11.11.2011

Too Faced Natural Eye Palette

Too Faced Natural Eye Palette:

Первым делом скажу “спасибо” всем, кто постит свотчи косметики и уроки макияжа. Это такое трудозатратное дело. Я-то больше привыкла к лакосвотчам. Там всё просто и быстро. Клац-клац и готово. А тут о стольком нужно рассказать, столько нужно показать и очень хочется ничего не забыть :)
На свотчах тени нанесены кистью Sigma E55 без праймера
Heaven, Velvet Revolver, Sexpresso матовые
Silk Teddy, Push Up, Erotica шиммер
Nude Beach. Honey Pot, Cocoa Puff имеют мелкий, достаточно сыпучий, глиттер в составе.

Итак, о палетке. Она ко мне попала прямиком из поиска в Гугл по запросу “matte eyeshadow”. Дело в том, что я очень не люблю блестки да шиммер, а в косметике – и подавно. Но найти матовые тени в Киеве оказалось не так и просто. После безрезультатного обхода местных “ДЦ”/”Космо” и прочих “Ев”, было решено искать, что-то в онлайне. Тогда я ещё и понятия не имела о таком деле, как бьюти-блоги и свотчи косметики. И обратилась за советом по поиску матовых теней к Гугл. Одной из первых в поиске появилась потрясающая и надолго засевшая в моем воображении палетка «Matte Eye Palette» от Too Faced. Купить её тогда не представлялось возможным из-за новизны (она только вышла «там» в подажу) и пришлось искать заменители. Но мне так понравилось оформление, что решено было и дальше изучать ассортимент того же производителя. Поскольку я вся такая коричневая, то первым делом и решила искать, что-то коричнево-нейтральное для повседневного макияжа. Надо сказать, что я давно и сильно люблю ибей и была очень рада, когда узнала, что косметика этой марки довольно часто попадает там в продажу. В результате выбор пал на палету с тремя коричнево-бежевыми нейтральными оттенками в матовом варианте, остальное наполнение не особенно интересовало (особенно учитывая, что досталась она мне за $20).
Теперь о том, что мы тут имеем. А имеем 9 очень пигментированных цветов по 2г и 0,9г, которые легко тушуются. Первый столбик можно использовать как основной цвет, покрывая им всё веко до брови (что и советует производитель на картах с советами по обращению с тенями). Средний столбик помогает сгладить переход от светлых к тёмным. Тени из последнего столбика, помимо своей основной функции, также прекрасно наносятся угловой плоской кистью в качестве сухой подводки. На базе Too Faced тени держатся 8-10 часов, даже с моими супер-жирными веками, которые уже давно забыли, что такое тени из-за стойкого убеждения хозяйки во всеобщей теневой нестойкости (подружка о макияже с тенями так и говорила: «тени исчезают в полдень»). В итоге экономить у меня не получается – хорошая база повлекла за собой покупку хороших теней, за тенями пошли ещё тени, потом ещё, и ещё, и, наконец, пришли кисти. А на кистевом этапе остановиться уже невозможно :)

Теперь покажу фото с матовым макияжем (верхний ряд палеты), выполненным кистями Sigma. Сразу предупреждаю, что я не проф, а только учусь :) Все фотографии сделаны при дневном освещении.
На фото «до» тональный крем Vichy Vichy Aera teint pure #23 и консиллер MaxFactor Pan-Stik #12
На фото «после» тон, консиллер, матовые тени, тушь MaxFactor masterpiece max, в качестве бронзера пудра Seventeen #9 terracotta suntan, бальзам для губ Nivea базовый уход и воск для бровей Lumene

апдейт: добавила схемы макияжа из палетки

П.С. матовую палету Too Faced я всё-таки купила, но об этом потом (если будет интересно)

