по-моему это очень важно!).
+не осыпаются ни во время нанесения, ни в процессе носки.
минусы
-нет перегородки между цветами(лично я не очень люблю, неаккуратно потом может выглядеть)
-место только для данного спонжика.засунуть свою кисточку не могу.

но минусы довольно мелкие и несерьезные! так что я счастлива!

Свотчи (только декоративной косметики):
на пальцах
со вспышкой
на руке.
на руке получилось не очень конечно, но главное что на глазах.

На глазах(наносила кисточкой.к спонжику не привыкла еще, да и обычными спонжиками пользуюсь редко.да, и еще это дневной макияж!чтоб не сердились, что прозрачно):
я в целом:))))))))
после пяти часов

Цена:
451 со скидкой 5%
Срок тестирования:
4 дня(зато постоянно)
Оценка:
5.плюсов не поставлю, потому что перегородочки между цветами ТАКИ НЕЕЕЕТУ! но ведь таки хочется…
У Нуба не пачкаются тени без перегордки)Все таки они запеченные.
С влажным нанесением еще красивей будут)

• 23 ноября 2011, 15:40
а чем лучше красить влажным способом — кисточкой или спонжиком?

• 23 ноября 2011, 15:40
либо на базу
  • 23 ноября 2011, 15:59
я даже не могу сказать.я пробовала и так, и так(не эти тени, другие).остановилась на спонжике.кисточка быстро высыхает, что ли...? и она гнется.то есть мокрой кисточкой проводишь по веку, она выгибается.ее выпрямляешь, потом она опять выгибается(ворсинки)… и так она распушается и высыхает! а спонжик форму сохраняет.
а так это кто как любит.
Попробуйте для влажного нанесения кисточку из искусственного ворса- она так вести себя не будет)
  • Austria
  • 23 ноября 2011, 16:23
Я смачиваю минералкой негазированной ватный диск, немного отжимаю и ложу возле себя. Кисточкой периодиочески (если чувствую, что становится суше) провожу по ватному диску, кисточка не успевает распушиваться, тени выглядят немного ярче и, главное! не осыпаются.
Тени на вас понравились, дневной такой вариант.
  • 23 ноября 2011, 18:01
спасибо большое!
насчет ватки подумаю, может попробую:)))))))))))
лучше не ватку, а диск ватный ибо в глазки может попасть ватные ворсинки)

• 23 ноября 2011, 15:41
обожаю такое сочетание цветов)) у меня есть очень похожие тени пупа
  • 23 ноября 2011, 16:17
дык классика!:)черный, белый… серый… и все такое.но меня больше по коричневым прет, если честно:)это моя такая болезнь!:)
  • JuliaR
  • 23 ноября 2011, 16:12
Красивые тени, Вам идут!
  • 23 ноября 2011, 16:18
спасибо большое!
Мои любимые тени! они на самом деле просто вечные =В мои живут около 4х лет и ничегошеньки им не становится.
По поводу вашего вопроса про базу\влажного нанесения — особой разницы нет, но с базой просто держатся дольше.
  • 23 ноября 2011, 16:19
вот дай боге чтоб и мои столько жили:))))))))))Вы меня прямо ободрили!:)ну их там много, это радует!
девушки, а если наносить влажным способом базу тоже нужно предварительно?
Ой, как раз в тему!   Мне подарили запеченые тени только 3-ка, оочень насыщенного цвета, вот я когда мэйк делаю, у меня не получается дымчатый, он такой ядреный прям! Не знаю в общем, хотя там черный, ну просто угольный!
  • 23 ноября 2011, 17:59
а кисточкой если? кисточкой обычно чуть дымчатее получается.
а какие у Вас тени?(просто из любопытства, как теневой маньяк!)
  • Aksinya
  • 23 ноября 2011, 17:14
Оу, вы девушка красоты необыкновенной)А на базу, оно и так будет смотреться раза в четыре ярче, я думаю не обязательно при этом, использвать влажный способ)
  • 23 ноября 2011, 17:58
спасибо за комплименты большое!:)))))))))))
  • xopowka
  • 23 ноября 2011, 18:31
как мне нравятся Ваши веснушки! красота такая, тем более, кожа чистая)
Тени у меня такие есть, только коричневые. очень нравятся!
  • 23 ноября 2011, 18:36
спасибо за комплимент такой:))))))))))))))))))))))))насчет кожи… я рада что выглядит чистой(хотя прыщики(пардон!) иногда маскируются под веснушки:-D ) :)

на коричневые я очень-очень засматривалась, посмотрев на них только заинтересовалась этими тенями.но коричневые вскоре предвидятся другой марки, а перенаселение в косметичке пока смысла не имеет.

и кстати хочу тогда уж поблагодарить тех, кто писал тут об умывании овсянкой:)умываюсь! по крайней мере заживать все стало быстрее!:)
  • xopowka
  • 23 ноября 2011, 19:46
видите, как Вам с кожей повезло ;) у меня бы прыщики под веснушки маскировались ))
Очень вы симпатичная! тени хорошие
  • Olsha
  • 24 ноября 2011, 07:11
у меня точно такой же оттенок этих же теней. Уже года 3 пользуюсь — оч нравится
  • 24 ноября 2011, 07:58
спасибо, я просто сейчас возложила надежды на безбедное будущее:)))))))))))))))
У меня точно такие же тени. Уже лежат год без дела, т.к. нашла варианты лучше. Однако белым пользуюсь иногда, а вот черный замылился из-за влажного нанесения и ничего с ним уже не сделаешь.
  • 24 ноября 2011, 19:45
а как замыливаются? как это выглядит?
а если сошкребсти верхний слой чуток?
  • Teana
  • 24 ноября 2011, 12:39
макияж прелестный!
вы симпатяга!
У меня были такие Нуба)) Только 24 тон. Для меня блестки оказались крупноваты в них. А вам идет))) Очень красиво))) Эти двушки вроде можно отнести к запеченым???
  • 28 декабря 2011, 12:28
наверно да.и тут девушка написала, и расходуются они очень экономно:)