18.11.2011

Все то золото

Доброго времени суток, девушки!
Вот и Рождественские коллекции подоспели в магазины   на радость всем ценителям и любителям лимиток. В анонсы коллекций все из нас более или менее определились с возможными хотелками и покупками и вот я хочу показать парочку моих запланированных покупок.
1. Dior Vernis Extreme Wear Nail Lacquer 221 Or Divin

В Рождестве Диор 4 лака в этот раз, но при затесте меня привлек именно этот оттенок. Невызывающее золото, мягкий и чистый цвет  .
Как и все лаки Диор имеет сверх удобную кисточку. Наносится ровнейшим слоем и держится просто прекрасно в течении трех дней. Наношу в два слоя как обычно и наслаждаюсь изумительно праздничным цветом.
Данный оттенок мне напомнил лак от OPI из индийской коллекции под названием Curry me up! если я не ошибаюсь

Цена: ок.800 руб в ИДБ

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 307 Sparkle D'OR
Данный блеск приглянулся мне с первого взгляда. Чистое золото в жидком виде   Настолько манящий и завораживающий золотистый пигмент.
Равномерно наносится, практически прозрачен на губах, лишь легкое свечение и россыпь пигментов. Нет ощущения липкости, для меня практически незаметен на губах. Я люблю такие блески. В умопомрачительной стойкости не замечен, обед не переживает, но и в полосочку не соберется. Уходит так сказать по английски
Губы ню
С блеском
Оценка: отлично
Цена: ок.1100 руб по золоту Рив Гош

