19.11.2011

Арт-Визаж губная помада кашемир (с золотым эффектом)

Девочки и мальчики (а, кто их знает…   ), всем привет!

Хочу рассказать Вам о своей праздничной помаде.   Лично для меня, она, чудесная альтернатива люксу, т.к. покупать очень дорогие помады я пока не готова, но, несмотря на это, хочется качества и за меньшие деньги!
Вообще, эту помадку себе купила мама, но почему-то папе она не понравилась   и он ее закритиковал, сказав, что подобные вещи только молодежи впору (ну, он не прав, конечно же…, просто не разбирается)! Она, конечно, старается его не слушать в подобных ситуациях, но на все мои переубеждения, отдала ее мне (чему я очень рада   ).
Эту помаду я отложила на особые случаи. На Новый Год (конечно же), так же, на какие-либо торжественные мероприятия (т.к. на каждый день люблю более нейтральный эффект: простой нежно розовый, или же, нежно-розовый с блестками). Но, тем не менее, я ей любила иногда пользоваться и летом, именно в солнечную погоду.
Ну, помчались нооовый Год к нам мчится, скоооро все случится…!

Арт-Визаж губная помада кашемир (коллекция в красном), оттенок № 406/розовое солнце.

Производитель/страна: Россия, по заказу Германии (хих…   ).
Описание производителя:
Палитра из 40 оттенков, составленная на основании статистики самых востребованных покупателями оттенков: перламутровые, с мерцающим перламутром, матовые.
Синтетический сапфир обеспечивает невероятный блеск помады на губах.
Основа помады: натуральные воски, масло семян абиссинской горчицы, витамины А и Е — инновационная система защиты и ухода за кожей.
301 — оттенки с перламутром (от себя: это они имеют ввиду с серебром)
401 — оттенки с насыщенным перламутром (от себя: это они имеют ввиду с золотом)
501 — матовые оттенки (от себя: ну, здесь все ясно)
Вес: 4,5 г
Мое мнение:
В общем, что хочу сказать о помаде (а так же, показать…; о Боже, как же сложно делать свочи на себе… *shoked*, во всяком случае мне)…
Я бы назвала ее из раздела shine, увлажняющих помад, потому что по ощущениям, она совсем легкая, какая-то, влажноватая. Наношу ее только на гигиеническую помаду (кому интересно, на свою любимую на от Belweder), т.к. я вообще все наношу на гигиеничку, в т.ч. и блеск для губ (лично для меня, такое нанесение комфортнее и всегда чувствуется увлажнение).
Кстати, на их сайте, оказывается, столько оттенков красивых (кому интересно, скину ссылку в личку)! Я бы еще и другие взяла.

Помада не скатывается, не забивается в складочки, не образует полоску (и это понятно, т.к. она действительно невесомая), ложится равномерно (т.е. блестки выглядят равномерными, а ни так, что где-то есть, а где-то их нет). Блестки, очень мелкие, можно сказать «пыль», т.к. они совершенно не ощущаются и не выглядят, как блестками, скорее, как золотой шиммер (что меня и привлекло в этой помаде, т.к. я вообще не люблю крупные блестки, предпочитаю, чтобы их не было видно и, чтоб они не ощущались). Интенсивность цвета заливист от меры нанесения. Если просто пройтись одним взмахом (как я и люблю ее использовать), то получится, такой прозрачный, нежно-розовый цвет с золотым напылением (золотого блеска от этого не становится меньше). Мне этот эффект очень и очень нравится! А если нанести больше, то сам цвет получится ярче.
Кстати, со стороны смотрится намного дороже своей стоимости (знаю, что у некоторых люксовых марок, есть подобные помадки), я бы никогда в жизни не подумала (если бы увидела такую помаду на ком-либо), что она такая дешевая. *shoked*
Не знаю, как на Ваш взгляд, удалось ли моему фотоаппарату уловить золотой блеск, но скажу, что весь этот шиммер, который виден вдоль помады, а так же на руке и губах, это все золото которое блестит!
Все фото были сделаны при дневном освещении.
А это фото, сделано при искусственном освещении (сверху без вспышки, снизу со вспышкой).
А еще, бывает такая же, но с серебряным эффектом (так что, любителям серебра понравится).
Всем советую, тем более, впереди Новый год! И футлярчик у нее вполне новогодний, можно и в подарок прикупить (что я и собираюсь сделать, т.к. нравится она всем моим подругам; главное, найти ее, т.к. мама не помнит в отделе какого магазина ее брала, и тогда, все будут довольны).

