Ffleur тени для век компактные с аппликатором "Палитра" №132

Здравствуйте уважаемые обитательницы сайта!
Хочу рассказать вам о своих крайне бюджетных тенях:)
Фотография:

эти тени привлекли тем, что одновременно содержали коричневые цвета и зеленые, а мне как раз до зуда хотелось «что-то темно-коричневое»! ну и конечно ценой! увы, я жмот.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке со вспышкой:
на руке без вспышки:

из пяти цветов мои любимые 1 и 3. цвет 2 какой-то глупо рыжий и мне совсем не идет, цвета 4 и 5 — как мне кажется похожи на малоуправляемую блестящую кучу.если наносить сухим способом — их мало видно сыпятся при нанесении, влажным — много яркого блеска, я пугаюсь.да и зеленые тени у меня уже есть.кисточка мне нравится(профессиональными я еще не пользовалась), спонжиками я редко пользуюсь, этот по-моему обычный, вполне нормальный.
фото макияжа.
глаз без ничего:
глаз с цветом 3:
глаза уже «готовые».цвета 1 и 3:
«я в целом»:
со вспышкой:
через 4 часа со вспышкой:
ну и в зеленых тонах.цвета 4 и 5 со вспышкой:
мне кажется, к плюсам можно отнести:
+цвета(все мне нужные в общем-то в одном месте, удобно! а если эти зелененькие поверх других нанести — симпатично)
+цена(можно найти от 70 до 110)
+спонжик\кисточка
+кому как, а я дискомфорта от них не испытываю!(в отличие от Revolline например!)
+оооочень легки в нанесении! тушуются легко, огрехи подправить легко!
+в нОске хороши.пятнами не осыпаются, в складках я их еще не находила, просто тихонько бледнеют равномерно и неторопливо!
минусы:
-немножко сыпятся только при нанесении
-запах(увы! запах неприятный.но только если нюхать в коробочке)
-коробочка некрасивая, на людях достать постесняюсь.хотя удобная, компактная.
-отсутствие зеркала(для меня не особо важно, у меня отдельное зеркало, а дома перед шкафом вообще крашусь! а поскольку держатся — то не подправляю)
Оценка:
4 за запах и коробочку!
Цена:
конкретно эти — 70р.
Срок тестирования:
6 месяцев.
  • Zima
  • 11 ноября 2011, 15:18
Ну, что ж… Если вам нравится — почему бы и нет?   Действительно, не каждый может позволить себе косметику из люкс или даже качественного масса, а приукрасить себя все-таки хочется каждой женщине. Правда? Вы очень милая…
  • 11 ноября 2011, 15:25
я краситься только полгода назад начала:)и это, к сожалению, совпало с некоторым финансовым кризисом:)а крашусь под одежду и настроение разными тенями и помадами.есть конечно вариант за все деньги, что я потратила на барахло копеечное, купить что-то одно приличное, но тогда мне будет скучно.поэтому сейчас у меня кучка барахла, а теперь буду собирать на хорошие вещи.
за комплимент спасибо!
  • Tae4ka
  • 11 ноября 2011, 22:02
Честно говоря, вообще не понимаю о чем комментарий… если не затруднит, объясните, пожалуйста, почему вы касаетесь материальной стороны данной косметики, указывая на то, кто и что может себе позволить, тем самым на мой взгляд ставя автора не в самое приятное положение. На мой взгляд можно обсудить массу самых разных нюансов, например таких как интенсивность цвета или стойкость. Своим комментарием Вы показали лишь свой снобизм… ИМХО
  • 11 ноября 2011, 22:17
автор с долей иронии написала «увы, я жмот» :))
  • 12 ноября 2011, 08:10
но таки да, и от этого никуда не денешься!:)))))))))))))))))
да ладно! спасибо вам всем за комментарии и оценки! я рада что наконец-то тут!:))))))))))))спасибо!
Думаю на базе тени смотреться будут ярче, плотнее, и держаться подольше. Советую вам базу)
  • 11 ноября 2011, 15:31
спасибо!:)

• Tatty
  • 11 ноября 2011, 15:35
У меня такие тоже валяются, серые оттенки — они оооочень нестойкие! Не нравятся. Только если с базой.
  • 11 ноября 2011, 15:40
серые тоже есть:)мне все же нравится что они пропадают аккуратно.а то бывает пятнами куда-то деваются — это обидно.а эти нормально.а серые я пудрю веко — не знаю можно ли так делать:) — и тогда уже крашу.или мокрым способом.

