Мое маленькое Рождество от Chanel

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!=)
Сегодня хочу предложить вам несколько продуктов рождества от Chanel!=)
Купила их на днях и совершенно случайно! Так как оф. продажа только с 15-го ноября… Но в некоторых магазинах во всю уже продают!
Мне как постоянному покупателю повезло!=)
Начнем!

1. Lumier Sculptee de Chanel Пудра-хайлайтер («пряник»)
Эта пудра-хайлайтер, не имеет аромата, с тонким серебряным напылением, которое исчезает от первого прикосновения кистью.Текстура нежная, но суховата(хотя до того как купила, на свотчах она показалась мне больше кремовой).Свотчи на лице и руке совершенно разные получаются! На руке больше мерцания, на лице все же похоже на свечение изнутри!(на фото пудра нанесена без тона и пудры(на крем)на все лицо!) Конечно пудра ни чего не скроет, она очень тонкая, это финиш! Похожа немного на эффект метеоритов(только не содержит отдельных блесток!) Что меня радует!=)
Макияж продержался с ней день! с 11.00 до 23.00=)))Я ни разу не поправила (кожа комб.)
Вес: 13гр.
Оценка: Конечно 5+++
Цена: в ИДБ 2825 до скидки

2. Vernis de Chanel оттенок 587 Rouge Carat.
Лак очень красивого малиново-гранотового оттенка! Полюбила его с промо фото=)))
Текстура лака мне очень понравилась, не густая и не жидкая, самое то!=)))Очень порадовало, что совершенно не полосит, ложится ровно без разводов и в один слой!!! Что тоже очень порадовало! Сохнет 5 мин. без верхнего топа! Финиш глянцевый!
Стойкость меня не волнует т. к. больше одного дня лак не ношу!
Оценка: Конечно 5+++
Цена: 1104 в ИДБ

3. Rouge Allure Extrait de Gloss. Chanel Оттенок Triomphal
Это достаточно плотный геле-образный блеск, имеющий насыщенный гранатовый оттенок! С едва уловимыми розовато фиолетовыми искорками(на губах они не ощутимы)
Блеск не липнет, имеет приятный аромат, не растекается т.к. использую с карандашом! И меет глянцевый финиш!=)
Достаточно стойкий 6-часов без перекусов!=)
Оценка: 5+++
Цена: 1541

4. Rouge Allure Chanel оттенок Famous.
Помада насыщенного маиново-гранатового оттенка, имеет шелковистую текстуру с такими же искорками как у блеска(на губах не ощутимы)
Очень стойкая!!! Даже до снятия макияжа вечером остается пигмент!
Имеет глянцевый финиш! в течении дня переходит в матовый, но губы не сушит!(наношу и блески и помады на бальзам)
Оценка: 5+++
Цена: 1541

5. Le crayon levres precision lip definer Chanel
Pretty Pink 26

Карандаш достаточно мягкий, имеет мелкий шиммер(блестки, не ощущаются на губах).И безумно стойкий! Идеально подходит к тону помады и блеска!=)
Цена: 1053 в ИДБ