Всем отличных покупок!
Ваша Надя

Kseni4ka 18 ноября 2011, 20:12
Лак очень понравился! А вот блеск немного разочаровал, я надеялась в нем будет много-много золотистых частичек, которые будут видны… ВАм ++
Purshinka 18 ноября 2011, 20:14
Спасибо :) Да, блеск не яркий, но я и надеялась на такой эффект
Katerina_Schastlivaya 18 ноября 2011, 20:45
Ксю, а мне наоборот лак не очень. хотя во флаконичике завораживает. а блеск очень понравился. я люблю такие.спасибо автору за обзор новинок! с покупками!
Purshinka 18 ноября 2011, 21:10
Спасибо)))
Anechka 18 ноября 2011, 21:24
Могу посоветовать легкую помаду от Арт-визаж, в таких красных тюбиках с узорами. Оттенок № 406 имеет розоватый цвет с множеством золотых частичек! Помада отлично ложится, не скатывается, совсем легкая текстура, достаточно одного взмаха, чтобы губки заиграли золотом. Стоит, в районе 120 р.
Stellarose 18 ноября 2011, 23:12
Это именно помада в стике или блеск?
Anechka 19 ноября 2011, 08:47
В стике, но она прозрачная, можно сказать, помада из линии — Shine! И, чем больше ее нанесешь, тем насыщеннее будет цвет. Но я наношу (на гигиеническую помаду) одним взмахом, чтобы был небольшой оттенок, от этого, золота не становится меньше на губах.
Вот ее фото, оттенок № 406 (так же, знаю, что есть с серебряными блестками, только номер оттенка не знаю):
Stellarose 19 ноября 2011, 10:40
Вот это да, спасибо большое, Вы даже фотографии приложили!:) У нас продаётся Арт-визаж, но этой серии я не видела почему-то, а мне нужна как раз такая помада… Надо будет поискать!
Anechka 19 ноября 2011, 13:42
Поищите, поищите… Моя мама покупала ее в обычном магазине, в отделе косметики. Так что, не проходите мимо таких небольших отдельчиков, а вдруг...? Или в крупных сетях (ИДБ, ЛТ и т.п.), возможно она найдется, простоя я сама еще не искала (но скоро начну, т.к. хочу забросить такие помадки в новогодние подарочки).
Angora 18 ноября 2011, 20:13
С покупочками! Лак на ручках смотрится нежно, блеск красиво искрится на губах…
А я, что-то разочаровалась в рождественских коллекциях, планировала купить много, а не купила ничего!
Purshinka 18 ноября 2011, 20:15
Спасибо! А я вот только от Герлен ничего не взяла, а у Диор и Шанель закупилась   немного
RitaMix 18 ноября 2011, 20:20
Мне ваши покупочки очень понравились! Лак особенно приглянулся, такое, я бы сказала, нежное золото)))
Purshinka 18 ноября 2011, 20:21
Спасибо:)
Malena 18 ноября 2011, 20:48
золотой блеск очень мил)
AnnecyRed 18 ноября 2011, 20:53
Сразу после промо коллекции очень хотела именно этот лак, оказалось не мое… больше нравится коричневый и кирпичный. Блеск вообще не впечатлил, тоже ждала больше блесток, рождество ведь…
Purshinka 18 ноября 2011, 21:10
Меньше трат
AnnecyRed 18 ноября 2011, 21:15
Ага, теперь вместо одного лака, хочу два других))))
Purshinka 18 ноября 2011, 21:25
Да… я тоже хочу еще два…
svetlankampei 18 ноября 2011, 21:27
Поддерживаю! Я купила коричневый, и очень довольна, а вот золотой при затесте разочаровал   Я от него ожидала более «тонкого» покрытия
Yanusik 18 ноября 2011, 21:10
Оба хороши! Оттенки благородные, приятно посмотреть
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 21:14
Надя, а сколько слоев лака? меня огорчило, что просвечивает.
Purshinka 18 ноября 2011, 21:24
Два. Слои тонкие ибо не крем
Narina_058 18 ноября 2011, 21:21
Этот лак — мой первый лак от Диор решилась наконец. Безумно им довольна! Крашу в один слой, получается очень нежный золотой  . Блеск не очень, точнее, блеск как блеск, а за такую цену могло бы что-то по интнресней быть.
Purshinka 18 ноября 2011, 21:24
Поздравляю с покупкой
Anechka 18 ноября 2011, 21:24
Лак понравился!
jbarda4ok 18 ноября 2011, 21:59
Какой замечательный дуэт! Особенно понравился блеск!
Stasia 18 ноября 2011, 22:04
Блеск супер, а вот лак подкачал.
MaryMint 18 ноября 2011, 22:19
А мне очень лак понравился, сама люблю серебро
yana89 18 ноября 2011, 23:24
лак красивый, а вот блеск разочаровал… у шанель, как я заметила, присутствует некая матовость в этой коллекции, даже в блесках… у меня не золотой, а второй, очень необычно. золотой я тоже тестировала, столь же необычен
Purshinka 18 ноября 2011, 23:26
А мне все блески понравились, но я особо губы не крашу, поэтому решила не брать))))
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 23:38
Лак во флаконе обалденно смотрится, а вот на ногтях не очень понравился, дешевит шикарное кольцо. Блеск хороший.
Purshinka 18 ноября 2011, 23:49
За кольцо мерси))))
CherryJulia 18 ноября 2011, 23:40
Блеск красавец, а лак вообще не впечатлил ни в магазине ни на руках, сорри. Спасибо за пост.
Purshinka 18 ноября 2011, 23:49
Да ну что вы извиняться. Для того и делимся информацией и мнениями))
Troya 19 ноября 2011, 00:15
лак сказочный! спасибо за пост
Primorochka 19 ноября 2011, 05:19
Мне кажется, такие вещи призваны создавать настроение! Может в другое время года я бы внимания не обратила на эти мягкие деликатные блёстки, но когда за окном снежок и в воздухе витает приближение нового года, всё воспринимается иначе. Мне вы напомнили новогоднюю фею, вокруг которой витает лёгкая золотистая пыльца, не бросающаяся в глаза, но создающая неуловимое очарование.
Masha_S 19 ноября 2011, 13:57
Спасибо за пост! Очень красивые продукты! Понравились и лак и блеск!
LadyDream 23 ноября 2011, 15:28
очень красивое золото)