Моя косметичка(часть первая)

Добро пожаловать в мою косметичку)
Чужие рассматривать очень интересно, надо и свою показать)
В посте представлено то, чем пользуюсь чаще всего.

.Dior 5 Couleurs Iridescent – Пятицветные сияющие тени для век № 559(Parisian Lights)

на глазах:

Развернутое мнение: Диор мои самые любимые тени. Не расстаюсь с ними уже 2 или 3 года. Как оказалось, они были лимиткой какого-то года. Но когда я их покупала, особо косметикой не интересовалась, просто мне нужны были хорошие, качественные тени на каждый день. Позже я узнала, что они из коллекции Dior 2009 Spring 'Lady Dior' Collection. Они перламутровые, с легким влажным сиянием. Цветопередача довольно хорошая, не скатываются в течении дня. Цвета неброские, нежные, не вызывающие. Не люблю яркие тени(то ли не идут мне, то ли пользоваться не умею, скорее второе), поэтому они для меня идеальный вариант. Наносятся легко, я не пользуюсь базой, тк для этой палетки она не нужна.
Теперь отдельно по цветам.
Белый- чисто белый с перламутром, наношу его в уголки глаз. Розовый-один из моих самых любимых, он холодный, хорошо сочетается с другими тенями и карандашами. Для меня-универсальный цвет. Серый-светлый, можно использовать моно, или в сочетании с белым. Персиковый-летний, нарядный, чаще всего использую в паре с бируюзовым карандашом Живанши. И последний, безвозвратно утерянный ибо запользовала его до смерти бежевый, с нежно-розовым отливом. К сожалению, осталась только одно фото, где он использован. Практически незаметный, как я люблю.

По структуре тени рыхловатые, легко набираются на кисть.
Единственный мину-сыпучесть. Но не на глазах, а в упаковке, которая пачкается мгновенно.Когда закончится эта палетка, возьму другую, тк очень понравилось качество, структура, легкость в нанесении.
Оценка:5.

Givenchy Magic Khol Eye Liner Pencil – Мягкий контурный карандаш(№ 11)

Развернутое мнение: Мне давно хотелось попробовать цветной карандаш для глаз( ато все черные да коричневые, скучно же), и мой выбор пал на Живанши. Выбрала именно за цвет, захотелось на лето чего-нибудь яркого. Расход у карандаша очень экономичный,3 месяца пользовалась почти каждый день, а он как новенький. В использовании удобен, толщину линии можно регулировать, растушевывается без особого труда. Цвет ярко бирюзовый, насыщенный. К глазам лучше не прикасаться, или получите бирюзовое пятно вместо аккуратной стрелочки. Но надо отдать должное, держится весь день.

Оценка:4

Chanel Soleil Tan De Chanel 4 Facettes bronzing powder

«Матрас»

С румянами и бронзерами я на «Вы». Я очень светлокожая, летом не загараю, а попробовать бронзер хотелось." Матрас" оказался для меня самым приемлимым, Диор и ЭЛ беспощадно рыжие, Инка, вообще не мое.Начитавшись положительных отзывов, побежала за ним. Как оказалось, матрас не дружит со многими моими пудрами, подружился он с пудрой Виталюмьер и тоном Диорскин Нюд. На чем-либо другом-рыжее пятно.
Наношу его слегка и только у окна, ибо легко переборщить. Держится-весь день. Растушевывается легко, кисточка в комплекте идет удобная, ею и пользуюсь( да, с кистями я на тоже на Вы). Вообще матрас делает лицо рельефней, и я уже не кажусь бледной поганкой как обычно. Имеется легкий, заметный на солнышке шиммер. На лето-беспроигрышный вариант. Зимой пользоваться не буду, придется искать замену.

Оценка:4

Еще в моей косметичке всегда лежит зеркало)
Его получила в Бон Жоли по акции «Витрина комплиментов»

Спасибо за внимание)Я-Ляйсан.
Понравилось все! Без исключения! Карандаш такой красивенный, цвет насыщенный. И Вы такая хорошенькая! +
  • 11 ноября 2011, 13:00
спасибо))
  • Tael
  • 11 ноября 2011, 13:07
как я люблю такие посты!!! все равно, что в косметичке у подружки пошарился)))
  • 11 ноября 2011, 13:12
и Вам спасибо, что зашли)
я обожаю чужие косметички рассматривать)
  • Vogue
  • 11 ноября 2011, 13:12
хочу матрасик, за лето так и не купила его, может дождаться новой летней коллекции, теперь не знаю
совершенно согласна, что светлый вариант Матрасика отличный для бледных) сама пользуюсь до сих пор, хотя загар уже давно распрощался.
Недавно видела девушку в торговом центре, сто процентов русская пара. Девушка очень похожа на Вас, а темно-карие глаза подведены черным так, что черной линией как бы нарисована складка до середины века… я не могла оторвать глаз!!! Это настолько шло ее прическе, челке, черным глазам и общему виду!
У вас кожа — фарфор! Мне очень нравится!   Сама целый год возвращалась к своему истинному цвету кожи, т.к. долгое время ходила загорелой. Хотя я совсем не белая, но мне очень нравится сочетание светлой кожи и прозрачных румян!
  • 11 ноября 2011, 13:54
а я не загораю) совсем)) хожу в очках, платке и с экраном спф 50+++))))
боюсь загара(
  • 11 ноября 2011, 13:33
Офигенно понравился цвет карандаша… ) Сама люблю всяческие цветные линии, поэтому и собрала небольшую коллекцию, но вот как-то такой цвет пропустила… )
Матрасик так нежно смотрится)
Вообще очень все красиво на Вас)