Всем удачных подарков и покупок!!!
  • Calypso
  • 12 ноября 2011, 15:14
аааа!))
Печенька!)) поздравляю!!! а она матирует? ну хоть немного?
  • 12 ноября 2011, 15:26
Спасибо!=)))
Я обычно не гонюсь за матированием! Но макияж у меня сутра до позднего вечера идеален без поправок!=)
Отличное у вас рождество получилось — с покупками!!! у нас пока в продаже рождества нет, я решила, что приобрету себе только блеск для губ из коллекции. Остальное без надобности :) обзор понравился, ++!
  • 12 ноября 2011, 15:27
Спасибо вам огромное!!!=)))
Я прочитала множество отзывов о этой коллекции! Но решилась и очень довольна!!!=)))
не поверите, я только что пересмотрела промо, вы вызвали у меня интерес к этой коллекции — мне уже понравился Руж Аллюр Лак для губ и пудра мне нравится… блин… как быть ???? что ж столько соблазнений каждый день!!!
  • 12 ноября 2011, 19:15
=)))Очень приятно=)))
Вы сами потестите и определитесь! Удачного вам выбора!
Пряник шикарен
  • 12 ноября 2011, 15:28
Рада, что вам понравилось=)
  • BOJIbXA
  • 12 ноября 2011, 15:27
замечательные покупки, понравилось ВСЕ!:))))))))))))))особенно лак — замечательный! и помада! блеск красавец, но я к ним равнодушна.но красавец! а почему Вы лак только один день носите?(если мой вопрос позволителен)
  • 12 ноября 2011, 15:32
=)))Спасибо! Рада что вам понравилось!=)
Лак я ношу с определенной одеждой к ней и подбираю!=)
  • BOJIbXA
  • 12 ноября 2011, 16:03
а:)ясно:)ну под одежду — понятно!
я раньше ногти красила часто, а сейчас просто отпускаю их чтоб были от 2 до 4-5мм.стала их то маслом мазать, то еще чем… они себя стали замечательно чувствовать… и аж жалко лаками портить! вроде подхожу к ящику — а рука не берет! а раньше — такую красоту творила — узоры рисовала всегда! так и лежит у меня целая куууча фотографий с инета с нейл-артом! ммм!
  • 12 ноября 2011, 19:18
Классно, масла это хорошо!=)
Я все лаки наношу только на базу! Сейчас любимая у меня Диор! С ней и растут и укрепляются!(но как ни странно если ношу проф. они у меня желтеют(Чайна, орли, опи))…
Отличный пост!
А я вот загорелась пряником Шанель и павлинов Герлен. Нравятся оба, но покупать оба не смысла.   ну вот что теперь делать?
  • 12 ноября 2011, 15:29
=)))Спасибо что заглянули!=)
Я купила оба и они совершенно разные на мой взгляд! Павлин более блестящий именно как хайлайтер, а пряник больше на эллюминатор похож!=)
  • 16 ноября 2011, 09:27
Это мой «Пряничек»!!!
Хочу заметить, что «Павлин» отдает немного серебренным холодным цветом, а «Пряничек», же напротив, в золото, такой теплый золотой цвет хайлатера!!! Люблю его!
А так же в «Павлине» красные перышки-поверхностный слой, к сожалению.
Так что придите в магазин и на руке рядышком нанесите оба все поймете сами   что вам по душе, а что нет!
  • 16 ноября 2011, 12:18
=)))Красота с покупкой вас!!!
  • 16 ноября 2011, 12:20
Спасибо)))) Мы «Пряничные»))))))
  • 16 ноября 2011, 12:53
Жду с нетерпением ваш пост!=)))
  • 16 ноября 2011, 14:01
Ой не знаю, это надо настроиться… и такую красоту нарушить!!! Обещать не буду-пока любуюсь… но постараюсь!
Я еще приобрела Герленовскую пудру во флакончике Рождество.
  • 16 ноября 2011, 14:17
=)))Классно!=)
Но мы вас не торопим! А мнение и ваш отзыв очень любопытно почитать!=)))
Хорошо всё же, что я купила «Павлина»… Теплое золото — не мой оттенок. Хотя и «Пряник» мне очень понравился))
Когда подруге показала «павлина» она спросила «неужто ты сможешь в эту красоту кистью залезть и рука не дрогнет?! » )))
  • 12 ноября 2011, 15:30
Пряник хорош сам по себе — купить и просто любоваться! Когда же будет пост про заинтересовавший меня блеск из этой коллекции!?
  • 12 ноября 2011, 15:33
Спасибо, что зашли! Оф. продажи с 15-го ноября, так что ждите!=)
  • 12 ноября 2011, 15:39
Да, я спрашивала в ИДБ, сказали, что даже если раньше коллекция придёт, то выставят всё равно 15-го. Уже выделила вторник на календаре!
  • 12 ноября 2011, 19:19
=)))Да, мне лишь как постоянному предложили раньше!=)
  • Lilyk
  • 12 ноября 2011, 19:25
а вас какой блеск интересует? у меня есть бежевый! может, напишу о нем на днях…   кстати, на Маросейке все давно выставлено))
  • 12 ноября 2011, 21:34
Оба хотелось бы посмотреть на губах, но бежевый больше меня интересует. Жду! Желательно до 15-го.

