И все-таки я решилась: Mascara Lancome Hypnose Doll Eyes

Новинка у Lancome вышла в аккурат к окончанию моей предыдущей туши, хотя, наверное, я бы все равно ее купила!

Начну с того, что я настоящая жертва маркетолога, и все рекламные кампании действуют на меня почти гипнотически, а также большая поклонница Дарьи Вербовы. Но несмотря на это выход новинки поначалу меня ничуть не зацепил. По мне так рекламный снимок вообще неудачный…

Я уже смирилась с тем, что многообещающая новинка пройдет мимо меня и настроилась на YSL. На досуге решила насладиться не просмотренными роликами от Лизы Элдридж и увидела ее в действии. Лиза показывала макияж, который она делала Эмме Уотсон для ноябрьской обложки Elle UK. Я была покорена.
Потом как обычно пошла читать отзывы, на сефоре девушки «плевались» через одну. Я решила, пойду в магазин, и будь что будет.

На самом деле, меня покорила щеточка. Ни единого комка туши на ней, когда как и YSL и классическая Drama выглядели неопрятно.
Идеальное прокрашивание ресниц в самом уголке глаза, шикарный аромат розы, да и все остальные обещания производителя — все правда:)
Ресницы у меня достаточно длинные, на концах более светлые, ярко выраженного изгиба нет.
Нанесла тушь в один слой, верхнее веко пачкает, но для меня это не критично, любая новая тушь пачкает, пока не приноровлюсь.
Результатом я довольна, никаких комков, только пушистые и объемные ресницы.

Думаю воспользоваться советом Лизы, нанести максимально возможное количество слоев туши, да еще и поверх базы! Кстати, базы у меня нет пока, может кто посоветует достойную?

