Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy
Всем доброго времени суток!
В этом посте я бы хотела рассказать о моей первой помаде от марки Rimmel, о которой я достаточно много наслушалась и начиталась во всяких источниках, отзывы как положительные, так и негативные, но мне в большей мере попадались положительные. И я все таки решила ее приобрести, учитывая очень демократическую стоимость — пробовать можно, если что — не так обидно будет

Но тут я столкнулась с проблеммой — оббежав три магазина я не могла найти эту марку   Это еще больше подогрело мой интерес, а-ля поймай меня если сможешь  В конце-концов оказалось, что в сетевых магазинах разные ассортименты, пришлось забегать в каждый…   Такое…
В итоге я приобрела себе помадку из стойкой серии из розовой гаммы цветов 070 Airy Fairy, приглушенного тона, неярку.ю… ммм… цвета чайной розы чтоли… или грязно-розовый, как кому удобнее.
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy От производителя (перевод с англ.): удерживает цвет на губах до 8 часов! На 50% больше цветов. Мягкая, скользящая, комфортная формула.

Развернутое мнение:помада в черном лаконичном флаконе с вкраплением розового перламутра, посреди футляра серебристый «поясок» с названием марки. Запах имеет вкусный — сладкий конфетно-шоколадный. Цвет приятный, почти нюдовый, если можно так выразится, с маааленьким незаметным шимером, т.к. пигмент моих губ темноватый, цвет помады слегка его перекрывает ( 1 слой), со вторым слоем пигмента почти! не видно. То есть помада, скажем так, больше придает оттенок губам, нежели окрашивает их в какой-то определенный цвет => цвет полупрозрачный. Белой полоски не оставляет. Цвет «носибельный», подойдет как повседневный, на работу/учебу.
Помада в стике без вспышки:
В стике со вспышкой:
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Думаю, для холодного времени года эта помада не очень подходит т.к. как большинство стойких помад — немного сушит губы, через часик-полтора чувство дискомфорта от стянутых губ. По этому сейчас наношу ее на увлажняющую гигиеническую помаду, чтобы немного оттянуть стянутость. Посмотрю как будет вести себя в теплое время. А так, носится приблизительно часа три, чай выдержывает, немного теряя в цвете, после пережуя нужно обновлять. Шелушения подчеркивает, губы должны быть в хорошем состоянии, в складочки губ немного забивается, я это устраняю похлопыванием пальца по губе, а то губы у меня прям какая-то складчатая система
Свотчик(наиболее достоверно передает цвет):
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Губы «ню»:
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy С помадой в 2 слоя без гигиенической:
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Теперь в 2 слоя с гигиенической:
Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy Воздушная фея или Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy На фото видно, что сама по себе она смотрится сухо и прям «вырезает» складочки на губах   Но в адаптированном варианте вполне сносна.

Срок использования: 2 недели;
Стоимость: 37 грн.;
Оценка: 4.

Всем спасибо за внимание
Ко мне на «ты»
Прямо вчера купила такой же серии, др. тон(такой как у вас тон у меня есть от Артдеко)… тоже отзывы начиталась, тоже не везде Риммель у нас найдешь   )))Что скажу: суховата, но не в плане сушит, а как пигмент на губах держится-мне понравилось! Я темную взяла(бзик у меня сейчас на темные), сверху блеск и вперед, тем более за такие деньги, кач-во больше чем устроило!
  • 19 ноября 2011, 02:14
да, я вот тоже согласна — за такую стоимость вполне ничего.
плюс в этой ситуации, что помада «вменяема» еще.
Честно, меня стоимость даже удивила-та же Мейбиллин, в квадратном тюбике по кач-ву ну очень уступает, а стоит дороже! Минус этой серии Риммель что палетка цветов скудновата…
  • 19 ноября 2011, 02:23
чем знамените и раскрученей марка тем больше цена… увы и среди дорогих можно найти несоответствие цена-качество…
А подскажите, пожалуйста, какой у вас цвето Артдеко?
Люблю их помады и хочется попробовать похожий розовый оттенок в первый раз
Ох, да простят меня поклонники Ланкома   ))))тестила новую помаду из лимитки(с шляпкой которая)-вот где сушит   (((((я ее взять хотела)Стягивает сразу…Може у меня губы какие не такие…
  • JuliaR
  • 19 ноября 2011, 06:26
С гигиенической смотрится красиво и естественно! Но Ваши красивенные губки достойны лучшей помады!
  • 19 ноября 2011, 14:22
спасибо
вот тоже хочу поискать что-то увлажняющее и небольно бьющее по кошельку.
У меня есть в таком именно тоне. Оценила бы тоже на четверку, все-таки не очень приятные ощущения у меня после часовой носки. Хочется или добавить цвета и жирности на губы или стереть совсем… А цвет красивый)
  • 19 ноября 2011, 14:24
именно! а цвет — да, я такие люблю )
чень красивый нежный цвет! Легкий, воздушный поцелуй феи!
  • 20 ноября 2011, 02:06
спасибо

