19.11.2011

Имя розы - моя коллекция Lancome

Всем доброго времени суток!

Этот пост я посвящаю своей коллекции декоративных средств Lancome: помада Color Fever Shine № 306, иллюминирующие румяна-хайлайтер Blush subtil Highlighting or 00 и набор Tendre voyage.
Итак, кто заинтересовался, приглашаю заглянуть под кат!

Первая героиня моего поста — помада Lancome Color Fever Shine оттенок № 306
Фотография:
При вспышке, да и не только при вспышке, виден мелкий серебристый шиммер. Эта помада прозрачная, холодного оттенка.
И на губах
Развернутое мнение: Полупрозрачная помада-блеск из серии Shine (вы уже наверное заметили, что я люблю прозрачные помады-блески из всех брендов выбираю линейку Шайн) Очень красивый розовый оттенок, на мой взгляд можно провести аналогию с Dior Addict, только здесь гораздо больше шиммера. Но он очень мелкий, и не чувствуется на губах! Питательной формула, в состав которой входят смягчающие и увлажняющие масла, отлично ухаживает за губками, не позволяя им сохнуть или шелушиться. Это наверное вторая серия после диоровских Аддиктов, которую я очень уважаю. За легкое нанесение, увлажнение. Помада не забивается в складочки, имеет очень приятный аромат розы (это фирменный запах Lancome, как и фиалковый Guerlain)   Мне он очень нравится, люблю помадно-пудровые ароматы!
Оценка: 5+
Цена: 1500 р.

Следующие идут иллюминирующие румяна-хайлайтер Lancome Blush subtil Highlighting or 00
Фотография:
На скулах видно золотистое свечение
Развернутое мнение: Это мой первый хайлайтер, если не считать Guerlain Meteorites. Невероятно красивый, золотой слиток представляют эти румяна. Деликатнейший шиммер состоящий словно из золотого песка. Нежнейший аромат розы… Все очень красиво, роскошно и дорого! Одним словом — получай удовольствие… Но не тут-то было… Этот хайлайтер дает не просто свечение, а если нанести на полную кисть — вы рискуете стать похожей на бронзовую статую. И это не так эффектно, как звучит на словах. Может конечно я не фанат явно выроженного шиммера. Но это ооочень блескучая штука для меня. Но это к сожалению не всё… Есть ещё один более серьезный недочет — при нанесении Blush subtil Highlighter подсушивает кожу, тем самым делая морщинки (и др.недочеты) ооочень заметными.   Так что барышни с чувствительной и сухой кожей — не рекомендую совсем!
Хотя летом, когда вы загорелы и свежи — почему бы и нет. Особенно красиво на плечи, декольте и лоб!
Цена: 2500 р.

Помады:
1 — L'Absolu Rouge Lip Color оттенок 06 Rose Nu
2 — Lip Gloss
На губках
Развернутое мнение: Эту палетку я обожаю!   Она настолько универсальная, красивая, удобная и качественная — себя оправдывает на все 100%! Тени позволяют сделать как дневной, так и вечерний макияж. Они идеально подходят как под загорелое, таки и не тронутое загаром лицо. Мне нравится, что они имеют сатиновое покрытие, блесток не дают, а лишь благородную шелковистую текстуру. Не скатываются и не осыпаются!
Что касательно румян — они тоже универсальны. При легком нанесении на «яблочки» щёк вы получите совершенно естественный румянец. А при более интенсивном нанесении с полной кистью — скульптурирующий эффект для выделения скул. Они имеют оттенок увядшей розы — розово-бежевая гамма.
Помада идеально подходит в тон румян. Хотя на мой взгляд она теплого оттенка (я больше люблю холодный) — смотрится очень эффектно. Больше подходит для вечернего макияжа. Имеет огромный плюс — не сушит губы вообще!   Сходит постепенно, оставляя лишь красивый оттенок на губах.
Второй её сосед — прозрачный блеск для губ — он тоже жирненький и приятный как помада. Совершенно прозрачный с розовым подтоном. В его составе миллион розовых и неоновых сиреневых частичек. Он очень красиво играет на губах — с ним они заметно объемнее!
Вся палетка и каждый продукт в отдельности источают всё тот же аромат розы Lancom…
Ну что я могу сказать — это мой маст-хэв во всех поездках! И в круиз на Новогодние каникулы она тоже поедет со мной!   Вот такая палетка-путешественница! Девчонки — очень рекомендую!
Оценка: 5 ++++ люблю её
Цена: около 40 евро

