20.11.2011

Исключительно нюдовые губки с Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

Здравствуйте, красавицы!

Хочу с Вами поделить впечатлениями о давней жительнице моей косметички (и не только моей — она доооолго жила у моей Мамы), которая помогает иногда с желанием побольше подчеркнуть глаза, не делая акцент на губы..

Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

От производителя: На Косметисте :)

От меня: Да-да, как я и писала выше, не у меня одной жила эта помада — посему ее осталось совсем немного… Я же пользуюсь ну очень редко ею, но, как говорится, метко. :) Эти помады уже, как я поняла, не выпускают (в продаже в магазинах вроде бы и нет, хотя, могу ошибаться), но, как мне кажется, очень зря. Именно Shine — все-таки очень отличаются от простых Addict — действительно более невесомые, более shine)) Итак… … Оформление… Отличается от нового дизайна — более элегантное. Новое оформление — более внушительное такое, увесистое; а вот эта помада миниатюрнее. … Оттенок.. скорее бежевый на губах, нежели чем розоватый, хотя в стике немного клонит в розовый. Переливается очень красиво — хотя шиммера не наблюдаю в этой помаде, просто влажный блеск, эффект влажных губ — и мне это нравится! Очень естественный и нежный оттенок. Необычно смотрится, не просто бежевая замазка, а деликатный оттенок. И ультраблестящая — это про нее!) … Текстура… нежнейшая, порой мне кажется, что я попросту наношу крем на губы, с оттенком   … Аромат…, его у этой помады не наблюдала! )) … Ощущения… при нанесении приятные, кажется, что помада ну настолько моментально увлажняет губы, что они приобразовываются на глазах! НО, такое жирное и увесистое — надо эту помаду наносить на заблаговременно увлажненные губы — тогда она будет давать именно тот эффект, которого ожидаешь, при этом увлажняю и питая губы. Если же наносить на сухие губы эту помаду, ощущения нежности при нанесении и комфорта сохраняются, но на деле выглядит некрасиво и непрезентабельно — видно, что сухие губы, не разглаживает их, только если чуть-чуть, только подчеркивает нехорошие моменты…   … Стойкость… не огромная, это точно, стоит попить водички, она уже начинает сходить и остается уже небольшой намек но помаду, но при этом губы увлажнены (на бальзаме потому что была помада). Неэкономичная совершенно — для меня это плюс — у меня много помад, поэтому то одной, то другой крашусь — все у меня полные, еще ни одна в ноль не заканчивалась. (у меня только блески почему-то кончаются); ну а для некоторых это минус. Тает на губах она, поэтому хочется наносить еще и еще — этим она напоминает мне Guerlain Kiss Kiss Strass ))

Когда искала цену этой помады, вычитала, что ее рекомендуют также наносить как основу под помаду для интенсивности цвета… Честно, не пробовала, но похоже на правду — она как бы припудривает губки, но не матируя, а делая их блестящими (бежевая подложка под помаду), и уже наверное таким образом яркая помада будет смотреться еще лучше. Я яркие оттенки, такие как Красный, не ношу (только блеск-помаду), но попробовать, думаю, стоит

Да, и, жаль, что ее больше в продажах не наблюдается… (( Я бы купила другой какой-нибудь оттенок… Хотя, такого плана, тот же Guerlain есть.

Вот эта малышка…
В стике оттенок то ли отдающий в розовый слегка, то ли исключительно бежевый — в зависимости от падения света..
На руке бежевый оттенок, лишь с намеком на сам цвет, будто водичка размыла… Переливы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!
А на губах это переливы бежевого оттенка, очень деликатный, эффект влажных губ, очень красивый и привлекательный. Или «отвлекательный», если использовать для цели «акцент только на глаза» ))
Слегка выровнила губы и контур карандашом Dior Crayon contour levres lipliner pencil 513.

Цена: Точно не знаю, в Интернете нашла — 1380 руб.
Оценка:
По моим соображениям и привязанностям — 5 ( я всегда все помады, все блески, наношу на бальзам — так что это для меня; и стойкость для меня не критичное — люблю подкрашивать губы; и неэкономичность — только "+" )
Если же то, что я определила в "+", перенаправить в "-" (а для некоторых это минусы), то оценка — 4 с Минусом. Наверное :) Потому что вообще очень хорошая помада!
Срок тестирования: сложно сказать, долго я с ней мучилась… и сколько ей уже… года два наверное как :)

Спасибо за оказанное внимание,
Солнечного и потеплее Вам Выходного дня!

Espeсially yours, Snejanna.

