Арт-Визаж губная помада кашемир (с золотым эффектом)

Девочки и мальчики (а, кто их знает…   ), всем привет!

Хочу рассказать Вам о своей праздничной помаде.   Лично для меня, она, чудесная альтернатива люксу, т.к. покупать очень дорогие помады я пока не готова, но, несмотря на это, хочется качества и за меньшие деньги!
Вообще, эту помадку себе купила мама, но почему-то папе она не понравилась   и он ее закритиковал, сказав, что подобные вещи только молодежи впору (ну, он не прав, конечно же…, просто не разбирается)! Она, конечно, старается его не слушать в подобных ситуациях, но на все мои переубеждения, отдала ее мне (чему я очень рада   ).
Эту помаду я отложила на особые случаи. На Новый Год (конечно же), так же, на какие-либо торжественные мероприятия (т.к. на каждый день люблю более нейтральный эффект: простой нежно розовый, или же, нежно-розовый с блестками). Но, тем не менее, я ей любила иногда пользоваться и летом, именно в солнечную погоду.
Ну, помчались нооовый Год к нам мчится, скоооро все случится…!

Арт-Визаж губная помада кашемир (коллекция в красном), оттенок № 406/розовое солнце.

Производитель/страна: Россия, по заказу Германии (хих…   ).
Описание производителя:
Палитра из 40 оттенков, составленная на основании статистики самых востребованных покупателями оттенков: перламутровые, с мерцающим перламутром, матовые.
Синтетический сапфир обеспечивает невероятный блеск помады на губах.
Основа помады: натуральные воски, масло семян абиссинской горчицы, витамины А и Е — инновационная система защиты и ухода за кожей.
301 — оттенки с перламутром (от себя: это они имеют ввиду с серебром)
401 — оттенки с насыщенным перламутром (от себя: это они имеют ввиду с золотом)
501 — матовые оттенки (от себя: ну, здесь все ясно)
Вес: 4,5 г
Мое мнение:
В общем, что хочу сказать о помаде (а так же, показать…; о Боже, как же сложно делать свочи на себе… *shoked*, во всяком случае мне)…
Я бы назвала ее из раздела shine, увлажняющих помад, потому что по ощущениям, она совсем легкая, какая-то, влажноватая. Наношу ее только на гигиеническую помаду (кому интересно, на свою любимую на от Belweder), т.к. я вообще все наношу на гигиеничку, в т.ч. и блеск для губ (лично для меня, такое нанесение комфортнее и всегда чувствуется увлажнение).
Кстати, на их сайте, оказывается, столько оттенков красивых (кому интересно, скину ссылку в личку)! Я бы еще и другие взяла.

Помада не скатывается, не забивается в складочки, не образует полоску (и это понятно, т.к. она действительно невесомая), ложится равномерно (т.е. блестки выглядят равномерными, а ни так, что где-то есть, а где-то их нет). Блестки, очень мелкие, можно сказать «пыль», т.к. они совершенно не ощущаются и не выглядят, как блестками, скорее, как золотой шиммер (что меня и привлекло в этой помаде, т.к. я вообще не люблю крупные блестки, предпочитаю, чтобы их не было видно и, чтоб они не ощущались). Интенсивность цвета заливист от меры нанесения. Если просто пройтись одним взмахом (как я и люблю ее использовать), то получится, такой прозрачный, нежно-розовый цвет с золотым напылением (золотого блеска от этого не становится меньше). Мне этот эффект очень и очень нравится! А если нанести больше, то сам цвет получится ярче.
Кстати, со стороны смотрится намного дороже своей стоимости (знаю, что у некоторых люксовых марок, есть подобные помадки), я бы никогда в жизни не подумала (если бы увидела такую помаду на ком-либо), что она такая дешевая. *shoked*
Не знаю, как на Ваш взгляд, удалось ли моему фотоаппарату уловить золотой блеск, но скажу, что весь этот шиммер, который виден вдоль помады, а так же на руке и губах, это все золото которое блестит!
Все фото были сделаны при дневном освещении.
А это фото, сделано при искусственном освещении (сверху без вспышки, снизу со вспышкой).
А еще, бывает такая же, но с серебряным эффектом (так что, любителям серебра понравится).
Всем советую, тем более, впереди Новый год! И футлярчик у нее вполне новогодний, можно и в подарок прикупить (что я и собираюсь сделать, т.к. нравится она всем моим подругам; главное, найти ее, т.к. мама не помнит в отделе какого магазина ее брала, и тогда, все будут довольны).