Срок использования — более 4х месяцев
Цена на ebay — $20

Оценка 5

she_is 11 ноября 2011, 10:10
оооочень круто! просто офигительно
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:00
domino 11 ноября 2011, 10:10
Очень красивый макияж)))Ну а от Ваших фото я, как всегда, в восторге   -давний фанат))
she_is 11 ноября 2011, 10:13
  странно, а в профиле у девушки первый пост…
rupich 11 ноября 2011, 10:18
ну наверное не косметистой единой жив человек
she_is 11 ноября 2011, 10:20
ааа, чтото не подумала, с приходом на косметисту про другие вообще забыла, только тут и сижу
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:01
а я вот впервые решилась что-то опубликовать) очень переживала, что не получится красиво
she_is 11 ноября 2011, 11:02
и зря переживали!
rupich 11 ноября 2011, 10:18
спасибо за пост, очень приятно было посмотреть, несмотря на то, что к теням осталась равнодушна
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:02
спасибо за внимание :)
Mahonie 11 ноября 2011, 10:21
И это не профмакияж???     Очень понравилось. Универсальная палетка. Вы милашка.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:03
))) что вы :) спасибо) но я по сравнению с местными девочками вообще как ребенок с маминой косметикой :)
Bosanogka 11 ноября 2011, 10:21
Это мой самый любимый и признаваемый мэйк глаз
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:04
спасибо, мне тоже такой мейк очень нравится. хотя пока не всегда получается так как хочется)
Hisja 11 ноября 2011, 10:25
Я тоже фанат Ваших фотографий   Все Ваши фото — шедевры! Отличный пост — красивый макияж
mechtayu 11 ноября 2011, 10:26
фотошопа много, эти тени действительно так выглядят на глазах?
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:10
насчет фотошопа, то спасибо за комплимент :) но где же он тут если у меня даже на лбу видны морщины :( если вы про размытую кожу на макро-фото, то тут заслуга макрообъектива (за что я ему очень благодарна :))
тени абсолютно точно именно так выглядят на глазах, мамой клянусь!
mechtayu 11 ноября 2011, 12:49
не знаю как насчет морщин на лбу, но на этих свотчах очень сильно заблюренное лицо, на фоне фотографий косметисточек, где видно поры, блеск кожи на переносице и так далее, это очень бросается в глаза
Hisja 11 ноября 2011, 13:14
Я вот честно скажу, мне такие фото нравятся больше, чем расширенные поры и т.д., как Вы пишите. Это же не пост «Посмотрите действие крема», а сообщество «Красивый макияж»
mechtayu 11 ноября 2011, 13:26
я конечно извиняюсь, но Ваш пост выложен в сообщество Отзывы о косметике)) либо его туда перенесли модераторы. Мне тоже очень нравятся Ваши фотографии и представленный макияж, но раз вы даете отзыв на тени, мне важно видеть реальность, а не художественный вымысел ретушь поэтому когда Вы так ретушируете лицо, напрашивается вопрос собственно про тени, не отретушированы ли и они тоже… Но это мое личное мнение, что фото должны быть реальнее
Kseni4ka 11 ноября 2011, 14:21
согласна с вами, тени на веках тоже отретушированы, но всем фотографии нравятся!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:29
если вы так хотите верить в фотошоп, я не могу вам это запретить :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:28
естественный свет+ макрообъектив творит чудеса) попробуйте вам понравится :)
а насчет: «на фоне фотографий косметисточек, где видно поры, блеск кожи на переносице и так далее, это очень бросается в глаза» то к сожалению я не в состоянии переснять свотчи за других) я только могу посоветовать как фотографировать чтобы этого не было видно на фото :)
mechtayu 11 ноября 2011, 17:01
не хочу спорить, Вы так настойчиво продолжаете разуверять нас в очевидном…   жаль, что естественный свет и макрообъектив такие избирательные и идеальную кожу сотворили только с Вами… ах да, все остальные криворучки и не умеют фотографировать)))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:05
если у вас нет паранойи это еще не значит, что они за вами не следят :)
п.с. у меня опыт большой) да и работа такая)
Gosha 12 ноября 2011, 02:53
А можно я вклинюсь… сорри)))
мне тоже виделся фотошоп… пока я не вспомнила про фотографии своего ребёнка (после выписки с роддома).
Но речь не о моём малыше а о его фото, сделанные одним фотоаппаратом, в одном помещении, и с интервалом в пару секунд, но в разных режимах… режим авто с вспышкой и режим «интелигент- портрет»(так указано в меню на моей мыльнице).
Прошу обратить внимание на то как сфотографирована кожа
на 1м снимке(как у большинства детей в первую неделю после рождения)
и на 2м(как загримировали)… это никто не фотошопил (ну смысл новорожденного фотошопить, ни те морщин, ни те пор)…
Может и у автора поста есть в арсенале фотокамеры и по-круче навороты (куда там моей мыльнице)… так сказать в помощь эстету.
Короче, с хорошей техникой в наше время можно и без фотошопа… надо просто знать настройки.)
Dashuncha 12 ноября 2011, 07:36
КАкая прелесть! Обожаю маленьких деточек! Дочь или сын?
Gosha 12 ноября 2011, 10:37
Сына)))
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 09:31