Оценка: 5.
Срок использования: с лета 2011 года.
Стоимость: примерно 120 р.

Вот и сказочки конец! Возможно, кто-нибудь, заинтересуется этой помадкой, в преддверии Новогодних праздников!

Всем красоты и хорошего настроении, дорогие!

Аня.

VictoriaChu 19 ноября 2011, 13:40
Очень красивая! Хорошо легла, надо присмотреться к ним)
Anechka 19 ноября 2011, 13:45
Спасибо большое!   Думаю, у меня вообще свочи губ не получатся, т.к., когда близко фоткаешь, то губы получаются выпуклыми, как у обезъянки!   А, когда далеко, то кажется, что губы будт сильно пиксельными при выризании. Но, вроде бы все получилось.
Присмотритесь, возможно, эта линия еще бывает не таких нарядных футлярчиках, т.к. на оф. сайте, почему-то написано, что эта именно коллекция в красном. Т.е., получается, что есть коллекция и не в красном?! Или, я что-то не поняла.
JuliaR 19 ноября 2011, 13:41
Очень понравилось! Красиво!
Anechka 19 ноября 2011, 13:47
Спасибо Юля!
Lucie81 19 ноября 2011, 13:42
Очень-очень красиво! На днях пойду тестировать в магазин))
Anechka 19 ноября 2011, 13:48
Спасибо Людмила! Потестируйте, может купите даже. Если другого оттенка, то хочется своча, если не отдельный пост, то хотя бы в мой пост  !
princesshelena 19 ноября 2011, 13:48
Очень красивая помада!
Anechka 19 ноября 2011, 13:52
Спасибо Инна! Мне бы еще хотелось эти оттеночки потестить! Надо будет выйти на охоту!
MissMashulya1 19 ноября 2011, 14:05
Очень очень красиво! Блесточки классно лежат
Anechka 19 ноября 2011, 14:10
Спасибо Машуля! Я очень рада, что донесла, все-таки, эти самые блесточки. Т.к. я могу заблуждаться, что их видно на фото, по причине, что я просто знаю, как они выглядят.
Feta 19 ноября 2011, 14:07
помада выглядит просто потрясающе, ей бы еще флакончик посолиднее (и пусть это увеличит стоимость) и было бы совсем хорошо :)
Anechka 19 ноября 2011, 14:11
Спасибо Светлана! Ну, на мой взгляд, для своей стоимости у нее весьма солидный футляр (если честно, мне он очень нравится). Хотя, возможно, я просто не знаю, каие еще бывают футляры за невысокую стоимость, т.к. на помады редко обращаю внимание.
Stellarose 20 ноября 2011, 02:12
Мне кстати, тоже очень нравится футлярчик по фотографиям, мой любимый красный металлик и красивый узорчик:) Очень даже достойно!
Anechka 20 ноября 2011, 09:07
Да, да, он именно такой, какой на фото.
Anechka 19 ноября 2011, 14:17
Девочки, нашла...!
«Кашемир», оказывается, бывает еще в таком футляре, просто там оттенков немного и они, видимо, просто помады с эффектом кашемира (видимо, мягонькие такие), без всяких эффектов.
Malta 19 ноября 2011, 14:22
Ой, действительно интересная помада, такой милый оттенок, и блестки совсем не раздражают   Спасибо за знакомство!
Anechka 19 ноября 2011, 14:24
Ира, спасибо, что прочитали! А блестки действительно не раздражат, они не ощущаются (нет колючих губ по ощущениям  ) и мелкие-мелкие!
Malta 19 ноября 2011, 14:37
Верю)) я еще имела ввиду, что блестки именно глаз не раздражают, не делают из губ новогоднюю елку)
Snejanna 19 ноября 2011, 14:33
Понравилось, как смотрится! Напоминает Живанши Руж Интердит Шайн :)
Anechka 19 ноября 2011, 14:37
Снежанна, спасибо!   Удивили!
Snejanna 19 ноября 2011, 14:39
Как есть!)
Anechka 19 ноября 2011, 14:51
Спасибо производителю, значит!
Elisabeth 19 ноября 2011, 14:54
когда увидела в тюбике, подумала, что блёсточки будут царапаться, но на губах она восхитительна! обожаю золотое сияние)++ очень красивая, спасибо за пост)
