19.11.2011

Guerlain Perles de Nuit Meteorites - лимитка Рождества 2011, долгожданный эффект от метеоритов

Фотография:
Баночку все видели, ничего нового Герлен не изобрёл, а вот наполнение меня очень порадовало!
В дуэте с отдохнувшей кожей, смотрится великолепно. Наконец я увидела реальную пользу от метеоритов.
По статистике большинство пользователей интернета не читают, а просматривают по диагонали текст и картинки.
Особенно это касается женщин. Так что смотрим:

От производителя:Пять идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи.

Моё мнение:
Протестировано на нормальной коже, (не сухой не жирной не комбинированой)

Плюсы:
1.радость обладания ещё одного экземпляра, у меня уже даже мужчина знает слово МЕТЕОРИТЫ))))
2.не влияет на тон кожи — не уводит в розовый или жёлтый оттенок…
3.даёт сияние, от нежнейшего еле уловимого, до насыщенного как в кино Аватар))))
4. жирного блеска НЕТ, даже если наношу на всё лицо
5. НЕ сушит
6. если вечером театр концерт или ужин, а я накрашена с утра, могу освежить лицо только метеоритами.

Минусы: нет, нежно полюбила Рождество 2011

Свотчи (без вспышки, только дневной свет):
1. ПОГУЩЕ обычного нанесения
2. так я наношу на каждый день
3. БЛЁСТКИ ВИДНЫ НЕ ВСЕГДА, если не падает прямой насыщенный солнечный свет, или вспышка, лицо выглядит просто ухоженным
фотошопа 0граммов, так выравнивают лицо метеориты при дневном свете у окна. видимо это и задумывалось производителем

Цена: 2120р в ИДБ за 30грамм

Срок тестирования: 2недели

П.с. девочки, в жизни, в помещении или в обычный не очень солнечный день лицо не сияет как на первых двух свотчах.

Teana 19 ноября 2011, 14:00
прелестная штучка
Anechka 19 ноября 2011, 14:01
Шикарно!   Как из глянцевого журнала!!!
slastenka 19 ноября 2011, 14:03
Мне не нравится.
У Вас прекрасные качественные фото и отлична кожа, но всё лицо в блесках, для меня это перебор.
Я в прошлом году купила 2 банки метеоритов, поддавшись на этот ажиотаж вокруг них, в итоге валяются без дела, т.к. эффекта особого от них нет.
ayrinn 19 ноября 2011, 14:08
определяющие слова для меня
а вообще блёстки не бросаются на первый план, а дают свечение, если нет яркого солнца или вспышки.об этом я написала в посте.
slastenka 19 ноября 2011, 14:15
У кого как. Я около месяца пыталась их приручить и каждый день мне МЧ говорил: «В чем ты испачкала лицо? У тебя блестки на щеках!» И это при том, что я еле касалась кистью лица, хотя были и моменты когда я наносила густо их, эффттк был один — блестки, а не свечение.
Я впервые увидела эффект свечения, когда кожа сияет изнутри, когда попробовала минеральную пудру (БШ и Ив роше). Вот это было именно сияние!
Рада, что Вам понравились они.
Для меня эта штука оказалась самой бесполезной вещью и тратой, в моей косметичке.
Bobrella 19 ноября 2011, 14:22
и я вижу блестки) на вспышке. собственно «эффект метеоритов» для меня и есть отдельные невтемные блесточки на лице
ayrinn 19 ноября 2011, 14:25
Bobrella, на моих свотчах вспышки нигде нет.
Bobrella 19 ноября 2011, 14:29
ясно) я думала на фото 2 есть вспышка.

рада что вам подошел продукт) просто я не отношусь к поклонницам метеоритов, и каждый раз когда вижу хвалебные посты о них очень удивляюсь)
ayrinn 19 ноября 2011, 16:19
я тоже не относилась к фанатам метеоритов, и даже пост был с постоянками где оценка продукту стоята 3+
к слову до сих пор ими почти не пользуюсь
Bobrella 19 ноября 2011, 21:14
хе, а я писала на ваш пост каммент)))

