20.11.2011

Вопрос о Guerlain Terracotta Khol Loose Powder

Девушки, помогите советом! Купила себе сухую подводку Guerlain Terracotta Khol Loose Powder, начитавшись о ней хороших отзывов, а накраситься нормально не получается: почему-то сыпется она у меня… Ну что-то не то выходит. Не подделка, покупала в duty free. Наверное руки-крюки) Подскажите, может есть какие-то секреты, чтобы подружиться с этой штукой?

Fantazerka 20 ноября 2011, 19:13
Почитайте посты об этой подводке, девочки ни один раз писали о способе нанесения)
Rysichka 20 ноября 2011, 19:16
я так и не смогла найти к ней подход. девочки советовали стучать палочкой о горлышко, чтобы стряхнуть излишки, но все равно я очень жалею о покупке.
Lilu006 20 ноября 2011, 19:21
Я прикладываю палочку к слизистой, закрываю глаз и провожу до конца!=)
Очень люблю их!!! А еще она очень стойкая и у меня не сыпется!=)
innahizha 20 ноября 2011, 19:22
если у меня сыпалось и ничего не помогало — взяла бы кисточку тонкую и ею наносила бы.
Rysichka 20 ноября 2011, 19:42
я пробовала. танцы с бубнами. кисточка в горлышко не пролазит, подводка все равно ложится не ровно, не нравится мне.
Tinka-Alevtinka 20 ноября 2011, 19:34
Я стряхиваю лишние крупинки о горлышко. Сначала у меня она тоже немного сыпалась, но я приноровилась — уж очень хорошо она дершится, да и результат мне ооочень нравится
Hisja 20 ноября 2011, 20:07
С этой подводкой нужен опыт, стряхивать палочку о горлышко. Результат от подводки мне очень нравится, это лучшее
Tyapa 21 ноября 2011, 00:49
У меня помню долго не получалось. Оказалось, я незаметно для себя по привычке пыталась «подглядеть» в зеркало как я это делаю, поэтому глаз не полностью закрывался. Может, у вас так же? Как только положите палочку на слизистую, полностью закройте оба глаза и ведите строго по-горизонтали, даже чуть-чуть давя в сторону глаза. Мне помогло)
Wadada 21 ноября 2011, 10:04
Кажется я тоже подглядывала) Получилось лучше на этот раз! Спасибо) А под каким углом вы держите палочку: строго перпендикулярно глазу или больше наклоняете к внешнему углу глаза?
Tyapa 21 ноября 2011, 13:18
Я сначала чуть наклоняю ко внутреннемму, потом веду параллельно, а в конце чуть ко внешнему-чтобы всё прокрасить. Но мне, на самом деле, не нравится, я её подарила.
Teana 21 ноября 2011, 07:38
обожаю эту подводку!
Я ее наношу в самом начале макияжа- осыпается она в любом случае! хоть тряси хоть не тряси))))
да и вообще я сначала крашу глаза полностью, а потом уже начинаю наносить крем для лица, тональный, пудру.
Wadada 21 ноября 2011, 10:07
Необычная последовательность!
Teana 21 ноября 2011, 10:13
зато крем под глазами не сотру и все будет на месте)))
я уже привыкла — все лишки и блестки зато стираю отлично не переживая за крем)))
Wadada 21 ноября 2011, 10:16
Интересный вариант — надо будет так тоже попробовать.
Wadada 21 ноября 2011, 10:14
Спасибо всем большое за советы! Поняла, что мнения о данном продукте достаточно противоречивые. Ваши советы мне очень помогли — уже стало получаться лучше! Буду пытаться совершенствоваться дальше ;)