Мне всё понравилось!!! Но блеск и помада вне конкуренции!!!
  • 12 ноября 2011, 15:36
Спасибо, приятно!
«маленькое» Рождество)))))
спасибо за обзор, все больше хочу эту красную помаду).
  • 12 ноября 2011, 15:37
=)))Рада, что понравилось!=)))«Маленькое» т.к. не скупила всю коллекцию
А на Шисейдо Дальний свет Шанелевский пряник не похож? А то думаю покупать или нет Шисейдо, если не найду может тогда Шанель посмотреть, если они похожи?
  • 12 ноября 2011, 19:21
Я думаю пряник далек по финишу от ДС, он теплее(имеет неоновый отлив) и более пудровый!
у меня на ДС немного павлин похож… но все таки ДС он и есть дальний свет(если найдете берите не раздумывая!=)
Спасибо, тогда буду искать, просто Павлин мне показался по фото более блескучий, мне такое не подойдет, вернее не хочется, а Шанель понравилась в посте, но всё-таки посмотрю ДС:)
  • 13 ноября 2011, 18:05
Да павлин именно хайтайтер(блескучий), я его на все лицо и не могу!=
А пряник вполне!!! Хотя когда тестила (на руке) он тоже сильно блестел, но на лице эффект слегка отливающий(когда падает свет (если наносить на опред. участки!=)
Подскажите, я нашла Дальний свет, но теперь сомнения покупать или нет, не будет ли он белить лицо, если тон кожи средний и сейчас я пользуюсь Ближним светом?
  • 01 декабря 2011, 20:39
Он немного все же выбеливает(моя сестра любит загорать, это ее отзыв)… но я думаю если наносить минимум то будет просто свечение, я бледнокожая по этому мне сложно говорить о других типах… посмотрите свотчи тут на косметисте и на др. сайтах есть…
  • Yuryevna
  • 02 декабря 2011, 05:39
Спасибо, всё-таки я купила ДС, честно говоря и с ним особого эффекта не вижу, но вид придает бледнее, пользоваться буду:)
  • 03 декабря 2011, 12:17
=)))Поздравляю и жду пост!=)
ДС особой заметности не дает(очень деликатно подсвечивает!)
Я считаю, что он как раз на те случаи когда «сиять»не нужно!=)
  • Yuryevna
  • 05 декабря 2011, 04:46
Я видимо никогда не созрею для поста, это ж столько времени нужно посвятить, правильно рассказать, сфотографировать, пока такой возможности нет.
А ДС мне понравился, на выходных как-то подругому что-ли румяна нанесла, потом ДС и действительно есть эффект, я довольная:)
  • 05 декабря 2011, 16:31
=)))Я очень рада, что он вам понравился! Действительно достойная штучка!=)))
А пост ваш мы все равно подождем!=)
  • Vanilla
  • 12 ноября 2011, 16:02
блеск и карандаш для губ заинтересовали)
  • 12 ноября 2011, 19:22
  • Vanilla
  • 13 ноября 2011, 12:06
я прям влюбилась в этот глянцевый блеск и карандаш для губ) мне они аж приснились) как я ими крашусь) надо брать однозначно.
как раз такой холодный подтон красного, который мне идет
  • 13 ноября 2011, 13:15
=)))Да я именно из -за того что холодный и взяла!=)))
  • Malena
  • 12 ноября 2011, 16:13
Лилу, Все очень красивое) и ты молодец!!!
  • 12 ноября 2011, 19:23
Ой, спасибо солнышко!
Рада, что заглянула!
  • gos255
  • 12 ноября 2011, 16:13
Очень понравилось!
Я в ожидании этой коллекции! Надо забежать в ТЦ, может быть и у нас продается уже)
  • 12 ноября 2011, 19:25
=)))Спасибо, очень приятно!=)
  • Talya
  • 12 ноября 2011, 16:14
Как все красиво и нарядно!
А в Руж аллюр перламутровая? Или блестки дают глянец?
  • 12 ноября 2011, 19:27
Спасибо!=)Нет тут глянец больше за счет мерцающих частичек, ну и + она не плохо увлажняет.Что ново для меня… обычно помадки Шанель сушат...=)
  • Talya
  • 12 ноября 2011, 19:41