ваши фото — загляденье :) какие уж тут свотчи после такого :)
п.с. спасибо за понимание. автор работает фотографом, так что ему многое доступно :)
Gorgeous 27 февраля 2012, 12:39
У меня есть несколько макрообъективов, в том числе и сотка, нет у него автоблюра)))))))
Автор заблюрила даже те фото что ДО. И я как человек, занимающийся фотошопом 10 лет, могу нарисовать границу, которая обрзначилась, после того как автор тыкнула волшебной палочкой)
Malvinka 11 ноября 2011, 10:31
если фотографии без фотошопа, то я в оооочень большом восторге от макияжа!
такой естественный и нежный, супер! глаза у Вас красивенные — такие яркие
Masha_S 11 ноября 2011, 10:52
Мне кажеться фотошоп есть, но надеюсь, что он не касается непосредственно макияжа глаз!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:12
прям хоть в посте пиши, что из фотошопа только кадрирование :)
Masha_S 11 ноября 2011, 11:46
Ну и хорошо! Нисколько не хотела обидеть, пост ооочень понравился!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:31
да я не обижаюсь) обычно это нормальная реакция :) на одном форуме по фотографии ребята вообще не верили, что я существую) говорили выдуманный персонаж с чужими фотками :)
Masha_S 11 ноября 2011, 16:59
да нееет, ничего такого, просто заметно кожа прям без пор даже… нереальная!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:07
так тут же не 100% увеличение) (там где отдельно глаз сфоткан, то хорошо видно фактуру кожи между ресницами) плюс макрик хорошо помыл кожу) я прям сама горжусь как получилось)
Masha_S 11 ноября 2011, 18:17
ну здорово, макро у вас супер, значит!
LilacBlossom 11 ноября 2011, 12:46
Спасибо за замечательный пост, который подарил эстетическое наслаждение от того, как представлен продукт! Красиво! Но всё таки давайте не будем кокетничать обработка фотошопом есть, и без фильтров вы никак не обошлись (Это моё мнение)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:33
спасибо) но за всю мою работу фотографом никогда не пользовалась «фильтрами» :) все только вручную :)
выше уже писала насчет фотошопа. уже прям устала :)
LilacBlossom 11 ноября 2011, 23:02
Останусь при своём мнении! Я за честность!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 23:08
да. признаюсь. я обманщица. вру всем всегда и каждый день. мнея не существует) я сплошной фотошоп :) рождена в фотошопе и состою из него на 100% даже не в фотошопе, а в 3д максе :) я 3д модель :)
LilacBlossom 11 ноября 2011, 23:17
Аня, ну что Вы как маленькая! Право слово, давайте общаться как здравомыслящие люди! Пост красив и эстетичен, и если бы Вы указали небольшую сноску, что фото подвергалось обработке, я думаю никто бы из присутствующих здесь не стал высказываться на эту тему! Вы же показываете результат, которого в реальной жизни добиться невозможно!!! А это не есть хорошо, для меня уж точно, но не буду говорить за других…
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 23:22
мне не совсем понятно в каком именно месте этими тенями такого результата добиться невозможно…
п.с. кому-то и макрообъектив = фотошоп.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:14
таки да, его нет. зато есть макрообъектив :)
спасибо, я старалась не развозюкать тени на все лицо. а это ой как не просто с моим небольшим опытом :)
Kseni4ka 11 ноября 2011, 10:33
Пост очень красивый, фотографии супер! +++
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:14
благодарю :)
jbarda4ok 11 ноября 2011, 10:37
Палетка может быть и хороша, но ваши озорные фото существенно отвлекают от нее :))))) Мейк безупречен!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 11:15
а вот я старалась не кривляться и расслабиться на фотках, но видно не судьба) спасибо :)
Evgenika 11 ноября 2011, 10:43
просто супер!!! )) у вас получились отличные свотчи! вот такие тени я согласна носить ))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:34
спасибо) мне они тоже очень нравятся
Mursilka 11 ноября 2011, 10:44
Очень красивые фотографии, прямо картинки!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:35
благодарю)
Chiaro 11 ноября 2011, 10:50
Аня, привет!
Отличный макияж, ты красавица!
Такой замечательный, яркий пост, красивые фото…
(от твоих лакосвотчей я в восторге!)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:35
Masha_S 11 ноября 2011, 10:51
Спасибо за красивый пост!!! Очень красивый макияж и палетка просто супер! Тоже хотела ее, но не успела купить, пока нигде не вижу ее в продаже…
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:36
и вам спасибо :) жаль у нас вообще туфейсед нет в продаже.
Narina_058 11 ноября 2011, 10:55
Обалденно   Пост супер!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:37
пасибки :)
WhiteCamomile 11 ноября 2011, 10:58
Аня, очень красивый макияж глаз! Отличная палетка, с ней можно сделать и дневной и вечерний макияж-удачная покупка!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:38
мерси :) да палетка хорошая, она действительно универсальная
Dashuncha 11 ноября 2011, 11:03
Обалденный макияж!

