21.11.2011

Новая любимица - тушь Dior Iconic Extreme

Привет, девочки!
Хочу показать вам во всей красе мою новую любимку-тушь Dior Iconic Extreme.
Кому интересно-прошу под кат)

Кто о чем, а я, как обычно, о туши))
Описание:
CHRISTIAN DIOR тушь для ресниц Diorshow Iconic Extreme Яркий насыщенный цвет. Дополнительный объем и длина. Кокетливый изгиб ресниц. Чего не хватает? Уверенности в стойкости Вашего макияжа в любых жизненных и погодных условиях. Водостойкая тушь для ресниц Diorshow Iconic Extreme дарит Вам его! Усовершенствованная формула, удобная щеточка, легкость нанесения — теперь так легко стать обладательницей роскошного макияжа, ранее доступного лишь фотомоделям и кинозвездам!

Если честно, просматривая фотографии этого поста и двух предыдущих, я особой разницы не увидела, и кто-то наверное скажет, что с моими ресницами любая тушь будет смотреться отлично, но уверяю, это далеко не так!
Ну, собственно, о туши. она мне нравится)
Во-первых, она хорошо удлиняет реснички, совершенно не склеивая их. Во-вторых, ресницы получается естественными, но в то же время яркими. Я не люблю эффект естественных ресниц, потому что на мне это смотрится так, как будто я вовсе не красилась.
У меня от природы загнутые ресницы, но она подкручивает их еще сильнее, так что я думаю подкрутит и прямые ресницы!)
Тушь очень стойкая, с легкостью держится 16 часов, никуда не исчезая и не осыпаясь.
Щеточка большая, силиконовая, как я люблю. хорошо прокрашивает реснички, разделяет тоже нормально. Девушкам с короткими ресничками, возможно, будет не очень удобно ей пользоваться.
До написания поста для меня единственным минусом было то, что удалить эту тушь с глаз было трудновато. Но оказалось, что она водостойкая, поэтому ей это прощается) ставлю ей 5!
Щеточка:
Фото без макияжа:
С тушью Dior Iconic Extreme:
(на брови внимания не обращаем, отращиваю))
Цена: около 1500р

Срок тестирования: 2 недели
Меня зовут Полина, спасибо всем, кто прочитал)
Dior Diorshow Iconic Extreme

