19.11.2011

Румяна, хайлайтеры и другие мерцалки в моей косметичке ч.1

Хочу сегодня рассказать и показать жителей моей косметички (бюджетных и не очень), призванных придать скульптурность лицу, цвет, свет и сияние.

И начну я с довольно недорогих, но удививших меня качеством нежных румян фирмы Christine.
Итак, Naturally Glamorous Blusher оттенки 01, 04,10. У меня 3 оттенка этих румян, встречались еще персиковые. Румяна отлично пигментированы, мягкие, замечательно набираются на кисть, нужно чуть-чуть, очень легко переборщить. Содержать золотистые и серебристые частицы, которые мерцают на солнышке. Коробочка упакована в бежевый бархатный мешочек с приложенной кистью (кисти не очень, поэтому отправились к дочери). Розовые ношу по зиме, бронзер отлично оттеняет загар летом, кирпичные- слишком темноваты для меня (покупались для коллекции), подойдут брюнеткам.
Недостатка 2- плохо тушуются, ложатся пятном и нужно их каплю и очень сыпучие (из-за мягкости)
Оценка 4- (хотя розовые и бронзер- любимки, главное, приноровится их наносить)
Стоимость 190 руб
Футляр золотистого цвета, зеркальный
Румяна при разном освещении
на руке
и на скулах
кирпичные (нанесены обильно)
бронзер
розовые
Под пунктом 2 румяна FFleur «Moon Mosaic» На мой вкус очень достойные румяна, для каждодневного макияжа самое то. Не осыпаются, отлично набираются на кисть, хорошо пигментированы.
Оценка 5-
Цена 120руб
Свотчи
мозаика
Мозаика на скулах
Ну и последние на сегодня румяна и пудра, на которых я не буду концентрировать ваше внимание (много всего было сказано до меня) это Guerlain meteorites Beige chic 03
В моей коллекции миниатюра, чтобы, так сказать, не отставать. Но пользуюсь редко, слишком уж блестки крупные, но от запаха в восторге- открываю иногда, чтобы понюхать. Текстура рыхлая, масляная. крошатся очень сильно, баночку открываю с невероятной бережностью, иначе, открыв, все пальцы будут в толченой пудре и блестках.
Оценка-5-
Цена 800 руб
Метеориты в баночке
Состоят из 5-ти шариков телесных цветов и разных размеров
и нанесены на руку (даже при дневной свете видны мерцающие частицы)
Спасибо, что прочли.
To be continued…

Rysichka 19 ноября 2011, 19:05
очень жду продолжения, я там колистар присмотрела…
Erin_Brown 19 ноября 2011, 19:38
уже пишу…
cappuchinka 19 ноября 2011, 21:00
обожаю румяна герлен   только у меня №2.
Marina_Vlad 19 ноября 2011, 21:03
Christine понравились, спасибо за обзор, жду продолжения!
south 19 ноября 2011, 21:48
очень понравились румяна Герлен… такие нежные и невесомые
Erin_Brown 19 ноября 2011, 22:19
спасибо
Lipochka1981 19 ноября 2011, 22:24
Люблю сверкалки, как сорока. Метеориты — это наше все. А еще понравилась Ив Роше. СПАСИБО.
greenwave 19 ноября 2011, 23:09
спасибо за Ив Роше. хорошо, что я ее не заказала.
Anutka_79 20 ноября 2011, 17:17
Румяна флер удивили, не ожидала, сели шикарно!
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:04
Вот где бы взять миниатюры Метеоритов? так хочется разные их линейки попробовать…