19.11.2011
1959

Мои тени MAC: Creme De Violet, Print, Fig. 1

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хотелось бы рассказать и показать вам мои МАСовые теньки: Creme De Violet, Print, Fig. 1

От производителя: Highly-pigmented powder. Applies evenly, blends well.
Мое мнение: Я люблю тени МАС за широкую палитру, что можно составлять свои палетки и вообще я всегда задерживаюсь на их корнере, потому что знаю, что всегда увижу что-нибудь интересное.
Итак, тени № 1 «Print» линии Satin
на солнце
Тени темно-серого цвета, на солнце почему-то с зеленоватым отливом, хотя в жизни я этого не вижу. Для меня они немного суховаты, набираются на кисть трудновато, растушевываются тоже. Или я просто не умею их готовить. В общем, чтобы макияж выглядел достойно, надо постараться. Тени из серии Satin, матовые, блестки практически не видны, не очень пигментированы. Не очень у меня с этими тенями сложилось, а жаль.

Тени № 2 «Creme De Violet» линия Frost
на солнце
От меня: Приятные розово-сиреневые тени, ношу когда у меня розовое настроение. Шиммера практически не вижу, хотя из серии Frost. Наносятся тоже как-то суховато.
Свотчи на глазах:
На фото блеск от розового карандаша для глаз с блестками
Тени № 3 Fig.1 серии Matte 2
на солнце
От меня: Лилово-сиреневые матовые тени, очень мягкие, наносятся мягко, немного осыпаются, хорошо тушуются. Цвет мне очень нравится, ношу редко, но метко))
Свотчи на глазах:
В заключении хочу сказать, что мнения о тенях МАС у меня неоднозначное, но пробовать другие оттенки буду. Все тени были нанесены на базу Люмине. В завершении свотч всех трех оттенков на руке:

Всем теням оценка 5
Цена: 600 руб. за каждые тени
Срок использования: 1 год
Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты))
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

MissMashulya1 19 ноября 2011, 15:44
мне очень понравились Fig.С моими зелеными глазами думаю было бы супер.   но… мака у нас как не было, и не будет еще очень долго…
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:40
Жалко, хорошо жить в столице)))
Tale 19 ноября 2011, 15:59
У Вас такие красивые глаза!
Очень понравились Fig, для моих зеленых глаз самое то
Я безумно люблю   тени МАС за их качество, огромную палитру и необычность многих оттенокв.
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:41
Спасибо за комплимент))) Я тоже люблю в корнере копаться, всегда что-то интересное найдешь))
Rasa 19 ноября 2011, 16:26
Обидно что МАС в моем городе нет… очень красиво
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:41
Да, сочуствую)) Приезжайте к нам))
Evgenika 19 ноября 2011, 17:00
очень красивые свотчи, спасибО! )
Спасибо, старалась))
yulyanka 19 ноября 2011, 17:11
Серый очень красивый, давно ищу такой) У меня есть другая вариация серого от МАС — ambience, менее пигментированный с серебреными блестками.
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:42
Ничего, но я при покупке хотела другого)) Более насыщенного что-ли цвета))
Anastasiya_vk 19 ноября 2011, 17:56
Последний очень понравился!   Не встречала такой цвет, посмотрю, тем более что название хорошо запоминается
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:43
  Да уж, не забудешь)))
Kseni4ka 19 ноября 2011, 18:07
Ой, я тоже очень люблю тени МАС — самые лучшие из всех, только мой выбор немного другие цвета!!! ваши оттенки прекрасны… и орхидея
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:43
  Спасибо)))
MarkiSka 19 ноября 2011, 19:10
Очень понравился первый оттенок! По-моему он идеален
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:44
Да? ну надо же… а я придираюсь))
MarkiSka 19 ноября 2011, 21:32
На вкус и цвет..))
Alexxsa 19 ноября 2011, 19:35
Вторые и третьи, на мой взгляд, делают глаза «больными»…
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:45
Я показываю свотчи теней, а не макияжа.
Alexxsa 20 ноября 2011, 06:17
Я про макияж и не говорю. Как раз про свотчи оттенков.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 12:30
Спасибо за мнение.
janamohini 19 ноября 2011, 19:51
обожаю тени мас.понравились на вас 1 и 3 оттенки, второй, мне тоже показалось, дает болезненность. чтобы этого избежать, лучше на нижнее веко накладывать тени другого оттенка, либо светлее, либо темнее, но не того же, что на верхнем веке. попробуйте, уверена результат будет хороший!
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:45
Спасибо, я забыла что так можно.)) попробую))
Troya 19 ноября 2011, 19:55
я только приобщаюсь к теням MAC, мне очень нравятся!
надо будет мне поближе познакомится с оттенком print!
YuliaFeya 19 ноября 2011, 20:46
Думаю, Вы там пропадете)))
HoneyBunny 19 ноября 2011, 21:41
пурпурные оттенки не ношу, но Print шикарно смотрится)))
YuliaFeya 19 ноября 2011, 21:43
  спасибо)))
Nikataft 20 ноября 2011, 00:24
Все хороши   особенно первые тени понравились!
А не подскажете, чем у вас слизистая подведена?
YuliaFeya 20 ноября 2011, 01:40
спасибо)))) Bourjois Khol & contour, но не советую-он не стойкий. Нет сейчас времени искать более стойкий вариант, я бы хотела найти получше карандаш для слизистой)))
Nikataft 20 ноября 2011, 12:48
правильно его не взяла, значит) жду кохоль из интернет-магазина, посмотрим, приручу ли его
удачи в поисках
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:12
спасибо))) а что за кохоль?
Nikataft 21 ноября 2011, 02:54
Terracota Loose Powder Khol Guerlain 06, сняли его с производства, к сожалению, только в интернет-магазинах и остался
YuliaFeya 21 ноября 2011, 10:53
Хороший? я просто не в курсе)))
Tesorito 20 ноября 2011, 09:52
Print Satin были моими первыми тенями от МАС. Вообще не понравились. Пигмент такой сильный и плохо растушевывается. Я же люблю мягкие линии в макияже. Потом под влиянием Ютуба купила Satin Taupe (думала, дам МАСу второй шанс, может что-то с оттенком Print Satin не так) и тоже разочаровалась  … Все тут так нахваливают продукцию МАС, а мне у них только кисточки нравятся. Хотя и магазин у нас тут рядом, но экспериментировать с косметикой МАС больше не хочется. Лежат теперь эти тени без толку… да и упаковка у них некрасивая.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 12:29
Отчасти с Вами согласна-тушуется Сатин неважно. Но третьи тени например, тушуются хорошо. Та что, думаю, не надо быть столько категоричной))) В любом случае у МАС есть не только тени)))
Gabriel 20 ноября 2011, 16:13
Серые понравились!
Еще нравится, как ты используешь такие сложные и опасные оттенки, как ярко-розовый и пурпурный в макияже… очень здорово!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 16:43
Вик, спасибо))) Это все от неумения краситься, экспериментирую))))
LadyDream 23 ноября 2011, 15:14
Замечательно:)