Исключительно нюдовые губки с Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

Здравствуйте, красавицы!

Хочу с Вами поделить впечатлениями о давней жительнице моей косметички (и не только моей — она доооолго жила у моей Мамы), которая помогает иногда с желанием побольше подчеркнуть глаза, не делая акцент на губы..

Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

От производителя: На Косметисте :)

От меня: Да-да, как я и писала выше, не у меня одной жила эта помада — посему ее осталось совсем немного… Я же пользуюсь ну очень редко ею, но, как говорится, метко. :) Эти помады уже, как я поняла, не выпускают (в продаже в магазинах вроде бы и нет, хотя, могу ошибаться), но, как мне кажется, очень зря. Именно Shine — все-таки очень отличаются от простых Addict — действительно более невесомые, более shine)) Итак… … Оформление… Отличается от нового дизайна — более элегантное. Новое оформление — более внушительное такое, увесистое; а вот эта помада миниатюрнее. … Оттенок.. скорее бежевый на губах, нежели чем розоватый, хотя в стике немного клонит в розовый. Переливается очень красиво — хотя шиммера не наблюдаю в этой помаде, просто влажный блеск, эффект влажных губ — и мне это нравится! Очень естественный и нежный оттенок. Необычно смотрится, не просто бежевая замазка, а деликатный оттенок. И ультраблестящая — это про нее!) … Текстура… нежнейшая, порой мне кажется, что я попросту наношу крем на губы, с оттенком   … Аромат…, его у этой помады не наблюдала! )) … Ощущения… при нанесении приятные, кажется, что помада ну настолько моментально увлажняет губы, что они приобразовываются на глазах! НО, такое жирное и увесистое — надо эту помаду наносить на заблаговременно увлажненные губы — тогда она будет давать именно тот эффект, которого ожидаешь, при этом увлажняю и питая губы. Если же наносить на сухие губы эту помаду, ощущения нежности при нанесении и комфорта сохраняются, но на деле выглядит некрасиво и непрезентабельно — видно, что сухие губы, не разглаживает их, только если чуть-чуть, только подчеркивает нехорошие моменты…   … Стойкость… не огромная, это точно, стоит попить водички, она уже начинает сходить и остается уже небольшой намек но помаду, но при этом губы увлажнены (на бальзаме потому что была помада). Неэкономичная совершенно — для меня это плюс — у меня много помад, поэтому то одной, то другой крашусь — все у меня полные, еще ни одна в ноль не заканчивалась. (у меня только блески почему-то кончаются); ну а для некоторых это минус. Тает на губах она, поэтому хочется наносить еще и еще — этим она напоминает мне Guerlain Kiss Kiss Strass ))

Когда искала цену этой помады, вычитала, что ее рекомендуют также наносить как основу под помаду для интенсивности цвета… Честно, не пробовала, но похоже на правду — она как бы припудривает губки, но не матируя, а делая их блестящими (бежевая подложка под помаду), и уже наверное таким образом яркая помада будет смотреться еще лучше. Я яркие оттенки, такие как Красный, не ношу (только блеск-помаду), но попробовать, думаю, стоит

Да, и, жаль, что ее больше в продажах не наблюдается… (( Я бы купила другой какой-нибудь оттенок… Хотя, такого плана, тот же Guerlain есть.

Вот эта малышка…
В стике оттенок то ли отдающий в розовый слегка, то ли исключительно бежевый — в зависимости от падения света..
На руке бежевый оттенок, лишь с намеком на сам цвет, будто водичка размыла… Переливы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!
А на губах это переливы бежевого оттенка, очень деликатный, эффект влажных губ, очень красивый и привлекательный. Или «отвлекательный», если использовать для цели «акцент только на глаза» ))
Слегка выровнила губы и контур карандашом Dior Crayon contour levres lipliner pencil 513.

Цена: Точно не знаю, в Интернете нашла — 1380 руб.
Оценка:
По моим соображениям и привязанностям — 5 ( я всегда все помады, все блески, наношу на бальзам — так что это для меня; и стойкость для меня не критичное — люблю подкрашивать губы; и неэкономичность — только "+" )
Если же то, что я определила в "+", перенаправить в "-" (а для некоторых это минусы), то оценка — 4 с Минусом. Наверное :) Потому что вообще очень хорошая помада!
Срок тестирования: сложно сказать, долго я с ней мучилась… и сколько ей уже… года два наверное как :)

Спасибо за оказанное внимание,
Солнечного и потеплее Вам Выходного дня!