Цена: со скидкой 25% 1158 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Фото с Эммой — Сайт Лизы Элдридж
выглядит очень прикольно! )) у меня сейчас lancome precious cells, следующую попробую купить эту! )
  • 11 ноября 2011, 19:04
это моя первая тушь от ланком, но теперь даже не знаю, буду ли пробовать какую-нибудь еще у них, кисточки не очень понравились… от таких у меня обычно все в комках%)
ну у меня кстати никаких комков на кисточке! моим самым страшным ужасом была тушь от clinique! вот уж реально мрак! а самые прикольные lancome и helena rubinstein ))
  • 11 ноября 2011, 19:09
может тестеры были старые? да, на helena rubinstein много восторженных отзывов, но в нашем рив гоше она не представлена, а ехать в другой магазин не хотелось
  • Troya
  • 11 ноября 2011, 19:00
я первую неделю была тоже довольно ей, так сильно мне веки она не пачкает, но вот кисточка для меня оказалась удобна только для нанесения на правый глаз… как только начинаю наносить на левый, сразу ватная палочка становится моим лучшим другом… видимо надо привыкнуть, но терпения у меня оказалось маловато, лежит эта тушь почти без дела, пользуюсь ей только если никуда не спешу и у меня много времени на макияж.
  • 11 ноября 2011, 19:05
нуу, это еще не сильно, моя предыдущая от ести лаудер вообще была два-в одном для меня, и тушь и черные тени
а я вот всегда удивляюсь, как вы, девочки, умудряетесь пачкать верхнее веко тушью??   я никогда не пачкала… Это не укор вам. это мне просто аж интересно… выпачкаться как-нибудь что ли…
п.с. на мой взгляд смотрится тушь отлично!
  • 11 ноября 2011, 19:08
причем у меня это только с новой тушью   а потом и сама удивляюсь, как умудрялась пачкаться)) спасибо за отзыв!
  • Tessia
  • 11 ноября 2011, 20:41
вот и у меняя не выходит, видимо от строения века зависит и длины ресниц
а я наоборот не умею краситься, не испачкав веки)))
  • Malena
  • 11 ноября 2011, 19:08
очень хорошая база Шанель) я наношу ее и 3 слоя Гипноза) и из моих обрубышей что-то приличное после этого получается)
  • 11 ноября 2011, 19:11
спасибо за наводку, а еще мне интересно, каковы ощущения после базы, не тяжело ресницами хлопать?)))
  • Malena
  • 11 ноября 2011, 19:19
наоборот, ресницам с базой комфортнее) у меня еще основа Шисейдо была-пустышка одним словом((
  • Sofiko
  • 11 ноября 2011, 19:13
Я тоже из-за щёточки соблазнилась… и мне очень нравится, да и красится ей удобно… веко у меня не пачкается=)!!! Когда закончится, ещё куплю
  • 11 ноября 2011, 19:15
а запах-то какой!
  • Troya
  • 11 ноября 2011, 19:18
да, запах у нее интересный, читала, что пахнет розами
А по-моему у ваших ресниц четко выраженный изгиб!!!
Я красиво пачкаю веки, если случайно щеточкой попаду на слизистую верхнего века, глаз тогда автоматически закрывается и снизу и сверху образуется стройных ряд черных точек и 5 минут вытирания
  • 11 ноября 2011, 19:37
да, иногда так виртуозно напачкаешь, что захочешь — тенями так не нарисуешь))) спасибо за отзыв!
  • max-max
  • 11 ноября 2011, 19:45
я из разряда тех людей, кому эта тушь ни тепло, ни холодно — обычная…
без вау-восторга и вау-эффекта… у меня тушь создает натуральный макияж без спецэффектов…
  • 11 ноября 2011, 19:51
мне понравилась тем, что впервые мои ресницы остались пушистыми, а не склеенными
  • Tessia
  • 11 ноября 2011, 20:47
Ир, а тебя хоть одна тушь из люкса зацепила? Я не так уж и много туши перепробовала, но всегда результат примерно одинаковый. Временами посещает мысль, может я крашусь как-то неправильно)) Пока остановилась на Гурмандиз. Нам кстати синюю привезли
  • max-max
  • 11 ноября 2011, 22:13
меня из люкс тушей устравивают Ланком Гипноз классик (покупаю очень много лет) и ИСЛ ЭНР (покупаю тоже очень давно)…
Гурмандиз к нам синюю и бордовую тоже привезли… но мне больше понравилась фиолетовая Гурмандиз…
Привет! Ресницы действительно кукльные, спасибо за образ Эммы и отдельное за ссылку на сайт Лизы.
  • 12 ноября 2011, 19:44
Пожалуйста!
  • Uji
  • 11 ноября 2011, 20:57
Отличный эффект.) У меня когда-то была обычная Гипноз — очень нравилась.
  • 12 ноября 2011, 19:45
спасибо) на гипноз у меня тоже были виды))
мне очень нравится база от диор)))использую ее вместе с лореаль-миллион ресничек))
была у меня тушь ланком, неплохая, но та же лореаль меня впечатлила намного больше))
Мне нравится Гипноз классическая, и ее кисточка, на мой взгляд, в отдельности заслуживает похвалы!
База Clarins очень хорошая, советую! В целом, тушь на Ваших ресничках понравилась. По- моему, имиджмейкеры Эммы Уотсон своими экспериментами сделали её похожей на бродяжку.))
  • 12 ноября 2011, 19:49
спасибо за совет, а мне очень понравилась Эмма тут)) Кстати, в своем видео Лиза наносила базу от клиник, так что теперь у меня очередная дилемма)
Даже не знала про базу Клиник)) Кстати, ещё у Шанель неплохой вариант. У меня прямые и недлинные ресницы, базы очень выручают.

Понравилось как вы нанесли тушь) жаль что нет в коричневом варианте… хотя может возьму её когда закончу свою черную
  • 12 ноября 2011, 19:46
может в скором времени будут в других цветах выпускать?
Эта тушь мне на Вас понравилась.
  • 14 ноября 2011, 10:20
спасибо)