L’Oréal Quad Pro №354 Золотой каштан

Добрый день девчонки!

На сегодняшний день мой пост посвящён палетке от L’Oréal!
Если заинтересовались, прошу к посту… нажимаем и читаем)
Фотография:

Замечу сразу, что не стала фотографировать саму коробочку так как она как-то слишком быстро потрепалась!!! Надписи стали стираться…
Хотя я была с ней можно сказать аккуратна.
Но внутри всё хорошо, тени сидят там отлично!))

Развернутое мнение: Пришла как-то в магазин… с желанием подобрать себе тени в коричневой гамме.Кстати тогда ещё в Косметисте не обитала)Так бы была бы избирательнее!
И мой взор упал на эту палетку.Как-то быстро потестила, посмотрела и купила.Даже потом только заметила что эти тени лучше для карих глаз.
Ну да ладно…
Когда стала использовать их, мне понравился аппликатор, с одной стороны он скошенный и им было удобно наносить 1-ый оттенок.Но сейчас перешла на кисти, так что он так и лежит себе в коробочке.
На задней стороне есть инструкция как наносить тени.Только она чуть-чуть начала стираться.Её вы увидите ниже!
В палетке 4 оттенка.
1 — самый тёмной.., тёмно коричневый с коричнево-золотистыми блестками.Этот оттенок самый сухой из всех! Немного осыпается при нанесении.По качеству он мне меньше всего нравится.
2 — коричневый… без блёсток, но не матовый! С деликатным шимером.Наносится хорошо, не сухой, не осыпается.Но что-то не очень мне нравится как он смотрится на моих глазах.Мало его использую.
3 — золотистый… всё тоже самое как у 2-го.
4 — золотистый, но присутствуют блёсточки! Текстура у него немного кремовая.В использовании нормален, но иногда блёстки распространяются по все глазу.
По носкости тени слабоватые… к вечеру скатываются.Весь день и всю ночь например с ними точно не проходишь.
Честно говоря, всё-таки эти тени мне кажется на карих глазах будут лучше смотреться.
Пользуюсь ими не так часто как хотелось бы…

Смотрим теперь макияж с этой палеткой.
При этом макияже я использовал больше 3-й оттенок.

Оценка:4--.

Цена: 480 руб.

Срок тестирования: Больше полугода.

Всем удачных покупок!
Мне кажется они Вам очень идут! Прекрасно подчеркивают красоту Ваших глаз!
  • Ksenika
  • 17 ноября 2011, 14:19
абсолютно согласна. коричневые тени всем идут! а вам особенно
и макияж хорош!

Просто именно 2-й оттенок из этой палетки мне почему-то не очень нравится как смотрится(если наносить его по инструкции), а так я его добавляю чуть-чуть и образ уже немного другой)
  • Bueno
  • 17 ноября 2011, 19:48
не говорите глупости! они просто шикарно подчеркивают ваши голубые глазки!!!
Очень красиво! Я в шоке!
  • Rasa
  • 17 ноября 2011, 14:18
Какая красота!
  • Rasa
  • 17 ноября 2011, 14:24
Подумала, может не стоит люкс покупать?!
Смотрится то красиво!)
Но всё-таки по носкости они не дотягивают до хороших теней.Да и первый оттенок не идеален по качеству.

3-ий оттенок прекрасно гармонирует с цветом Ваших волос! Потрясающе красиво! Вот бы взглянуть на весь образ
Спасибо!))
Если фото найду, то добавлю…
  • Libra
  • 17 ноября 2011, 14:20
Мне кажется, что коричневые оттенки хорошо подчеркивают голубизну глаз, Эстонианна недавно показала чудесный вариант золотого мэйка. По-моему, Вам очень идет!!!
Спасибо!!!
Я не против коричневой гаммы!!)Наоборот сейчас ищу себе достойные тени, как раз в коричневых оттенках)
А золотой так вообще люблю!!! У меня есть любимые тенюшки от loreal color apil золотые, мне они очень нравятся.
такую красоту никакими тенями не испортить

Спасибо!!!
Смотрятся очень красиво))) Но сама знаю, что такая красота ненадолго) Тут как у Золушки, вскоре они скатаются) У меня такие для голубых глаз, больше никогда не куплю.
жалко конечно что они не такие стойкие как хотелось бы…

Ох, какие глазки! Вы красавица! Тени прекрасно оттенили цвет глаз!

Спасибо большое!!!
  • Freddie
  • 17 ноября 2011, 14:24
Лореаль, конечно, фору даст люксу) У вас получилось отлично это доказать!
вот им хорошо бы подкорректировать свои минусы и тогда может они на ровне станут))А может даже и выше)
  • Freddie
  • 17 ноября 2011, 14:47
коробки у них так себе…
ох, как же голубоглазым идет золото!