А можно попросить сделать сканы схем для макияжа — в копилку?
Я уверена многим пригодятся
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:39
спасибо :) обязательно сделаю. вывесить потом в тело поста?
п.с. спасибо за идею я бы не додумалась
Dashuncha 11 ноября 2011, 17:18
Можно и в тело поста вывесить. Спасибо заранее!
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 23:11
обещание исполнила :)
Dashuncha 13 ноября 2011, 13:02
спасибо, утащила себе в копилку
Elisabeth 11 ноября 2011, 11:11
Добавила в избранное, буду у Вас учиться
безупречный макияж, восхитительная палетка и Вы очаровательная красотка!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:40
данкешон :) постараюсь не разочаровать :)
Gwenvivar 11 ноября 2011, 11:18
Красивый пост и палетка понравилась (да и к базе присмотрюсь). Спасибо!!!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:41
спасибо :) база очень хорошая, нужно будет по ней отдельно пост сделать
vroni 11 ноября 2011, 11:43
ох, как приятно вас и тут видеть! Я тоже ваш давний неилрушный фанат
макияж очень приятный, натуральный, и по типажу мне подходит — тоже карие глаза и темные брови с волосами :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:42
как радостно, что тут так много нейлрушников :)
спасибо, я очень люблю все коричневое и шоколадное
vroni 11 ноября 2011, 11:43
ой, и еще забыла спросить — а что у вас на бровях? Карандаш или тени?
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:43
а я забыла написать про брови :) на бровях для цвета тени угловой кистью, а потом гель Люмене для фиксации
Ariel 11 ноября 2011, 11:44
Вы очень-очень красивая!
И фотографии отличные!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:48
мерси :)
Fundya 11 ноября 2011, 11:49
Вы и так красавица, да еще так классно умеете подчеркнуть свою красоту!!! Очень круто!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:49
эх красота. я раньше вообще думала зачем свои глаза красить. веки нависшие брови низко. а тут втянулась и вроде нравится :)
Lenurochka 11 ноября 2011, 12:01
ОО, рада вас тут видеть :) и конечно же, ваши отличнейшие фотографии
Ждать лакосвотчей? ;)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:47
:)))) спасибо :)
Aleksa 11 ноября 2011, 12:23
Увидела знакомую палетку, аж душа встрепенулась!)) Тоже ей пользуюсь и очень люблю!)) Кисточка, что в комплекте.., ей очень удобно прорабатывать тонкие детали, даже для стрелок она хороша!
Макияж глаз у вас потрясающий! Мне тоже, сперва подумалось, что много фотошопа..., сорри.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:57
кстати да, кисточка удивительно хорошая, пока не купила сигму приходилось ею пользоваться. она такая мягенькая, не царапучая совсем
спасибо) за фотошоп тоже спасибо) уже начинаю воспринимать это как комплимент :)
Elechka 11 ноября 2011, 12:26
Макияж на мой взгляд выполнен идеально, тем более матовыми тенями, которыми его выполнить сложнее:) мне очень понравилось:) спасибо за пост:)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:58
благодарю, очень приятно :) но разве матовыми сложнее? мне всегда казалось наоборот. возможно поэтому так и люблю все матовое
Elechka 11 ноября 2011, 19:07
Я тоже в последнее время очень люблю матовые тени, но мне ими сложнее сделать красивый, например дымчатый макияж:) не один раз читала и слышала, что матовыми тенями действительно «орудовать» сложнее:))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 19:59
я уже и забыла как наносятся любые другие, кроме матовых, так что сравнить не с чем :)
Libreta 11 ноября 2011, 12:53
Очень красивый пост! У самой есть палетка «Романтик айз» этой же фирмы и я ей очень довольна, как цветами, так и качеством теней.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:59
ооооооо романтик это моя новая мечта) дико её хочу, там тоже парочка моих любимых матовых есть :)
Libreta 11 ноября 2011, 20:51
Я тоже брюнетка с карими глазами, там прямо наша гамма -бери при случае, не пожалеешь
scout 11 ноября 2011, 12:57
Если бы показали одни глазки, то я бы решила, что это главная героиня из «Дневников вампира»!   Очень красивые глазки и брови и палетка замечательная, классические оттенки, а медовый напоминает по цвету шанелевскую однушку из Рождественской коллекции.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:10
перехвалите меня :) ага, все производители черпают вдохновение у шанель)
Schi88 11 ноября 2011, 13:04
Поздравляю с первым постом! Сразу Вас узнала.
Мне очень понравился макияж, я сама люблю краситься в аналогичных матовых тонах — это универсальный дневной вариант.