Оценка: 5.
Срок использования: с лета 2011 года.
Стоимость: примерно 120 р.

Вот и сказочки конец! Возможно, кто-нибудь, заинтересуется этой помадкой, в преддверии Новогодних праздников!

Всем красоты и хорошего настроении, дорогие!

Аня.
Очень красивая! Хорошо легла, надо присмотреться к ним)
  • 19 ноября 2011, 13:45
Спасибо большое!   Думаю, у меня вообще свочи губ не получатся, т.к., когда близко фоткаешь, то губы получаются выпуклыми, как у обезъянки!   А, когда далеко, то кажется, что губы будт сильно пиксельными при выризании. Но, вроде бы все получилось.
Присмотритесь, возможно, эта линия еще бывает не таких нарядных футлярчиках, т.к. на оф. сайте, почему-то написано, что эта именно коллекция в красном. Т.е., получается, что есть коллекция и не в красном?! Или, я что-то не поняла.
  • JuliaR
  • 19 ноября 2011, 13:41
Очень понравилось! Красиво!
  • 19 ноября 2011, 13:47
Спасибо Юля!
  • Lucie81
  • 19 ноября 2011, 13:42
Очень-очень красиво! На днях пойду тестировать в магазин))
  • 19 ноября 2011, 13:48
Спасибо Людмила! Потестируйте, может купите даже. Если другого оттенка, то хочется своча, если не отдельный пост, то хотя бы в мой пост  !
Очень красивая помада!
  • 19 ноября 2011, 13:52
Спасибо Инна! Мне бы еще хотелось эти оттеночки потестить! Надо будет выйти на охоту!
Очень очень красиво! Блесточки классно лежат
  • 19 ноября 2011, 14:10
Спасибо Машуля! Я очень рада, что донесла, все-таки, эти самые блесточки. Т.к. я могу заблуждаться, что их видно на фото, по причине, что я просто знаю, как они выглядят.
  • Feta
  • 19 ноября 2011, 14:07
помада выглядит просто потрясающе, ей бы еще флакончик посолиднее (и пусть это увеличит стоимость) и было бы совсем хорошо :)
  • 19 ноября 2011, 14:11
Спасибо Светлана! Ну, на мой взгляд, для своей стоимости у нее весьма солидный футляр (если честно, мне он очень нравится). Хотя, возможно, я просто не знаю, каие еще бывают футляры за невысокую стоимость, т.к. на помады редко обращаю внимание.
Мне кстати, тоже очень нравится футлярчик по фотографиям, мой любимый красный металлик и красивый узорчик:) Очень даже достойно!
  • 20 ноября 2011, 09:07
Да, да, он именно такой, какой на фото.
  • 19 ноября 2011, 14:17
Девочки, нашла...!
«Кашемир», оказывается, бывает еще в таком футляре, просто там оттенков немного и они, видимо, просто помады с эффектом кашемира (видимо, мягонькие такие), без всяких эффектов.
  • Malta
  • 19 ноября 2011, 14:22
Ой, действительно интересная помада, такой милый оттенок, и блестки совсем не раздражают   Спасибо за знакомство!
  • 19 ноября 2011, 14:24
Ира, спасибо, что прочитали! А блестки действительно не раздражат, они не ощущаются (нет колючих губ по ощущениям  ) и мелкие-мелкие!
  • Malta
  • 19 ноября 2011, 14:37
Верю)) я еще имела ввиду, что блестки именно глаз не раздражают, не делают из губ новогоднюю елку)

Понравилось, как смотрится! Напоминает Живанши Руж Интердит Шайн :)
  • 19 ноября 2011, 14:37
Снежанна, спасибо!   Удивили!