• Tatty
  • 11 ноября 2011, 15:42
Все равно от них через час ни следа(
  • 11 ноября 2011, 15:43
не, у меня дольше по-моему… хотя черный да, бледнеет… надо обратить внимание и заняться этим…
Я в качестве эксперимента тоже иногда пробую бюджетные тенюшки.
В палетке оттенки приятные, на пальчиках выглядят насыщенно, на глазах деликатно — Вам очень хорошо.
Плюсую за базу)
  • 11 ноября 2011, 15:41
спасибо большое!
не смотря на цену на глазах выглядит приятно) думаю с базой будет ярче, и возможно дольше будут держаться))
  • seytan
  • 11 ноября 2011, 16:06
у меня есть такие тени.только другие цвета,2 палетки.я ими не пользуюсь.не помню даже когда купила. моя малышня ими рисует на белом диване))) но цвета красивые-в одной палетке темно-бирюзовый и темно-синий+какие-то белые перламутровые, а в другой-серые и черные+белые. как мне кажется-они нестойкие абсолютно.
но рада, что Вам нравятся!
мне в подарок такую же в синих тонах подарили.
были бы они стойкие — цены бы им не было, а так, увы.
когда периодически вижу их на прилавке и вижу их цену   руки чешутся их купить.такие оттенки вкусные и такое разнообразие   но увы однажды купив, передумала раз и навсегда покупать их, они такие бледные и все перламутровые
хотя многим как и вам нравятся
  • 11 ноября 2011, 17:13
самый темный тут коричневый — почти не перламутровый.и в другой черно-серебристой — черный матовый.
сильно не блестят.нормально:)
  • Jelly
  • 11 ноября 2011, 17:12
Мне не понравилось :( их совсем не видно, зачем такие цвета, если они на веке выглядят непонятной вуалькой?
У меня самой пара таких тенюшек, на базу хорошо, видно, ярко… но какие-то они… не знаю. Даже с базой какие-то дешевые, сейчас почти не пользуюсь.
  • 11 ноября 2011, 17:15
«какие-то дешевые» — это Вы верно сказали, этого у них не отнимешь!
  • Jelly
  • 11 ноября 2011, 17:17
ну в смысле выглядят) бывают же недорогие, но выглядят неплохо)
  • Munya
  • 11 ноября 2011, 19:02
понравился макияж в зелёных тонах на последней фотографии
  • 11 ноября 2011, 19:10
ой спасибо!:)очень приятно!
  • max-max
  • 11 ноября 2011, 19:47
какие заманчивые цвета в коробочке…
я люблю такую цветовую гамму…
  • OKey
  • 11 ноября 2011, 22:00
В палетке цвета кажутся матовыми, а на глазах с перламутром…
  • uoanna
  • 11 ноября 2011, 22:17
У меня есть подобная палетка, только в черно-бело-стальных оттенках. Меня не впечатляет, ни туды ни сюды, но ваши цвета мне нравятся. Но они скатываются со временем и куда-то пропадают, причем довольно быстро. Поэтому не куплю. Хотя я тоже не грешу дороговизной, жаба душит
  • 11 ноября 2011, 22:19
Я тоже очень люблю такую гамму. У меня такие тени были, но у меня они очень быстро исчезали и сложно было добиться интенсивности. А вообще там много прикольных наборов у этой марки :) это прикольно — «у меня сейчас много барахла» :))
  • 12 ноября 2011, 08:21
не, ну тени Avon у меня как бы есть… они, я думаю, считаются более приличными, чем эти.но они вообще на глазах почти не видны — неудачные получились.у них серия Color Trend эта, оттенок «горячий шоколад» у меня.его все ругают за коричневый цвет.он неяркий да при растушевке типа атласный что ли… поэтому что-то переливается, а что — не видно!
а вообще хочу попробовать их тени-четверки… только вот боюсь если они мне понравятся… не побьют ли меня тапком за их обзор тут?:)))))))))
  • 12 ноября 2011, 08:32
да нет, что значит «побьют», думаю, нет. Старая версия их теней, между прочим, біла куда более насщенная (AVON), а потом я понабирла из новой серии и… это фиаско! :)
четверки говорят вроде ничего, но я не пробовала :)
  • 12 ноября 2011, 12:38
ну у подруги пальцем потыкала — вроде понравились.матовые:)я кладу глаз на «кофе с молоком» и зелененькие там какие-то есть.но зелеными я нечасто пользуюсь, поэтому первичны все же «кофе с молоком»:)
выкинула такие, мне говорили хоть и дешёвые но типа хорошие
мда… запах не нравится + глаза щиплет
ну и сами тени не айс