Мой блеск Givenchy Pop Gloss Crystal Lip Gloss - 401 Just Pulp

Доброго времени суток! Речь пойдет еще об одном моем любимом «неоднозначном» блеске — Givenchy Pop Gloss Crystal. Вся «прозрачная» правда о нем ниже.

Описание от производителя:
Pop Gloss Crystal
Givenchy Pop Gloss — Блеск и объем подарит Вашим губам яркий сияющий блеск. Его уникальная формула сочетает нежную текстуру и эффективное увлажнение. Секрет соблазнительности Ваших губ заключается в их объеме, мерцающем сиянии и влажном блеске. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклюзивная формула популярности этого блеска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изумительного блеска,
— О (Outrageous) — возмутительного объема,
— Р (Phenomenal) — феноменальной жизненной энергии.
Сиропная текстура блеска придет губам аппетитный объем и выпуклый рельеф, а крупные блестки ловят свет и добавляют сияние в ваш макияж.
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.
Прозрачный блеск для губ Pop Gloss Crystal Придаст Вашим губам блеск и объем для «Pop» улыбки! Они ярко играют и переливаются на губах создавая изумительный блеск, возмутительный объем и придает Вашим губам феноменальную жизненную энергию цвета. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света

Мое мнение:
Дизайн строгий классический, но в то же время стильный дизайн! На крышечке — фирменный знак Givenchy. Я бы сказала, что внешне — он само совершенство формы во всех измерениях!
Имеет спонжик — обычный, достаточно удобный.
Блеск абсолютно прозрачный!
Прозрачный как кубик льда! Никаких блесток в нем нет — он кристально чистый! Но сияет очень ярко! Цвета он действительно не дает, но естественный пигмент за счет отражающих свойств становится немного ярче!
Блеск имеет довольно приятный ненавязчивый запах, который чувствуется только при нанесении.
Имеет кремово-гелевую очень густую текстуру. Блеск легко и равномерно наносится, не смотря на свою густую консистенцию. Ложится плотным слоем! Визуально увеличивает объем губ, выравнивает их поверхность, создает эффект «глянца». Блеск очень красивый и очень стойкий! С ним можно есть, пить, даже промокать губы — он не исчезнет. Чтобы снять его с губ надо постараться! Поэтому он очень экономично расходуется!
Сам блеск действительно ухаживает, как бальзам: интенсивно увлажняет губы, при постоянном использовании губы становятся более гладкими!
На этом его плюсы для меня заканчиваются и начинается неоднозначность. Блеск очень липкий и очень ощутим на губах в силу своей консистенции. Больше минусов нет, но именно этот дискомфорт в носке не позволил блеску стать незаменимым на каждый день! При том, что все остальное мне в нем безумно нравится. Теперь свотчи:
Блеск на руке: капелька
и распределенный
Теперь ближе: — видно, что при распределении блеск сглаживает текстуру кожи и все неровности
Даже на пальце блеск визуально разгладил все!

И на губах:
губы без всего — тут хорошо виден «рельеф»
и с блеском

Цена: около 800 р. с 25% скидкой в Летуаль
Срок использования: 2 года

а у меня прозр.блески быстро цвет «приобретают» — когда наношу их поверх помады, частички ее потом в тюбик попадают
вот это да!!! когда начала читать пост, я уже знала что напишу в комментариях: «я не понимаю прозрачные блески, лучше купить бальзам», но вы открыли мне глаза. теперь я поняла разницу между бальзамом и блеском. свотч на пальце просто ВАУ!!! миллион плюсов вам. вы мне открыли глаза. себе такое не куплю, но зато теперь я знаю разницу. спасибо!
Этот блеск великолепен по всем свойствам! и внешний вид мне нравится и действительно ухаживает как бальзам… но его ужасная плотность ( сильно портит впечатление…
  • Tessia
  • 22 ноября 2011, 07:57
Самое смешное, что все желейные блески живанши на самом деле похожи на этот. Взять тот же 413, фиолетовый неон с блестками. По факту он бесцветный, а блестки незаметные. Зато в тюбике какой красивый.

