Мое Рождество Chanel - Rouge Allure Laque №707 Empire

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей маленькой радости из Рождественской коллекции Chanel – помаде Rouge Allure Laque №707 EMPIRE.

С момента появления в сети информации о Рождестве Chanel я сразу же решила, что обязательно буду смотреть «вживую» лаковую помаду, а к моменту появления Рождественской коллекции в наших магазинах я, начитавшись обзоров зарубежных бьюти- блоггеров, уже была полна твердой решимости ее приобрести.
Информацию производителя можно посмотреть в каталоге косметисты.

Мое мнение
Начну с того, что раньше с помадами Chanel у меня категорически не складывалось – они нещадно сушили мои губы, были некомфортны в «носке», ложились неравномерно…вообщем одни сплошные разочарования. Но к покупке этой помады меня подтолкнул прежде всего ее оттенок – теплый розовый с золотистыми искорками, которые очень красиво сверкают на свету. Не цвет, а моя мечта  .
Но и качеством помады я осталась более чем довольна – она очень легко ложится на губы, прокрашивает их ровно, не растекаясь, не подчеркивает мелкие трещинки и шелушения,что очень актуально для меня зимой, не сушит губы и достаточно равномерно сходит «на нет», пережив пару чашек кофе и перекус.
А ее цвет в жизни оказался еще красивее, чем на фото. Припыленная роза с множеством золотистых искорок, которые не дают розовому оттенку стать плоским и обыденным.В сети его еще сравнивают с розовым деревом. Очень подходящий цвет для повседневного использования.
Итак, смотрим :

Губы «ню»

На солнце

При электрическом свете

Отдельного упоминания заслуживает упаковка – лаконичная простота в духе Chanel если бы еще отпечатки пальцев не были так заметны, очень удобный в использовании аппликатор, который позволяет за мне один раз ровно и аккуратно прокрасить губы я не пользуюсь контурными карандашами.
Моя оценка – 5+ после недели ежедневного использования
Цена — 1650 без скидки в ЗЯ
Спасибо за внимание
Вот сейчас смотрю на вас смотрится очень нежно и не ярко, но когда я тестировала его в магазине он мне показался почти красным, очень очень яркий продукт… может просто на мне так…
  • 19 ноября 2011, 12:31
А может просто в магазине такое освещение? Я к окну подходила, что бы оттенок получше рассмотреть, так вот на свету он неяркий, а в магазине во флаконе в ярко -красный уходит.
надеюсь на то, что вы правы… я очень хотела купить этот лак, я давно его хочу, но ждала пока появится какой-нибудь интересный оттенок… я и правда смотрела в магазине вечером, за оконом уже темно было, может поэтому… потестирую еще раз обязательно!
  • Masha_S
  • 19 ноября 2011, 13:48
Мне тоже оттенок показался очень ярким в магазине, хотя тоже его ждала… после этого поста буду тестить еще раз,,,, Спасибо автору!
  • 19 ноября 2011, 15:28
да не за что
  • 19 ноября 2011, 13:50
простите, я вклинюсь — многое зависит от собственного пигмента губ, у кого как ляжет…
Да, мой пигмент яркий сам по себе… причем почему-то по утрам бледный, утром крашу помаду и наслаждаюсь именно ее цветом, а после обеда уже красный… странно. Поэтому я и испугалась данного оттенка в магазине, он был почти красным… потестирую еще! теперь уже на губах своей кистью)))
  • 19 ноября 2011, 14:08
Мне казалось, что Вы светленькая от природы —?
я вот смотрю на свотчи — они яркие, а на губах помада полупрозрачная… Ксюша, а вы тестили на руке или на губы?
На руке я тестила, и так испугалась яркости, что на губах и не думала тестировать (((( надо будет исправить эту оплошлость)))
  • 19 ноября 2011, 18:24
можно получить совсем другой результат)
  • Angora
  • 19 ноября 2011, 12:36
Очень красива на губах, надо присмотрется к ней поближе…
  • 19 ноября 2011, 12:38
Красивый цвет. Помада отлично легла!)
  • 19 ноября 2011, 12:59
  • south
  • 19 ноября 2011, 13:13
очень изысканный цвет!
  • 19 ноября 2011, 14:54
да, цвет очень красивый
Очень люблю помады Шанель, о Руж Аллюр Лак могу сказать много хорошего. Прежде всего самый бльшой плюс текстуре, второй — спонжику. Нравится рождественный оттенок, этакая розово-сливочная нежность с золотом. СПАСИБО.
  • 19 ноября 2011, 14:55
Вам спасибо, что заглянули.
Текстура у нее и впрямь выше всяких похвал.
сама не ношу помады, но на других люблю посмотреть — красиво)
  • 19 ноября 2011, 14:57
  • 19 ноября 2011, 13:52
Мариш, с обновкой!
Очень на тебе понравилась, да и вообще штучка приятная — полупомада — полублеск.
Кста, действительно на свотчах смотрится куда ярче, чем на губах. Но тебе — абсолютно к лицу )
  • 19 ноября 2011, 14:53
Спасибо, дорогая. Мне она очень нравится
Ты знаешь как я за ней гонялась
  • 19 ноября 2011, 18:22
правда, не зря)

Красиво и нежно. Сегодня завтра отправляюсь на приобретение Рождества Шанель — хотеа именно эту помаду как раз!) и еще там парочку, мммм...)))
  • 19 ноября 2011, 14:58
Я думаю тебе они будут очень к лицу

Посмотрим..))
  • 19 ноября 2011, 15:27
Марина, очень зимний оттенок. Мне очень понравилось как она легла на твои губы, а на солнышке особенно хороша!
  • 19 ноября 2011, 15:30
Спасибо, Рита, мне приятно   На солнышке она вообще непередаваема,за это и купила
  • Talya
  • 19 ноября 2011, 15:46
Сегодня тестила эту помаду -это единственный продукт из Рождества Шанель, который мне понравился
Хорошо лежит на губах))
  • 19 ноября 2011, 15:52
Мерси
соблазнительный))
я сначала думала, что он похож на их Минг, но сравнила и разница очевидна: этот более золотой, теплый и густой, а Минг плывет на губах.
  • 19 ноября 2011, 17:21
У меня был Минг, как -то не очень. А этот тон более золотистый и искрящийся, ты права.
  • Joy
  • 19 ноября 2011, 18:24
Очень красиво!!!
  • 19 ноября 2011, 19:24
Спасибо, Наташа
Мне нравится покрытие-гладкое, в складки не затекает, а футляр… красота)))
из Рождества Chanel я пока купила только лак, а средства для губ прошла мимо, сколько можно)))
спасибо за обзор, Марина!
  • 20 ноября 2011, 16:26
Тебе спасибо, что заглянула
Ну как же ТЫ да без ИХ лака, это не порядок был бы
))) лак Chanel и метеориты-вот и все мое Рождество))