11.11.2011

Мои любимые "ракушки"

Мои любимые «ракушки». KIKO Water Eyeshadow.

Очень часто читаю косметисту, очень мне нравится искать новинки, мимо которых мой глаз «пробежал», и если ищу конкретный продукт, первое место где ищу отзывы это здесь, благодарна всем за опыт и советы, СПАСИБО! Решила тоже как говорится поделится, тем более мои «продукты» здесь будут в новинку, расскажу о моих любимых «ракушках», как я их называю за глаза. К сожалению в России продукцию KIKO не продают, но многие из нас путешествуют и как любая девушка безумно сложно пробежать мимо магазина косметики, а мимо магазинов KIKO вообще трудно пробежать — стенды яркие, всегда топчется толпа от подростков до умудренных опытом женщин. Мне Очень нравится забегать туда, пробовать на себе новинки, искать что-то новое и нужное, да и вообще атмосфера клевая! По оформлению похоже кстати на МАС!
Так вот, еще летом увидев какие новинки появились на стендах, я уже была тут как тут! Накупила много чего, но расскажу о теньках (это летняя коллекция)!
При электрическом освещении
Соответственно внизу с базой, вверху без!
Дневное освещение (сорри, но сегодня пасмурно)
Тени мне безумно нравятся! Цвета у всей палитры очень яркие и насыщенные (металлические цвета). Текстура у теней больше пудровая, при наборе этакая рассыпушечка, с моими корявыми руками мне нужно наносить аккуратненько. Все оттенки очень блестючие, имеют малюсенькие блестки, но без перебора, не подумайте о дешёвой блестелки, это не так. Каждая коробочка имеет зеркало, можно наблюдать себя весь день, но нет кисточки, это немного меня удивило)
У меня в наличии 4 оттенка ( серия Water Eyeshadow):
02 — Light gold (оттенок жемчужный, красиво переливается на солнце, я даже иногда использую его как хайлайтер)
03 — Chartreuse green (светло зеленый оттенок, это мой этакий летний вариант)
07 — Very hot pink (розовый, наношу его на веки насыщенно, мне нравится как он оттеняет зелень моих глаз, смотрится благородно, я в восторге!)
11 — Grey wood (заявлен как серый, но на веках еще отливает сливой, это мой фаворит).
У меня опущенное веко, поэтому больше часа ни одни тени не выдерживают ( про Шанель я вообще молчу — 20 минут и каша), и без базы я теперь ни одни тени не наношу, держаться они в течении всего дня (естественно с базой), не скатываются, не блекнут. Как нанесли в 8 утра, такие же и смоете вечером). Есть для меня один минус, но я грешу на свои руки — могу найти крошки осыпавшихся теней после первого часа нанесения, может усаживаются, сама не поняла еще, это касается золотого и серого оттенка.
База — основа для теней KIKO EYE BASE PRIMER (10 мл).
Текстура очень нежная, кремовая. Оттенок у нее бежевый, мне кажется производители хотели подстроить базу под цвет кожи, у них получилось — база абсолютна не видна на веках, более того, исчезают краснота от капилляров, выравнивает тон, моментально исчезают все неровности. Никаких блесток, этакий матовый «тональный» крем для век. Держит любые тени в течении 6 часов прекрасно (для моих нависающих век — это прекрасный результат), а потом потихоньку начинают скатываться, в общем есть, конечно, базы получше, но и этой отдаю должное, молодец!
Цена: Тени для век — 13,90 евро (каждая)
База- 6,90 евро

Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка — 5.
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

Erin_Brown 11 ноября 2011, 16:26
какой интересный дизайн, и текстура плотная, а на веках как себя ведут?
Teana 11 ноября 2011, 16:26
такой ядреный розовый
дизайн очень симпатичный
Uji 11 ноября 2011, 16:27
Интересное оформление у теней.) Хотелось бы на глазках увидеть.
Martovskaja 11 ноября 2011, 16:33
С лицом пока стесняюсь эксперементировать, я первый раз здесь
На веках цвет не теряет насыщенности (очень яркие и глубокие цвета, точь в точь как на руке показала), очень хорошо «схватывается» и совсем не блекнет во время носки, за это я их обожаю!
Mechtatelnaya 11 ноября 2011, 16:37
Понравился самый темный оттенок теней, для оформления уголка будет к месту)
RitaMix 11 ноября 2011, 16:38
Очень занимательное оформление теней! Оттенки 02 и 11 просто чудесные, не мудрено, что они ваши любимые.
Anechka 11 ноября 2011, 16:46
Ах, какие красивые ракушки (и дирненькие такие, как я люблю, судя по свочу)!   Прелесть!!! Хочу!
Anechka 11 ноября 2011, 17:25
… в смысле, Жирненькие, конечно же...!
luccera 11 ноября 2011, 16:57
Ракушки и правда хороши. Мне при затесте они сильно понравились
Tatty 11 ноября 2011, 17:02
Какая интересная форма теней! Какая пигментация!
Andrea 11 ноября 2011, 17:17
а мне при затесте они показались уж слишком ядрёными и сияющими(у них, по-моему, все тени такие, не только эта коллекция), и я струсила   .Hot Pink впечатляет!
Malta 11 ноября 2011, 17:18
У меня есть такие теньки, но в другом оттенке, такие милые
mechtayu 11 ноября 2011, 17:23
Классные тени! покорил дизайн и насыщенные цвета металлик! Люблю такой эффект   Вам +++
The_Grace 11 ноября 2011, 17:28
Зеленые очень красивые! Глаза в студию!)) Не стесняйтесь, пожалуйста! Здесь все свои))
BOJIbXA 11 ноября 2011, 17:40
тени просто красотища! хочется смотреть снова и снова!:)))))))))))))))))
Alysha 11 ноября 2011, 18:36
Ждем глаза
Elechka 11 ноября 2011, 18:54
Теньки очень понравились:) ждём фото макияжей:)
MaXiMuM 11 ноября 2011, 18:57
Красивенькие! А у Ести Лаудер вроде что-то похожее вышло, верно? Хотелось бы на глазках посмотреть…
Murmur76 12 ноября 2011, 14:47
я вот тоже вспомнила новую коллекцию от ЭЛ ))
Bosanogka 11 ноября 2011, 19:13
я бы всё же посоветовала свотчи базы делать на внутренней стороне кисти.
Martovskaja 12 ноября 2011, 16:29
Спасибо за совет, в следующий раз учту)
Angora 11 ноября 2011, 19:20
Кайфовые ракушки! Очень понравились оттенки жемчужный и серо-баклажановый.
Koty-koty 11 ноября 2011, 20:23
красивые тени))))а на глазках показать
NastyaFeja 11 ноября 2011, 21:59
вау
темный и светлый оттенки просто великолепны))
Martovskaja 11 ноября 2011, 22:27
Спасибо всем за поддержку!
TigerGirl 12 ноября 2011, 00:10
Интересный пост! Спасибо! Дизайн теней понравился! Вам +
Katerina_Schastlivaya 12 ноября 2011, 00:48
дизайн теней действительно впечатляет…
Hadley 12 ноября 2011, 03:40
Хотелось бы увидеть полный образ с тенями. Но вот особой разницы с базой и без я не заметила — видимо тени и вправду очень пигментированные.
Martovskaja 12 ноября 2011, 16:30
Вы правы, ОЧЕНь!!!