я рада что вы нашли свои метеориты :)) даже решила пойти в брокард глянуть, есть ли у нас эта коллекция :))
ayrinn 20 ноября 2011, 01:49
спасибо, походу я действительно нашла свои)) возьму их в рождественское путешествие))
MissMashulya1 19 ноября 2011, 14:03
Красотень какая! Вот всё думаю, купить или нет.Вижу у вас есть бежики, можете их сравнить? Плиззз
ayrinn 19 ноября 2011, 14:16
Это не бежики, а оттенок 03 Teint dore, им я пользовалась когда кожа была сухая, естественно они мне не понравились. подчёркивали еще больше сухость и морщинки.
По сиянию мне показалось что это Рождество «более блестящее».
MissMashulya1 19 ноября 2011, 14:20
А в смысле оттенка? у меня 03- меня немного темнят, хочется по-светлей.Вот и думаю о рождестве 2011.Кожа-комби, без явных проблем(тьфу-тьфу), вот и думаю, купить ли?..
ayrinn 19 ноября 2011, 14:26
достаньте тёмные шарики из 03, я также делала, потому что они меня темнили.
может и не придётся тратиться на новую баночку)
MissMashulya1 19 ноября 2011, 14:28
Вот я ....!!! СПС!
Kseni4ka 19 ноября 2011, 18:10
мне тоже чуть темнили 03 — я вытащила половину темных шариков :))))
My_Gladness 19 ноября 2011, 14:04
Очень красиво! Обязательно возьму!
Lenurochka 19 ноября 2011, 14:04
Какая красивая кожа!
Не пойму покупать их или нет. Скажите плз — в сравнении с прошлым Рождеством как они? Более блестящие?
ayrinn 19 ноября 2011, 14:21
прошлое Рождество у меня вообще 100% на повседневку лежит.
Новые дают больше блеска
Но не смотря на разницу в оттенках, меня оба не уводят ни в розовый ни в жёлтый.
Lenurochka 19 ноября 2011, 15:12
меня вот этот блеск и пугает)
У меня только прошлые есть. Про эти столько восторженных отзывов, что захотелось)))
Но блестеть не хочу))
Mirma 19 ноября 2011, 14:09
Я бы в минусы записала: занимают много места )) Поздравляю Вас с такой приятной покупкой!
Lipochka1981 19 ноября 2011, 14:09
Ух ты, а мои старенькие так не сверкают.
Заказала себе такие же, в наших Лэту уже разобрали. Надеюсь, привезут. Спасибо за столь наглядный пост! Они — прекрасны!
M_a_r_t_a 19 ноября 2011, 14:11
Мне не очень нравится. Кожа у Вас прекрасная, но эти блестки всюду… На себе заметила, что кожу метеориты подсушивают и у Вас я это вижу, ее как-будто стянуло. Именно по этой причине я ими не пользуюсь, стоят без дела, к сожалению…
ayrinn 19 ноября 2011, 14:22
где блёстки на последних 3-х фото?
на них метеориты на все лицо.
M_a_r_t_a 19 ноября 2011, 14:29
У окна блесток не видно, потому что дневной свет очень высветляет фотографию. А вот при вспышке или на солнце или в помещении при электрическом свете эти блестки везде, что я и вижу на первых двух фото. У меня есть метеориты и я знаю, что это такое и сужу не только по вашим фотографиям
Svetuska 19 ноября 2011, 14:12
какие фотки красивые, у вас очень хорошо получилось передать блеск метеоритов. Я люблю когда личико блестящее )) У меня постоянка №2, сегодня эти рождественские купила, мне они больше понравились, поблестючей будут ))))
MissMashulya1 19 ноября 2011, 14:28
Svetuska, скажите, а №2 не розовят лицо?
Svetuska 19 ноября 2011, 22:01
нет, мне не розовят, наношу на все лицо, они только как вуалька, без оттенка.
Angora 19 ноября 2011, 14:33
Очень красиво лежат на Вас! Личико ухоженное, красивое, светящееся…
А по поводу блескучести, тут я считаю, личное дело каждого, главное, кто и как себя ощущает, так и воспринимают окружающие!
Люблю фразу из одной сказки: «Что должна делать звезда? — Сиять!»
ayrinn 20 ноября 2011, 01:54
+1, кому как комфортно блестеть, тот так и блестит.
у меня нет таких мест где бы меня осудили. так что делаю любой макияж)
Snejanna 19 ноября 2011, 14:36
Потрясающий эффект! Легкое мерцание, красотища..!!! Ну вот а я все в раздумьях насчет метеоритов вцелом… Не знаю, нужны ли)) и Рождественские купить или обычные :)
ellewood 19 ноября 2011, 14:37
кожа просто идеальная у вас, очень красиво, это заслуга не метеоритов, я думаю, а ваша собственная. А по теме — блестки на лице мне не очень нравятся, поэтому метеоритам предпочла ближний и дальний свет Шисейдо. (но это ИМХО, конечно)
Kseni4ka 19 ноября 2011, 14:43
Очень красивые фотографии, особенно обомлела от фотки всей компашки — у вас такая коллекция — моя мечта!!!   Конечно фото, где вы нанесли их побольше и видно много-много блесток, всех здесь испугает, сейчас начнутся комментарии: Ах, какие они блестящие, не для меня"! Но на самом деле вариант на каждый день раскрывает именно эти метеориты — легкая невесомая вуаль свечения — очень люблю их тоже… Пост отличный!!! Вам огромный +++
ayrinn 19 ноября 2011, 15:10
спасибо за понимание. я хоть и подписала заранее, что нанесено гуще обычного, видимо никто не читает
Kseni4ka 19 ноября 2011, 15:43
Я тоже обращала внимания, мне кажется больше половины не читают текст
Iuliia 19 ноября 2011, 14:47
шикарно!
YuliaFeya 19 ноября 2011, 15:13
Замечательные фото, и кожа красивая)))
Elena-Baku 19 ноября 2011, 15:13
я всеми тремя метеоритами рассыпными пользуюсь ежедневно, еще никто не говорил, что я «блесТЮ, как елка» но у меня кожа, склонная к сухости — может, в этом дело?
MissMashulya1 19 ноября 2011, 15:27
ох… надеюсь они есть еще в магазинах… пойду сегодня погляжу на них…
Tale 19 ноября 2011, 15:36
Последние 2 фото особенно понравились, кожа просто шикарная!
После Вашего поста опять впала в раздумье — купить или нет? Или продолжать и дальше БС и ДС довольствоваться...
ayrinn 20 ноября 2011, 20:37
спасибо, кожа и правда стала лучше. я избавилась от люкса. быть может напишу пост потом
а я после восторженых отзывов про БС и ДС от Шисейдо страстно их возжелала))))))
Tale 20 ноября 2011, 20:40
Пост пишите, оч.интересно
ShumelkaMish 19 ноября 2011, 15:54
прекрасный пост. а эти метеориты — единственный желаемый продукт из новогодних коллекций.
Sane4ka 19 ноября 2011, 16:06
Очень красивый пост с шикарными фотографиями! Кожа у Вас — просто АХ
princesshelena 19 ноября 2011, 16:16
Сколько смотрю Ваши посты, столько убеждаюсь — какая же у Вас благородная аристократическая внешность