Как есть!)
  • 19 ноября 2011, 14:51
Спасибо производителю, значит!
когда увидела в тюбике, подумала, что блёсточки будут царапаться, но на губах она восхитительна! обожаю золотое сияние)++ очень красивая, спасибо за пост)
  • 19 ноября 2011, 15:02
Лиза, спасибо! Да, блесточки совершенно неощущаются (сама ненавижу, когда они колятся).
  • e_vladi
  • 19 ноября 2011, 14:54
оочень понравилаь! хорошие свотчи
опять прийдется походить по магазинам )
  • 19 ноября 2011, 15:04
Евгения, спасибо!   Никогда не собиралась делать посты о блесках, помадах..., т.к. думала, что у меня не получится ни описать, ни сфоткать. Но, как оказалось по комментариям, не все так плохо.

• Iuliia
  • 19 ноября 2011, 15:00
по заглавной фотографии я подумала, что это тихий ужас)) но на губах она просто великолепна!
  • 19 ноября 2011, 15:06
Да, да, Юля, на главной (да и в жизни тоже, кстати) почему-то цвет еще такой некраисвый (я не люблю такие оттенки). Но она действительно, очень легкая, тонкая что ли. И мнение о цвете меняется, когда ее нанесешь непосредственно на губы.   Кстати, сама лично, я бы никогда не обратила внимания на такой оттенок, каким он является в футляре, но после нанесения, мнение абсолютно меняется, т.к. он не такой ядреный!
И..., спасибо!
нигде не видела помад арт визаж...(((
если увижу обязательно присмотрюсь! спасибо за обзор )
  • 19 ноября 2011, 17:21
Devochka-Devochka, присмотритесь. Так же, у них блески для губ неплохие за свою стоимость.
Согласна, блески замечательные!!! Уже многие об этом писали, и у меня 2 есть:)
спасибо за пост) у вас красивые губки)
  • 19 ноября 2011, 18:16
Спасибо Mary, приятно слышать!
  • Gileta
  • 19 ноября 2011, 18:28
Красивый оттенок!!! Приятный блеск на губах
Спасибо, присмотрюсь)))
  • 19 ноября 2011, 21:06
Спасибо Александра! Помада действительно достойная за свою стоимость!
Ань, очень красивая помадка!   А губки — заглядение!)))
  • 19 ноября 2011, 21:07
Ника, спасибо! Засмушала прямо...!

Очень красиво!!! Арт-Визаж вообще очень хорошая косметика… Нас на работе года 2 гримёры красили арт -визаж… Правда помад не было… Были тени… Они такие стойкие… по 3 часа под жаркими софитами держались… А потом куда то пропали… Я вообще не думала что она где то продаётся… Надо помадки прикупить… Спасибо вам огромное!!!
  • 19 ноября 2011, 21:11
Спасибо Оля!   Согласна, Арт-Визаж вполне достойна марка за свою стоимость  ! У меня и лак для ногтей есть от этой фирмы, очень даже приличный и блеск для губ тоже!
Оль, а кем вы работаете, если не секрет (просто заинтересовало то, что гример красил)? В театре или моделью?

В театре… модель из меня никакая -70 кг…
  • 19 ноября 2011, 22:44
Ух ты, здорово!   А на счет модели, то есть ведь разные категории.
У меня есть одни их тени, мне тоже очень нравится качество, и цвет необычный, такой тёмно-серый, вроде металлик, но с мягким сатиновым эффектом — сложно описать:)
  • 20 ноября 2011, 08:59
Stellarose, оказывается, я иногда тоже крашусь тенями от Арт-Вихаж, просто не обращала на это внимания.   И они, вполне себе, достойные тени. Мягкие такие, не исчезаю к концу дня и не скатываются. Я ими довольна.   Вот они:
А лак у меня такой:
Да что же такое, лак розовый+золото я ведь тоже ищу:))) Правда, ещё не очень активно, лак-то проще найти по палитрам. А тут Ваша подсказочка:) Спасибо!!! Срочно надо в магазин!
А тени у меня из этой же серии, но потемнее Ваших.
  • 20 ноября 2011, 12:15
Ну, тогда, удачных покупок!
  • uoanna
  • 19 ноября 2011, 20:57
  УЖЕ ХОЧУ! Очень понравилась!
  • 19 ноября 2011, 21:08
Яна, очень приятно, что продукт из моего поста оказался в хотелках!!!
шикарно))))))) я вообще в шоке! и губки обалденные!!!
+++

