Карандаш для бровей Helena Rubinstein

От производителя. Карандаш для бровей со встроенной щеточкой. Новая формула обеспечивает длительную фиксацию, полужесткий карандаш для очень легкого нанесения: точные, быстрые и легко контролируемые штрихи. Новая упаковка: цилиндрический деревянный карандаш со спиральной щеточкой для безупречного результата. Текстура: легкий, простой в применении и хорошо растушевывающийся Состав: протеины шелка, не содержит минерального масла.
Все картинки с сайта. Там же показана и техника нанесения:
www.helenarubinstein.com/_int/_it/catalog/product.aspx?prdcode=07201A&CategoryCode=AXE_Makeup^F1_Eye_browliners&
Нажмите на окошке APPLICAZIONE для запуска фильма.

Отзыв. Я выбрала оттенок 03 blond, 02 мне показался темноватым, хотя теоретически можно было брать и его.
Карандаш средней жесткости, прорисовывает брови достаточно хорошо, и самое главное, на нем есть моя любимая щеточка. Сейчас без таких щеточек я карандаши просто не беру. Ими очень удобно придавать форму бровям, к тому же, причесывая брови, щеточка слегка растушевывает карандаш, за счет чего получается более естественный вид.
Я смотрела еще и карандаш YSL, он мне тоже понравился, но как-то остановилась на этом. Покупкой очень довольна.

Цена: 17 евро
  • vinni
  • 29 июня 2010, 11:19
вам оттенок этого карандашика подходит идеально, а на руке, галвное, кажется что желтит…
Ну да, он такого теплого медового оттенка, но на бровях это незаметно
  Безумно естественно! Поздравляю с удачной покупкой
Спасибо :)

С покупочкой)) Отлично смотрится. У меня два разных карандаша Живанши и Диор, но всё равно к теням возвращаюсь снова и снова, у меня ими лучше наносить получается, а карандашики, как походный вариант))
Любчик, подскажите какие у вас тени для бровей? Я не могу найти пост на эту тему, а оооочень нужно что то для бровей. спасибо!
kosmetista.ru/blog/concilium/1060.html
Почитайте вот здесь. Это уже обсуждали

можно просто любые матовые тени в тон подобрать)) я даже Лореаль трёшки коричневые пробовала, тоже хорошо ложились, но в наборчике удобнее))
Спасибо:))
Мне тоже с тенями проще, но подкорректировать неровные брови удобнее карандашом. У меня левая не такая густая, как правая, поэтому карандаш для меня просто спасения
как удачно подобран тон!!! я тоже от карандаша отказаться не могу, хотя люблю тени)) Буду знать про HR, спасибо!
Всегда пожалуйста. Но для тебя он светловат. Красивые оттенки и у YSL были. А какой я себе присмотрела карандаш для глаз с твоей подачи!!! Шанель графит
  • Bastet
  • 29 июня 2010, 12:24
Маша, а гелем вы пользуйтесь?
Карандаш отличный!
Я еще приглядываюсь к Dior   тут его много кто хвалил
Гелем нет, не люблю, когда брови блестят, да и наносить нормально я его не умею.
Кстати, коврик с цветами дошел от меня по мейлу?
  • Bastet
  • 29 июня 2010, 13:31
я тоже с гелем не сдружилась...)))
Да, спасибо огромное, хмм… я вроде ответ писала, что все дошло… ох этот Мегафон
Синие цвета такие мне всегда шли… хотя мне некоторые теплые цвета тоже хорошо…
а в осень эти цвета не вписываются…
Кхм, а хде там осень?
Off. Сравни летний и осенний цвета

• 29 июня 2010, 12:31
HR вообще очень достойная марка. С покупкой! Вам идет.
Кстати, еще в моем золотом детстве, у маменьки был карандаш для бровей HR, тысячу лет назад, и тогда у него тоже была спиральная щеточка.
ау меня любовь к щеточкам началась со случайной покупки карандаша dr. Pierre Ricaud
как с вами хорошо слился карандашик :)))с отличной покупочкой вас!
Да, мы слились в экстазе :)

Какой-то на руке цвет странный получается. А на бровях смотрится очень натурально. У меня карандашик ИСЛ) Очень его люблю) И цвет русый)
милый карандаш… но у меня вообще с ними не складывается, не умею пользоваться, проще говоря))))
С покупочкой!
Выглядит очень хорошо, потясающая естесственность! хотя я герлен больше люблю
Для того чтобы понять весь эффект нужны бровки без карандаша)
Ну Марина, вечно тебе надо докопаться до скрытых глубин моего сознания
да. я могу быть противной(
У меня просто нет фото «до», нужно делать специально, а лень
А я никак не научусь использовать карандаш для бровей так, чтобы мне нравился результат, и оттенки попадаются всё какие-то рыжие
На Вас этот смотрится просто идеально, даже незаметно, что брови как-то обрабатывались (для меня это просто наивысший результат))   Поздравляю с удачным приобретением!
Может тогда с тенями подружиться?
Ко мне можно на ты. Всем. А то я уже начинаю путаться
Ок, но тогда, конечно же, взаимно)

А для бровей у меня нет ничего лучше краски — покрасила, и месяц похожа на человека с бровями
Тени — неплохо, но трудно оттенок подобрать, чтоб нравился и подходил прям идеально, я так не люблю, когда видно их на бровях, да и возиться каждый день с ними неохота, так что для меня это скорее редко-выходной вариант)
  • ladydg
  • 29 июня 2010, 23:47
мне кажеться отдает в рыжину (видно, что оттенок немного не ваш, а конретно для блондинок со светлыми бровями) и заметны места прорисовки, хотя вцелом смотрится ок
В принципе я с вами согласна, но 2 была темноватой. Прорисовку заметно только с близкого расстояния :) Ну а рыжину в крайнем случае тенями замаскирую