Guerlain Perles de Nuit Meteorites - лимитка Рождества 2011, долгожданный эффект от метеоритов

Фотография:
Баночку все видели, ничего нового Герлен не изобрёл, а вот наполнение меня очень порадовало!
В дуэте с отдохнувшей кожей, смотрится великолепно. Наконец я увидела реальную пользу от метеоритов.
По статистике большинство пользователей интернета не читают, а просматривают по диагонали текст и картинки.
Особенно это касается женщин. Так что смотрим:

От производителя:Пять идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи.

Моё мнение:
Протестировано на нормальной коже, (не сухой не жирной не комбинированой)

Плюсы:
1.радость обладания ещё одного экземпляра, у меня уже даже мужчина знает слово МЕТЕОРИТЫ))))
2.не влияет на тон кожи — не уводит в розовый или жёлтый оттенок…
3.даёт сияние, от нежнейшего еле уловимого, до насыщенного как в кино Аватар))))
4. жирного блеска НЕТ, даже если наношу на всё лицо
5. НЕ сушит
6. если вечером театр концерт или ужин, а я накрашена с утра, могу освежить лицо только метеоритами.

Минусы: нет, нежно полюбила Рождество 2011

Свотчи (без вспышки, только дневной свет):
1. ПОГУЩЕ обычного нанесения
2. так я наношу на каждый день
3. БЛЁСТКИ ВИДНЫ НЕ ВСЕГДА, если не падает прямой насыщенный солнечный свет, или вспышка, лицо выглядит просто ухоженным
фотошопа 0граммов, так выравнивают лицо метеориты при дневном свете у окна. видимо это и задумывалось производителем

Цена: 2120р в ИДБ за 30грамм

Срок тестирования: 2недели

П.с. девочки, в жизни, в помещении или в обычный не очень солнечный день лицо не сияет как на первых двух свотчах.
  • Teana
  • 19 ноября 2011, 14:00
прелестная штучка
  • Anechka
  • 19 ноября 2011, 14:01
Шикарно!   Как из глянцевого журнала!!!
Мне не нравится.
У Вас прекрасные качественные фото и отлична кожа, но всё лицо в блесках, для меня это перебор.
Я в прошлом году купила 2 банки метеоритов, поддавшись на этот ажиотаж вокруг них, в итоге валяются без дела, т.к. эффекта особого от них нет.
  • 19 ноября 2011, 14:08
определяющие слова для меня
а вообще блёстки не бросаются на первый план, а дают свечение, если нет яркого солнца или вспышки.об этом я написала в посте.
У кого как. Я около месяца пыталась их приручить и каждый день мне МЧ говорил: «В чем ты испачкала лицо? У тебя блестки на щеках!» И это при том, что я еле касалась кистью лица, хотя были и моменты когда я наносила густо их, эффттк был один — блестки, а не свечение.
Я впервые увидела эффект свечения, когда кожа сияет изнутри, когда попробовала минеральную пудру (БШ и Ив роше). Вот это было именно сияние!
Рада, что Вам понравились они.
Для меня эта штука оказалась самой бесполезной вещью и тратой, в моей косметичке.
и я вижу блестки) на вспышке. собственно «эффект метеоритов» для меня и есть отдельные невтемные блесточки на лице
  • 19 ноября 2011, 14:25
Bobrella, на моих свотчах вспышки нигде нет.
ясно) я думала на фото 2 есть вспышка.

рада что вам подошел продукт) просто я не отношусь к поклонницам метеоритов, и каждый раз когда вижу хвалебные посты о них очень удивляюсь)
  • 19 ноября 2011, 16:19
я тоже не относилась к фанатам метеоритов, и даже пост был с постоянками где оценка продукту стоята 3+
к слову до сих пор ими почти не пользуюсь
хе, а я писала на ваш пост каммент)))

