Одна из любимых мною палеток теней Chanel Les 4 Ombres 19 Enigma

Фотография:
Развернутое мнение: Палетка теней Chanel Les 4 Ombres Enigma одна из моих самых любимых. Дважды за последнее время меня спрашивали о том, какие на мне в тот момент были тени. Все тени в этой палетки с блёстками, сливовый цвет (4) чуть менее с блёстками. Тени хорошо пигментированы и очень красивые. Тени суховатые и немного рыхлые.   (других слов не подобрала)
Их можно использовать влажным способом.
Без базы тени выглядят намного «незаметнее» и не так насыщенно как с базой. Тени набираются хорошо, но они немного осыпаются, хотя если «набитые» руки то возможно справятся. Тени можно свободно использовать без базы для дневного макияжа и так же с базой для вечернего макияжа.
Стойкость теней на базе меня покорила, на мне продержался макияж 10 часов, правда к концу 10-ого часа тени немного посветлели… Ношу тени только на базу. Заметила, после нанесения теней на базу через несколько часов веки начинает «покалывать». Возможно это те самые блёстки «играют» таким способом))) Я очень люблю все цвета этой палетки. Моё ИМХО, они подойдут ко всем цветам глаз.

Свотчи

И на глазах… наносила на базу.

Цена: 46,95 €

Срок тестирования: около 4 мес.
  • Russya
  • 13 ноября 2011, 22:13
замечательный пост)
для ваших карих глаз идеальные оттенки)

• 13 ноября 2011, 22:46
Спасибо, потому и покупала её что бы по цветам уже наверняка!
Очень нравится этот благородный серо-коричневый — просто сказка. Вот бы найти такую однушку
А Вы пробовали каску беж? Можете сравнить ее с энигмой по насыщенности оттеноков?
Я люблю нюд макияж в коричневых тонах, на смену каске присматриваю энигму, но боюсь, что с ней нюд не получится, в палетке оттенки выглядят очень яркими, насыщенными…

• 13 ноября 2011, 22:45
Если наносить тени Энигма без базы они более прозрачны и тусклые…
Я не пробовала каску беж…
с ней nude не получится, потому что это уже не оттенки нейтральной гаммы.
каска в силу цветовой гаммы менее насыщенная, разве что темный оттенок.
Спасииибки! Очень классный пост)))и палеточка эта действительно классная, это моя первая 4 у Шанель)))
.отличные тени, цвета интересные в палетке кажется одно, а на глазках иначе смотрятся Замечательный пост! Спасибо

• 13 ноября 2011, 22:47
И вам спасибо… за мнение!
глазки бесподобные и тени идеальные!

• 13 ноября 2011, 22:56
Засмущалась ))) Спасибо!
Красиво очень! такой глубокий оттенок на глазках получился!

• luiza
  • 14 ноября 2011, 00:00
Такая волшебнай палетка, хорошее сочетание цветов и можно играть в создании «драмы», «тайны» и «загадочной вуали» на глазах.
В умелых руках это опасное оружие, берегитесь, мужчины!
Всё никак никак не найду подход к этой палетке, думаю тут действительно без базы не обойтись.
У вас она кстати какая?

• 14 ноября 2011, 02:06
Без базы действительно эти тени никак вообще не раскрываются. Даже блеска не видно. Всё мрачно и тускло.
У меня от Артдеко )))
Очень красиво! И сами глаза, и тени — герои поста
Спасибо Вам за рассказ о них. Когда Энигма только-только вышла, я сомневалась, нужна ли мне она. Сейчас понимаю, что, скорее всего, нужна :)
  • Gabriel
  • 14 ноября 2011, 06:41
Серо-коричневый просто идеально к Вашим глазам подходит!

• 14 ноября 2011, 12:50
Спасибо…
да я тоже обладательница такой палетки, очень довольна, поздравляю и Вас с ее обладанием
Глаза у вас очень красивые, такие теплые, а с этими тенями еще и бархатный взгляд получается! Красиво!

• 14 ноября 2011, 12:55
Спасибо вам…
Данные тени и к голубым и к серо-голубым глазам отлично подходят. Универсальная палетка. И вам тоже к лицу.

• 14 ноября 2011, 12:56
Я так и думала!
потрясающе для карих глаз! моим серо-голубым тоже неплохо, но эффект совсем другой.

• Gaisma
  • 14 ноября 2011, 12:20
интересный пост! возьму себе на заметку — я тоже кареглазая :)
Вам ооочень идет!
  • Aculina
  • 14 ноября 2011, 17:54
Действительно бархатный взгляд) Очень красиво!
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 14:47
Очень красивые тени.   Для Ваших глаз идеальны!
  • duck
  • 15 ноября 2011, 16:48
выбираю между Enigma и Prelude. никак не могу решиться(
в энигме вроде блесточек побольше?

• 15 ноября 2011, 16:52
Да, в Энигма блестит больше чем Прелюде, я сама металась, в Prelude тоже очень красивые тени…
  • duck
  • 16 ноября 2011, 19:13
спасибо большое, теперь больше склоняюсь к энигме, потому что хотелось бы чтобы блестело посильнее) нужно, наверное, тестить непосредственно в магазине… может даже на глазах)))