Espeсially yours, Snejanna.
Очень нежно и красиво смотрится
ПС Вы — красотка)

Спасибо, Ксения! :)
Да, нежности у нее не отнять))
  • 20 ноября 2011, 17:13
Твое личико такое шикарное!!!
Губки с этой помадкой — нежные, но ты ведь знаешь, что я люблю поярче   ,не обращай внимание на мое нытье! ничего с собой поделать не могу

Риточка, спасибо тебе!
Знаю, знаааю! Сама люблю поярче или нежно розовые оттенки! Этот же по-своему хорошо, но, да, не до мега восхищения как оттенком
  • Lilu006
  • 20 ноября 2011, 17:49
Очень красивый оттенок!!! И твои губки

Спасибо!))
Очень нравится! Люблю такие нежные бежевые оттенки!

Да, действительно нежный :)
Привет! Очень блестящая, очень красивая, очень-очень вкусная (я о помаде)  , смотрится просто восхитительно, спасибо, малышка, за пост!

Привет!)) Даааа, оттенок приятно удивил, когда впервые его попробовала!))
Очччень хороша помадка и образ с ней.

Согласна! ;)
  • Fuego
  • 20 ноября 2011, 18:17
вы- очень красивая! Помада просто супер! Теперь хочу ее

Спасибо, Лида, засмущали!)) Дааа… Жаль, что вроде бы она уже не продается :(
Ко мне на Ты!)
Снежанночка, красивая помада! Тебе к лицу!

Спасибочки, Оль!

• 20 ноября 2011, 18:50
помада супер. Вам очень идет.
можно не по теме вопрос, что Вы используете на скулах (последнее фото)?

Спасибо! :)
Сегодня (а фото сегодняшнее) использовала рассыпчатую бронзирующую пудру Nouba La terra.

• 20 ноября 2011, 19:02
спасибо за новодку)

Да не за что! ;) хорошая пудра, мне нравится
Кстати, оттенок номер 2 у меня.

• 20 ноября 2011, 19:27
поеду тестить завтра.)

)) Очень буду рада, если Вам подойдет!
Ой, только забыла написать, это лимитка, выпущенная по случаю их дня основания что ли… Именно рассыпчатая, а так есть вроде такая прессованная :)
И ко мне на Ты!))
  • Angora
  • 20 ноября 2011, 19:12
Нежнейший и деликатнейший оттенок! Тебе с твоей яркой внешностью прекрасно подходит!

Танечка, спасибо, милая!   Засмущала..)))
Вообще оттенок классный, мне Мама отдала его, для нее показался бледный очень, а как по мне, так иногда хочется и такой. :)
  • Angora
  • 20 ноября 2011, 19:25
Согласна. Даже мне бледной поганке иногда хочется чего-то невидимого на губах. Но я-то глаза крашу ярко всегда, так меня можно увидеть))))))))

)) Ну, наверное, всем время от времеени хочется прозрачности на губах ;)
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 19:24
Обе красотки!

• Bueno
  • 20 ноября 2011, 19:52
как мне нравятся ваши посты! вы просто красотка! оочень красивая!

Ой, мне очень приятно! Рада, что пишу для кого-то все-таки
Спасибочки   Смущена.))
как тебе идет, шикарный вариант нюд для тебя. я тоже люблю часто подкрашивать) А ты — просто куколка!

Мариночка, спасибо!!!
Да, подкрашивать, еще и элегантной помадой, дизайном, одно удовольствие!!)
Очень красивый цвет-блеск! Вам идет

Спасибо! :)
  • Rasa
  • 20 ноября 2011, 20:43
супер!   мне очень нравится, может расскажите про свой уход для лица?

Супер не то слово!)
А что конкретно Вас интересует? В принципе, можно попробовать :) правда, ничего особенного совершенно. Может, пост тогда напишу, если считаете это нужным
  • Rasa
  • 20 ноября 2011, 23:26
Пользуетесь люксом для лица?