• Evgesha
  • 19 ноября 2011, 11:31
Люблю Риммель, когда-то у них были чудесные помады Rimmel Exaggerate-увлажняющая и RIMMEL SHEER TEMPTATION -с арбузным запахом скорее помада-блеск.Больше их не выпускают, на Ибее тестеры заказала, если кому интересно-будет пост
Мне очень интересно — люблю их помады! Жду с нетерпением!
  • 19 ноября 2011, 14:25
конечно интересно! ждем постик
  • Angora
  • 19 ноября 2011, 12:30
Так естественно и нежно!
  • 20 ноября 2011, 02:06
да, за это она мне в принципе и нравится
спасибо )
очень естественный оттенок!
мдаааа… прямо видно, что она безумно сухая!
спасибо за пост, не куплю эту помаду)
Я обожаю эти помады, у меня их больше десяти — благодаря цене скупила почти всё, что привлекло по цвету ) Единственные помады, которые мне не сушат губы, — думаю, потому что там на втором месте в составе касторовое масло.
  • 19 ноября 2011, 14:28
ммм, а подскажите, помады из остальных серий (сиреневой и красной) как себя ведут? какие по текстуре?
темно-коричневые, сиреневые и красные похожи по составу, в них во всех касторовое масло первое или второе в составе. Я пользуюсь чуть ли не каждый день разной, состояние губ тоже непостоянное, поэтому сделать однозначные выводы о превосходстве одной и недостатками другой не могу. Тем более, что многое зависит и от цвета. Очень нравится, что помады не скатываются на губах, не сушат, не лежат замазкой и продолжительны в носке. И большинство цветов, что я подобрала, мне нравятся и мне подходят )
  • 20 ноября 2011, 02:08
хозяйке на заметку: давно уж смотрю на эти серии ) надо будет что-то приобрести )

у вас красивые губы!
согласна с отзывом)
сначала она мне полюбилась, но все же суховата. второй раз не куплю!
  • 20 ноября 2011, 02:09
спасибо за комплимент
я вот хочу другие серии попробовать )
у меня Риммеля 4 штуки и всеми довольна как слон) серия long lasting (в такой же упаковке как у вас на фото) не сушит мне и не подчеркивает шелушения) для меня фактически идеальная полуматовая помада.
для меня они тоже практически идеальны )
учитывая, что они заявлены как помады для долгой носки, что по сути уже делает их сухими по идее. но они вполне себе приятно сидят на губах тем не менее)))
  • 20 ноября 2011, 02:11
может быть ) я просто не мастер в помадах, это моя первая, по этому рассказываю о ощущениях человека, который пользовался блесками и тут вдруг начал использовать помаду )
за неимением опыта с помадами тако вот отзыв ) я так поняла, что устойчивые помады бывают и похуже?
устойчивая помада = сухая помада в большинстве случаев) если видите на рекламе надписи про супер устойчивость. аля носите весь день, насыщенный цвет и т.д. Значит это точно не помада-бальзам. И помады такого типа больше матовые основном, ну и сушат довольно сильно (как раз из-за своей долгоиграющей способности) но когда я хочу насыщенного цвета, который не нужно подправлять. я всегда обращаю внимание на такого типа помады) всегда же можно бальзамом накрасить перед нанесением помады)