20.11.2011

Спонтанная покупка Dior 3 Couleurs Smoky #051 Smoky Pink

Всем привет! Совсем недавно я ходила в Brocard с целью купить себе что-нибудь от Shiseido (у них была акция -30% на всю продукцию). Троек Опера и Огонь, Дальнего света не оказалось, я дико расстроилась и пошла просто смотреть остальные стенды. Особо уже ничего не хотелось, но уходить из магазина с пустыми руками — испортить настроение на всю будущую неделю))) В итоге, я выбрала эту новую троечку Dior.

От производителя:

Dior воссоздает дымчатый макияж глаз благодаря новой трехцветной палитре 3 Couleurs Smoky. Играющее светом и тенью, эффектами и текстурами трио предоставляет возможность бесконечного множества вариаций дымчатого макияжа глаз.
Новая трехцветная палетка 3 Couleurs Smoky предназначена для создания вариаций дымчатого макияжа глаз. В упаковке — скользящая новаторская крышечка, из-под которой появляется откидное зеркальце.
Внутри – тающая основа для век и тени-пудра матовой и перламутровой текстуры. Оттенки можно комбинировать и наслаивать друг на друга.

Моя история:

Что ж, покупка моя была не запланированной, поэтому особо никакой информацией об этой палетке я не обладала. Знала, у Dior вышли какие-то слайдеры, знала, что несколько вариантов цветовых гамм — не более того. Попробовала тестера, потерла, понюхала, помазала — ну как полагается. Выбрала наиболее приглянувшийся вариант оттенков и купила.

Пришла домой и начала тестировать.

Что могу сказать, упаковка — на любителя. Меня особо этот слайдер не напрягает и не раздражает, но при закрывании нужно либо сильно жать на крышку, либо зеркало прижимать — немного неудобно. Кстати, я заметила, когда стали выпускать футляры с хромированным кантом, изменили оттенок самой упаковки.

Что же касается теней, восторга они у меня вызвали, но и ужасными я их не могу назвать. Все оттенки разные не только по цвету, но и по качеству. Что порадовало, так это цветовое сочетание. Розовый холодный, фростовый, а серые и не серые вовсе, а с долей фиолетового. В общем, по цвету все три оттенка очень хорошо сочетаются.

Начну с розового. Этот оттенок консультант назвала именно базой для двух более темных оттенков. Как база он не работает совершенно! Просто, будто его и нет там. Думаю, производитель, называя этот сегмент базой, имел в виду не саму базу для теней, а просто базовый оттенок, что мне кажется разумнее. Эти тени имеют нежно розовый, можно сказать неоновый оттенок, насыщенны перламутром, но недостаточно хорошо пигментированны, что не может не огорчить. Я рассчитывала получить более яркий и праздничный оттенок, но зато этот отлично подходит для ежедневного макияжа. Прекрасно сочетается с простыми черными стрелками, ну и естественно хорошо дополняет два более темных оттенка палетки. Стойкость высокая, но немного блекнет к концу дня.

Серый матовый сегмент. Этот оттенок очень неоднозначный. Он интересный — да, но как минимум в дуэте, а лучше в трио. Один он может создает просто невообразимую грязь на веках безо всяких усилий. Такой пыльный оттенок, с легким фиолетовым намеком. Очень, кстати, похож на вечерний холодный туман. Опять же, как и розовый, может выцветать. Лучше пигментирован, но все таки недостаточно хорошо. Спрессован плотно, твердоват, что вызывает небольшие трудности с набиранием на кисть.

Серый блестящий. Из этого сегмента не жалко и всю палетку купить! Очень яркий, блестящий, праздничный оттенок. Возможно он даже «сыграет соло» в моем новогоднем макияже глаз. Он состоит из огромного количества блесток и шиммера, просто супер сверкающий. Это конечно затрудняет его нанесение. Такие тени будут сыпать, как их не наноси. Обычно я просто смахиваю остатки кистью для пудры и все проблемы испаряются. Прекрасно смотрятся в макияже как самостоятельно, так и в различных сочетаниях. Довольно неплохо пигментированы, и значительно мягче, чем два остальных оттенка. Стойкость средняя, но они не меняют свой оттенок и не блекнут в течении всего дня.