буду с нетерпением ждать 15 ноября- уже скоро)) Что то захотелось яркого-видимо празничное настроение постепенно приникает
  • 12 ноября 2011, 19:44
Точно точно!!! Меня тоже впервые именно на красное потянуло!=)))
девочки, ну вот хоть убейте меня -ну не понимаю я того, чтобы за 1000 купить лак для ногтей! ну да, красивый, но блин не знаю… у меня есть не менее красивый насыщенный красный и цена рублей 100. Может, конечно, если бы у меня была воможность, я бы по другому стала на эти вещи смотреть, но пока я не могу вот этого понять. пудру, тени люкс -это еще согласна, но лак для ногтей…
Поймите правильно только)
Я тоже раньше не понимала, недавно попробовла лаки Диор и… и поняла  . Ну во-первых глянец, который не стирается, глубокий цвет и просто баловство  . Мне приятно осозновать, что на ноготках Шанель/Диор/ЭЛ. Как-то вот так..)
+1000   лак как лак, таких красных оттенков полно не в обиду автору
  • 12 ноября 2011, 19:29
Ну тут уж от достатка, потребностей и пристрастий зависит! Каждому свое!=)
Я лишь могу сказать, что именно с уходом и лаками люкс, мои ноготки пришли в норму! А от проф. желтеют и становятся мягче!=)
+1. Я раньше вообще лаки не наносила, только прозрачный укрепляющий т.к. под лаком мои ногти становились мягкими и быстро ломались, но с люксом таких проблем нету
Как же я хочу этот пряник  ! Спасибо за пост!
  • 12 ноября 2011, 19:30
Спасибо вам, что заглянули!=)
Хайлайтер просто прелесть   жду не дождусь, когда у нас рождество в магазинах появится!!! Только хотела бы у вас спросить, насколько она деликатная, можно ли ее сравнить со сверкалками ближний и дальний свет от шисейдо или она более нейтральная. Мне бы хотелось хайлайтер, которым можно красивые блики нарисовать))
Спасибо!=)
Нет пряник все же деликатнее ДС, а БС у меня не было…
Я пряник больше к эллюминайзерам отношу, павлин имеет некую схожесть с ДС=)
И пряник я на вечер, спокойно наношу на все лицо, а павлина все же не решусь...=)
наверное, все же стоит его попробовать-производитель заявляет его как скульптурирующее средство, может смогу его приспособить для бликов… жаль, что это очередной иллюминайзер, мне кажется, их и так очень много на рынке люкса
  • 12 ноября 2011, 20:59
=)Вы попробуйте, но мне кажется это от тона кожи и от структуры еще зависит! Блики пряником сделать можно! Они будут деликатно сиять, как бы изнутри!=)
  • 12 ноября 2011, 16:51
Печенька хороша! Буду обязательно смотреть ее в магазине. Свечение на вашей коже очень понравилось.
Спасибо, очень приятно!=)
Пряник восхитителен! так хочется купить, но боюсь будет лежать без дела! спасибо за пост!
Поздравляю с покупками =)
Спасибо, вам огромное!=)
  • Angora
  • 12 ноября 2011, 17:25
Не маленькое, а Шикарное рождество Шанель у Вас!!! Очень всё понравилось, себе хочу печенье и лак, но вот сомневаюсь, зарубежные бьюти-блоггеры пишут, что пряник заваливается в поры, Вы такого эффекта не заметили?
  • 12 ноября 2011, 19:38
Спасибо, рада что вам понравилось!=)
Я тоже читала, про поры и боялась этого, т.к. обладательница комб. кожи, но я ношу эту пудру не сколько дней(на все лицо) и такого эффекта я не заметила!!! Хотя тут еще от тона наверное зависит! После того как купила Новый тон Диор Forever, стойкость макияжа на весь день идеальна!=)
  • Angora
  • 12 ноября 2011, 22:01
У меня Форевер из старой версии, думаю будет не хуже, убедили, буду брать))))))))
  • 12 ноября 2011, 22:04
=)))Тестеры с 15-го выставят! Так что думаю новенький можно сразу в маг. на себе попробовать!=)
Красивущая «печенюшка» то какая!!!
