Жидкие румяна By Terry

Красавицы!
Сегодня загорелась покупкой жидких румян увидела фото в инете и просто не могла оторвать взгляд!!! Румяна это моя слабость и жидкие я давно хочу попробовать а тут все в одном флаконе! они выпускаются только в 3 оттенках

мне нравятся все но остановлюсь скорее всего на этом, меня посто заворожила игра цвета!

А теперь немного о марке:
Основана в 2001 году во Франции Терри де Гансбург, она начинала студийным художником макияжа в Carita, позже перешла в Yves Saint Laurent.(это она создательница линии «Touche Eclat» для YSL) Она работала стилистом с известнейшими фотографами, такими, как Хельмут Ньютон, Паоло Роверси. К тому моменту, когда она решила создать собственную марку, ее имя было более чем известно в мире моды.
В By Terry 2 основные линии косметики Couture и Pret-a-Porte Light а так же эксклюзивная косметика Haute Couture — каждое средство составляется для определенного клиента. Продукты этой линии разрабатываются только в бутике на Gallerie Vero-Dodat в Париже.
Все текстуры средств By Terry прекрасно совместимы друг другом и главное — адаптированы к коже. Несмотря на то что благодаря своей особенной текстуре средства наносятся очень тонким слоем, все они очень стойкие.Все средства прекрасно ложаться на кожу что особенно важно для зрелой кожи.
Помимо качества есть еще фишечки придуманые Терри де Гансбург, она считает, что эксклюзивным должно быть не только качество косметики, но и ее упаковка. Для каждого из средств можно выбрать свой футляр из специального сплава и сделать на нем гравировку. Футляры помещают в бархатные чехлы цвета черного тюльпана, отделанные блестящим муслином.
Косметикой этой марки пользуются многие звезды Голливуда(так что думаю должно и нам понравится)))
Цена на сайте указана 48 евро
Так же оч много хороших отзывов о туши и тональных средствах, тоналкамит не пользуюсь но вот после покупки румян тушь объязательно попробую!
напишите плиз если что-то пробовали мне оч интересно! спасибо
нашла у нас тона и стоимость, по 48 евро плюс за пересылку. Тона Fresh Rose, Amber Rose, Corail Rose.
И описание на немецком, но уже и на русском:

Освежающие, моделирующие и ультра-сияющие жидкие румяна. Неповторимое соединение биологических и активных компонентов для здорового и натурального сияния кожи. Легким прикосновением разных оттенков розового освежает тусклые и темные участки кожи. Корректирует черты лица. Стимулирует естественный румянец. Микро-гелевая текстура со светоотражающими и матовыми частичками. Ультра-легкое и гладкое нанесение. Естественный эмульгатор в составе придает коже ощущение увлажненности, свежести и экстремальной гладкости. Нежный розовый блеск украсит Ваши скулы. Прикосновение розового цвета оживит Ваше лицо и придаст утонченную форму.
мало того эти, румяна пигментированы настоящими лепестками роз) я к ним на сайт залезла когда у них надо зарегится и только через полтора месяца пришло разрешение на сайт их залезть-там столько всего классного, я просто читала про их бальзамы для губ давно это их стар продукт но для бальзама цена дороговатая поэтому с румян начну потом тушь вот эту Блэкстар
бальзам для губ почти 15 евро.
Надо же как они ревностно относятся к регистрации новых пользователей)))
я и сама удивилась… мне кажется это для пафоса дыма напустили)
а где это ты цены такие видишь я на их сайте смотрю там бальзамы от 39 до 49 евро стоят
посмотрела)так они и там 35 евро стоят а не 15)то-тог я так удивилась и это дорожный вариант а обычный 10 мл в баночке
понятно)) не туда я смотрела)
  • redhat
  • 22 декабря 2011, 09:23
Все, прочитала)
  • redhat
  • 22 декабря 2011, 09:22
А где такая цена?))
Я очень люблю жидкие румяна
а вы какими вы пользовались?
У меня герлен, но мне сам принцип жидких румян нра
жидкие герлен? или у вас обычные герлен но жидкие в принципе нра? я хотела еще кремовые исл поробовать но тоже руки не доходят…
Кремовые румяшки — весчь!
А я вообще люблю румяна. И не только жидкие. Сегодня посты явно поднимают настроение.
Это сейчас тенденция что ли? — многие к румянам неровно дышат.
Инга, а какие у Вас в арсенале румяна?
у меня шанель диор клиник(незнаю зачем купила) бб и лореаль
а еще ланком но они закончились почти
Какая прелесть! Никогда не пользовалась, но сама концепция и оформление мне очч нравятся. Что-нибудь обязательно поищу в интернете. Спасибо огромное за пост!
всегда пожалуйста)
спасибо, что напомнили о столь замечательной марке!