Мои тени MAC: Creme De Violet, Print, Fig. 1

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хотелось бы рассказать и показать вам мои МАСовые теньки: Creme De Violet, Print, Fig. 1
От производителя: Highly-pigmented powder. Applies evenly, blends well.
Мое мнение: Я люблю тени МАС за широкую палитру, что можно составлять свои палетки и вообще я всегда задерживаюсь на их корнере, потому что знаю, что всегда увижу что-нибудь интересное.
Итак, тени № 1 «Print» линии Satin
на солнце
Тени темно-серого цвета, на солнце почему-то с зеленоватым отливом, хотя в жизни я этого не вижу. Для меня они немного суховаты, набираются на кисть трудновато, растушевываются тоже. Или я просто не умею их готовить. В общем, чтобы макияж выглядел достойно, надо постараться. Тени из серии Satin, матовые, блестки практически не видны, не очень пигментированы. Не очень у меня с этими тенями сложилось, а жаль.

Тени № 2 «Creme De Violet» линия Frost
на солнце
От меня: Приятные розово-сиреневые тени, ношу когда у меня розовое настроение. Шиммера практически не вижу, хотя из серии Frost. Наносятся тоже как-то суховато.
Свотчи на глазах:
На фото блеск от розового карандаша для глаз с блестками
Тени № 3 Fig.1 серии Matte 2
на солнце
От меня: Лилово-сиреневые матовые тени, очень мягкие, наносятся мягко, немного осыпаются, хорошо тушуются. Цвет мне очень нравится, ношу редко, но метко))
Свотчи на глазах:
В заключении хочу сказать, что мнения о тенях МАС у меня неоднозначное, но пробовать другие оттенки буду. Все тени были нанесены на базу Люмине. В завершении свотч всех трех оттенков на руке:

Всем теням оценка 5
Цена: 600 руб. за каждые тени
Срок использования: 1 год
Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты))
мне очень понравились Fig.С моими зелеными глазами думаю было бы супер.   но… мака у нас как не было, и не будет еще очень долго…
Жалко, хорошо жить в столице)))
  • Tale
  • 19 ноября 2011, 15:59
У Вас такие красивые глаза!
Очень понравились Fig, для моих зеленых глаз самое то
Я безумно люблю   тени МАС за их качество, огромную палитру и необычность многих оттенокв.
Спасибо за комплимент))) Я тоже люблю в корнере копаться, всегда что-то интересное найдешь))
  • Rasa
  • 19 ноября 2011, 16:26
Обидно что МАС в моем городе нет… очень красиво
Да, сочуствую)) Приезжайте к нам))
очень красивые свотчи, спасибО! )
Спасибо, старалась))
Серый очень красивый, давно ищу такой) У меня есть другая вариация серого от МАС — ambience, менее пигментированный с серебреными блестками.
Ничего, но я при покупке хотела другого)) Более насыщенного что-ли цвета))
Последний очень понравился!   Не встречала такой цвет, посмотрю, тем более что название хорошо запоминается
  Да уж, не забудешь)))
Ой, я тоже очень люблю тени МАС — самые лучшие из всех, только мой выбор немного другие цвета!!! ваши оттенки прекрасны… и орхидея
  Спасибо)))
Очень понравился первый оттенок! По-моему он идеален
Да? ну надо же… а я придираюсь))
На вкус и цвет..))
  • Alexxsa
  • 19 ноября 2011, 19:35
Вторые и третьи, на мой взгляд, делают глаза «больными»…
Я показываю свотчи теней, а не макияжа.
  • Alexxsa
  • 20 ноября 2011, 06:17
Я про макияж и не говорю. Как раз про свотчи оттенков.
Спасибо за мнение.

обожаю тени мас.понравились на вас 1 и 3 оттенки, второй, мне тоже показалось, дает болезненность. чтобы этого избежать, лучше на нижнее веко накладывать тени другого оттенка, либо светлее, либо темнее, но не того же, что на верхнем веке. попробуйте, уверена результат будет хороший!
Спасибо, я забыла что так можно.)) попробую))
  • Troya
  • 19 ноября 2011, 19:55
я только приобщаюсь к теням MAC, мне очень нравятся!
надо будет мне поближе познакомится с оттенком print!
Думаю, Вы там пропадете)))
пурпурные оттенки не ношу, но Print шикарно смотрится)))
  спасибо)))
Все хороши   особенно первые тени понравились!
А не подскажете, чем у вас слизистая подведена?
спасибо)))) Bourjois Khol & contour, но не советую-он не стойкий. Нет сейчас времени искать более стойкий вариант, я бы хотела найти получше карандаш для слизистой)))
правильно его не взяла, значит) жду кохоль из интернет-магазина, посмотрим, приручу ли его
удачи в поисках
спасибо))) а что за кохоль?
Terracota Loose Powder Khol Guerlain 06, сняли его с производства, к сожалению, только в интернет-магазинах и остался
Хороший? я просто не в курсе)))
Print Satin были моими первыми тенями от МАС. Вообще не понравились. Пигмент такой сильный и плохо растушевывается. Я же люблю мягкие линии в макияже. Потом под влиянием Ютуба купила Satin Taupe (думала, дам МАСу второй шанс, может что-то с оттенком Print Satin не так) и тоже разочаровалась  … Все тут так нахваливают продукцию МАС, а мне у них только кисточки нравятся. Хотя и магазин у нас тут рядом, но экспериментировать с косметикой МАС больше не хочется. Лежат теперь эти тени без толку… да и упаковка у них некрасивая.
Отчасти с Вами согласна-тушуется Сатин неважно. Но третьи тени например, тушуются хорошо. Та что, думаю, не надо быть столько категоричной))) В любом случае у МАС есть не только тени)))
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 16:13
Серые понравились!
Еще нравится, как ты используешь такие сложные и опасные оттенки, как ярко-розовый и пурпурный в макияже… очень здорово!
Вик, спасибо))) Это все от неумения краситься, экспериментирую))))
Замечательно:)
Я такие не видела, серый + 5