  • 12 ноября 2011, 19:38
Спасибо, что зашли!=)
Пряник очень заманчивый )))
Лак — просто волшебный цвет!
помада понравилась больше, т.к. недолюбливаю такое лаковое покрытие помад-блесков. хотя цвет прекрасен! карандаш — хорош. но это мимо меня
  • 12 ноября 2011, 19:39
Спасибо!=)
Рада, что вам понравились некоторые продукты!=)
Вам все очень-очень идет
Для себя с удовольствием приобрела бы пудрочку
  • 12 ноября 2011, 19:39
Спасибо, очень приятно!=)
Пряник ням-ням! Теперь точно решила купить ))
  • 12 ноября 2011, 19:40
Спасибо, что заглянули!=)
  • ayrinn
  • 12 ноября 2011, 18:48
ничего себе маленькое Рождество))))))))
в закладки
  • 12 ноября 2011, 19:41
=)))Рада, что зашли! Коллекция большая и всю не купила, по этому и маленькое!=)))
Ничего себе маленькое Рождество. Оно совсем не маленькое, а эге-гей какое! Мне понравилось все: и пряник, и Руж Аллюр, и Руж Аллюр Экстракт, и Руж Карат, все такое красное, коммунистическое. Люблю красные оттенки. Поздравляю с покупками. Ура!!!
  • 12 ноября 2011, 19:42
Спасибо вам огромное!
Рада, что вам понравилось!!!=)))
Спасибо за пост! Пряник-печенюшка — загляденье)))
  • 12 ноября 2011, 19:42
Вам спасибо, что заглянули!=)))
Лилуша, красота какая)
Всё тебе хорошо) Такая роковая девушка в красном.
  • 12 ноября 2011, 19:49
=)))Спасибо, дорогая!!! Прям засмущала
  • aurelia
  • 12 ноября 2011, 19:46
Классная коллекция!
  • 12 ноября 2011, 19:49
Рада, что вам понравилась!=)
Пудра прекрасна, определённо!
  • 12 ноября 2011, 21:00
Спасибо, что зашли!=)
Очень помада понравилась и хайлайтер) А вот лак абсолютно не нравиться… а ноготочки красивые у вас) Спасибо за пост)
  • 12 ноября 2011, 22:06
Спасибо, очень приятно! И рада, что была полезной!=)
А я свои ноготочки нелюблю… потаму, что с ребенком(маленьким)пока не удается отрастить...=)
  • holodok
  • 12 ноября 2011, 22:01
Хочу очень этот пряник… Скажите, он даёт тёплое или холодное свечение? И с чем его можно сравнить?
  • 12 ноября 2011, 22:12
У меня павлин и печенька, еще был ДС! Но пряник совершенно другой он более пудровый! Есть любители легких вуалек(пудр), я вхожу в это число!=)Мне с пряником пудра не нужна, а вот со всеми остальными необходима! Свечение в нем(розовато-золотистое с ноткой неона)
Я бы сказала, он больше теплый!=)
  • Sane4ka
  • 12 ноября 2011, 22:07
Аллюр шикарна! И пряня восхитителен))
  • 12 ноября 2011, 22:12
=)Рада, что вам понравилось!=)
  • 12 ноября 2011, 23:22
Лилуша спасибо за праздничный пост)))) пряник тебе к лицу)))) жду пост про печеньку)
  • 12 ноября 2011, 23:29
Спасибо зай!
Рада, что зашла!
Про печеньку уже писала Тут
  • 13 ноября 2011, 00:43
господи ну я дура. читала же. твои посты у меня с Катюшкиными перепутались) честное слово. а по эффекту на скулах что больше нравится печенька или пряник?
  • 13 ноября 2011, 00:51
Светик, я их совершенно сравнить не могу у меня 3 хайлайтера всего сейчас, пряник(больше эллюминайзер)его спокойно на все лицо можно! определенного оттенка не дает, а подсвечивает изнутри! Павлин именно хайлайтер-румяна! На все лицо его точно не решусь(он уходит в холодный оттенок), а печенька хайлайтер-тени, она дает более насыщенное свечение с розовато-бежевым оттенком=)
С ДС больше схож павлин! Вот как-то так!=)))
  • 13 ноября 2011, 01:33
значит ты печень только на глаза используешь?
  • 13 ноября 2011, 02:04
Да, сейчас на глаза или просто под бровь!=)
А летом оно классно на лице смотрится(на участках)))
Оставлю до лета=)