elena178 19 ноября 2011, 01:57
Предпоследние губы прямо -АХ  !!! Прямо вот так, с большой буквы! Красиво!
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:38
Спасиб
luiza 19 ноября 2011, 02:21
Вы не поверите, я сидела в потерях рассматривая Ланкомовские тревел-палетки.
Та ничего, и эта на меня смотрит…
И тут ваш пост.
Расценю это как знак судьбы, выбор сделан, спасибо
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:38
Да, это точно знак судьбы!   Палетка очень хорошая, берите — она вас не подведет!
e_vladi 19 ноября 2011, 04:08
а мне румяшки понравились и последний блеск )
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:41
Мне тоже очень нравится этот блеск — но жаль его номер в палетке не указан — я бы хотела именно такой приобрести! Он такой жирненький по текстуре как помада, совсем не липкий
Aculina 19 ноября 2011, 06:44
А мне понравилась первая помадка, не могли бы Вы ее сравнить с помадой Живанши на которую недавно делали пост, оттенки похожи, теперь в раздумьях какую брать)
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:40
Знаете, у Живанши розовая помада без шиммера, такие кремовые текстуры могут не подойти (хотя уходовые качества и качества носки на высоте) Я бы вам посоветовала взять Ланком — она полупрозрачная с легким шиммером — очень нежная и комфортная!
Aculina 19 ноября 2011, 16:33
спасибо за подробный ответ и совет, обязательно воспользуюсь!
Anechka 19 ноября 2011, 08:30
Первая помадка — восхитительна!   Действительно — shine! Губки с ней, словно лерески юной розочки! Прелесть!
Остальное тоже, все очень понравилось, но вот та помадка, прямо пленияла...!
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:41
Рада, что понравилось!
Valentina0307 19 ноября 2011, 09:58
Очень красивый хайлайтер!!!   И кожа у Вас очень хорошая! Я к сожалению пока не могу позволить себе такие сверкалки…
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:42
Да, он такой хайлайтер!
Kseni4ka 19 ноября 2011, 10:34
Я вот абсолютно равнодушна к марке Ланком, но чувствую средства для губ у них хороши, сколько хорошего сказано про блески Ланком или помаду Абсолю Ню...*)))) хороший пост, спасибо!
Talya 19 ноября 2011, 10:50
Ксения, а мне вот Ню не очень понравилась- суховата и нестойкая совсем.Блески мне тоже у Ланком не очень, кроме Джусика-не смотря на его липкость, я ему это прощаю за красоту, стойкость и уход за губами  , а еще он нескончаемый.
Ну и тушь Гипноз у ланком
Kseni4ka 19 ноября 2011, 11:05
Ну вот… а все нацеливалась попробовать блеск или помаду… ну тогда и не буду, а то у меня итак душа к ним не лежала чего-то*)
Talya 19 ноября 2011, 11:13
По мне, так блески Герлен, Живанши гораздо приятнее… а помада- ну цвета красивые, да… но платить за то, что через 1 час незаметно испарится не вижу смысла
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:44
Ксюш, вот мое мнение наоборот. Вот видишь, сколько человек, столько мнений!
Я Живанши вообще ничего не брала — помада — случайно, т.к. цвет просто офигенный — такой холодный дорогой розовый.
Ланком мне нравятся помады Колор Фивер Шайн — она очень нежные и прозрачные. Блески — они у всех примерно одинаковые, а вот все-таки помаду я бы у Ланком взяла… если уж выбирать. Но тут тебе решать
Talya 19 ноября 2011, 11:58
Помаду Ланком я имею в виду Ню.другие не пробовала( хотя слышала, что хорошие).
Про блески -ну как одинаковые? Я опираюсь в ощущения: Шанель-для меня липкие и тяжелые, у Ланком пробовала в прозрачном тюбике- мне не понравился запах розы навязчивый, а вот помада -блеск у Ланком понравилась, но быстро испарялась. Мне очень нравятся блески Герлен и Живанши-они такие нежные
