21.11.2011

Губная помада ArtDeco Glam Stars Lipstick 80 Raspberry

Развернутое мнение: Эту помаду я покупала летом. Оттенок вышел этой весной. Искала что-то весёленькое, яркое и в тоже время «удобное».
Красивый оттенок помады, с золотым шимером. Очень удобна в носке, хорошо ложится, достаточно влажная, губы не сушит. На губах держит хорошое состояние часов 3-4, без перекусов и перекуров.))) Вполне возможно, что помада способна и на большее, так как я не могу «оставить в покое свои губы» когда они накрашены.   Запах вполне приятен. На солнышке помадка сверкает как ёлка новогодняя...))) красиво и завораживающе. Текстура помады не жирная, не клеится.

Очень красивый и удобный «футляр». Сама крышечка плотно закрывается-защелкивается, так, что если помаду положить просто в сумочку, помада не раскроется, как это бывает с некоторыми помадами… «Футляр» тяжеловат.

Свотчи
На губах…

Цена: 12,80

Срок тестирования: 6 мес

Спасибо.

Miss_Kiss 21 ноября 2011, 19:05
Такая разница в цвете на руке и губах, как будто 2 разные помады) На губах цвет очень понравился!
ChuCha 21 ноября 2011, 20:05
На руке-это дневной свет, днём фотографировала.
На губах- это на солнце, прямые лучи солнца.
Tatty 21 ноября 2011, 21:41
Это свет разный)
luiza 21 ноября 2011, 19:25
Согласна, на руке намного хуже цвет передался.
Я вот обожаю эту марку и их сородичей Бию, но помады с мерцалками не для моих губ.
У автора складочки неглубокие на губах, помада легла хорошо.
Tinka-Alevtinka 21 ноября 2011, 20:11
Очень благородно смотрится на ваших губах!!! Красивый цвет
Isterika 21 ноября 2011, 20:32
Красивишно очень-очень!!!   В избранное, однозначно!
А Вам мерси!
ChuCha 21 ноября 2011, 20:35
И вам спасибо…
Я «избранное» это страшное дело)))
Isterika 21 ноября 2011, 20:52
Это точно)))
semicvetikA 21 ноября 2011, 20:44
где покупали Артдеко?
у нас в Летуале нет, в ИДБ тоже…
BOJIbXA 21 ноября 2011, 20:52
а может в нескольких Летуалях посмотреть? у нас из трех летуалей Артдеко(и Вивьен Сабо кстати) только в одном.и то, боюсь завтра с подругой не найдем ей базу:(
semicvetikA 21 ноября 2011, 21:07
у нас Летуалей 2, зайду, может повезет…
спасибо за подсказку…
ChuCha 21 ноября 2011, 20:54
… Может кто то из девушек знает… я не из России…
BOJIbXA 21 ноября 2011, 20:53
помада очень красивая! завтра потрогаю ее немножечко:)))))))))))))
ChuCha 21 ноября 2011, 20:58
Спасибо…