Dior Diorshow Iconic Extreme

Mastemka 21 ноября 2011, 18:10
Спасибо за пост. Тушь хорошо смотрится четко, без комочков… надо к ней присмотрется))) немогу не отметить что реснички у Вас шикарные
Bueno 21 ноября 2011, 18:16
оо, какая красота! у меня такой эффект от телескопика!
Konffetka 21 ноября 2011, 18:25
телескопик долгое время была моей любимой тушью, но по сравнению с этой, она как то красит грязнее что ли)
вот мои ресницы с телескопик, для сравнения
Sweet_Irene 21 ноября 2011, 18:32
Это все ваши ресницы такие чудеса творят
KiskaPobeda 21 ноября 2011, 18:38
поддерживаю)
Matreshka 21 ноября 2011, 22:32
Только хотела восхититься Диором, а тут такое фото! Телескопик теперь мне нравится больше)))))
Luban4ik1 21 ноября 2011, 23:33
Согласна, Телескопик по сравнению с Диор, на мой взгляд, выигрывает — и объёма, и длины больше
jbarda4ok 21 ноября 2011, 18:28
ОГО! Только и могу сказать. Я в шоке. А какой изгиб дает!!! Супер. Но судя по вашим постам, это просто свои шикарные ресницы. Еще не могу не отметить красивейшие брови и глаза :)))))
KiskaPobeda 21 ноября 2011, 18:33
Обалдеть! Я всё таки это скажу: думаю, на Вас многие туши отлично сидят   )) А эта… просто АХ, такое разделение, изгиб, люблю такой эффект
muneco 21 ноября 2011, 18:36
вот это у вас ресницы и глаза)))
завидую белой завистью)
тушь очень понравилась, но если честно разницы я практически не заметила… телескопит люблю уже давно, но сейчас тоже на диор перешла только экстаз
Konffetka 21 ноября 2011, 18:42
да в общем-то они меня обе устраивают) телескопик по сравнению с диор немного склеивает, но в целом разница не особо заметна, особенно со стороны)
Miss_Kiss 21 ноября 2011, 19:07
Очаровательные ресницы! и та и та тушь смотриться великолепно
Miau 21 ноября 2011, 19:09
Нефига себе   Дааа это свои ресницы шикарные!!! Но к туши все равно присмотрюсь теперь))))
Zosya 21 ноября 2011, 19:09
И вправду эффект схож с «Телескопик». У меня из Диоровских тушей была только Iconic предыдущая версия. Обычная тушь, никакких эмоций не вызвла, только жаба душила за потраченные деньги
Natasha89 21 ноября 2011, 19:13
уже какой раз прокалывалась с тушами, т.к. насмотрюсь фото девушек с шикарными ресницами и думала, что это все тушь! а на самом-то деле…   красивые у Вас ресницы.
Я считаю, что от исходных данных (ресниц) зависит 90% того, насколько красиво тушь будет смотреться на ресничках
Kseni4ka 21 ноября 2011, 19:45
100% согласна, моя близняшка
Tinka-Alevtinka 21 ноября 2011, 19:18
ВАУ   какой эффект!!! Тушь так красиво разделила реснички!!!
Правда, и свои ресницы у тебя (можно на «ты»?) шикарнейшие!!!
velvet_1307 21 ноября 2011, 19:20
вто это действительно шикарно — ресницы можно и так не красить :) а с тушью… арррр :) блин, это нереально круто :)
KAMIKADZE 21 ноября 2011, 19:21
с такими ресничищами любая тушь будет смотреться просто сногсшибательно, я думаю!!! )) глазки — загляденье!
Rasa 21 ноября 2011, 19:38
так красиво!   надо попробовать телескопик
princesshelena 21 ноября 2011, 19:54
Реснички — загляденье.
Обязательно попробую эту тушь, спасибо!)
Narina_058 21 ноября 2011, 19:56
Ресницы у Вас шикарнейшие! телескопик очень понравилась
Konffetka 21 ноября 2011, 20:04
я писала про нее пост)
Teana 21 ноября 2011, 19:59
У вас исходный материал очень хороший
Поэтому тушь смотрится так завлекательно, не стоит обольщаться девушкам у которых нет таких ресниц- данная тушь их точно такими не сделает.
Angora 21 ноября 2011, 20:07
Полина, Ваши ресницы изумительны!   Готовая реклама для туши!
RitaMix 21 ноября 2011, 20:38
Ах, ресницы супер! Таким и тушь то не нужна. А Diorshow Iconic Extreme — отличный выбор!
murmurchik 21 ноября 2011, 20:46
телескопик понравился больше. диор просто палками делает какими-то извините уж, что мое мнение из ряда вон, а телескопик так сильно не склеивает, хоть какой-то объем виднеется, да и выглядит пореальнее. в общем диор не понравился, а телескопик очень даже. пользовалась ей очень давно, совершенно не помню что там было тогда, надо попробовать еще раз.
Lenurochka 21 ноября 2011, 21:23
Вот это ресницы! Обалдеть!!!
Katrinka 21 ноября 2011, 22:42
Круто! Очень красивые реснички!
NadiN87 22 ноября 2011, 02:02
На тебе эта тушь просто шикарна, да наверно с твоими ресничками любая тушь ляжет хорошо, а вот меня туши Диор разочаровали
janamohini 22 ноября 2011, 05:40
пошла плакать… такая красота…
Dashuncha 22 ноября 2011, 12:36
и я с Вами… Ресничищ-щ-щи отпадные просто! (пардон за слэнг)
Konffetka 22 ноября 2011, 17:24
да знаете лучше бы у меня нос был красивый и губы чем ресницы))
janamohini 30 ноября 2011, 13:04
да нос многих подводит, но его можно хоть как-то подкорректировать тенями, высветлить спинку, затушевать боковинки, тогда получится стройный носик, не картошка. губы тоже можно карандашом увеличить. а вот ресницы только кардинально наращивать, но и в этом случае они будут смотреться искусственно. а когда свои такие — тогда можно не расстраиваться по поводу носа и губ. или нет?
Sane4ka 22 ноября 2011, 16:29
ВАААААУУУУ! с ТАКИМИ ресницами достаточно одной туши, никаких теней не надо))
Konffetka 22 ноября 2011, 17:24
я и не пользуюсь тенями)
Lordy 22 ноября 2011, 23:27
Нет, тушь конечно отличная, но ресницы… колитесь — как ухиживаете за такой красотой? маслицами пользуетесь или сыворотками какими? секреты, секреты раскрывайте !))))))))
Konffetka 23 ноября 2011, 19:10
весь секрет в том, что я никак вообще за ними не ухаживаю))видимо повезло)