Anechka 19 ноября 2011, 15:02
Лиза, спасибо! Да, блесточки совершенно неощущаются (сама ненавижу, когда они колятся).
e_vladi 19 ноября 2011, 14:54
оочень понравилаь! хорошие свотчи
опять прийдется походить по магазинам )
Anechka 19 ноября 2011, 15:04
Евгения, спасибо!   Никогда не собиралась делать посты о блесках, помадах..., т.к. думала, что у меня не получится ни описать, ни сфоткать. Но, как оказалось по комментариям, не все так плохо.
Iuliia 19 ноября 2011, 15:00
по заглавной фотографии я подумала, что это тихий ужас)) но на губах она просто великолепна!
Anechka 19 ноября 2011, 15:06
Да, да, Юля, на главной (да и в жизни тоже, кстати) почему-то цвет еще такой некраисвый (я не люблю такие оттенки). Но она действительно, очень легкая, тонкая что ли. И мнение о цвете меняется, когда ее нанесешь непосредственно на губы.   Кстати, сама лично, я бы никогда не обратила внимания на такой оттенок, каким он является в футляре, но после нанесения, мнение абсолютно меняется, т.к. он не такой ядреный!
И..., спасибо!
Devochka-Devochka 19 ноября 2011, 17:17
нигде не видела помад арт визаж...(((
если увижу обязательно присмотрюсь! спасибо за обзор )
Anechka 19 ноября 2011, 17:21
Devochka-Devochka, присмотритесь. Так же, у них блески для губ неплохие за свою стоимость.
Stellarose 20 ноября 2011, 02:14
Согласна, блески замечательные!!! Уже многие об этом писали, и у меня 2 есть:)
Mary-Mary 19 ноября 2011, 18:09
спасибо за пост) у вас красивые губки)
Anechka 19 ноября 2011, 18:16
Спасибо Mary, приятно слышать!
Gileta 19 ноября 2011, 18:28
Красивый оттенок!!! Приятный блеск на губах
Спасибо, присмотрюсь)))
Anechka 19 ноября 2011, 21:06
Спасибо Александра! Помада действительно достойная за свою стоимость!
veronica 19 ноября 2011, 20:31
Ань, очень красивая помадка!   А губки — заглядение!)))
Anechka 19 ноября 2011, 21:07
Ника, спасибо! Засмушала прямо...!
karamelika 19 ноября 2011, 20:38
Очень красиво!!! Арт-Визаж вообще очень хорошая косметика… Нас на работе года 2 гримёры красили арт -визаж… Правда помад не было… Были тени… Они такие стойкие… по 3 часа под жаркими софитами держались… А потом куда то пропали… Я вообще не думала что она где то продаётся… Надо помадки прикупить… Спасибо вам огромное!!!
Anechka 19 ноября 2011, 21:11
Спасибо Оля!   Согласна, Арт-Визаж вполне достойна марка за свою стоимость  ! У меня и лак для ногтей есть от этой фирмы, очень даже приличный и блеск для губ тоже!
Оль, а кем вы работаете, если не секрет (просто заинтересовало то, что гример красил)? В театре или моделью?
karamelika 19 ноября 2011, 21:48
В театре… модель из меня никакая -70 кг…
Anechka 19 ноября 2011, 22:44
Ух ты, здорово!   А на счет модели, то есть ведь разные категории.
Stellarose 20 ноября 2011, 02:17
У меня есть одни их тени, мне тоже очень нравится качество, и цвет необычный, такой тёмно-серый, вроде металлик, но с мягким сатиновым эффектом — сложно описать:)
Anechka 20 ноября 2011, 08:59
Stellarose, оказывается, я иногда тоже крашусь тенями от Арт-Вихаж, просто не обращала на это внимания.   И они, вполне себе, достойные тени. Мягкие такие, не исчезаю к концу дня и не скатываются. Я ими довольна.   Вот они:
А лак у меня такой:
Stellarose 20 ноября 2011, 11:24
Да что же такое, лак розовый+золото я ведь тоже ищу:))) Правда, ещё не очень активно, лак-то проще найти по палитрам. А тут Ваша подсказочка:) Спасибо!!! Срочно надо в магазин!
