Все то золото

Доброго времени суток, девушки!
Вот и Рождественские коллекции подоспели в магазины   на радость всем ценителям и любителям лимиток. В анонсы коллекций все из нас более или менее определились с возможными хотелками и покупками и вот я хочу показать парочку моих запланированных покупок.
1. Dior Vernis Extreme Wear Nail Lacquer 221 Or Divin
Все то золото
В Рождестве Диор 4 лака в этот раз, но при затесте меня привлек именно этот оттенок. Невызывающее золото, мягкий и чистый цвет  .
Как и все лаки Диор имеет сверх удобную кисточку. Наносится ровнейшим слоем и держится просто прекрасно в течении трех дней. Наношу в два слоя как обычно и наслаждаюсь изумительно праздничным цветом.
Все то золото Все то золото
Все то золото Все то золото Данный оттенок мне напомнил лак от OPI из индийской коллекции под названием Curry me up! если я не ошибаюсь

Цена: ок.800 руб в ИДБ

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 307 Sparkle D'OR
Все то золото Данный блеск приглянулся мне с первого взгляда. Чистое золото в жидком виде   Настолько манящий и завораживающий золотистый пигмент.
Все то золото Равномерно наносится, практически прозрачен на губах, лишь легкое свечение и россыпь пигментов. Нет ощущения липкости, для меня практически незаметен на губах. Я люблю такие блески. В умопомрачительной стойкости не замечен, обед не переживает, но и в полосочку не соберется. Уходит так сказать по английски
Губы ню
Все то золото С блеском
Все то золото Все то золото Оценка: отлично
Цена: ок.1100 руб по золоту Рив Гош

Всем отличных покупок!
Ваша Надя
Лак очень понравился! А вот блеск немного разочаровал, я надеялась в нем будет много-много золотистых частичек, которые будут видны… ВАм ++
Спасибо :) Да, блеск не яркий, но я и надеялась на такой эффект

Ксю, а мне наоборот лак не очень. хотя во флаконичике завораживает. а блеск очень понравился. я люблю такие.спасибо автору за обзор новинок! с покупками!
Спасибо)))
  • 18 ноября 2011, 21:24
Могу посоветовать легкую помаду от Арт-визаж, в таких красных тюбиках с узорами. Оттенок № 406 имеет розоватый цвет с множеством золотых частичек! Помада отлично ложится, не скатывается, совсем легкая текстура, достаточно одного взмаха, чтобы губки заиграли золотом. Стоит, в районе 120 р.
Это именно помада в стике или блеск?
  • 19 ноября 2011, 08:47
В стике, но она прозрачная, можно сказать, помада из линии — Shine! И, чем больше ее нанесешь, тем насыщеннее будет цвет. Но я наношу (на гигиеническую помаду) одним взмахом, чтобы был небольшой оттенок, от этого, золота не становится меньше на губах.
Вот ее фото, оттенок № 406 (так же, знаю, что есть с серебряными блестками, только номер оттенка не знаю):
Вот это да, спасибо большое, Вы даже фотографии приложили!:) У нас продаётся Арт-визаж, но этой серии я не видела почему-то, а мне нужна как раз такая помада… Надо будет поискать!
  • 19 ноября 2011, 13:42
Поищите, поищите… Моя мама покупала ее в обычном магазине, в отделе косметики. Так что, не проходите мимо таких небольших отдельчиков, а вдруг...? Или в крупных сетях (ИДБ, ЛТ и т.п.), возможно она найдется, простоя я сама еще не искала (но скоро начну, т.к. хочу забросить такие помадки в новогодние подарочки).
  • Angora
  • 18 ноября 2011, 20:13
С покупочками! Лак на ручках смотрится нежно, блеск красиво искрится на губах…
А я, что-то разочаровалась в рождественских коллекциях, планировала купить много, а не купила ничего!
Спасибо! А я вот только от Герлен ничего не взяла, а у Диор и Шанель закупилась   немного
  • 18 ноября 2011, 20:20
Мне ваши покупочки очень понравились! Лак особенно приглянулся, такое, я бы сказала, нежное золото)))
Спасибо:)
  • Malena
  • 18 ноября 2011, 20:48
золотой блеск очень мил)
Сразу после промо коллекции очень хотела именно этот лак, оказалось не мое… больше нравится коричневый и кирпичный. Блеск вообще не впечатлил, тоже ждала больше блесток, рождество ведь…
Меньше трат
Ага, теперь вместо одного лака, хочу два других))))
Да… я тоже хочу еще два…
Поддерживаю! Я купила коричневый, и очень довольна, а вот золотой при затесте разочаровал   Я от него ожидала более «тонкого» покрытия
  • Yanusik
  • 18 ноября 2011, 21:10
Оба хороши! Оттенки благородные, приятно посмотреть
Надя, а сколько слоев лака? меня огорчило, что просвечивает.
Два. Слои тонкие ибо не крем
Этот лак — мой первый лак от Диор решилась наконец. Безумно им довольна! Крашу в один слой, получается очень нежный золотой  . Блеск не очень, точнее, блеск как блеск, а за такую цену могло бы что-то по интнресней быть.
Поздравляю с покупкой
  • 18 ноября 2011, 21:24
Лак понравился!
Какой замечательный дуэт! Особенно понравился блеск!
  • Stasia
  • 18 ноября 2011, 22:04
Блеск супер, а вот лак подкачал.

А мне очень лак понравился, сама люблю серебро

• yana89
  • 18 ноября 2011, 23:24
лак красивый, а вот блеск разочаровал… у шанель, как я заметила, присутствует некая матовость в этой коллекции, даже в блесках… у меня не золотой, а второй, очень необычно. золотой я тоже тестировала, столь же необычен
А мне все блески понравились, но я особо губы не крашу, поэтому решила не брать))))
Лак во флаконе обалденно смотрится, а вот на ногтях не очень понравился, дешевит шикарное кольцо. Блеск хороший.
За кольцо мерси))))
Блеск красавец, а лак вообще не впечатлил ни в магазине ни на руках, сорри. Спасибо за пост.
Да ну что вы извиняться. Для того и делимся информацией и мнениями))
  • Troya
  • 19 ноября 2011, 00:15
лак сказочный! спасибо за пост
Мне кажется, такие вещи призваны создавать настроение! Может в другое время года я бы внимания не обратила на эти мягкие деликатные блёстки, но когда за окном снежок и в воздухе витает приближение нового года, всё воспринимается иначе. Мне вы напомнили новогоднюю фею, вокруг которой витает лёгкая золотистая пыльца, не бросающаяся в глаза, но создающая неуловимое очарование.
  • Masha_S
  • 19 ноября 2011, 13:57
Спасибо за пост! Очень красивые продукты! Понравились и лак и блеск!
очень красивое золото)