Помада Max Factor Colour Elixir Lipstick №730 Flushed Fuchsia

Добрый вечер!!!
Хочу поделится впечатлением о помаде! Которую не так давно купила и она в принципе меня пока радует.
Фотография:

Купила её на самом деле не запланировано.Зашла в магазин за подарком, а в итоге купила и подарок, и себе помаду)
Ни разу не покупала помады от Max Factor.И решила попробовать)
Упаковочка симпатичная.Напомнило мне помаду Estee Lauder)))Сходство небольшое есть)

моё мнение: Как-то быстренько выбрала её.Показался интересным цвет! То смотрится слегка розоватым, то персиково — коричневатым… с деликатным шимером.Когда нанесла на губы, сразу стало приятно.Наносится хорошо, сухости у меня нет(но я люблю частенько бальзамами пользоваться, и наносить сначала бальзамчик, а потом помадку)
Даёт не плотное по виду покрытие, слегка окутывает губки своей приятной текстурой.
Небольшие шелушения прям явно не подчёркивает, но если большие есть… то конечно же немного будет видно, да и вообще практически все помады подчёркивают большие шелушения.Тут нужно не помадкой мазаться, а бальзамчиками))
Держится нормально, в складки особо не забивается, а с блеском ещё больше может продержатся.Конечно если не кушать)
В общем помадка оказалась приятной покупкой!
Может куплю ещё другой цвет попробовать.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет.

Искусственное освещение.

А теперь смотри на губах!

Дневное свет.(правда уже немного темнело)

Искусственное освещение.

Вспышка.(она немного съела цвет)

Оценка в принципе можно поставить 5.

Цена: 450 руб.

Срок тестирования: неделя.
Мне понравилась! Красивая помада.
Красивая помада.Понравилось последнее фото, и футляр что надо!
Красивый цвет. Не стандартный. Буду «тестить» обязательно.
А оценка какая?
для меня 5.
заинтересовалась и другими оттенками.
Если приобрету, обязательно напишу пост.
  • OKey
  • 12 ноября 2011, 22:11
На последнем фото ближе к левому уголку рта на нижней губе, кажется, неравномерно лежит.
может чуток неаккуратно нанесла… ну это моя вина.
На последней фотке ваши губки так похожи на губки Темпалии)))
Чудный оттенок))
=)
ну это всё таки мои))
да… оттенок хорошенький)
классная помада!!! интересно а в киеве такие есть уже?
оу… ответить точно не могу…не знаю не знаю… но думаю в скором времени и там будут.
  • Elechka
  • 12 ноября 2011, 22:48
Красивый цвет у вашей помадки:) именно этот цвет тестила на руке. Понравилась мягкость нанесения, но почемуто её не купила.
  • Gabriel
  • 12 ноября 2011, 22:53
Очень красивый пост! А помада словно налитый золотом персик   мне очень понравилась
Хочу попробовать макияж в золотых оттенках с этой помадой, мне кажется будет отлично смотреться)
Во-первых, красивый пост!!! во-вторых — помадка!
Спасибо большое!!!
  • nastena
  • 13 ноября 2011, 00:20
Отличный цвет у помады! А раз еще и ложится хорошо — надо брать, однозначно.
Спасибо Вам за наводку.

Пожалуйста!
Цвет очень красивый. Но по моему карандашик сюда просится — вообще шикарно было бы.
Честно говоря не часто пользуюсь карандашиками, но Уже задумывалась купить несколько)Нужно подобрать)
Спасибо огромное за пост! Недавно писала про номер 630, цвет красивый, но в складки забивается, шелушения видны, и губы стали заметно сУше после использования… Теперь думаю, не попробовать ли мне другой цвет, или же мне просто не подходят помады этой марки…   Уж очень мне дизайн понравился!
Всегда пожалуйста)
Сегодня как раз читала ваш пост))Удивилась)Так как моя помадка оказалась не такой плохой… хм… странно даже стало…
А дизайн мне тоже очень приглянулся!)
EliQuite, я вчера крутилась возле этих помадок полчаса, но вспомнила Ваш пост и не купила   а теперь вот как и Вы задумалась, что пожалуй надо взять на пробу!
Думаю, пока не попробуешь, ни за что не узнаешь, подходит именно тебе косметика, или нет
  • Volle
  • 13 ноября 2011, 13:52
Мне кажется она как то очень подчеркнула складки губ. То ли увлажнения не достаточно… то ли сушит сама по себе.
У меня такие губы со складками(да и у многих) это же губы))тем более сфотографированные очень близко!!!
У кого гладенькие тому повезло)))Нет проблем с помадами)
И действительно некоторые помады очень подчёркивают это… а какие-то наоборот скрывают…
Эта помадка их Не скрывает!!!
Но по моим критериям она мне подошла.Но я так же буду искать что-то новое)Потому что на одном продукте не часто останавливаюсь.Хочется разнообразия)
И есть конечно любимчики, но эта помадка пока ещё не заслужила этот статус)))
  • Volle
  • 13 ноября 2011, 16:24
У меня многие помады как то удивительно это дело сглаживают. Но многие… наоборот как специально еще и усиливают эффект.

• Lubasha
  • 13 ноября 2011, 18:24
Какая-то это явно не фуксия)
  • Freddie
  • 16 ноября 2011, 18:31
Мне не понравилась отдушка и в розовом оказалось слишком много перламутра. Хорошо. что подошла подруге…