Вот розовый оттенок под бровью и в уголке

Добавила серый матовый

Вот так выглядит весь макияж. Подобное сочетание было моим праздничным вариантом в старших классах)))

То же самое, только с добавлением блеска

Более драматичный вариант. На большей части века блестящие тени

Итог:
Тени вызывают некие сомнения. Мой вывод — розовый на троечку, матовый серый — четыре, а блестящий серый — твердая пятерка.
В общей сложности оценка 4, что, я думаю, достаточно объективно.
Стоят 540 в Brocard.
Пользуюсь чуть меньше недели
Спасибо за внимание!)))

symbolia 20 ноября 2011, 20:54
Сначала розый не кажется таким интенсивным, ан нет все вместе прекрасно смотриться ;)
спасибо за пост.
Malena 20 ноября 2011, 20:56
серый блестящий-чудесный)Вам очень идет)
AnnecyRed 20 ноября 2011, 20:58
Самый блестящий оттенок шикарен! Купила бы ради него палетку. Розовый не понравился
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:01
Ну да, я ж так и написала)))
Zamazka 20 ноября 2011, 21:01
Анжелика, Вам можно и не краситься — все-равно зайду, полюбуюсь и «плюсану»
А тени тоже красивые, люблю серые…
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:01
Ой, благодарю!
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:06
Анжелика, прекрасный пост, с покупочками тебя!!! Вариант макияжа мне понравился тот, где нет блесток (1й)!!! +++
а ты не пробовала не красить нижние реснички вобще, мне кажется так было бы лучше
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:09
Спасибо! Я пробовала, но мне так больше нравится))) Нравится кукольный взгляд)))
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:16
а… понятно, я просто вобще не крашу не люблю
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:18
Ну да, кто как любит — это еще «естественно» для меня)))
princesshelena 20 ноября 2011, 21:08
Анжелика, очень красивые макияжи у тебя получились
как всегда, в общем
В принципе, без блеска неплохой ежедневный вариант, правда розовый какой-то блёклый…
Самый блестящий оттенок понравился — добавляет ощущение праздника.
Спасибо за пост!)
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:09
Спасибо! Д розовый подкачал, но блестючий вытянул всю палетку)
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:08
!!!
jbarda4ok 20 ноября 2011, 21:09
Вах! Очень красиво! Мне кажется, что именно такой розовый нужен в этой палетке, он и вправду базовый и на нем шикарно раскрываются остальные цвета. Другого розового я не вижу в этом трио.
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:10
Спасибочки! Возможно так и есть))
Tsarina 20 ноября 2011, 21:10
Даже не знаю в чём дело… либо чудо камера, либо чудо глаза…
Сама лично пробовала эти тени, но добиться такой яркости от них невозможно.
MaXiMuM 20 ноября 2011, 21:11
Спасибо! Стараемся
Elena_SPb 20 ноября 2011, 22:21
Аналогично.
muneco 20 ноября 2011, 21:21
какие у вас шикарные глаза!!!
вам мне кажется все подойдет!
nataly_spb 20 ноября 2011, 21:22
У вас сказочные глаза!
Шикарные тени!
Tatty 20 ноября 2011, 21:24
Блестящий серый чудесен!
Elena_qwe 20 ноября 2011, 21:29
классные тени! Вам очень идут!
особенно драматичный вариант )))
holodok 20 ноября 2011, 21:29
Мне очень нравятся эти тени! У меня №091. База-прекрасная мягкая… но это и правда больше кремовые тени для базового цвета. И ещё у меня эти тени совсем не блекнут к вечеру…
Marishaaa 20 ноября 2011, 21:39
Великолепно! Вам ну очень идет!
Такие макияжи потрясающие
Согласна с Вами по поводу оценок за оттенки, самой безумно нравится блестящий серый
murmurchik 20 ноября 2011, 21:40
вах, какие брови у вас… красота! а по теме понравились по цвету только розовые… остальные слишком какие-то… обычные.
Vladislava_V 20 ноября 2011, 21:41
Анжелика, какая же Вы красивая!
Такие глаза, сами по себе, и безо всяких теней прекрасны. А тени, тени очень даже симпатичные :) Но Вы, Вы просто поразили, нет, даже сразили наповал своей красотой! Редко вижу настолько красивых людей, серьезно.
MaXiMuM 21 ноября 2011, 02:19
Спасибо! Вы конечно сильно преувеличиваете…
innahizha 20 ноября 2011, 21:42
Серые-красавчики, особенно графитовый  ! И макияжи как всегда, на высоте.
Chiaro 20 ноября 2011, 21:58
Мне оба макияжа понравились — очень красиво!
carmina 20 ноября 2011, 22:00
очень красиво! великолепно выполненный макияж  , очень красивые тени)) записала себе в хотелки))
Mastichonok 20 ноября 2011, 22:05
Очень-очень красиво!!! :) Аплодирую стоя! :) +
Лика, тебе очень идет. Спонтанные покупки бывают, зачастую хороши!
P.S. А еще твои глазки паразительно похожи на глаза моей лучшей подуги по институту… прям как будто на нее смотрю!   бывает же такое!
MaXiMuM 20 ноября 2011, 22:07
Спасибо! Подружке привет)))
MarkiSka 20 ноября 2011, 22:06
Отличные
Удачная покупка! Поздравляю!
NastyaFeja 20 ноября 2011, 22:21
вот у меня та же фигня с шисейдо была… хорошая акция, но не теней, ни ближнего света нет(((хорошо хоть кремы еще остались)))

