Моя косметичка (только декоративная косметика) - поменяла некачественную фотку!

Доброго времени суток, сообщницы! Это мой первый пост. Давно уже читаю ваши отзывы и лажу по косметичкам, но как-то не было времени написать о своих богатствах). Но диплом я наконец-то защитила, и могу в свободное время посветить Косметисте.

1. Spotlight Лосьон Estee Lauder, улучшающий тон кожи. Легкий мерцающий лосьон после нанесения на кожу выравнивает ее тон и придает ей сияние. Этот эффект достигается не за счет присутствия красящих пигментов, а за счет новейшей технологии отражения света.
— При регулярном применении помогает сделать менее заметными темные пятна и изменения пигментации кожи.
— Нанесенный поверх увлажняющего средства, Spotlight помогает крем-пудре ложиться более ровно.
Моё мнение: запах… кто-то писал что его не переносит, но я от него без ума) По поводу того что менее заметные пятна после применения… не знаю часто не использую. Наносится отлично, равномерно, сияние с каким-то фиолетовым оттенком, но кода пудру наносишь сверху (в принципе для того и придуман этот лосьон), то личико действительно свеженькое и ровненькое. Но для меня тяжеловат на каждый день, использую" на выход") А летом вообще не пользуюсь им.
Цена: примерно 1500 руб

2. Рассыпчатая крем-пудра – это здоровое естественное сияние, незаметное покрытие, защита и мягкая текстура, подходящая даже для чувствительной кожи.
Линия тональных средств Estee Lauder Nutritious обогащена витаминами и минералами и содержит гранат, который является одним из мощнейших природных антиоксидантов!
* Обеспечивает мгновенное сияние и естественное, невидимое покрытие. Корректирующие диффузоры рассеивают свет, сглаживая мелкие морщинки и другие недостатки. Прозрачные пигменты выравнивают тон кожи, способствуют ровному нанесению и сохранению первоначального цвета. Светящиеся (иллюминирующие) оптические частицы мгновенно делают кожу сияющей и ослепительной.
* Минеральные вещества защищают кожу и укрепляют ее естественные барьеры, а витамины С и Е заряжают энергией, успокаивают, защищают и поддерживают здоровое сияние кожи.
ЭФФЕКТ: Естественный.
ПОКРЫТИЕ: От прозрачного до среднего.
Без отдушек.
Обезжирена, контролирует и поглощает излишки жира.
Протестирована дерматологом и офтальмологом.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Моё мнение: Тут я полностью согласна с производителем. Не вызывает появления угрей и прыщей-верно, личико стало чище, а может потому что лето, личико подзагорело, но мелких прыщичков нет! В общем от нее я в восторге, использую каждый день просто на дневной крем)
Цена: около 1300 руб.

3. ESTEE LAUDER Матирующая компактная пудра Double Matte
Компактная матирующая пудра идеально подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Выравнивая текстуру, сужая поры и регулируя работу сальных желез, она делает Вашу кожу идеально гладкой и нежной, придает ей приятный бархатистый оттенок и полностью устраняет жирный блеск. Пудра не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Мое мнение: Покупала зимой, кожу не сушит, матирует, не смотрится маской, то что я и требовала от пудры.
Цена: около 1600 руб.

4.Тональный мусс Miracle Touch max factor-Принципиально новая технология тонального средства от Max Factor совершит революцию в ваших приемах нанесения основы для макияжа. Нет необходимости в привычном использовании сочетания корректора, тонального средства и пудры. От одного вашего прикосновения плотный крем приобретает нежную структуру, что позволяет равномерно распределить его на различных участках кожи. В результате этот тональный крем помогает добиться идеального вида Вашей кожи лица: гладкой ровной текстуры и равномерного покрытия всего за одно прикосновение.
Мое мнение: Не плохой тональник, второй у меня уже, легкий, особенно если иметь ввиду что я с тональниками не дружу. Но выглядит «супер» не особо долго, часов 4-6. Использую в холодное время года.
Цена: не помню, около 500