KseniaAlexandra 20 ноября 2011, 17:06
Очень нежно и красиво смотрится
ПС Вы — красотка)
Snejanna 20 ноября 2011, 17:29
Спасибо, Ксения! :)
Да, нежности у нее не отнять))
RitaMix 20 ноября 2011, 17:13
Твое личико такое шикарное!!!
Губки с этой помадкой — нежные, но ты ведь знаешь, что я люблю поярче   ,не обращай внимание на мое нытье! ничего с собой поделать не могу
Snejanna 20 ноября 2011, 17:32
Риточка, спасибо тебе!
Знаю, знаааю! Сама люблю поярче или нежно розовые оттенки! Этот же по-своему хорошо, но, да, не до мега восхищения как оттенком
Lilu006 20 ноября 2011, 17:49
Очень красивый оттенок!!! И твои губки
Snejanna 20 ноября 2011, 18:28
Larisochka 20 ноября 2011, 17:50
Очень нравится! Люблю такие нежные бежевые оттенки!
Snejanna 20 ноября 2011, 18:29
Да, действительно нежный :)
Lipochka1981 20 ноября 2011, 18:09
Привет! Очень блестящая, очень красивая, очень-очень вкусная (я о помаде)  , смотрится просто восхитительно, спасибо, малышка, за пост!
Snejanna 20 ноября 2011, 18:30
Привет!)) Даааа, оттенок приятно удивил, когда впервые его попробовала!))
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:13
Очччень хороша помадка и образ с ней.
Snejanna 20 ноября 2011, 18:30
Согласна! ;)
Fuego 20 ноября 2011, 18:17
вы- очень красивая! Помада просто супер! Теперь хочу ее
Snejanna 20 ноября 2011, 18:31
Спасибо, Лида, засмущали!)) Дааа… Жаль, что вроде бы она уже не продается :(
Ко мне на Ты!)
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 18:45
Снежанночка, красивая помада! Тебе к лицу!
Snejanna 20 ноября 2011, 18:53
Спасибочки, Оль!
Loren 20 ноября 2011, 18:50
помада супер. Вам очень идет.
можно не по теме вопрос, что Вы используете на скулах (последнее фото)?
Snejanna 20 ноября 2011, 18:59
Спасибо! :)
Сегодня (а фото сегодняшнее) использовала рассыпчатую бронзирующую пудру Nouba La terra.
Loren 20 ноября 2011, 19:02
спасибо за новодку)
Snejanna 20 ноября 2011, 19:20
Да не за что! ;) хорошая пудра, мне нравится
Кстати, оттенок номер 2 у меня.
Loren 20 ноября 2011, 19:27
поеду тестить завтра.)
Snejanna 20 ноября 2011, 20:00
)) Очень буду рада, если Вам подойдет!
Ой, только забыла написать, это лимитка, выпущенная по случаю их дня основания что ли… Именно рассыпчатая, а так есть вроде такая прессованная :)
И ко мне на Ты!))
Angora 20 ноября 2011, 19:12
Нежнейший и деликатнейший оттенок! Тебе с твоей яркой внешностью прекрасно подходит!
Snejanna 20 ноября 2011, 19:22
Танечка, спасибо, милая!   Засмущала..)))
Вообще оттенок классный, мне Мама отдала его, для нее показался бледный очень, а как по мне, так иногда хочется и такой. :)
Angora 20 ноября 2011, 19:25
Согласна. Даже мне бледной поганке иногда хочется чего-то невидимого на губах. Но я-то глаза крашу ярко всегда, так меня можно увидеть))))))))
Snejanna 20 ноября 2011, 19:57
)) Ну, наверное, всем время от времеени хочется прозрачности на губах ;)
Gabriel 20 ноября 2011, 19:24
Обе красотки!
Snejanna 20 ноября 2011, 20:01
Bueno 20 ноября 2011, 19:52
как мне нравятся ваши посты! вы просто красотка! оочень красивая!
Snejanna 20 ноября 2011, 20:02
Ой, мне очень приятно! Рада, что пишу для кого-то все-таки
Спасибочки   Смущена.))
Sostenza 20 ноября 2011, 20:19
как тебе идет, шикарный вариант нюд для тебя. я тоже люблю часто подкрашивать) А ты — просто куколка!
Snejanna 20 ноября 2011, 22:18
Мариночка, спасибо!!!
Да, подкрашивать, еще и элегантной помадой, дизайном, одно удовольствие!!)
MarkiSka 20 ноября 2011, 20:33
Очень красивый цвет-блеск! Вам идет
Snejanna 20 ноября 2011, 22:18
Спасибо! :)
Rasa 20 ноября 2011, 20:43
супер!   мне очень нравится, может расскажите про свой уход для лица?
Snejanna 20 ноября 2011, 22:20
Супер не то слово!)
А что конкретно Вас интересует? В принципе, можно попробовать :) правда, ничего особенного совершенно. Может, пост тогда напишу, если считаете это нужным
Rasa 20 ноября 2011, 23:26
Пользуетесь люксом для лица?
Snejanna 20 ноября 2011, 23:33
Нет. Пользуюсь кремами Виши — Олиго 25 и Нутрилоджи; и недавно (три месяца как) начала после тестеров двухнедельных — Биотерм — лосьон, крем и мусс для умывания. Косметику смываю пенкой Виши.
У меня сама по себе кожа не проблемная, поэтому этому надо отдать должное. Просто поддерживаю :)