поддерживаю, очаровательно
  • 19 ноября 2011, 22:45
Спасибо Маша! Надеюсь, пригодится!
  • 19 ноября 2011, 22:45
Ирина, спасибо! Как-то непривычно слышать комплименты, т.к. это мой первый пост о декоративке.
  • Elechka
  • 19 ноября 2011, 22:09
Не ожидала, что эта помадка так хорошо ляжет на губы:) очень красивая!:)
  • 19 ноября 2011, 22:47
Элеонора (ого, такое имя шикарное, как из фильма   ), спасибо!   Сегодня полазила по сайту Арт-Визаж и захотелось еще кое-какие помадки потестить.
  • Elechka
  • 24 ноября 2011, 22:15
спасибо вам за комплимент:))я тоже посмотрела и понравились некоторые оттенки, но у нас нигде и никогда не видела эту фирму:)) потестите, напишите нам новый пост:)
  • 25 ноября 2011, 00:24
Обязательно напишу!   Я уже готовлю пост о блесках для губ. Там их штук 9-10. Все уже сфоткано (у меня к многим постам уже много чего есть, кроме текстов   ), но вот писать ведь еще надо, а все никак!
  • Karisha
  • 19 ноября 2011, 22:32
думала, будет смотреться пошло, но нет, очень красиво!
  • 19 ноября 2011, 22:49
Карина, точно подмечено!!! В тюбике, а особенно на главной, она действительн пошлая какая-то, несмотря на розовый оттенок!
И..., спасибо!
какая красота!!! и помада и ваши губки)
надеюсь в улыбке радуги найду такую)
  • 19 ноября 2011, 22:50
Спасибо Аня (теска   ), приятно слышать!   Думаю, найдется эта помадка всем, кто будет просто обращать внимание на ее поиски среди другой косметики Арт-Визаж.
ой, чудесный эффект на губках получается, разглядывала с удовольствием, праздничная она!
спасибо за пост!
  • 20 ноября 2011, 09:00
Спасибо, Ника! Да-да, праздничная!
Как же давно я ищу подобную помаду! Чтобы она была розовая с золотыми блёстками — заметными, но не крупными и не пошлыми — и вот она! Конечно, надо тестить на себе, но главное — хотя бы найти в магазине… У нас Арт-Визаж продаётся в одной сети магазинов, но выбор наискромнейший… Попробую поискать обязательно!!!
Сейчас в рождественских коллекциях люкса много сочетания розового цвета с золотом, но всё не то, что я ищу…
Огромное спасибо Вам за пост!
  • 20 ноября 2011, 09:02
Stellarose, серьезно?! Тогда, поищитие обязательно! Думаю, понравится (ну, всем моим подругам она нравится, всем без исключения   )!
И..., Вам спасибо!

• ChuCha
  • 20 ноября 2011, 03:03
Красота и только!
Я недавно просматривала моду на помады этого сезона и набрела на один пример помады… увидела, была очерованна помадой на губах модели, подумала что какая нибудь люкс-помада… а когда прочла фирму удивилась ещё больше… это была фирма Риммель Лондон)))
  • 20 ноября 2011, 09:05
ChuCha, спасибо!
Кстати, у моей мамы есть несколько помад Риммель. Они действительно классные по качеству! Жирненькие такие, шелушинки не подчеркивают! Я их иногда подворовываю.
  • Uji
  • 20 ноября 2011, 12:29
Красивая помада и лежит хорошо.)
  • 20 ноября 2011, 13:14
Спасибо Юля!