Когда хочется яркого - Dior Rouge Dior 351 Elegant Pink

Привет всем обитателям сайта! Когда наступает время, что солнце уже не показывается, а снега еще нет, очень хочется чего-то яркого, красочного. Помад в моей косметичке не было давно, в один момент я решила, что мне просто ни одна не идет и перешла на блески. Но с приближением зимы хочется на губах цвета. С трепетом (без затеста, потому что) мною в одном интернет-магазине была приобретена для этих целей помада Dior Rouge Dior 351 Elegant Pink.
Мое мнение: помада исключительно нежной текстуры, на губах дарит ощущение комфорта, не чувствуется, пользоваться ей одно удовольствие. Губы не сушит, про шелушения не могу сказать, у меня их нет благодаря Костметисте, полоску не оставляет. Уходит легко и незаметно, сначала уходит глянец, но цвет губ остается пигментирован, если помаду стереть, удаляется полностью, губы не окрашивает и оставляет после себя чувство увлажненности. Цвет: в стике ооочень яркий (как для меня), на губах не такой, но все же все равно непривычно яркий   Наношу на бальзам (всегда все помады и блески — мне так комфортнее, но эту помаду пробовала и без бальзама — не сушит!). Такой красивый, благородный розовый, на мне конкретно отдает в холодный. Так как я по цветотипу весна, смотрится на мне немного чужеродно а очень жаль, т.к. помада устроила меня по всем параметрам Запах: помада пахнет просто… помадой! Запах мне очень нравится я вообще извращенка, судя по всему, насчет запахов — мне нравится запах Guerlain Kiss Kiss и Guerlain Rouge G. Люблю, когда помада пахнет помадой, а не малиной, конфетами и прочими вкусностями.

Давайте посмотрим на нее:
здесь виден холодный подтон помады на солнышке показывает влажный блеск не в фокусе, но видно, как сияет   в тени на губах В общем, помада мне понравилась своим качеством, только с цветом я немного промахнулась   Ношу ее нечасто, в осном под макияж в холодных серых тонах, но все равно непривычно.
Цена: 249 грн в интернет-магазине (31$)
Оценка: поставлю 5, т.к. помада действительно комфортная, то, что я промахнулась с цветом, не ее вина.
Срок тестирования: 3 недели

Хотелось бы обратить внимание девушек с теплым подтоном кожи, что именно этот оттенок может не подойти, лучше тестировать при возможности. У меня возможность была  , но я люблю рискнуть  . А сама помада выше всяких похвал.

Спасибо, что уделили внимание!
Побольше ярких моментов в Вашей жизни!

P.S. Ко мне предпочтительно на «ты»
Цвет красивый, жаль, что вам не подошел!
  • 21 ноября 2011, 12:06
ага   теперь снова в поиске
  • Ksenika
  • 21 ноября 2011, 12:52
честно говоря, непонятно, почему она вам не подошла  . цвет такой с виду универсальный
  • 21 ноября 2011, 12:59
С виду универсальный, на это и купилась. На мне отливает немного голубым (вот откуда берется?) Несомненно, она имеет право на жизнь и я буду ей пользоваться иногда, но маст-хэвом она не станет.

И совершенно не яркий, очень красивый, даже нежный! ;) и очень подходит Вам!
  • 21 ноября 2011, 13:01
красивый цвет и не очень яркий, и наверняка отлично подходит Вам)
  • 21 ноября 2011, 13:08
Спасибо, может просто не то, что я хотела? А я на помаду сваливаю
Очень хороший цвет, у меня 361 — еще ярче, чем эта и все равно периодически ношу. Так что ваша не яркая :))))361-я ( я после покупки все скрушалась, что не взяла вашу, так как выбирала между ними) :)
  • 21 ноября 2011, 13:20
Ого, вот это цвет! Да, моя точно не яркая в сравнении)) Вы молодец, смелая, очень освежает!
Вот-вот — все познается в сравнении, так что не нужно заморачиваться по поводу этого оттенка, он практически идеален
  • 21 ноября 2011, 13:27
Начинаю по-другому смотреть на нее))
  • 21 ноября 2011, 13:31
А то я уже подумывала сварганить из нее чего-нибудь)) Расплавить с другой, потеплее   Столько постов о саморобных помадах, аж руки чешутся себе что-нибудь сварить   То останавливало отсутствие подходящей баночки, а после поста со шприцем проблема отпала, футлярчиков полно)) Не буду, пожалуй, ее трогать
  • 21 ноября 2011, 13:18
Точно, точно, у Юляши помадка гораздо ярче. А ваша, в моем понимании, идеальный и универсальный розовый оттенок! И на ваших губах помада уселась отлично.
  • 21 ноября 2011, 13:22
Действительно, может не все так холодно плохо. Спасибо за комментарий!
цвет красивый и маникюр мне ван понравился)
  • 21 ноября 2011, 14:35
Спасибо! А на меня как-то удручающе действовали эти черные полоски, проходила с ними ровно день.
вы что — они ж красивые, я даже сохранила вашу фотографию, чтобы попробовать себе нарисовать)
  • 21 ноября 2011, 15:38
Попробуйте, может вам понравится. Только старайтесь черными полосками не заходить слишком низко — визуально делают ноготь короче.
Попробую на днях)
спасибо за совет)
это моя любимая помада!!!   только на мне она как то ярче смотрится что ли Вы к ней обязательно привыкнете!!!
  • 21 ноября 2011, 21:35
Это точно — надо привыкнуть! Я боюсь ее в полную силу использовать пока)
  • Malena
  • 21 ноября 2011, 18:52
помада хороша)
  • 21 ноября 2011, 21:37
Спасибо, Ляйсан, за всё!))
Привет! У меня есть точно такая же, очень мне нравится и оттенок, и текстура. Смотрится очень красиво!
  • 21 ноября 2011, 21:38
Зря я ее со счетов начала сбрасывать, видимо!
Очень приятный цвет)))
  • 21 ноября 2011, 21:39
Да, этого у нее не отнять! Спасибо за внимание)