5. Сверкалка-пудра от Mary Kay , досталась мне в подарок. На НГ и праздники отлично на тело, на лицо безумно крупные сверкающие частички.
Оценка:3 ( тк использую крайне редко)
Цена: подарок

6.Румяна Pupa -Бархатно-нежные румяна обладают исключительным эффектом действия. Они легко наносятся на кожу, придавая ей шелковистость и красивый оттенок.
Мое мнение: Румяна хорошие, свою цену оправдывают, нежные, легкие, наносятся хорошо, матовые, что сейчас редкость. Но я хочу новые))))
Цена: около 400 руб.

ТЕНИ

7. Тени Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins-Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех, чтобы создать эффект радуги. Для оригинального макияжа, визуально ошеломляющая косметика. Уникальны тем, что могут менять свой первоначальный цвет в зависимости от того, что предпочтет их обладательница в тот или иной момент – усилить акцент на глаза, удивить подругу или любимого мужчину. Стоит нанести тени поверх темного карандаша для глаз (серый, черный или зеленый), как происходит настоящее чудо.
Благодаря светоотражающим частичкам они способны менять первоначальный цвет: бледно-салатовый – на изумрудный, желтый – на ярко-бронзовый, сиреневый – на сливовый. За свою универсальность тени популярны среди женщин разного возраста
Мое мнение: Ну… о них уже много писали, именно потому я их и купила))))) Макияж действительно потрясный!!! Яркий, весенне-летний!
Цена: около 1200 руб.

8. Тени BE YU Тени Catwalk TrioEyeShadow
Преимущества:
— Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме (2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.
Мое мнение: Отличные тени, делаю смоки с ними, но через чур блескучие, зато стойкие, в отличае от Эсти Лаудер, но о них позже)
Оценка:5
Цена: около 500

9. Моно-тени BE YU, красивого зеленого оттенка!!! Мои первые тени этой фирмы, стойкие, шелковые. Я их люблю)
Цена: не помню

10. Тени для век Pure Color Estee Lauder-позволяют создать восхитительный макияж глаз и достичь ярких, интенсивных цветов.
* Благодаря мельчайшим обработанным частицам пигмента тени мягко ложатся, легко растушевываются, хорошо держатся и сохраняют первоначальный цвет.
* Каждая пигментная частица в составе Pure Color заключена в полимерную оболочку – благодаря этому они обладают нежной шелковистой текстурой и могут быть нанесены слоем любой плотности.
* Держатся более 8 часов и не забиваются в складки.
* Результат макияжа можно варьировать, нанося тени сухим или влажным спонжем.
Мое мнение: ужасные тени, порадовала себя на 8 марта, разочаровалась жутко(( Они впитываются в веки, не понимаю почему, в течении часа! Но я нашла им применение)) использую как тени для бровей, они смотрятся безумно натурально)) Так что и не знаю что поставить..2 или 5))))
Оценка: поставлю 4
Цена: около 1000 руб

11.Тени Mary Kay хорошие по консистенции, Но забиваются в складочки век и не стойкие.
Оценка:3
Цена: около 200 руб

12. тени Maybelline. Использую их для дневного макияжа, для своей цены очень даже хороши, но скоро они в утиль уйдут, закончится срок использования! И можно будет купить новые. Но их не куплю думаю, т к нам всегда хочется что -нибудь новенькое))
Оценка:4
Цена: не помню

ПОМАДЫ

Darling №36, Rouge Allure

Estee Lauder, оттенок-Wild Orchid

СВОТЧИ ПОМАД читаем СПРАВА НАЛЕВО
Помада Maybelline Color Sensational — Роско­шный Цвет. Влюбиться в цвет, как в первый раз!
Легко и мгно­венно впитывается, смя­гчая и разглаживая губы. В состав губной пома­ды входят чистейшие при­родные пигменты без синте­тических отдушек и кра­сителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. При­родный компонент увла­жняет губы и защища­ет от внешних небла­гоприятных факторов.
— Насыще­нные пигменты прида­ют губам соблазните­льный цвет.
— Медо­вый нектар разглажи­вает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Вита­мин Е смягчает и увла­жняет губы в течение все­го дня.
Мое мнение: ужасная помада, увлажнения нет, губы сушит так, что кожа губ кусочками сходит… У цвет для нюд макияжа, что меня в ней и привлекло. Но многим нравится.
Оценка:2
Цена: около 300 руб