• Tatty
  • 17 ноября 2011, 14:29
Мне кажется, достойные тени! Пигментация очень хорошая!
  • Lizabet
  • 17 ноября 2011, 14:31
Красивый макияж и тени красивые!
  • e_vladi
  • 17 ноября 2011, 14:31
обожемой как красиво! отличный макияж! вы молодец!
  • e_vladi
однозначно +!

Спасиибо!!!)
  • Fuego
  • 17 ноября 2011, 14:35
тебе очень идут такие цвета!!! Сразу же твой цвет глаз очень ярко смотрится! Так что не думай не о чем- носи. И на базу попробуй- может дольше будут держаться)
Благодарю!!!
С базой кстати пробовала… чуть дольше проходила… но всё равно начали шалить…
ух, красотища какая!

• ChuCha
  • 17 ноября 2011, 14:44
Красивая палетка, весьма достойная.
И вам идут цвета палетки не хуже!
  • Angora
  • 17 ноября 2011, 14:45
Прекрасные макияжи! Отличные тени! Считаю, что тени Лореаль никак не проигрывают люксу, у самой есть штук десять 5-к от Диор и 10 однушек Лореаль, пользуюсь и протираю дырочки))))))))))))))
  протёртые дырочки хороший показатель!!))
Очень красивые глазки, эта палетка очень тебе подходит)
Большое спасибо!!!
  • Troya
  • 17 ноября 2011, 15:11
были у меня такие тени до начала моей болезни проф косметикой и люксом, очень довольна была ими.
не думаю, что эта палетка лучше для карих глаз, с Вашими глазками они очень хорошо гармонируют
Спасибо за комментарий!!)
Для ваших голубых глаз макияж превосходный… но меня тоже эти тени разочаровали. у меня их давно нет, кому-то отдала, набирались очень плохо на кисть… слабо пигментированные… и нестойкие… к вечеру их не было, вы правы)))
  • Isais
  • 17 ноября 2011, 15:32
Как красиво! Вам очень идет! Золотой оттенок очень понравился
Спасибо!!!
Золотой больше всех и использую)Красивенький он)
Какой обалденный макияж!
Думаю, что мне должен подойти. Спасибо большое за пост, очень понравился! Куплю себе такие тени)
Рада что пост оказался нужным))
голубые глаза очень выигрышно смотрятся с коричнево-золотой гаммой!
вообще коричнево-бежевые оттенки — они универсальны, так что не переживайте, Вам очень идет
у меня такая палетка, только синяя, я очень ее люблю, но только с базой под тени она дает именно нужный результат!
без базы даже и наносить не стоит — в разы меркнут тени сразу, а вообще Лореаль тенюхи очень даже неплохие — у меня несколько однушек имеется, нарадоваться не могу
Просто иногда с моей бледненькой кожей, коричневый порой не в тандеме с ней смотрится(если переборщить).
Да… у меня тоже есть ещё парочка теней от Лореаль… и я довольна ими)
  • Uji
  • 17 ноября 2011, 16:49
Самая первая фотография макияжа убила наповал!   У Вас очень красивые глаза и тени это только подчеркивают.
Спасибо Вам большое!!!   Приятно!)
Спасибо за пост! Цвета в этих палетках мне нравятся, но стойкость!

Исчезают даже с базы через 2-3 часа после нанесения, становятся блеееедными, почти неразличимыми((

А макияж очень красивый, смотрится отлично и цвета к глазам оч подходят!
мда… стойкость однозначно минус…
Спасибо!!!
Кстати с этим макияжем я особо не возилась… достаточно быстренько его сделала.И это +))
КАкие глаза… какой макияж!!! очень красиво!

Спасибочки!!)
Спасибо вам за пост)) Да, тени, конечно не блеск, у меня такие же, но в серой цветовой гамме. На базе вроде хорошо «сидят», долго.
Меня поразило, как мастерски вы их приручили))) Макияжи очень красивы! С вашим мастерством, мне кажется, вы приручите любые тени!
  Спасибо большое!!!)
Да нее))Я ещё новичок!!)))Только совсем недавно стала кистями пользоваться)))
А мне ОЧЕНЬ понравились тени и на пальцах. и на Ваших глазах. Очень красиво смотрится. А относительно качества теней, возможно, это особенность всех палеток этой линии. У меня синяя. И пока я не купила базу под тени были какими-то не правильными, что-ли :-)))
Рада что всё понравилось!!!
Скорее всего особенность всех палеток(потому что многие этим не довольны)… немного скажем так не доделали эту линию…
На ваших глазках просто изумительно-очень Вам идет! Понравилось все: и сами свотчи, и цвета, и техника нанесения.
Так что база вам в помощь и носите не раздумывая
Благодарю!
База уже имеется))С ней они чуть чуть получше сидят)
Вам очень красиво с этими тенями
За весь образ в целом я бы поставила 5+

Спасибо вам за комментарий!!)
Очень красиво! Вам идет!
Спасииибо!!)
Красиво как вы глазки накрасили! У меня так не получается :))))
тени вам очень идут!
Да это не так сложно!)))Немного сноровки и всё))