14.11.2011

Л'Этуаль Набор кистей для макияжа

Привет красотули!

Сегодня я решила показать вам, чем я рисую свой макияж   Речь пойдет о наборе кистей Л'ЭТУАЛЬ

От производителя: Хороший макияж можно создать только с помощью правильно подобранных инструментов, кисти являются основной составляющей этих инструментов. Идеальный макияж предусматривает наличие определенного количества кистей, каждая из них выполняет строго отведенную ей функцию, только в этом случае можно рассчитывать на великолепный конечный результат и безупречный внешний вид. В этом наборе представлены 5 самых популярных кистей для ежедневного применения. Удобный и оригинальный моющийся чехол предотвратит кисти от возможных повреждений и попадания пыли.

От меня:Сразу оговорюсь, что покупала эти кисти на свой страх и риск, т.к. отзывов в интернете о них нет. Набор состоит из 5 кистей, ворс из козы и синтетики. Сами кисти достаточно мягкие, приятные на ощупь. Мойку, сушку переносят хорошо (я заворачиваю их в салфетку). После не лезут, не топорщатся, не пушатся, исключение пожалуй составит только кисть для румян. Она не много лезет. Выполнены в строгом, классическом дизайне. Радует наличие чехла вместе с ними, т.к. обычно кисти валяются у меня по косметичке и вообще, где только я красилась. Теперь о каждой кисточке подробнее…

1. Кисть для румян
Кисть очень удобная! Мягкая, плотно набита. Хорошо набирает, не сыпит, не много лезет, но думаю это не страшно. Мойку и сушку переносит хорошо.
2. Кисть для теней
Эту кисть я использую для нанесения теней на все веко. Со своей задачей справляется отлично. Тени набирает хорошо, не осыпаются. Кисть плотно набита, абсолютно не лезет, мойку, сушку переносит хорошо.
3. Кисть для растушевки
Кисть довольно плотно набита, не лезет, не пушится. Я ее использую для растушевки. Со своей задачей справляется отлично. Мойку, сушку так же переносит хорошо!
4. Кисть для бровей
Кисть отличная! Мои брови имеют свойство после сна торчать во все стороны. Так вот положение исправляет эта кисточка. Очень удобна в использовании, волоски с ней лежат как надо. Еще она отлично убирает излишки теней с бровок.
5. Кисть для губ
Я не люблю наносить помаду кистями, поэтому ее я приспособила для кремовых теней. Кисть плотно набита. Не лезет, не пушится, для губ ее даже не пробовала но кремообразные тени наносит отлично! Мойку, сушку переносит хорошо.

Вот такой вот наборчик, который, в принципе, довольно таки меня порадовал!

Оценка: 5- ( — за то что не много лезет кисть для румян)
Цена: около 1000р по золоту Летуаль
Срок тестирования: три месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

Zlatovlaska 14 ноября 2011, 10:54
Спасибо за обзор! Я этими кистями не пользовалась, но очень внимательно на них смотрела в магазине, когда выбирала себе кисти.
Так вот большой разницы с кистями Рив Гош на первый взгляд я не увидела; а купить их можно за 400р. по золоту Рив Гош.
Сама все таки купила Сигму, чему рада)
Irochka 14 ноября 2011, 10:57
Спасибо, что зашли. У нас в городе нет Рив Гош. Только Летуаль. Вот и приходится выбирать из того, что имеется   а так конечно, тоже очень бы хотелось попробовать кисти сигма и мак. Но с интернета как то опасаюсь заказывать.
Anya_Gorelova 14 ноября 2011, 11:54
не бойтесь покупок онлайн) тут самое страшное потом остановится) сигма стоит того чтобы хоть один раз попробовать.
п.с. на форуме есть очень подробная инструкция по заказу сигмы
Irochka 14 ноября 2011, 12:00
Спасибо! Надо будет собраться с силами и мыслями и попробовать
Irinika 14 ноября 2011, 12:52
действительно, с интернет покупками самое сложное это остановиться)))
Irinika 14 ноября 2011, 12:49
ого, как я рада, что попала под в какую-то акцию Летуаль и обошлись в 400 руб., но пользуюсь ими редко, мне они кажутся жестковатыми(( но как набор на пробу пойдут
Irochka 14 ноября 2011, 13:04
Где была я с этой акцией…
Как по мне, так жестковатой кажется только кисть для губ и тушевачная.
Zima 14 ноября 2011, 13:04
Я вертела долго… Блин, цена у них необоснованная (из-за чехла видимо). Конс сказала, что были такие в виде дорожного набора, без чехла, они гораздо дешевле — вот, жду до сих пор.
Irochka 14 ноября 2011, 13:05
Наверное вы правы. Все дело в чехле   Про дорожный набор даже не слышала…