• Tsarina
  • 21 ноября 2011, 22:12
Красиво конечно, только фото обработаны? Что это… фотошоп? мягкий фокус?
  • Robella
  • 21 ноября 2011, 22:56
Блюр рулит))))
Обработаны только первые 2 фото из последних 3-х — область вокруг губ.
  • Garina
  • 21 ноября 2011, 23:21
Мне вот тоже, честно говоря, в глаза больше фотошоп бросается, нежели губы с блеском.
Garina согласна
  • muneco
  • 21 ноября 2011, 22:12
а я обожаю такие блески)
делают губы объемными и сексуальными)))))))))
  • carina
  • 21 ноября 2011, 22:15
все равно не понимаю, зачем такая дорогая, и, как по мне, бесполезная вещь.
плюс мульён!
  • Bastettt
  • 03 декабря 2011, 23:02
Ну для кого-то эта вещь дорогая, для кого-то нет.
Мы же тут не финансы обсуждаем, а косметику
вот это результат))) обалденный))
  • ipanema
  • 21 ноября 2011, 22:33
у меня был такой же блеск, у него был оттенок ягодный в баночке, но на губах он тоже был прозрачный. это был самый ужасный блеск из всех, что у меня были: просто фантастическая липкость, и ощутимость на губах(даже при всей моей лояльности к этому явлению у блесков), и еще он вытекал-приходилось хранить исключительно в вертикальном положении((
ваш дает симпатичный эффект, но при всех его минусах, я бы ему даже 3 не поставила
А по-моему смотрится очень круто! Губы обрели идеальную поверхность! Не видела еще такого эффекта от прозрачного блеска. Но свотч на пальце делает свое дело (вот тут можно и поспорить по поводу полезности). Думаю автор обработала на фотографиях лишь область вокруг губ (ведь так?)
Да! причем только на 2-х предпоследних фото. Мне кажется не я одна так делаю на Косметисте, чтобы не было видно неочень лицеприятных дефектов кожи вокруг губ на макросъемке.
Еще в школе обожала подобные блески (пользовалась, конечно, не таким, а Эйвон, у него еще охлаждающий эффект был, на жару замечательно). Уже второй пост на Косметисте читаю про прозрачный блеск и начинаю задумываться, что он мне нужен)
спасибо за пост-напоминание для меня
Потому и покрытие такое, из-за липкости. Красиво, но себе такое не куплю, желейки Живанши мне больше нравятся!
по поводу обработки фото, кому интересно — вот так выглядит фото до и после обработки
это единственное обработанное фото с блеском на губах. второе — голые губы. остальные фото в посте не обработаны.
  • Anasty
  • 22 ноября 2011, 00:05
Я бы ещё могла такой хардкорый блюр, если бы кожа была проблемной и маловпривлекательной, а у Вас же и так всё идеально, зачем портить фото? Лично я не смогла по достоинству оценить пост и блеск, потому как всё внимание привлекла переблюренная кожа. «Без» было в разы лучше.
Здесь фото меньше форматом и недостатки немного сгладились из-за этого, в более крупном формате были бы видны и черные точки и волоски, а это не очень эстетично выглядит по моему мнению!
  • Garina
  • 22 ноября 2011, 09:46
Без фотошопа смотрится гораздо лучше.

• 22 ноября 2011, 00:03
а почему на всех Ваших фото на блеске вместо Givenchy написано ivenchy…
Потому что ему 2 года =) и за 2 года буква G сильно пострадала
ага, я тоже заметила )))
наверное буковка вытерлась, так бывает…
Добавила фото с дна — там и № оттенка и буква «G» сохранились =)

• 22 ноября 2011, 00:19
да ладно вам))) я просто поинтересовалась)))
Все равно лишним не будет =)

• 22 ноября 2011, 00:34
это просто наблюдательность)))
красивый блеск, словно жидкое стёклышко!!! Губки очень нежные с ним. Спасибо!!!
Вам спасибо, что зашли!
у меня когда-то был прозрачный блеск Диор, использовала до последней капли и он нисколько не запачкался! после нанесения на помаду всегда протирала кисточку. Так что понимаю Ваш восторг — губки объемные и вроде как полные влаги)
  • Dayana
  • 22 ноября 2011, 08:58
вы блюрьте, просто не так жестко
слегка
блеск хорош)
  • Sane4ka
  • 22 ноября 2011, 16:25
Очень классный эффект! а этот блеск сейчас продается?
Еще недавно продавался! Хотя я свой давно очень покупала — кажется он бесконечный
  • Belen
  • 22 ноября 2011, 20:46
У меня был такой блеск, лежит действительно очень красиво :) Но я не смогла пережить его липкость, это жесть :) Растекся по всей сумочке и косметичке, все теперь блестит :)
Вот насчет того, что он растекается я за 2 года за ним ничего подобного не заметила. У меня он прочно сидит во флакончике. Даже когда чуть не докрутила крышечку из-за густоты он не вытек. А вот липкость — это да. Если бы не она — цены бы ему не было!

• yana89
  • 22 ноября 2011, 21:43
ух ты, как интересно… я теперь поняла предназначение прозрачного блеска, а я-то все думала…
а про редактирование фото скажу, что ничего страшного, лично моё внимание ничто не отвлекло и я сама люблю делать мягкий фокус, чтоб губы остались четкими, а все остальное нет. вот как прицепятся же, а…
Спасибо большое! мне тоже так больше нравится!
Просто приятно читать пост, о близких мне вещах. Меня манят яркие цвета, но я всегда останавливаюсь на самом-самом скромном по цвет. Очень люблю прозрачные и розоватые блестки. Приятно у видеть пост про них.
Спасибо большое! Мне самой всегда хочется чего-то яркого, но останавливаюсь на естественности и натуральности…
на мой взгляд это правильно