Тушь от австралийского Наполеона (Napoleon Perdis черная)

Попала ко мне случайно вот эта тушь, желаю поделиться мнением
Тушь от австралийского Наполеона (Napoleon Perdis черная) Если интересно, прошу под кат!

Я – поклонница всего существующего глянца (вот такая дурная привычка имеется), скупаю тонны журналов. Хорошо, хоть с появлением планшетов можно уменьшить количество макулатуры в доме! Эта тушь попала ко мне именно этим путем – прилагалась к журналу. Причем полнообъемный экземпляр, а никакой не тестер.
Napoleon Perdis – австралийский бренд люксовой декоративной косметики, сейчас очень резво набирает популярность тут, в Австралии. Ничего из этой марки у меня нет, так что тушь стала таким себе «пробным шаром».

Дареному коню, как говорится…

Итак, что обещает нам производитель (в моем вольном переводе): Тушь тройного действия придаст ресницам необычайный объем, умопомрачительную длину и игривый изгиб. Не содержит парабенов, питает ресницы витамином Е, пантенолом и бамбуковым экстрактом. Не оставляет комочков, не склеивает. Легко наносить и смывать. Подходит тем, кто носит контактные линзы. Протестирована офтальмологами.

Мое мнение:
Прежде всего, сама бы я такую тушь не купила. Я выбираю тушь по щеточке, моя самая любимая форма – это толстая силиконовая и с короткими ворсинками. Такие есть у мэйбеллина и макс фактора. На первом фото хорошо видно, какая щеточка в этой туши. Но опять же, раз уж досталась задаром, надо пробовать!

Для чистоты эксперимента я не пользовалась щипцами, хотя обычно использую их всегда. У нас у каждой свои предпочтения, мне нравится эффект «драмы», не привлекают меня естественные ресницы. И я честно пыталась его достичь. Фокус не удался. Обещанного объема я не вижу. Что касается разделения и удлинения, в этом плане тушь справляется. И даже подкручивает. В носке она приятная, на веке не отпечатывается, но все-таки немного осыпается. Может, это связано с тем, что я пытаюсь придать ресницам объем и наношу слишком много слоев. Аллергии у меня не вызвала, но по правде сказать, у меня еще ни одна тушь аллергии не вызывала – такие суровые глаза)))

Теперь смотрим

Ресницы как они есть:
С тушью:
Тушь от австралийского Наполеона (Napoleon Perdis черная)
Итог таков: тушь, в принципе, понравилась. И может быть для лета, когда лучше все-таки выглядеть поестественнее, она бы мне и подошла. Но чего-то сверхъественного и прекрасного я в ней не обнаружила, того же эффекта можно достичь тушью в два раза дешевле. Так что эту использую с удовольствием (тем более у нас лето наступает), но в следующий раз не куплю.

Вообще, оказалось, что нормально красить ресницы я не умею. Гляжу на свои фото в макро и диву даюсь, как-то все криво и в разные стороны. Когда в зеркало смотрюсь, совершенно нормально все выглядит. Прошу сильно камнями не закидывать.

Цена на сайте производителя: 38 долларов
Срок тестирования: около 2-ух месяцев
А мне тушь понравилась. По моему отличные длинные и густые реснички получились. Все аккуратно и в меру
Спасибо! Может, мне просто непривычно) Я с этой щеточкой мучаюсь.
Мне тоже понравился результат :)) Красиво :))
  • Dark
  • 18 ноября 2011, 09:19
хороший эффект! у вас такие пушистые реснички — загляденье!
Вы знаете, они, может, и пушистые, но растут как придется в разные стороны (а некоторые даже вниз!). Так что нормально накрасить — это целое дело. Спасибо, очень приятно!
  • Dark
  • 18 ноября 2011, 09:40
в таком случае восхищаюсь еще и вашим стараниям)

Мне тоже тушь понравилась на вас! Красивые реснички!
Спасибо! Может, я к ней слишком строга)

• Tatty
  • 18 ноября 2011, 09:52
Мне кажется, эффект хороший дает!
Хм… Значит, буду тщательно присматриваться. Пока что я ей нечасто крашусь, мои обычные туши как-то привычнее)
Отличный результат — реснички длинные густые и разделенные!
  • Irinika
  • 18 ноября 2011, 10:24
А мне очень результат понравился, даже удивилась вашей оценке)) я кстати наоборот не могу привыкнуть к толстым щеточкам с короткими ворсинками((
Вот видите какие мы все разные)))
  • Uji
  • 18 ноября 2011, 11:50
Прекрасный результат.   Реснички пушистые, длинные и отлично разделены.)
Ах, какие глазки! Мне понравилось как тушь выглядит
тоже считаю, что ваш эксперимент удался. эффекта драмы, может, и нету, но я бы не сказала, что объем отсутствует. ну а насчет длины и разделения и говорить не надо — все очевидно.
Спасибо, уделю ей больше внимания)))