Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2011
728

Тушь от австралийского Наполеона (Napoleon Perdis черная)

Попала ко мне случайно вот эта тушь, желаю поделиться мнением  
Если интересно, прошу под кат!

Я – поклонница всего существующего глянца (вот такая дурная привычка имеется), скупаю тонны журналов. Хорошо, хоть с появлением планшетов можно уменьшить количество макулатуры в доме! Эта тушь попала ко мне именно этим путем – прилагалась к журналу. Причем полнообъемный экземпляр, а никакой не тестер.
Napoleon Perdis – австралийский бренд люксовой декоративной косметики, сейчас очень резво набирает популярность тут, в Австралии. Ничего из этой марки у меня нет, так что тушь стала таким себе «пробным шаром».

Дареному коню, как говорится…

Итак, что обещает нам производитель (в моем вольном переводе): Тушь тройного действия придаст ресницам необычайный объем, умопомрачительную длину и игривый изгиб. Не содержит парабенов, питает ресницы витамином Е, пантенолом и бамбуковым экстрактом. Не оставляет комочков, не склеивает. Легко наносить и смывать. Подходит тем, кто носит контактные линзы. Протестирована офтальмологами.

Мое мнение:
Прежде всего, сама бы я такую тушь не купила. Я выбираю тушь по щеточке, моя самая любимая форма – это толстая силиконовая и с короткими ворсинками. Такие есть у мэйбеллина и макс фактора. На первом фото хорошо видно, какая щеточка в этой туши. Но опять же, раз уж досталась задаром, надо пробовать!

Для чистоты эксперимента я не пользовалась щипцами, хотя обычно использую их всегда. У нас у каждой свои предпочтения, мне нравится эффект «драмы», не привлекают меня естественные ресницы. И я честно пыталась его достичь. Фокус не удался. Обещанного объема я не вижу. Что касается разделения и удлинения, в этом плане тушь справляется. И даже подкручивает. В носке она приятная, на веке не отпечатывается, но все-таки немного осыпается. Может, это связано с тем, что я пытаюсь придать ресницам объем и наношу слишком много слоев. Аллергии у меня не вызвала, но по правде сказать, у меня еще ни одна тушь аллергии не вызывала – такие суровые глаза)))

Теперь смотрим  

Ресницы как они есть:

С тушью:

Итог таков: тушь, в принципе, понравилась. И может быть для лета, когда лучше все-таки выглядеть поестественнее, она бы мне и подошла. Но чего-то сверхъественного и прекрасного я в ней не обнаружила, того же эффекта можно достичь тушью в два раза дешевле. Так что эту использую с удовольствием (тем более у нас лето наступает), но в следующий раз не куплю.

Вообще, оказалось, что нормально красить ресницы я не умею. Гляжу на свои фото в макро и диву даюсь, как-то все криво и в разные стороны. Когда в зеркало смотрюсь, совершенно нормально все выглядит. Прошу сильно камнями не закидывать.

Цена на сайте производителя: 38 долларов
Оценка: 4
Срок тестирования: около 2-ух месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Miss_Kiss 18 ноября 2011, 07:59
А мне тушь понравилась. По моему отличные длинные и густые реснички получились. Все аккуратно и в меру  
Candlesparkle 18 ноября 2011, 08:39
Спасибо! Может, мне просто непривычно) Я с этой щеточкой мучаюсь.
MilanaFed 18 ноября 2011, 08:17
Мне тоже понравился результат :)) Красиво :))
Candlesparkle 18 ноября 2011, 08:39
Спасибо большое!
Dark 18 ноября 2011, 09:19
хороший эффект! у вас такие пушистые реснички — загляденье!
Candlesparkle 18 ноября 2011, 09:24
Вы знаете, они, может, и пушистые, но растут как придется в разные стороны (а некоторые даже вниз!). Так что нормально накрасить — это целое дело. Спасибо, очень приятно!
Dark 18 ноября 2011, 09:40
в таком случае восхищаюсь еще и вашим стараниям)
Irinka_05 18 ноября 2011, 09:49
Мне тоже тушь понравилась на вас! Красивые реснички!
Candlesparkle 18 ноября 2011, 09:49
Спасибо! Может, я к ней слишком строга)
Tatty 18 ноября 2011, 09:52
Мне кажется, эффект хороший дает!
Candlesparkle 18 ноября 2011, 09:57
Хм… Значит, буду тщательно присматриваться. Пока что я ей нечасто крашусь, мои обычные туши как-то привычнее)
Kseni4ka 18 ноября 2011, 10:15
Отличный результат — реснички длинные густые и разделенные!
Candlesparkle 18 ноября 2011, 10:36
Спасибо большое!
Irinika 18 ноября 2011, 10:24
А мне очень результат понравился, даже удивилась вашей оценке)) я кстати наоборот не могу привыкнуть к толстым щеточкам с короткими ворсинками((
Candlesparkle 18 ноября 2011, 10:36
Вот видите какие мы все разные)))
Uji 18 ноября 2011, 11:50
Прекрасный результат.   Реснички пушистые, длинные и отлично разделены.)
Candlesparkle 18 ноября 2011, 18:18
Спасибо!
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:29
Ах, какие глазки! Мне понравилось как тушь выглядит
Candlesparkle 18 ноября 2011, 18:18
Спасибо большое!
murmurchik 18 ноября 2011, 12:45
тоже считаю, что ваш эксперимент удался. эффекта драмы, может, и нету, но я бы не сказала, что объем отсутствует. ну а насчет длины и разделения и говорить не надо — все очевидно.
Candlesparkle 18 ноября 2011, 18:19
Спасибо, уделю ей больше внимания)))