Метеориты понравились! Но мне хватает моих старушек.., да и любовь утихла к метеоритам.)
Pussycat 19 ноября 2011, 16:19
В прошлом своем обзоре метеоритов в минусах Вы указали — сушат кожу и не матируют. Отсюда вопрос: эта лимитированная пудра имеет принципиальное различие с стандартными метеоритами? Или просто они Вам стали очень нравится?
ayrinn 19 ноября 2011, 16:33
тому я ставлю виной плохое состояние кожи на тот момент.
кожа и без метеоритов была сухая, метеориты еще более усугубляли ситуацию
потому приходилось увлажнять тяжелой артиллерией.
а на плотный крем + тональник- никакая пудра хорошо не заматирует.

принципиальных различиев нету, две баночки иметь не обязательно, если не собираете коллекцию.

п.с. спасибо что читаете, а не только смотрите картинки
LUANZA 19 ноября 2011, 16:23
Вот что мне нравится в метеоритах, так это эффект сглаживания (фотошопа) всех переходов. Общий вид получается с ними просто АХ!
NastyaFeja 19 ноября 2011, 16:46
у Вас такой пост хороший получился, что я прям уже и метеоритами загорелась)))хотя вот уже два месяца убеждаю себя, что мне еще одни не нужны))
ех… сколько уже хотелок насобиралось…
ayrinn 19 ноября 2011, 17:10
если уже есть метеориты шарики-сконцентрируйтесь сначала на других хотелках))
при всей метеоритомании, мыслить нужно трезво. и скупать все подряд не стоит))
Tessia 19 ноября 2011, 18:11
А я из своих вытащу все-таки белые шарики с блестками-бревнами. И буду пользоваться каждый день, потому что пудра матирует хорошо. Я не ожидала такого эффекта. Первый продукт, который смог справиться с блеском на переносице. Хочу компактные метеориты еще попробовать.
ayrinn 19 ноября 2011, 18:20
матирует, правда)
а компакты постоянку или перо?
Tessia 19 ноября 2011, 20:45
постоянку, перо я только как румяна смогу использовать)
Zabijaka 19 ноября 2011, 18:14
Вот впервые я реально увидела наглядный эффект от Метеоритов, красивый эффект, эффект ухоженности! Тут еще, конечно, основную роль играет ваша прекрасная кожа.
У меня есть лимитка прошлого Рождества — я не в восторге, да и вообще не поклонница я Метеоритов… но на вас нравится )))
alena_lulu 19 ноября 2011, 18:56
Очень красивый пост! Плюс не могу пока поставить, но знай, что мне очень-очень нравится! У меня есть все метеоритики с 4 картинки и еще чуть-чуть :) а рождество купила вчера, пока оно самое блескучее из всех, но чтобы «блестеть как елка» как многие боятся, это нужно в шесть слоев их нанести))) Обожаю метеориты, спасибо за пост.
ayrinn 20 ноября 2011, 12:58
спасибо) теперь жду от вас посты про метеориты))
Miss_Cherie 19 ноября 2011, 19:10
очень понравился эффект на вас, кожа идеальна
Corvus 19 ноября 2011, 20:38
У вас такая красивая кожа, но метеориты мне не очень понравились. У вас и без них все отлично.
А монжно спросить, что это на общей фотке разных баночек (4 фото сверху) в компактном варианте и вроде бы с какими-то клубничками прорисоваными?
ayrinn 20 ноября 2011, 01:58
клубнички это Перо, лимитка Герлен этого года
Ссылка
хорошая штучка для светлокожих в качестве румян))
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:39
Я так и не решилась… как-то не зачем. Жаль, что они старый дизайн Метеоритов убрали, он был роскошнее, чем современные бежики…
Hadley 20 ноября 2011, 06:30
Вы такая красивая!!!
А герой поста очень понравился!)
ayrinn 20 ноября 2011, 10:47
спасибо
milkiuey 24 ноября 2011, 21:00
Как красиво смотрятся на Вас метеориты…