Мои любимцы Dior и Vivienne Sabo и нелюбимец Maybelline

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте дорогие косметисточки)Сегодня хочу показать и рассказать Вам о моих осенних продуктах для губ.Скажу сразу что я по характеру люблю все яркое, поэтому на цвет Диора идет или нет не обращаем внимания, это моя первая яркая помада.Помада Диор поселилась у меня недавно, а вот Вивиьен Сабо и Мэйбиллин лежат уже год)Кому интересно, прошу под кат)

Хочу выставить фото своих «голых»губ сразу
1.Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D № 41
Мое мнение: Блеск мне нравится, очень удобная кисточка, экономичный, цена маленькая, пахнет сладко, для тех кто не любит запахи не подойдет, т.к. запах даже на губах ощущается, прозрачно-белый, со множеством разноцветных блесток, не липкий, не течет, консистенция отличная, единственный минус-когда блеск исчезает блестки на губах ощущаются.Но я все равно его люблю хоть и пользуюсь редко.Про 3Д объем ничего не скажу, т.к давно перестала верить в сказки и рекламу))

Срок использования: около 9 месяцев
Цена около 200 рублей в Летуале
Оценка 4+
2.CHRISTIAN DIOR Губная помада Dior Addict № 865
Мое мнение: На сегодняшний день-моя любимица.Легкая, не плотная, не забивается в складочки, лаковая, нет блесток и перламутра, цвет немного светлее чем в тюбике, держится часа 2 спокойной, потом остается пигмент и надо поправлять.Наношу сначала кисточкой а потом помадой провожу.
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1800 в Летуаль
Оценка 5

3.MAYBELLINE Губная помада Hydra Extreme # 131 metallic mauve
Мое мнение: Эту помаду покупала не я, поэтому с цветом я пролетела)Но даже и без цвета я бы не сказала что это хорошая помада.Ни о чем.Пахнет приятно сладко, дешевый перламутр, в складочки немного забивается, никакого увлажнения, даже не знаю сколько держится тк на улицу с таким цветом не выходила даже
Срок хранения год, использововала раз 7
Цена около 200 рублей в Летуале
Оценка 3-
    • stdffe
    • 11 ноября 2011, 17:09
    Вау! Блеск Вивьен и помада Диор просто божественны   Обожаю!
    Ухх… Какая яркая помада! На Вас понравился 1й и 2й продукт.
    ууу… третья помада вобще   а вот диор аддикт как хороша!!!
    • Karisha
    • 11 ноября 2011, 18:03
    Диор вам лучше всего!
    Попробуйте Мэйбилин кремовую, вот тут писала пост, для меня это лучшая помада)
    • Sofiko
    • 11 ноября 2011, 18:15
    Согласна, что Диор самый лучший! И Вам идёт! А последний оттенок- дешманский какой-то, сорри
    • Talya
    • 11 ноября 2011, 18:19
    Да, Мейбеллин ужасна. Еще раз убеждаюсь, что дело в оттенке. У меня две мейбеллин в красном тюбике как у вас-одна из них на 5+(без перламутра, просто глянец ), другая на 3 балла-замазка. Вот такие дела.
    Очень понравился блеск
    • Loreley
    • 11 ноября 2011, 18:23
    Диор красная? Или в малиновый отдает? Нипаняяяятна, объясните пожалуйста!) А вообще смотрится ооочень красиво, и первый блеск)
    на самом деле я про диор пытаюсь уже месяц сделать пост, он при разном освещении разный, на свету он малиновый, а если свет не попадает то он красный)))
    • TheOne
    • 11 ноября 2011, 18:32
    Вивьен приглянулся)
    • Alysha
    • 11 ноября 2011, 18:34
    Вивьен сабо приятно удивил!
    у меня таких два блеска Вивьен, мне нравятся   ну а Диор шикарна! и цвет классный!
    Красивые губы у вас!))))) И помадки мне все понравились на вас)
    • muneco
    • 11 ноября 2011, 18:54
    очень блеск понравился, но помада еще лучше!
    • MaXiMuM
    • 11 ноября 2011, 18:56
    Какие красивые губки! Очень Ваш блеск напомнил герленовский кисс кисс 800 — прям копия, ничуть не хуже! Ну а помада диор как всегда — только комплименты, хороша!
    только в герлене синии блестки и они мелкие, их не ощущаешь, этот к сожалению начинаешь чувствовать когда он стирается)
    • Elechka
    • 11 ноября 2011, 19:03
    Понравились два первых средства, каждое из них вам очень идёт:) а вот мейбелин, цвет как из прошлого, не понравилась:)
    Диоровская помада супер! Цвет потрясающий!
    • Moka
    • 11 ноября 2011, 19:12
    Помада Диор на вас потрясающая!!!
          Диор!

а мне на ваших чудесных губках все понравилось!
    • e_vladi
    • 11 ноября 2011, 20:56
    Вивьен Сабо потрясающий просто
    а губки у Вас прекрасные
    Вторая ужасно понравилась! прямо захотелось купить при всей моей не любви к Диор)
    хотя, это наверное из-за ваших красивых губ))
    блеск понравился. мейбеллин на свотчах смотрится хорошо, кстати. а вот к общему образу не подходит. но как и диор. не знаю уж, на последней фотке с диором у меня ощущение, что совершенно не ваш цвет. понятно, что вспышка, но все равно.
    • aurelia
    • 12 ноября 2011, 01:04
    Вивьен Сабо и Диор — просто шикарные!
    Да, первые два продукта суперски смотрятся)