ну а по внешнему виду и стойкости- ага почти все одинаковые   Только Джусик исключение- он стойкий и ухаживает.
Ноя просто смотрю-ты любишь полупрозрачные помады, это твое, а я в помадах люблю более плотное покрытие-чтобы перекрывал пигмент губ. Для полупрозрачного я выбираю блески
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 14:35
Наташ, полностью с тобой согласна о блесках Шанель — вообще фу, все что ты написала — и тяжелые и липкие… Кстати стойкие еще блески у Есте Лаудер, да они липковаты, но не так как Шанельки. А Герлен у мення не было блесков, только помада Кискис Шайн, давно. Хорошка была!
Talya 19 ноября 2011, 15:32
А вот у эст лаудер вообще ни разу не брала ни блесков, ни помад, надо попробовать
Ален, я тебе рекомендую блески Герлен- очень нежные и красивые в носке.
Kseni4ka 19 ноября 2011, 12:27
Сколько нас таких разных — столько и разных мнений! я все поняла)))
Talya 19 ноября 2011, 15:32
Да.Ксюш, согласна! жаль, что в магазинах не раздают пробники помад и блесков, чтобы хотя бы понять-твоя текстура или нет.
Kseni4ka 19 ноября 2011, 15:43
консультанты за нас все попробуют и оценят качество
Talya 19 ноября 2011, 15:47
ага
Talya 19 ноября 2011, 10:47
Ален, мне понравилась помада и набор.
В наборе очень цвета красивые подобраны- нежные и естественные, блеск просто офигенский
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:46
Спасибо Наташ, рада что понравилось.
Я видела вариант этой палетки с холодными серыми тенями, но не взяла… и не жалею! С этой палеткой можно сделать тоже вмеру холодный мэйк если использовать 3-й бежевый оттенок, румяна (прозрачно) и помаду холодного тона!
Talya 19 ноября 2011, 11:59
Так может можно еще купить? Это ведь из дьютика? Никогда не брала наборы, как то ничего не нравилось-но на Ланком обращу внимание теперь
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:23
Да, я в дьюти фри в Домодедово брала!
Lipochka1981 19 ноября 2011, 11:14
Очень понравились цвет и структура помады! Смотрится фантастически!
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:46
Спасиб! Да, она сверкалка!
Tale 19 ноября 2011, 11:51
Хайлайтер просто супер! Очень красивое свечение дает.
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:52
Но она на любителя. Под настроение.   На светлую кожу тоже хорошо, главное не переборщить!
MaXiMuM 19 ноября 2011, 12:00
Илюминайзер и помадка просто супер! А эта блестелка еще есть в продаже?
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 14:42
Иллюминатор точно есть, на сайте Летуаль точно! И помада Колор фивер шайн я видела на сейте Иль Де Ботэ.
Eva_Braun 19 ноября 2011, 12:01
помада прелесть, очень хорошо выглядит!
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:23
Sane4ka 19 ноября 2011, 12:20
Палеточка обалденная   Если где увижу, обязательно куплю! Спасибо за пост))
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:24
Пожалуйста!
Спасибо что заглянули ))
Angora 19 ноября 2011, 12:28
Ален, кайфовые продукты! И помада на губах прекрасно лежит и румяна-хайлайтер прикольные, а про трэвел-набор вообще молчу, таким вкусным мне показался, и почему я ходила мимо него тысячу раз в Дьюти-фри?????
Тени любимых оттенков, помады — очень красивые!   В общем, ты открыла для меня Америку
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:25