з.ы. Привет из Казани
  • 11 ноября 2011, 13:53
спасибо) я сама этот цвет случайно нашла в РГ на Баумана) тк там бывший Дуглас, всегда что-то редкое бывает)
  • 11 ноября 2011, 14:12
Еще ни разу не заходила на Баумана в РГ! Он вообще больше чем в Кольце? Там все марки есть? ))

Я карандаши, конечно, ни разу еще люксовые не покупала. Как-то денег жалела что ли...=) Хочу начать, но все-таки черный хороший найти. А вот цветные пока аналоги продолжу искать из более дешевых ))
  • 11 ноября 2011, 14:16
он небольшой, там люкс только.зато пустынно и всегда все в наличие есть)
мне понравился черный от Буржуа) уже лет 5 только его покупаю)
  • 11 ноября 2011, 14:46
Только люкс тоже не интересно =( А вот насчет всего в наличии… )) Это хорошо, т.к. надоедает уже порой — начинаешь что-то выбирать, а тебе в ответ — вы скажите, что ищите, а то может не быть в наличии или уже потом, когда просишь что-то, в ответ — извините, закончилось (((

У меня пуповский был, и до половины карандаша все было хорошо, а потом почему-то стал с меня плавно «стекать» =(
  • 11 ноября 2011, 14:49
Пупа как то очень уж быстро расходуется, удивительно, точить его не успеваю…
  • 11 ноября 2011, 18:28
А я от того, что не только им пользуюсь, наверное этим даю ему долгую жизнь )))
От заглавного фото участился пульс   Хотя понимаю, что у самой море косметики... «Матрасик» нежно люблю, у меня коралл, пользуюсь им и сейчас… ни разу не пожалела что купила его! А вот метиоритов нет, нужно это скорее исправить)))
  • 11 ноября 2011, 13:52
я еще тот маньяк) но в последнее время стараюсь сдерживаться)
метеориты-компакты нашла с большим трудом, но ни капельки не жалею)
  • Sane4ka
  • 11 ноября 2011, 13:38
Отличная у тебя косметичка, Лейсан!сплошной люкс))Интересное зеркальце, не видела такого раньше… а когда такая акция в БЖ была?
  • 11 ноября 2011, 13:50
спасибо)она до сих пор идет вроде, надо на сайте регистрироваться, баллы набирать, а потом обменивать на подарки)
  • 11 ноября 2011, 13:51
не сплошной люкс, есть любимцы из масса тоже)
  • Lilu006
  • 11 ноября 2011, 13:39
Ляйсик все супер!!!=)Карандаш и правда похож на мой кларанс=)))
  • 11 ноября 2011, 13:49
пасиб, Лилу)) еще как похож)
Тени очень красивые, хотелось бы себе такие)

Бронзер очень деликатный и вам идет!

А зеркальце такое воообще моя мечта! Где вы такое взяли, если не секрет?
  • 11 ноября 2011, 14:23
спасибо)
покупала в БЖ Живанши, накопила баллы, потом на сайте БЖ выбрала подарок)на который баллов хватило), и забрала его)
Ух ты, как интересно! Спасибо)
Ляйсан, скажите какой у вас номер 4-ки Шанель? Очень уж красивые тени)))
  • 11 ноября 2011, 15:45
81 Beiges Velours)
Спасибо! Буду иметь ввиду! Обожаю такие цвета))
  • aurelia
  • 11 ноября 2011, 15:46
Спасибо за классный пост!
  • 11 ноября 2011, 15:48
Вам спасибо, что зашли
  • faraway
  • 11 ноября 2011, 16:13
отличная у Вас косметичка
спасибо
Тени и матрасик на вас хорошо смотрится)
спасибо))
  • muneco
  • 11 ноября 2011, 19:00
все очень понравилось)
ой зеркало вообще шикарное)))
  • Moka
  • 11 ноября 2011, 19:44
Ляйсан, нравятся твои посты)
Как тебе Диоровский тон?
спасибо)
он мой любимчик, я решила про него отдельно написать, так как много очень фото и эмоций )
  • Moka
  • 11 ноября 2011, 20:13
Буду ждать) Озадачена выбором тона

• yana89
  • 11 ноября 2011, 20:37
клёвые посты, Ляйсаш) всегда смотрю и оцениваю, очень приятно посмотреть-почитать
  • 11 ноября 2011, 20:43
спасибо, Яна)стараюсь)
Привет! Какой хороший подбор! Люблю все, что есть в Вашей косметичке. Особенно Метеориты! И вообще все!
Ляйс, отличный выбор)))
я сама фанатка теней диор, поэтому тебя отлично понимаю))
у карандаша цвет просто нереальный))
  • 11 ноября 2011, 21:58
спасибо, Настя))
Ляйсик, спасибо за пост! Очень интересно!
Ты просто красавица!!!
  • 11 ноября 2011, 23:03
спасибо, Машенька!:*))
жду твой обзор метеоритов)))
Как ни будь сделаю) Щас что-то лень))
Начала про хайлайтеры писать, а они не свотчатся. Но потом доделаю обязательно.
  • 11 ноября 2011, 23:13
буду ждать с нетерпением)
Если сильно страдаете по оттенку теней из медальона, поищите еденичку диор №525, абсолютно аналогичный цвет был представлен в той же весенней коллекции
  • 12 ноября 2011, 00:14
спасибо за наводку)

ой, я что-то со второй части начала читать))) очень карандаш на тебе понравился… тебе одназначно идет… самой даже такой захотелось! Ну а ты просто красавица!
  • 12 ноября 2011, 01:06
спасибо
Карандаш очень классный, яркий такой)
Все понравилось)
  • neya
  • 12 ноября 2011, 23:24
Ляйс смотреть на тебя одно удовольствие)))