Нет. Пользуюсь кремами Виши — Олиго 25 и Нутрилоджи; и недавно (три месяца как) начала после тестеров двухнедельных — Биотерм — лосьон, крем и мусс для умывания. Косметику смываю пенкой Виши.
У меня сама по себе кожа не проблемная, поэтому этому надо отдать должное. Просто поддерживаю :)
красивый оттенок! жаль, что эта серия меня не очень устраивает

Красивый! А Вас чем конкретно не устраивает?
мне она сушит губы, и пигмент как-то въедается

Жаль… Так она конечно хороша… Ну насколько же все индивидуально!
Снежанна, ну какая же ты хорошенькаяяяя!!! чудо)))) и помадка ничего)))

Спасибо, Ксюш!   ну прям-таки помада очень ничего))
  • holodok
  • 20 ноября 2011, 21:56
у меня тоже такая и тоже около 2-х лет. Закончилась быстро, выглядит красиво, мягкая, но исчезает с губ… за час! Для меня это неприемлимо, а так она мне нравится

Да, стойкость конечно у нее… Но, для меня это не столь важно. Так что нормально
Согласна, что вообще конечно с такой стойкостью это не очень хорошо для помады… Тем более, что производители сами обещают «супер стойкость»! И где же она такая?!))
  • Adelana
  • 20 ноября 2011, 22:04
Подпишусь под каждым словом поста. Для меня эта помада — лучшее, что только можно придумать! Обожаю текстуру и этот оттенок. Неужели она исчезла из продажи? Завтра же отправлюсь на розыски, в нашем провинциальном городке, возможно, что и есть ещё… Тогда куплю сразу парочку!
Такой вопрос. Вы написали, что аналог этой помады наблюдается у Герлен. Можно наводочку, какая именно помада имеет такой же эффект и текстуру?

Я написала, что увы может я не права, но посмотрев на сайтах интернет магазинов рив гош и летуаль — ее вообще будто нет… Так что скорее всего нет и в магазинах, если только остатки.
Текстура потрясающая! Ну вот например Руж Джи де Герлен Бриллиант — мне очень нравится! Конечно, не точь-в-точь текстура, потверже что ли она… Но во всем остальном я в послном восторге! И плюс Герлен Кискис страсс, она даже больше эту помадку напоминает — про обе эти помады я писала, посмотрите по постам моим :)
Снежан, у тебя отличный вкус в выборе косметики!

Благодарю за комплимент, Ален!) за это спасибо моей Маме-она меня научила правильному вкусу во всем
Снежанна, Вы с помадой обе красавицы   Залюбовалась :)
Очень нежно и так по-девичьи трогательно, безумно идет к Вашему нежному образу!
Это на 100% Ваша помада!
И большое спасибо за пост, я от красоты всегда получаю колоссальное эстетическое удовольствие

Спасибо, Владислава, очень приятно!
Столько приятных слов...)))
Ко мне на Ты! ;)
  • Zosya
  • 20 ноября 2011, 22:06
Красивый цвет помады. Вы такая красивая На Ваших губах смотрится хорошо-моя мамуля увидела и сказала что вот такого то цвета и должны быть губы элегантной женщины после 25(насчет" после 25"-это кирпич в мой огород). Но я всегда Аддикт обхожу стороной из-за нестойкости помад этой серии, с другой стороны мне и помада нужна всего на пару часов в день,видимо все таки куплю.

Спасибо! )) Очень приятно
Да, стойкость у нее не идеал это точно! Но если Вы пользуетесь помадой на пару часов (нужна такая), то почему бы и нет тогда!
Ко мне на Ты ;)

• NadiN87
  • 21 ноября 2011, 00:43
Ой, какая вы красавица! Я обожаю нюдовые помады и блески для губ. Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к данной помаде

Спасибо, Надежда! :)
Да, если найдете ее, будет радость! ))
  • Taranka
  • 21 ноября 2011, 03:16
очень нежно) такой мягкий образ получился в целом) спасибо за пост!

Спасибо, Елена!
Да, ненавязчиво очень смотрится
Cнежик, я прям не могу… красавица из красавиц!
помада супер, обязательно к ней присмотрюсь, спасибо за наводку))++

Лиз, Ты меня окончательно засмущала! Краснею сижу… )) Спасиб :*
Да, хорошая, правда не на каждый день (я про оттенок) для меня

• Canti
  • 22 ноября 2011, 01:02
Оттенок очень похож на nude 333! Вам идет)

Не пробовала такой :)