17.11.2011

2 новинки в моей косметичке

2 новинки в моей косметичке

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам 2 недавно приобретённые помады. Я немного «сорока» — польстилась на красивые упаковки и знаменитые люксовые марки, давайте посмотрим, что из этого вышло.
Начнём?

1. YSL Volupte Sheer Candy – Сияющая помада-блеск для губ оттенок candy

Признаюсь, я просто хотела помаду от YSL, меня полностью покорила эта упаковка! А поскольку я уже давно искала хорошую помаду- бальзам для работы, решение было принято. Помада полностью оправдала мои ожидания, прекрасно увлажняет, долго держится, не перебивает родной пигмент губ и даёт лёгкий ненавязчивый блеск. Она была бы идеальна, если бы не огромный расход. Но ничего, будет повод купить ещё :-)

Оценка: 5-, за большой расход

2. Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском 49

Давно хотела помаду от Шанель и вот мечта сбылась. Я разочарована- помада немного сушит да и держится на губах откровенно мало. По ощущениям на губах напомнила Lancome L’Absolu Nu, только в 2 раза дороже… Но я очень довольна цветом и как она мягко и нежно ложится на губы. Возможно, попробую другой более тёмный оттенок, может он будет более «долгоиграющий».

Оценка: 5-, ожидала большего… Оценка больше за «Шанель» чем за качество/

Мой первый пост, надеюсь не последний :-)

Tsarina 17 ноября 2011, 18:11
ИСЛ очень красивый. Люблю эти помадки бальзамы.
А какой № у Шанель? Цвет красивый, а вот про её свойства полностью с Вами согласна. Стойкость вообще на нуле.
lenusjatm 17 ноября 2011, 18:15
ой, забыла написать ))) 59 номер. красивая но…
lenusjatm 17 ноября 2011, 19:49
ой, 49
LAKY 17 ноября 2011, 18:12
хорошо на губках выглядят
Larisochka 17 ноября 2011, 18:40
Не соглашусь по поводу стойкости Шанель… У меня есть такая помада, только оттенок 41… Стойкость нормальная для помады-блеска, часа 4 спокойно лежит… Потом конечно подкрашивать нужно.
Masha_S 17 ноября 2011, 18:48
Красивые помадки! Очень понравилась ИСЛ, сама очень люблю эту серию!
Hisja 17 ноября 2011, 18:54
А как называется цвет YSL?
Vision 17 ноября 2011, 19:00
по моему это номер 2, в новой упаковке)
Hisja 17 ноября 2011, 19:05
Я так и подумала, что это Dewy Papaya, у самой такой
lenusjatm 17 ноября 2011, 19:52
candy
Hisja 17 ноября 2011, 19:55
Candy — это название всех бальзамов этой линейки (YSL'Rouge Volupté Sheer Candy), а цветов там целых 10
001 Lush Coconut
010 Tangy Mandarine
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:06
спасибо, буду знать ))))
Mirma 17 ноября 2011, 20:13
То есть номер оттенка Вы отказываетесь назвать? ))
По-моему, тоже Папайя.
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:29
Ну кажется 2 )) там сзади написанно )
Vision 17 ноября 2011, 19:01
Сама купила недавно в новой упаковке ИСЛ, уже наверное 5-ую по счету, правда до этого другой дизайн был)))
разные тона перепробовала, оочень люблю эту помаду-блеск
lidia_kayf 17 ноября 2011, 19:06
ИСЛ прекрасно выглядит, а вот Шанель ужасно...(на мой взгляд и цвет пошловат и лежит неровно)
VicTusia 17 ноября 2011, 19:18
Первая очень нравится. Такая помада ИСЛ моя мечта.
Lipochka1981 17 ноября 2011, 19:29
Привет! Жаль, что Шанель не подошла, мне она очень понравилась, поскольку помада-блеск, мне она губы ни капельки не сушит. У меня №55 Романс. Спасибо за пост, губы — на выставку!
lenusjatm 17 ноября 2011, 20:31
ну почему же не подошла, я просто ожидала от неё большего но в общем я довольна
neya 17 ноября 2011, 20:05
ваша сияющая помада у ив сен лорана просто супер. я такие обожаю. у меня кстати была похожая — прозрачная но только отдающая капельку в розовое. лимитка прошлого лета или весны. точно не помню.
Angora 17 ноября 2011, 20:12
Обе помады красивы, но больше понравился Лоран. С покупочками!
Snejanna 17 ноября 2011, 20:27
ИСЛ еще не пробовала. Но по описаниям неплохая!
А вот Руж Коко Шайн — моя любимка… обожаю, уже две таких — довольна до невозможности! Думаю, они все «недолгоиграющие» именно из-за консистенции помады-блеска.
Christina_Guettler 17 ноября 2011, 20:50
ИСЛ в планах именно этот тон. Спасибо за пост!
YuliaFeya 17 ноября 2011, 22:22
ИСЛ очень интересная помадка, видно как она мягко легла на губы. Спасибо!
valentina1991 17 ноября 2011, 22:43
Люблю Руж Коко Шайн. Прекрасная помада-блеск, хотя сам блеск пропадает минут через 30-40, а вот пигмент остается часа 3-4 еще.
И уже давно смотрю в сторону в ИСЛ...)
aurelia 17 ноября 2011, 22:45
ИСЛ — просто красавец! Очень красиво смотрится на губах
jbarda4ok 17 ноября 2011, 23:48
Обе понравились на губках!
MashaRadostNasha 18 ноября 2011, 00:29
Шикарные помадки!!! ИСЛ вообще роскошь — она у меня будет обязательно. В доме ИСЛ услышали мои мольбы и сделали помаду блеск в их потрясающем дизайне!
Aculina 18 ноября 2011, 07:13
ИСЛ — красавица) Идеально лежит на Ваших губах
Loukoumi 18 ноября 2011, 18:05
Ив Сен Лоран на губах понравился больше)
Sane4ka 19 ноября 2011, 12:54
ИСЛ очень понравилась! давно хотела такую!