12.11.2011

Лучший пилинг для меня это Dr. Fischer Genesis deep&gentle cleansing/peeling mask

Здравствуйте дорогие косметисточки! Пишу свой первый пост, а читаю вас уже очень давно. Вы замечательные!
Этот великолепный пилинг был мне подарен вместе еще с двумя продуктами марки Dr.Fischer. Попозже я и о них хотела бы написать пост, а пока расскажу об этом средстве.
Фотография:

Описание от производителя:
Прилагаю фото и свой вольный перевод (прошу прощения за него, так как английский учила только в школе и университете, а было это давно).
Использовать еженедельно. Нанести тонким слоем на лицо, избегая область глаз. Оставить маску подсохнуть (примерно 5 минут). Удалить с лица аккуратными (нежными) трущими круговыми движениями сухих рук.Сполоснуть лицо теплой водой.
Заметка.В случае, если кожа чувствительная полностью удалять теплой водой без трения.
Прилагаю состав, на фото, я в нем не сильна, но может кому-то пригодится
Развернутое мнение: Отличный пилинг! Я делаю почти все так, как написано в инструкции, хоть кожа у меня и чувствительная, все равно немного тру перед смыванием. Лицо после него просто бархатное, поры сужаются, черные точки осветляются. Лицо чуть стягивает, но не сильно. После нанесения он впитывается чуть-чуть, стирается просто, ну а если удалять водой, так вообще без проблем. У нас в городе (Гомель) ее нету в продаже, привозили мне ее из Израиля, что буду делать, когда закончится, даже не знаю. Великолепная вещь!

Свотчи (только декоративной косметики): Хочу приложить фото пилинга в деле.
Вот такой колбаской, довольно туго он выдавливается из тюбика.
Вот так распределяется по лицу, довольно-таки сложно. Он не маслянистый, а как с мельчайшей пудрой чего-то. И поэтому, я думаю, тяжелова-то тянется по лицу.

Цена: Это подарок.

Срок тестирования: С июня 2011.
Девочки, если что-то не так в оформлении поста — подскажите, как сделать его лучше. Спасибо.

YuliaFeya 12 ноября 2011, 11:42
Интересная маска, спасибо! Хотя кожа и до и после у Вас замечательная!
Masiania 12 ноября 2011, 11:54
Спасибо за кожу. Я в принципе не жалуюсь на нее, хотя некоторые проблемы присутствуют. В жизни разница До и После, более очевидна, она получается матовой и бархатной, просто пока не совсем разобралась как наилучшим образом показать фотографии.
Russya 12 ноября 2011, 11:42
поздравляю с написанием первого поста))) очень хорошо получилось)
сейчас в поиске пилинга для своей кожи, так что твой пост очень кстати)
а ты не пробовала найти его в интернет магазинах?
Masiania 12 ноября 2011, 11:59
Спасибо, очень приятно, что пост полезен оказался!
В интернет-магазинах не пробовала найти, так как заказать все равно не смогу, в связи с обстановкой в нашей стране   ((( я не могу оформить карточку для оплаты.
vero4ka 12 ноября 2011, 12:09
я в приорбанке оформила
отличное начало, все понятно.
Martovskaja 12 ноября 2011, 16:46
Да, кожа у вас сама по себе очень хорошая)))) Куда же деваться «жирнюшкам»?!)))))))) Спасибо за пост, присматриваюсь всегда к подобным продуктам.
Masiania 12 ноября 2011, 18:06
Спасибо за комплимент моей коже. «жирнюшкам»- это вы имеете ввиду с жирным типом кожи? А я вот даже немножко завидую девушкам с жирной кожей, честно, она медленнее стареет, чем моя сухая  , и на моей все мелкие морщинки ооооочень заметны. Везде, как всегда, есть плюсы и минусы.
А вообще этот продукт подходит для любого типа кожи.