Летняя лимитированная помада из коллекцииLes Pop-Up De Chanel — Darling №36, Rouge Allure
Это моя третья помада в жизни, после Мебелин( что выше, затем ЭЛ-что ниже). Она потрясна. Помимо того что она увлажняет, ухаживает за губами, мой оттенок естественный. Особенно мне нравится когда блеск сотрется… губки больно натурально смотрятся… цвета ягодки, как после ночи поцелуев… Уж извините, но так оно и есть))
Оценка:5+
Цена:1200 по зол.карте РГ.

Блеск помада Pure Color Estee Lauder. Глубокое увлажнение, четкий контур и невероятный блеск ваших губ!
* Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придает объем – губы выглядят чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают четко очерченную форму, выглядят мягкими гладкими и пухлыми. Результат – сияющий чистотой призматический объем губ!
* Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip кремовая текстура твердого блеска невероятно насыщена и дарит продолжительное чувство увлажненности и свежести.
* Богатая увлажняющими компонентами текстура мгновенно тает на губах, а цветовая палитра предлагает широчайший спектр прозрачных и полупрозрачных перламутровых оттенков.
Мое мнение: Это моя вторая помада после Мейбелин. Я в нее влюбилась, закончится, куплю вновь. Покупала по ранней весне, увлажняет и ухаживает, интенсивность цвета можно регулировать слоями нанесение. Чем больше-2-3, тем ярче. Летом особенно актуально!
Цена: около 800 по зол.карте РГ

L`OREAL Блеск для губ Glam Shine Естественное сияние
Изысканный мерцающий блеск делает Ваши губы необычайно объемными и чувственными. Входящие в его состав питательные растительные масла увлажняют и смягчают губы, создавая ощущение комфорта. Светоотражающие частицы создают эффект соблазнительных гладких губ, созданных для самых сладких поцелуев.
Несмотря на то что он у меня второй, он мне после моих помад перестал нравится, т к чувствуются частички блесток на губах, а цвет не плохой, для дневного макияжа. Третий раз не куплю))
Оценка:3
Цена: около 500

Ну вот и все, девчата. Если что то не правильно в оформлении, пишите замечания, с удовольствием поправлю!
Спасибо за пост!
ps: читать было бы удобней если пункты разделить пустой строкой(отступом)
разделила, действительно смотрится приятней)

Спасибо, очень интересно было почитать. Помада Шанель очень красиво на губах смотрится:)
  • Liya
  • 27 июня 2010, 23:36
мне тоже очень понравилась как на вас помада chanel смотрится!
я тоже хотела вам об этом написать, но опередили
Надо перефотографировать Ести, а то плохого качества фотка)) А она тоже клевая) Хотя Шанель лучше, она пока мой фаворит.
А вам девушки, спасибо за комплемент
Ну наконец-то, посмотреть чужую косметичку так приятно.
Может я пропустила — какой тип кожи у вас? По поводу этого еще вопрос: как пудра ESTEE LAUDER Double Matte справляется в жару (30 градусов) с матированием. Спрашиваю, потому что последние 3-4 дня в Москве жара бьет все рекорды, а лицо у меня как блин на сковородке. Ужас.