А печенька-то оказалась шикарная!!)))
Сегодня в ИДБ была, не было еще Рождества :(( Повезло так повезло
  • 12 ноября 2011, 23:57
=)))Спасибо Снежана!=)))Тебе тоже повезет!

Дааа… Жду недождусь!))
пудра очень красивая! а вот лак что-то мне совсем не понравился, цвет какой-то простецкий и дешевый на мой взгляд, естессна
  • 13 ноября 2011, 00:51
Спасибо!=)
вкусы одинаковыми быть и не могут!=)
Пряник обалденный. Я совсем недавно убедила себя, что он мне не нужен :) Там есть розовый шиммер? Лак и блеск хороши, просто идеальная пара.
Вот что теперь делать?
  • 13 ноября 2011, 00:59
Спасибо!=)
Описать можно так! Она золотисто-розоватая(но еле заметна, в цветовом плане) имеет слегка неоновый оттенок(но это почему-то только на руке)на лице она не дает мне ни какой оттенок…
Спасибо! Теперь посмотрю внимательно.
А мне карандаш нужен и судя по свотчам — как раз нужный оттенок. Карандаш тоже рождественска лимитка? Губы не сушит? Красный или больше розовый?
Блеск тоже безумно понравился. но не рискну, не везет мне на блески шанель, не полюбились по качеству.
  • 13 ноября 2011, 12:06
=)Нет карандашик не лимитка! взяла потаму что тон идеально подошел к помаде! Оттенок идеально передан на фото(ближе к роз. хол.)
Губы не сушит, но я всегда перед нанесением (карандаша, помады), наношу бальзам=)
  • Amanda
  • 13 ноября 2011, 12:26
Поздравляю с покупками!))
Помада на вас очень мне понравилась! Все-таки Аллюры вне конкуренции)
Я вот почти всю коллекцию скупила, но теперь думаю, может еще помаду гранатовую с карандашиком приобрести?)))
  • 13 ноября 2011, 13:19
=)))Спасибо!=)
Помада отличная, я ее очень довольна!=)И вам думаю тоже будет супер!=)
И жду продолжение от вас!=)))
Мне всё оочень понравилось. Особенно иллюминатор «Пряник»   даже Метеориты могут покурить…
  • 13 ноября 2011, 18:00
Спасибо!=)Рада, что зашли!=)
Пряник поделикатнее будет, но если бы я выбирала(выбрала бы или приник или павлина)т.к. 3 баночки метеоритов лежат особо без дела… очень люблю только компакты и пупыри!!!=)))
Ого, удачно Вы с коллекцией познакомились! Поздравляю с прекрасными покупками, праздничными.
  • 16 ноября 2011, 12:20
Спасибо!=)Рада, что вам понравилось и зашли!=)))

Лилуша, какое же все красивое! Я вся в раздумьях этого пряника! А Вот лак шикарный! его обязательно возьму! еще раз с покупками тебя, дорогая!
  • 17 ноября 2011, 12:40
Ой спасибо золотце! Рада, что зашла!=))))
А пряник тебе понравится, ты любишь сиялки!=)))
Спасибо за демонстрацию пряника! Благодаря посту купила его! Очень он мне понравился в деле… павлина тоже заимела… они конечно как писали выше совсем разные.
  • 17 ноября 2011, 12:42
=)))Очень рада за вас! И жду вашего поста!=)))
Да, павлин и пряник разные(павлин более именно блестящий!)))
P/S: я такая же сорока
А вообще — мне явно нужен доктор! ппц — как сорока!