я рада что вы нашли свои метеориты :)) даже решила пойти в брокард глянуть, есть ли у нас эта коллекция :))
  • 20 ноября 2011, 01:49
спасибо, походу я действительно нашла свои)) возьму их в рождественское путешествие))
Красотень какая! Вот всё думаю, купить или нет.Вижу у вас есть бежики, можете их сравнить? Плиззз
  • 19 ноября 2011, 14:16
Это не бежики, а оттенок 03 Teint dore, им я пользовалась когда кожа была сухая, естественно они мне не понравились. подчёркивали еще больше сухость и морщинки.
По сиянию мне показалось что это Рождество «более блестящее».
А в смысле оттенка? у меня 03- меня немного темнят, хочется по-светлей.Вот и думаю о рождестве 2011.Кожа-комби, без явных проблем(тьфу-тьфу), вот и думаю, купить ли?..
  • 19 ноября 2011, 14:26
достаньте тёмные шарики из 03, я также делала, потому что они меня темнили.
может и не придётся тратиться на новую баночку)
Вот я ....!!! СПС!
мне тоже чуть темнили 03 — я вытащила половину темных шариков :))))
Очень красиво! Обязательно возьму!
Какая красивая кожа!
Не пойму покупать их или нет. Скажите плз — в сравнении с прошлым Рождеством как они? Более блестящие?
  • 19 ноября 2011, 14:21
прошлое Рождество у меня вообще 100% на повседневку лежит.
Новые дают больше блеска
Но не смотря на разницу в оттенках, меня оба не уводят ни в розовый ни в жёлтый.
меня вот этот блеск и пугает)
У меня только прошлые есть. Про эти столько восторженных отзывов, что захотелось)))
Но блестеть не хочу))
  • Mirma
  • 19 ноября 2011, 14:09
Я бы в минусы записала: занимают много места )) Поздравляю Вас с такой приятной покупкой!
Ух ты, а мои старенькие так не сверкают.
Заказала себе такие же, в наших Лэту уже разобрали. Надеюсь, привезут. Спасибо за столь наглядный пост! Они — прекрасны!
Мне не очень нравится. Кожа у Вас прекрасная, но эти блестки всюду… На себе заметила, что кожу метеориты подсушивают и у Вас я это вижу, ее как-будто стянуло. Именно по этой причине я ими не пользуюсь, стоят без дела, к сожалению…
  • 19 ноября 2011, 14:22
где блёстки на последних 3-х фото?
на них метеориты на все лицо.
У окна блесток не видно, потому что дневной свет очень высветляет фотографию. А вот при вспышке или на солнце или в помещении при электрическом свете эти блестки везде, что я и вижу на первых двух фото. У меня есть метеориты и я знаю, что это такое и сужу не только по вашим фотографиям
какие фотки красивые, у вас очень хорошо получилось передать блеск метеоритов. Я люблю когда личико блестящее )) У меня постоянка №2, сегодня эти рождественские купила, мне они больше понравились, поблестючей будут ))))
Svetuska, скажите, а №2 не розовят лицо?
нет, мне не розовят, наношу на все лицо, они только как вуалька, без оттенка.
  • Angora
  • 19 ноября 2011, 14:33
Очень красиво лежат на Вас! Личико ухоженное, красивое, светящееся…
А по поводу блескучести, тут я считаю, личное дело каждого, главное, кто и как себя ощущает, так и воспринимают окружающие!
Люблю фразу из одной сказки: «Что должна делать звезда? — Сиять!»
  • 20 ноября 2011, 01:54
+1, кому как комфортно блестеть, тот так и блестит.
у меня нет таких мест где бы меня осудили. так что делаю любой макияж)

Потрясающий эффект! Легкое мерцание, красотища..!!! Ну вот а я все в раздумьях насчет метеоритов вцелом… Не знаю, нужны ли)) и Рождественские купить или обычные :)
кожа просто идеальная у вас, очень красиво, это заслуга не метеоритов, я думаю, а ваша собственная. А по теме — блестки на лице мне не очень нравятся, поэтому метеоритам предпочла ближний и дальний свет Шисейдо. (но это ИМХО, конечно)
Очень красивые фотографии, особенно обомлела от фотки всей компашки — у вас такая коллекция — моя мечта!!!   Конечно фото, где вы нанесли их побольше и видно много-много блесток, всех здесь испугает, сейчас начнутся комментарии: Ах, какие они блестящие, не для меня"! Но на самом деле вариант на каждый день раскрывает именно эти метеориты — легкая невесомая вуаль свечения — очень люблю их тоже… Пост отличный!!! Вам огромный +++
  • 19 ноября 2011, 15:10
спасибо за понимание. я хоть и подписала заранее, что нанесено гуще обычного, видимо никто не читает
Я тоже обращала внимания, мне кажется больше половины не читают текст

• Iuliia
  • 19 ноября 2011, 14:47
шикарно!
Замечательные фото, и кожа красивая)))