Удивительно, как помада Darling №36, Rouge Allure преображает губки.
Спасибо за пост.
Тип кожи… проблемная кожа, зимой обезвоженная, а сейчас в пекло жирнится… Пудру ESTEE LAUDER Double Matte я использовала в холодное время года, ну если не в холодное, но не в такую жару точно) Летом( т.е. сейчас) я использую только рассыпушку, не хочется утяжелять лицо. Да и кожа лица сейчас в лучшем состоянии, чем зимой-весной, так что особо маскировать не надо))
ну вот, еще одна пудра вычеркнута
  • nozomu
  • 27 июня 2010, 23:38
Спасибо за пост!))
можно только чуть поподробнее про рассыпушку эсте лаудер? как у пудры дела обстоят с матированием?(а для этого нужно узнать какой у вас тип кожи)))) она не темнеет на лице? и последнее, с какими еще рассыпчатыми пудрами вы можете ее сравнить?
про тип кожи написала выше, из люкса мне не с чем сравнивать, но так как мне компактная пудра ЭЛ оч понравилась, я уже присматривалась именно к рассыпушке этой же фирмы. К тому же она не сверкает, есть немного подсвечивания, но лицо не блестит как новогодняя елка. А пользовалась еще МАКС ФАКТОР обычная их рассыпушка и типа минеральная, с кисточкой Natural Minerals. Если первая еще ничего, то вторая только для тела можно использовать…
На лице не темнеет)
Вот тут пост про неё почитайте! а от себя могу сказать, что пудра очень хорошая, у меня есть она… на лице совсем не темнеет, присутствует матирование, не сильное конечно, но в сочетании с матир.кремом просто супер, дефекты лица конечно сильно не скрывает, и выравниет личико… я вчера так проходила целый день и вечер в 40градусную жару и с личиком ничего не случилось, к 11 вечера было почти как с утра, достойный продукт:)))
полностью согласна!
  • 02 сентября 2010, 17:15
А скажите, как у нее со стойкостью? как держится в течение дня?
  • Tigrysia
  • 02 сентября 2010, 17:32
Я что-то давно рассыпушкой не пользовалась-летом в отпуске отдыхала, потом в Москве жара, пользовалась только румянами. А сейчас холодно- на компакт перешла. Кстати, спасибо что напомнили о ней)
НО! Т к на ум погрешностей в виде нестойкости не приходит, значит стойкость приличная) Потому что мы обычно плохие качества замечаем, а хорошие нет… как будто так и должно быть :) Завтра попользуюсь, дам ответ да или нет.
  • 02 сентября 2010, 17:48
Просто у меня сейчас есть минеральная рассыпушка мэри кэй (откопала в закромах, она старого выпуска), ее наносишь на увлажняющий крем — часа через 3 о ней ни слуху, ни духу))
а формат рассыпчатой пудры мне очень нравится, особенно тем, что для кожи наименее вредно. я даже готова ее в сумочке носить))
спасибо, буду рада прочитать как она на вас ведет себя!)
  • Tigrysia
  • 13 сентября 2010, 13:36
Ну вот… с того момента как вы спросили, я пользовалась моей рассыпушеской. Она классная все-таки :) На крем от ЭЛ с тональным эффектом смотрится вообще супер! И держится весь день, по крайней мере у меня так )
  • 22 сентября 2010, 08:57
Отлично!!! Все, как мне хотелось))) Спасибо за отзыв))
я хоть помадами и не пользуюсь, но Rouge Allure №36 мне очень понравился, очень органично на губах смотрится. ))
  • Liya
  • 27 июня 2010, 23:43
Spotlight от Estee Lauder тоже покупала, 2 раза попользовалась и не поняла, на мне неестественно фиолетово-розовый оттенком лежит и жутко жирнит кожу…
А вот к минеральной пудре Estee Lauder я присмотрюсь, очень полезно для меня сейчас!:)
Спасибо за пост!
да, летом не стоит утяжелять лицо. Рассыпушка как раз то что надо!
Ой у меня тоже тройка теней БиЮ :) Отличные по качеству, мне тоже понравились
Косметичка — загляденье
Спасибо, на ее написание ушло примерно 2-3 часа
Не легкое это дело))
а чем пахнет первый лосьон, прямо заинтриговали? :)
ой, не смогу описать) Чем то сладким… но не приторно) Жаль запахи тут не передашь)))
Может кто-то по красноречивее будет, и все таки опишет запах))