А тени у меня из этой же серии, но потемнее Ваших.
Anechka 20 ноября 2011, 12:15
Ну, тогда, удачных покупок!
uoanna 19 ноября 2011, 20:57
  УЖЕ ХОЧУ! Очень понравилась!
Anechka 19 ноября 2011, 21:08
Яна, очень приятно, что продукт из моего поста оказался в хотелках!!!
Irishechka 19 ноября 2011, 21:13
шикарно))))))) я вообще в шоке! и губки обалденные!!!
+++
MaryMint 19 ноября 2011, 21:15
поддерживаю, очаровательно
Anechka 19 ноября 2011, 22:45
Спасибо Маша! Надеюсь, пригодится!
Anechka 19 ноября 2011, 22:45
Ирина, спасибо! Как-то непривычно слышать комплименты, т.к. это мой первый пост о декоративке.
Elechka 19 ноября 2011, 22:09
Не ожидала, что эта помадка так хорошо ляжет на губы:) очень красивая!:)
Anechka 19 ноября 2011, 22:47
Элеонора (ого, такое имя шикарное, как из фильма   ), спасибо!   Сегодня полазила по сайту Арт-Визаж и захотелось еще кое-какие помадки потестить.
Elechka 24 ноября 2011, 22:15
спасибо вам за комплимент:))я тоже посмотрела и понравились некоторые оттенки, но у нас нигде и никогда не видела эту фирму:)) потестите, напишите нам новый пост:)
Anechka 25 ноября 2011, 00:24
Обязательно напишу!   Я уже готовлю пост о блесках для губ. Там их штук 9-10. Все уже сфоткано (у меня к многим постам уже много чего есть, кроме текстов   ), но вот писать ведь еще надо, а все никак!
Karisha 19 ноября 2011, 22:32
думала, будет смотреться пошло, но нет, очень красиво!
Anechka 19 ноября 2011, 22:49
Карина, точно подмечено!!! В тюбике, а особенно на главной, она действительн пошлая какая-то, несмотря на розовый оттенок!
И..., спасибо!
Ane4kina 19 ноября 2011, 22:32
какая красота!!! и помада и ваши губки)
надеюсь в улыбке радуги найду такую)
Anechka 19 ноября 2011, 22:50
Спасибо Аня (теска   ), приятно слышать!   Думаю, найдется эта помадка всем, кто будет просто обращать внимание на ее поиски среди другой косметики Арт-Визаж.
Nikataft 20 ноября 2011, 00:17
ой, чудесный эффект на губках получается, разглядывала с удовольствием, праздничная она!
спасибо за пост!
Anechka 20 ноября 2011, 09:00
Спасибо, Ника! Да-да, праздничная!
Stellarose 20 ноября 2011, 02:21
Как же давно я ищу подобную помаду! Чтобы она была розовая с золотыми блёстками — заметными, но не крупными и не пошлыми — и вот она! Конечно, надо тестить на себе, но главное — хотя бы найти в магазине… У нас Арт-Визаж продаётся в одной сети магазинов, но выбор наискромнейший… Попробую поискать обязательно!!!
Сейчас в рождественских коллекциях люкса много сочетания розового цвета с золотом, но всё не то, что я ищу…
Огромное спасибо Вам за пост!
Anechka 20 ноября 2011, 09:02
Stellarose, серьезно?! Тогда, поищитие обязательно! Думаю, понравится (ну, всем моим подругам она нравится, всем без исключения   )!
И..., Вам спасибо!
ChuCha 20 ноября 2011, 03:03
Красота и только!
Я недавно просматривала моду на помады этого сезона и набрела на один пример помады… увидела, была очерованна помадой на губах модели, подумала что какая нибудь люкс-помада… а когда прочла фирму удивилась ещё больше… это была фирма Риммель Лондон)))
Anechka 20 ноября 2011, 09:05
ChuCha, спасибо!
Кстати, у моей мамы есть несколько помад Риммель. Они действительно классные по качеству! Жирненькие такие, шелушинки не подчеркивают! Я их иногда подворовываю.
Uji 20 ноября 2011, 12:29
Красивая помада и лежит хорошо.)
Anechka 20 ноября 2011, 13:14
Спасибо Юля!