Eva_Braun 20 ноября 2011, 20:51
красивый оттенок! жаль, что эта серия меня не очень устраивает
Snejanna 20 ноября 2011, 22:20
Красивый! А Вас чем конкретно не устраивает?
Eva_Braun 21 ноября 2011, 01:04
мне она сушит губы, и пигмент как-то въедается
Snejanna 21 ноября 2011, 10:33
Жаль… Так она конечно хороша… Ну насколько же все индивидуально!
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:10
Снежанна, ну какая же ты хорошенькаяяяя!!! чудо)))) и помадка ничего)))
Snejanna 20 ноября 2011, 22:21
Спасибо, Ксюш!   ну прям-таки помада очень ничего))
holodok 20 ноября 2011, 21:56
у меня тоже такая и тоже около 2-х лет. Закончилась быстро, выглядит красиво, мягкая, но исчезает с губ… за час! Для меня это неприемлимо, а так она мне нравится
Snejanna 20 ноября 2011, 22:23
Да, стойкость конечно у нее… Но, для меня это не столь важно. Так что нормально
Согласна, что вообще конечно с такой стойкостью это не очень хорошо для помады… Тем более, что производители сами обещают «супер стойкость»! И где же она такая?!))
Adelana 20 ноября 2011, 22:04
Подпишусь под каждым словом поста. Для меня эта помада — лучшее, что только можно придумать! Обожаю текстуру и этот оттенок. Неужели она исчезла из продажи? Завтра же отправлюсь на розыски, в нашем провинциальном городке, возможно, что и есть ещё… Тогда куплю сразу парочку!
Такой вопрос. Вы написали, что аналог этой помады наблюдается у Герлен. Можно наводочку, какая именно помада имеет такой же эффект и текстуру?
Snejanna 20 ноября 2011, 22:29
Я написала, что увы может я не права, но посмотрев на сайтах интернет магазинов рив гош и летуаль — ее вообще будто нет… Так что скорее всего нет и в магазинах, если только остатки.
Текстура потрясающая! Ну вот например Руж Джи де Герлен Бриллиант — мне очень нравится! Конечно, не точь-в-точь текстура, потверже что ли она… Но во всем остальном я в послном восторге! И плюс Герлен Кискис страсс, она даже больше эту помадку напоминает — про обе эти помады я писала, посмотрите по постам моим :)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 22:04
Снежан, у тебя отличный вкус в выборе косметики!
Snejanna 20 ноября 2011, 22:30
Благодарю за комплимент, Ален!) за это спасибо моей Маме-она меня научила правильному вкусу во всем
Vladislava_V 20 ноября 2011, 22:05
Снежанна, Вы с помадой обе красавицы   Залюбовалась :)
Очень нежно и так по-девичьи трогательно, безумно идет к Вашему нежному образу!
Это на 100% Ваша помада!
И большое спасибо за пост, я от красоты всегда получаю колоссальное эстетическое удовольствие
Snejanna 20 ноября 2011, 22:31
Спасибо, Владислава, очень приятно!
Столько приятных слов...)))
Ко мне на Ты! ;)
Zosya 20 ноября 2011, 22:06
Красивый цвет помады. Вы такая красивая На Ваших губах смотрится хорошо-моя мамуля увидела и сказала что вот такого то цвета и должны быть губы элегантной женщины после 25(насчет" после 25"-это кирпич в мой огород). Но я всегда Аддикт обхожу стороной из-за нестойкости помад этой серии, с другой стороны мне и помада нужна всего на пару часов в день,видимо все таки куплю.
Snejanna 20 ноября 2011, 22:33
Спасибо! )) Очень приятно
Да, стойкость у нее не идеал это точно! Но если Вы пользуетесь помадой на пару часов (нужна такая), то почему бы и нет тогда!
Ко мне на Ты ;)
NadiN87 21 ноября 2011, 00:43
Ой, какая вы красавица! Я обожаю нюдовые помады и блески для губ. Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к данной помаде
Snejanna 21 ноября 2011, 00:46
Спасибо, Надежда! :)
Да, если найдете ее, будет радость! ))
Taranka 21 ноября 2011, 03:16
очень нежно) такой мягкий образ получился в целом) спасибо за пост!
Snejanna 21 ноября 2011, 10:32
Спасибо, Елена!
Да, ненавязчиво очень смотрится
Elisabeth 21 ноября 2011, 15:50
Cнежик, я прям не могу… красавица из красавиц!
помада супер, обязательно к ней присмотрюсь, спасибо за наводку))++
Snejanna 21 ноября 2011, 16:04
  Лиз, Ты меня окончательно засмущала! Краснею сижу… )) Спасиб :*
Да, хорошая, правда не на каждый день (я про оттенок) для меня
Canti 22 ноября 2011, 01:02
Оттенок очень похож на nude 333! Вам идет)
Snejanna 22 ноября 2011, 01:07
Не пробовала такой :)