17.11.2011

Сокровище сороки или Precious Powder Sparkling Powder от Pupa в оттенке 02 (gold)

Я вообще любитель всего блестящего-сверкающего. И хотя являюсь приверженцем сдержанного макияжа, не могу устоять против всяких блестелок для целей «на Новый Год» или «а вдруг пойду на дискотеку». Пользуюсь редко, но душу они мне греют. Вот и у стенда Pupa я влюбилась в одну вещичку:
Фотография:
Моя картинка:

Название продукта: Precious Powder Sparkling Powder от Pupa в оттенке 02 (gold).

Описание от производителя: Пудра содержит великолепные золотистые и серебристые частицы, которые при искусственном освещении, а особенно при свете свечей создают на лице красивое мерцание. Пудру можно нанести, на скулы, виски, руки и область декольте для особенного шика.

У стенда я металась между оттенками 02 и 01, 01- в серебре, но блестки там крупнее. Выбрала 02 и не пожалела. Уже после покупки узнала, что пудру сняли с производства. Но я её видела у нас в нескольких торговых центрах и в интернет-магазинах её полно.

Упаковка: Пластиковая лёгкая прозрачная коробочка, крышка прокручивается 1 раз и при открытии сама приподнимается. Всё продумано, чтобы при открытии пудра не оказалась по всему дому.

Текстура: В коробочке- сплошные колючие, но мелкие блёстки. При затесте- очень мягкие, можно нанести плотным слоем, будто жидкое золото, хотя по оттенку иногда платина даже, если растушевать, можно добиться лёгкого красивого сверкания. Вообще это лёгкая-лёгкая пудра по ощущениям.

Поведение на глазах: При нанесении осыпаются совсем чуть-чуть. После нанесения держатся, как прибитые, на лицо не осыпаются. На веко можно нанести пальцем и кистью. Мне удобнее пальцем и совсем капельку, потому что я не люблю плотный концентрированный слой блёсток.

На всех фото наносила пудру на консилер, в таком виде выдерживает целый вечер, блёстки никуда не мигрируют.

На солнце без вспышки:

Дневное освещение без вспышки:

В темноте вспышка:

На солнце без вспышки:

Варианты использования: Производитель советует наносить в качестве хайлайтера на лицо. Я попробовала на скулы. Всё таки слишком доже для дискотеки, но это на мой вкус. Пробовала смешивать совсем капельку с лосьоном для тела- и на ноги… Получается шикарно, особенно для пляжных дискотек :).
На скулах дневной свет без вспышки:

Цена: 18 $

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка:5!

Rysichka 17 ноября 2011, 20:11
у меня такая серебрянная. купила довольно давно и не пользуюсь. блески слишком крупные, это просто куски слюды. я не знаю куда их можно использовать.
Masha-ars 17 ноября 2011, 20:16
я тоже поэтому золотые выбрала-хоть и хотела серебряные. Ну, не знаю, блёстки покрупнее на Новый год/ в клуб разве что уместны… Впрочем, как и эти
Fuego 17 ноября 2011, 21:29
я бы серебряные блестки в лак для ногтей добавляла.
Masha-ars 17 ноября 2011, 21:38
можно и в лак, и в блеск для губ. тут главное блёстки любить надо хоть в каком-то их проявлении…
Bobrella 17 ноября 2011, 22:17
можно подарить как вариант))
PartyzAnka 17 ноября 2011, 20:59
отличная вещица, для меня сейчас очень кстати — ищу золотой блеск в тенях для глаз на новый год, надо будет эту рассыпушку поискать
Masha-ars 17 ноября 2011, 21:24
посмотрите в живую- фото всю красоту не передают. В жизни гораздо лучше выглядит
Ledi_Vai 17 ноября 2011, 21:15
На третьем фото снизу понравилось как выглядит. Я не против блесток иногда на выход.
angelica 17 ноября 2011, 21:37
Есть очень хорошие золотые рассыпчатые тени такого типа, мелкие, блестящие, обалденные JADE №40
Masha-ars 17 ноября 2011, 21:39
в нашей деревне я этой марки не встречала…
PollyFrosty 17 ноября 2011, 21:44
Красивые тени, по мне так не очень пигментированы судя по фото, так что я бы и на каждый день использовала (просто как любитель ярких макияжей)
Masha-ars 18 ноября 2011, 00:17
ну их можно и поплотнее нанести.почти, как на свотчах на пальце. Просто уж очень перегружено. А если легонько нанести, то для смелых особ и на каждый день пойдёт. Я просто тенями вообще не пользуюсь, а эти-выходной вариант
Miss_Cherie 17 ноября 2011, 23:46
У меня есть похожая от Cherie ma Cherie… что сказать… так и не нашла как и куда ее использовать
corvette 18 ноября 2011, 00:22
вот это изгиб… красотень!)
Ane4kina 19 ноября 2011, 12:31
какая красота!!! хочухочухочу!!! а ресницы-ну просто нет слов!!!
Masha-ars 19 ноября 2011, 23:42
спасибо