Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05)

Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05) Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05) (нанесена утром)
Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05) помада с мелким блёстками, но блёстки не расползаются по всему лицу
Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05) (искусственное освещение)
Rouge Velouté Sans Transfert de Sephora (05) (… а это уже вечер… помада на месте… а вот контур уже сошёл)
От меня: Помада хорошая. Наносится как блеск, а через минуту она высыхает на губах и превращается в устойчивую. Очень лёгкая текстура. Порадовало, что очень стойкая (держится с утра до вечера!!!!), я даже забываю, что на губах у меня есть помада… невесомая! Правда не стала бы пользоваться ей каждый день, т.к. сушит губы, впрочем, как и все устойчивые помады.

Цена: примерно 600 рублей
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Спасибо, кому было интересно.
ого, выглядит просто шикарно!!!
спасибо!
  • 13 ноября 2011, 23:08
Помада в формате блеска.
Очень люблю Сефору, отличное качество. Помада шикарно выглядит на губах.
Спасибо… да помада достойная!!!
Симпатично:)Цвет не особо понравился, т.к. не люблю перламутр, но стойкость и сама помада на губах на высоте, да и Сефору люблю
Спасибо)))
ух ты какая красота! цвет прям мой и лежит отлично)
спасибо, рада, что была полезна)))
  • Margowa
  • 13 ноября 2011, 23:43
Спасибо! Нужно присмотреться к этой марке!
да, присмотритесь… достойная марка. Спасибо!
Спасибо Вам, теперь обязательно присмотрюсь к сефоровским помадам! Цвет классный, такой теплый и живой. И на Вас очень красиво смотрится :)
Спасибо)))
  • Gabriel
  • 14 ноября 2011, 06:40
Красивая помада и на губах отлично смотрится
Вот Вы сказали: держится с утра до вечера, это с учетом приема пищи в обед?
да, именно так (это у меня такая ПЕРВАЯ помада), которая держится так долго с учётом приёма пищи. Подкрашивать «съеденную» устойчивую помаду я не люблю, т.к. она ложится слоями неровно, а вот с этой просто супер… нанесла и забыла. Спасибо, думаю была полезна
даже не верится, что помада может держаться так нереально долго, да еще и в таком шикарном виде!
Спасибо  , но это так. Протестируйте её, если ищите устойчивую помаду.
  • DI123
  • 14 ноября 2011, 07:51
Смотрится потрясающе
А не подскажите где покупали? Вроде бы раньше сефора в летуаль продавалась, а теперь вообще нигде не могу найти
Спасибо, очень приятно. Покупала в ОАЭ, думаю, что здесь тоже можно найти
Цвет средненький (это для меня, люблю без шиммера) Но на Вас лег идеально… Такие губки
Спасибо, приятно!!!
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 14:49
Не люблю перламутровые помады, но цвет красивый и лежит хорошо.)