  я и сама для себя открыла Америку, после того как увидела у своей тёти трэвэл-кит Шанель, это была летняя коллекция — там такие тени классные, прям точно под романтические прогулки по побережью…
lidia_kayf 19 ноября 2011, 13:07
а мне на Вас хайлатер все равно понравился :)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:25
princesshelena 19 ноября 2011, 13:08
Люблю Ланком)
Помада очень красивая. Хайлайтер понравился, но очень жаль, что по качеству подкачал…
Спасибо за пост)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:26
Пожалуйста!   Заглядывайте!
strega 19 ноября 2011, 13:12
У меня такой же хайлайтер как у вас, но только нежно-розовый, номер к сожалению на нем стерся… Это любимейшая вещь! метеориты давно задвинуты в угол )) Хотя кожа на щечках тоже склонна к сухости, но от хайлайтера нет подсушиваний, пользуюсь круглый год.
Блески из палетки на вас очень хороши )
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:27
Я видела этот вариант, но я тогда хотела не румяна, а больше именно хайлайтер. Ну рада, что подошел вам
YuliaFeya 19 ноября 2011, 13:48
Мне все очень понравилось, достойные продукты!
Snejanna 19 ноября 2011, 14:16
Все продукты супер! А вот помада… Просто шикарнааа!!! Присмотреться надо бы..))
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:28
спасибки   потести, должно понравится!
Snejanna 20 ноября 2011, 00:41
У меня есть такая, но не Шайн, обычная — более плотная все-таки, а эта прям сверкалочка!
Bobrella 19 ноября 2011, 14:24
мне все понрвилось! и хайлайтер тоже очень понравился!!! он с золотистым отливом, да? спасибо за пост!
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:28
Всегда пожалуйста — заходите ещё!
Хайлайтер выроженного золотого тона, прям чистый золотой шиммер!
Malta 19 ноября 2011, 14:35
Все такое красивое, но больше всего мне понравился хайлайтер, очень красиое сияние дает)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:29
Да, в сиянии ему наверное равных нет!   но больше — уже перебор.
Kati 19 ноября 2011, 18:06
У меня тоже есть тревэл палеточка. Тоже ее люблю. Только 2 цвета помады не приручила. жаль. Красивые губки у вас)))
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:30
А что с ними не так? Ну первый может цвет не подойти (хотя он в принципе универсальный), а блеск — прозрачный и все.
alena_lulu 19 ноября 2011, 18:48
И я купила такую палетку после постов на косметисте, кстати. И не в восторге. Румяна отличные и блеск прозрачный, помаду нанести очень сложно, какая-то она монолитная, на кисть набирается плохо, а тени красивые, но только соло. Если их смешивать, то у меня получается неаккуратно как-то, но еще и руки растут откуда не надо :) И, как ни странно, эти тени без базы лежат лучше, чем с ней. А вот размер отличный, легкая для путешествий действительно самое то.
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 00:33
Ну так если тени понравились (пусть и соло), румяна и блеск — так это 90% всей палетки! Я думаю это не плохо.
Попробуйте поверх помады наносить блеск из палетки — будет проще с ней! Тени очень хорошо гармонируют друг с другом — прям ни дать ни взять — поэксперементируйте!
Lenapersi 12 января 2012, 17:58
Ален я вообще не понимаю куда глядели мои глаза… или это домашние проблемы меня такой делают рассеянной… румяна такие никогда не видела… шикарные просто… где вы их достали?)))) можно в личку, чтобы админы не обижались))))…
вообще все продукты хорошие… мне нравится когда выбор правильный, что со мной такое редко бывает)))
ChristinaK 29 марта 2013, 13:39
а эти помады еще есть в продаже? я вроде не видела((