я всеми тремя метеоритами рассыпными пользуюсь ежедневно, еще никто не говорил, что я «блесТЮ, как елка» но у меня кожа, склонная к сухости — может, в этом дело?
ох… надеюсь они есть еще в магазинах… пойду сегодня погляжу на них…
  • Tale
  • 19 ноября 2011, 15:36
Последние 2 фото особенно понравились, кожа просто шикарная!
После Вашего поста опять впала в раздумье — купить или нет? Или продолжать и дальше БС и ДС довольствоваться...
  • 20 ноября 2011, 20:37
спасибо, кожа и правда стала лучше. я избавилась от люкса. быть может напишу пост потом
а я после восторженых отзывов про БС и ДС от Шисейдо страстно их возжелала))))))
  • Tale
  • 20 ноября 2011, 20:40
Пост пишите, оч.интересно
прекрасный пост. а эти метеориты — единственный желаемый продукт из новогодних коллекций.
  • Sane4ka
  • 19 ноября 2011, 16:06
Очень красивый пост с шикарными фотографиями! Кожа у Вас — просто АХ
Сколько смотрю Ваши посты, столько убеждаюсь — какая же у Вас благородная аристократическая внешность

Метеориты понравились! Но мне хватает моих старушек.., да и любовь утихла к метеоритам.)
В прошлом своем обзоре метеоритов в минусах Вы указали — сушат кожу и не матируют. Отсюда вопрос: эта лимитированная пудра имеет принципиальное различие с стандартными метеоритами? Или просто они Вам стали очень нравится?
  • 19 ноября 2011, 16:33
тому я ставлю виной плохое состояние кожи на тот момент.
кожа и без метеоритов была сухая, метеориты еще более усугубляли ситуацию
потому приходилось увлажнять тяжелой артиллерией.
а на плотный крем + тональник- никакая пудра хорошо не заматирует.

принципиальных различиев нету, две баночки иметь не обязательно, если не собираете коллекцию.

п.с. спасибо что читаете, а не только смотрите картинки
  • LUANZA
  • 19 ноября 2011, 16:23
Вот что мне нравится в метеоритах, так это эффект сглаживания (фотошопа) всех переходов. Общий вид получается с ними просто АХ!
у Вас такой пост хороший получился, что я прям уже и метеоритами загорелась)))хотя вот уже два месяца убеждаю себя, что мне еще одни не нужны))
ех… сколько уже хотелок насобиралось…
  • 19 ноября 2011, 17:10
если уже есть метеориты шарики-сконцентрируйтесь сначала на других хотелках))
при всей метеоритомании, мыслить нужно трезво. и скупать все подряд не стоит))
  • Tessia
  • 19 ноября 2011, 18:11
А я из своих вытащу все-таки белые шарики с блестками-бревнами. И буду пользоваться каждый день, потому что пудра матирует хорошо. Я не ожидала такого эффекта. Первый продукт, который смог справиться с блеском на переносице. Хочу компактные метеориты еще попробовать.
  • 19 ноября 2011, 18:20
матирует, правда)
а компакты постоянку или перо?
  • Tessia
  • 19 ноября 2011, 20:45
постоянку, перо я только как румяна смогу использовать)
Вот впервые я реально увидела наглядный эффект от Метеоритов, красивый эффект, эффект ухоженности! Тут еще, конечно, основную роль играет ваша прекрасная кожа.
У меня есть лимитка прошлого Рождества — я не в восторге, да и вообще не поклонница я Метеоритов… но на вас нравится )))
Очень красивый пост! Плюс не могу пока поставить, но знай, что мне очень-очень нравится! У меня есть все метеоритики с 4 картинки и еще чуть-чуть :) а рождество купила вчера, пока оно самое блескучее из всех, но чтобы «блестеть как елка» как многие боятся, это нужно в шесть слоев их нанести))) Обожаю метеориты, спасибо за пост.
  • 20 ноября 2011, 12:58
спасибо) теперь жду от вас посты про метеориты))
очень понравился эффект на вас, кожа идеальна
  • Corvus
  • 19 ноября 2011, 20:38
У вас такая красивая кожа, но метеориты мне не очень понравились. У вас и без них все отлично.
А монжно спросить, что это на общей фотке разных баночек (4 фото сверху) в компактном варианте и вроде бы с какими-то клубничками прорисоваными?
  • 20 ноября 2011, 01:58
клубнички это Перо, лимитка Герлен этого года
Ссылка
хорошая штучка для светлокожих в качестве румян))
Я так и не решилась… как-то не зачем. Жаль, что они старый дизайн Метеоритов убрали, он был роскошнее, чем современные бежики…
  • Hadley
  • 20 ноября 2011, 06:30
Вы такая красивая!!!
А герой поста очень понравился!)
  • 20 ноября 2011, 10:47
спасибо
Как красиво смотрятся на Вас метеориты…