тени очень симпатичные))сама к ним присматривалась, но остановилась почему-то на герлен четверках новых)))
серый с блестками просто великолепный))
ну и макияжи у Вас как всегда на высоте))
aurelia 20 ноября 2011, 22:25
Вы настоящая красавица! Вам очень подходят эти тени!
Christina_Guettler 20 ноября 2011, 22:56
не ожидала от них такой успешный драматичный вариант! красота…
Благодарю!
Rysichka 20 ноября 2011, 23:10
не люблю диор. тени все блеклые и в течении дня умирают. а у тебя получилось шикарно приручить это. ты наверно волшебница!
MaXiMuM 21 ноября 2011, 02:20
До этого у меня не было теней диор — не могу сравнить. Но и эти не супер конечно…
Angora 20 ноября 2011, 23:34
Анжелика, шикарно! Все макияжи и конечно, не перестаю восхищаться красотой глаз!
StySha 20 ноября 2011, 23:42
очень хотела увидеть эту палетку в действии-за что спасибо!
но Вам что ни накрась-все идет!!!
MademoisellElena 21 ноября 2011, 02:13
аж мурашки от твоих глазищ
Teana 21 ноября 2011, 07:23
макияжи просто восторг!
хочется бежать и брать эту палетку!)))
Anutka_79 21 ноября 2011, 08:16
Роскошно! Очень красиво!!!
Lipochka1981 21 ноября 2011, 08:33
Анжелика, получилось очень красиво. Мне тоже понравился блестящий серый. Он просто роскошный, хорошо пигментированный, жирненький! Спасибо за пост!
Sirena 21 ноября 2011, 10:21
Красиво необыкновенно… Удачная покупка на мой взгляд!
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 11:58
Роскошный мэйк —   В палетке все цвета выглядят благородно и дорого, мне понравилось с шиммером и без (нравится что смоки уходит в фиолетовый подтон, т.к. большинство дает серо-синий...), по мне так на пятёрочку!
Думала, что обойдусь без этой палетки, Вы заставили меня сомневаться!
Morozochka 21 ноября 2011, 12:00
Вы очень красиво представили палетку, варианты разнообразны и хороши. Спасибо, вот из-за таких постов и случаются спонтанные покупки. Все Ваши посты читаю с удовольствием, спасибо за отлично написанное и грамотно обоснованное мнение о продуктах. Общий образ на последних фотографиях роскошен!
M_a_r_t_a 21 ноября 2011, 14:23
Какая красота получилась! Мне очень понравилось!

Я даже и не думала, что такой блескучий серый так будет смотреться красиво. Если бы я эти тени увидела бы в магазине, то эти блестки бы меня отпугнули, но вы так его преподнесли, что теперь я не буду бояться таких теней
Katjusha 21 ноября 2011, 19:53
Мне очень понравилось!!! Я таких теней не видела… тундра
А что за блеск у вас такой красивый?
MaXiMuM 21 ноября 2011, 21:48
Это ИСЛ голден глосс 11
Sane4ka 22 ноября 2011, 16:43
Анжелика, не устаю твоими глазами любоваться