20.11.2011

Нежность от Dior Addict Ultra-Gloss Pearl #257

Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном блеске для губ от Dior.

Производитель: Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия. В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

Мое мнение: Нежный искрящийся розовый, приятный на губах, стойкость у меня не более 4х часов, если ничего не пить и не есть. На губах ведет себя достойно, не течет, в морщинки не забивается, блестки не чувствуются, хоть они и остаются немного на губах, когда сам блеск уже исчез. Кисточка мягкая, губы не травмирует. Шикарное оформление, приятно достать где-нибудь и подкрасить губы) Очень нравится этот блеск, закончится, однозначно пойду за вторым таким же)

Дневной свет со вспышкой:
Дневной свет без вспышки:
На губах со вспышкой, простите за не очень хорошее состояние губ, авитаминоз((
Оценка: 5+
Цена: ориентировочно 1200-1400 руб.
Срок использования: 4 месяца.

Всем спасибо) Хорошего дня!

Tinka-Alevtinka 20 ноября 2011, 13:27
А фото на губках не будет? на руке совсем непонятно(((
Tinka-Alevtinka 20 ноября 2011, 14:09
Вот теперь очень хорошо! Красивый оттенок, и губки у вас красивые
Мне показался похожим на мой #557.
Tae4ka 20 ноября 2011, 13:31
Хоть это и необязательно, но лучше будет если вы все таки добавите свотчи на губах, здесь это ОЧЕНЬ приветствуется) А блеск отличный)
nataly_spb 20 ноября 2011, 13:40
Хорошо, чуть-чуть попозже, добавлю обязательно, спасибо)
cappuchinka 20 ноября 2011, 14:05
вот теперь другое дело   тем более, что такие красивые губки у вас :)
очень понравился блеск. особенно на первом фото на губах   прям искрится :)
nataly_spb 20 ноября 2011, 14:25
Спасибо большое)
Dashuncha 20 ноября 2011, 14:57
Красивый блеск — красивый губы! Спасибо за пост!
nataly_spb 20 ноября 2011, 16:00
Вам спасибо)
Devochka-Devochka 20 ноября 2011, 15:31
очень красивый )
Miau 20 ноября 2011, 17:05
Красивый   Утащила в избранное)))
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:37
Очень красиво!
MarkiSka 20 ноября 2011, 20:44
Красивенький
Eva_Braun 20 ноября 2011, 21:06
красивый цвет, добавлю в закладки
вообще, эта серия у Диор отличная!
princesshelena 20 ноября 2011, 21:19
Эхх… хожу-брожу вокруг этого блеска уже пол года точно… Надо покупать на лето!)
nataly_spb 20 ноября 2011, 22:38
Надо-надо, покупайте, не пожалеете)
stervochka 20 ноября 2011, 22:24
Очень красивый! И губки у вас хорошенькие, прям представила как вы за кадром ножкой топнули
nataly_spb 20 ноября 2011, 22:39
Спасибо) Давайте на «ты»)
Nikataft 21 ноября 2011, 12:19
У меня такой же блеск, только №256, в начале осени был идеален, не липкий, чудесный. Решила испытать его поздней осенью (у нас около нуля, небольшой минус). Губам комфортно, но… появляется белая полоска. Все-таки он для теплой погоды. А я так нацеливалась его поносить и сейчас…
Ваш красивый очень, искорки чудесные
Elechka 21 ноября 2011, 23:47
Очень привлекательный блеск:)
Sane4ka 22 ноября 2011, 16:55
Какой красииииивый! нежно люблю блески Диор))
nataly_spb 22 ноября 2011, 20:36
Спасибо большое всем, девочки)
LadyDream 23 ноября 2011, 15:07
Очень люблю такие оттенки, они не кричащие, очень нежный и не заглушают естственность, а только подчёркивают её