Отличный пост! Я зачиталась)) Люблю косметички))
непревычно было прочитать отзыв про тени Pure Color ЕЛ. у меня ни разу такого не было, для меня одни из самых-самых теней))))
к сожалению так, хотя они очень приятные в нанесении и матовые, но мне, увы, не подходят)
Спасибо за пост. Здорово на Вас аллюр смотрится — губки загляденье.
А пудра от ЕЛ значит Вам больше понравилась чем Natural Minerals? (просто эту косметику многие хвалят)
И еще про тени Би Ю хотела узнать. Они с блестками или все же перламутроввые? Полходят ли для дневного мейка? Чем Вы их наносите?
Я написала что Max Factor обычная их рассыпушка и типа минеральная, тоже их, т е Max Factor Natural Minerals.

Тени Би Ю они перламутровые, наношу все тени кистями, для дневного отлично подходят, к тому же там 3 цвета, с увеличением интенсивности оттенка. Т е средние и светлые отлично для дневного мейка, хотя и самый насыщенный тоже можно исползовать) Я темным обвожу контур нижнего и верхнего века)
Хорошая косметичка. А тени Clarins все-таки яркие или ближе к пастельным?
Они ближе к пастельным. Я наношу влажным способом на базу, они не выглядят вульгарно, чего я боялась. Но переход цветов от одного к другому отлично заметно. Я делала макияж как Garina делает, у нее отдельный пост этой палетке, Прекрасно видны переходы. Но и однотонный макияж не плохо смотрится, хотя вся фишка в смешении оттенков в макияже
Давно на нее зуб точу. Видимо, придется брать
Берите, не сомневайтесь — очень красивые тени! Главное, что играть можно: хотите, пастельными оставьте, хотите сделайте яркими, нанеся на карандаш — просто фантастика! Я от них в восторге!
  • ARY
  • 29 июня 2010, 06:48
Я недолго точила зуб на палтеку Кларанс, купила почти сразу после того как прочитала пост про нее, довольная теперь… Правда, мне стоило усилий найти её…

Помада Шанель такая красивая))) Цвет очень приятный и на ваших губах смотрится шикарно.
очень красиво смотрится блеск Шанель на Ваших милых губках, цвет — то, что надо!
  спасибо, только это помада, а не блеск)
Абсолютна солидарна с теми, кто выразил похвалу Вашим губам с Шанель. Они смотрятся именно так, как Вы описали в своем посте.
Девушки, а лимитированное издание Rouge Allure и обычные помады этой серии одинаковы по саоставу и качеству? Я маме купила, только не из лимитки, надеюсь они так же будет в восторге)
  • Nargiz
  • 28 июня 2010, 18:57
+100 К пудрам ЭЛ))) мои маст-хевы)) Очень понравились тени ЕЛ, кстати не осыпаются на щеки? Помада роскошная, цвет обалденный)) Вам очень идет))
Я написала о них не очень хороший отзыв, они не осыпаются, они в меня впитываются)))) Я не понимаю почему, но они реально через небольшой промежуток времени впитываются в веки. Я не успеваю до работы доехать, а их уже след простыл(((
  • horza
  • 28 июня 2010, 21:19
Пудры ЕЛ — просто класс! Недавно приобрела себе — не нарадуюсь! Лёгкая, невесомая, без явной желтизны (у меня достаточно тёмный оттенок) — только чуть подчёркивает цвет кожи (под загар отлично!) и как бы облагораживает… Едва различимый приятный запах… Кайф!!! Шанельки Ваши заинтересовали. Чудесная коллекция, поздравляю! :))
а вы какую приобрели?
  • horza
  • 28 июня 2010, 22:24
Один в один как у Вас тон № 3 :))
а почему на сайте Chanel нет такого оттенка помады 36 Darling ????
возможно потому что это лимитка)
да? а когда она поступила в продажу?
этой весной.
А я купила недавно помаду Maybelline Colour sensational — мне нравится :)