Оркестр, Тушь! ... для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care, оттенок Brown

Герой сегодняшней статьи — тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care, оттенок Brown.

Описание от производителя:
Тушь для ресниц Volume Glamour Ultra Care. Чувствительные глаза имеют право на объём!
Сочетание ультра объема, нежности и ухода за ресницами!
Придай ресницам объем, при этом защитив их от негативных факторов окружающей среды и обеспечив мягкий уход для чувствительных глаз. С новой тушью Volume Glamour Ultra Care от Bourjois – это стало возможно! Новинка сочетает ультра-объем с исключительной нежностью благодаря питательным и укрепляющим свойствам масла хлопка и миндаля. Новая, подкручивающая щеточка с мягкими щетинками придает ресничкам великолепный изгиб!
Просто увеличение объема уже недостаточно для новой туши Volume Glamour Ultra Care! Тушь мягко ухаживает за ресничками, питая и защищая их от негативных факторов. Гипоаллергенная формула туши специально разработана для чувствительной кожи глаз. Формула обогащенная маслами хлопка и миндаля, а также витамином Е и Omega 6, которые обладают прекрасными восстанавливающими, смягчающими и питательными свойствами.

Мое мнение:

Частично с тем, что заявил производитель, я согласна. На самом деле, после целого дня ношения этой туши мои глаза не болят, не чешутся, не щиплют. В общем, нет никаких неприятных ощущений, которые порой вызывают другие представители данного класса.
Но по поводу невероятного объема я бы тут поспорила. Как по мне, то объемом тут вообще и не пахнет. Я бы скорее отнесла эту тушь к разделу удлиняющих. Тут она была бы на самом деле хороша. Но объем? Нет! Это точно не про неё. Мне кажется, что даже наоборот: слепляет ресницы, и превращает их в сосульки). Ну это уже на любителя, кому как нравиться) Ну а в остальном — вполне приличный продукт. Не сыпется, не крошиться, не пачкает. Ведёт себя достойно. Так что если хотите иметь опахала до самых бровей — эта тушь подойдёт.

Щеточка пушистая и мягкая

Голые ресницы

И теперь с нашей тушью

Оркестр, Тушь! ... для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care, оттенок Brown
И ещё одно замечание, со слепу схватила тушь не чёрного, а коричневого цвета. Всегда до этого пользовалась исключительно черной тушью. Может ещё и поэтому мне не совсем нравится, как она выглядит на моих ресницах. Кажется немного бледной.

Оркестр, Тушь! ... для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care, оттенок Brown
В общем отношение к этой туше не однозначное. Вроде как и ничего, но все равно не супер. Бывало и лучше.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена:Не знаю где как, я покупала за 15$
Оценка: думаю 4- застужила
Ресницы ВАУ! А тушь не очень, особенно где глазик немного боком, она неоднородная какая то. Для ваших «вееров „конечно не критично…
За «веера» отдельное спасибо  . А тушь на самом деле как-то не особо… И наносится всегда по разному, то вроде нормально, а то послепляет все и хоть свет туши…
Да, реснички свои хорошие, и тушь на них хороша.
ну эта тушь ничего ТАКОГО не сделала на ваших ресничках)) они у вас и так хорошие)
У меня с тушью всегда были хорошие отношения, поскольку свои ресницы на самом деле ничего вроде и испортить их очень сложно) Но это красотка, мне кажется, все таки не особо их красит(
  • MaXiMuM
  • 20 ноября 2011, 21:23
Вау!!! Больше и сказать ничего не могу…
Ну по-моему ваши шикарные реснички трудно испортить
Думаю, не при марко съемке тушь смотрится вполне достойно)
Спасибо большое! в реале на самом деле получше. А когда так близко, то страшно становится
на правах рекламы надеюсь автор не против
Так что у все вполне симпатично)
оО вот это да)) Ну в сравнении моя тушь на самом деле ещё не так плоха)
Ну все, засмущали   Спасибо!

• Iuliia
  • 20 ноября 2011, 21:27
Мне бы ваши проблемы   посмотрите на мои ресницы и успокойтесь)))))
Мне кажется вы очень критичны к себе))) Но на самом деле многое зависит от туши. Можно подчеркнуть, а можно и испортить(

• Iuliia
  • 20 ноября 2011, 22:02
видимо я еще не нашла ту самую тушь))
совсем не понравилс эффект, действительно объемом и не пахнет. а реснички у вас настолько хорошие, что опахала будут даже после самой захудалой туши.
Спасибо за комплименты) А для объема на самом деле есть много более достойных
  • Ariel
  • 20 ноября 2011, 21:46
Очень красивы ресницы!!!
Тушь немного комковата.
  • Hisja
  • 20 ноября 2011, 22:25
У Вас такие длинные ресницы  , что Вам любая объемная тушь подойдет, а изгиб какой Вау
Спасибо большое)
  • Alysha
  • 20 ноября 2011, 22:49
Вам непривычен цвет? А мне нравится, бледным не выглядит :) объема я тоже, конечно, не заметила, но Ваши ресницы уууух!
Спасибо) Просто у меня это первая тушь в коричневом цвете, видимо с непривычки сразу разница видна, по сравнению с черной.
Ресницы у Вас просто шикарные! А вот с тушью Буржуа был неудачный опыт — больше не куплю.
За ресницы спасибо) А у меня раньше была Буржуа Volume Clubbing Ultra Black. Очень даже приличная. Вот там на самом деле объем!
  • Muffta
  • 21 ноября 2011, 00:18
Ресницы супер!!! А тушь мне не понравилась, осыпалась и глаза щипали
Спасибо. А у меня как раз таки с этим проблем не было. Носилась очень хорошо. Но эффект мне не нравится(
  • Muffta
  • 21 ноября 2011, 19:35
может у меня подделка была, и смывалась очень плохо(
А еще плюс этой туши, что она очень легко смывается и без спецсредств. У вас очень красивые ресницы!!!
Спасибо! а смывается на самом деле легко и без проблем)
Какие реснички красивые, изгиб просто кукольный!
На них любая тушь будет хорошо смотреться. А вообще к тушам Буржуа я не очень отношусь, сколько было — всеми была недовольна.
Благодарю) Я почему решила эту попробовать: у меня была уже Буржуа Volume Clubbing Ultra Black. Мне понравилась, достойный результат, за смешную цену)
  • Ecstasy
  • 21 ноября 2011, 17:15
да ладно… не поверила бы никогда!!! у меня ресницы как у Вас примерно так что я на заметку возьму)))очень понравилось мне
Да, попробуйте. Потом поделитесь впечатлениями)

была такая, понравилась. Хорошая!