Ну и традиционны вопрос от лакоголика — что там такое ирисочное на Ваших ногтях?
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:52
везде знакомые лица :)
матовые это мое все. нужно было видеть как на меня консультанты смотрели в магазинах когда я искала хоть что-то матовое :)
на ногтях O.P.I — A-taupe the Space Needle
Rasa 11 ноября 2011, 13:33
Отличный макияж
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:52
burgundy_sky 11 ноября 2011, 13:56
Привет от еще одного нейлрушника;)
Очень красивая палетка и не менее красивый макияж
А на ногтях А-Тауп или что это такое красивое?
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:50
какой маленький интернет :) или какое огромное нейлру :)
ага, палета ничего так :)
на ногтях именно А-Тауп… глаз алмаз :)
Tatty 11 ноября 2011, 14:00
Красиво! Обработка хорошая! :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 16:54
мерси :) вот бы всегда так. ничего не делаешь в редакторе, а все его видят :)
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 14:03
С макияжем так глаза преобразились — такое лучистое сияние, брови приподнялись — очень сексуально и женственно! Отличного качества фото!
p.s.: ваш макро-объектив очень красиво рисует, у меня он тоже в хотелках. Но пока только использую портретник L-ковский 80 Canon
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:12
благодарствую) значит получилось добиться эффекта бровей повыше чем есть :)
п.с. 80 Л -вещь!
Gabriel 11 ноября 2011, 14:29
Очень красивый пост, сразу видно руку профессионала
Не менее прекрасный макияж, который подчеркнул природную красоту глаз и сделал взгляд супер-сексуальным!
… но я предпочитаю обычные фотографии завсегдатаев Косметисты, и дело даже не в макро-объективе или фотошопе, просто профессиональным фото я интуитивно не доверяю и сравниваю с профессиональной съемкой еды для кулинарных журналов
Lilu006 11 ноября 2011, 14:34
Красиво… но полностью с вами согласна!
larchik79 11 ноября 2011, 16:53
А я все думала: что не так. Вроде и фото классные, лицо как картинка.
Очень похоже на фотографии в глянцевых журналах, а там, я думаю, кругом фотошоп.
Отсюда недоверие косметисточек и к вашим фото.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:19
я тут уже начинаю подумывать, а не написать ли мне вместо следующего свотча урок по съемке себя в домашних условиях :)
Tyapa 12 ноября 2011, 05:06
Напишите! Пожалуйста! Я уверена, все будут благодарны)
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 09:27
осталось только придумать в какой раздел потом это засунуть :)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:17
спасибо) спасибо) спасибо)
не такие они тут и профессиональные, хотела сделать, что-то репортажное, но видимо не вышло :)
я когда еду для рекламы снимала, то самое страшное было не правка фактур и прочих поверхностей, а цвета составляющих блюд. вот тут приходилось повозиться. так что правка портетов и фудфото очень отличаются)
Snejanna 11 ноября 2011, 14:58
Палетка красивая, естественные оттенки. А макияжи с нею шикарные!
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:22
да, мне она с первого взгляда очень понравилась. спасибо буржуйским бъютиблоггерам за свотчи
Katrinbonit 11 ноября 2011, 15:41
Отличный пост!!! Вам +!!!
Уже ищу эти палетку.Очень уж хочется!)
Её только через интернет можно найти? Или в Питере можно где-то разыскать? Кто знает?
А на счёт фото… сама лично люблю хорошие фотографии и увлекаюсь этим.
Приятно смотреть!!! Если хочется можно фотошопом что то подправить, но главное ТО что вы показываете( здесь это тени) должны быть не тронутыми, нужно максимально точно показать какие они и как они смотрятся! вот и всё… а остальное дело каждого.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:24
данке :) палета точное есть на ибей. а к сожалению по питеру не подскажу, у нас в киеве точно не найти.
Erin_Brown 11 ноября 2011, 15:52
красивые тени и отличный макияж
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:24
esenina 11 ноября 2011, 16:00
макияж очень красивый, мягкий) и сама палетка теней очень понравилась)
а еще вы мне чем-то викторию бекхэм напомнили)
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:26
спасибо) значит не зря я старалась)
виктория это чудо. особенно учитывая количество детей ей нужно ставить памятник :)
Uji 11 ноября 2011, 16:01
Прекрасный пост и палетка очень красивая!
Фотографии безумно понравились. Я ничего против Фотошопа не имею. Лишь бы реалистично были переданы оттенки.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 17:30
мерси) фотографии старалась сделать максимально реалистичными, но всем видится фотошоп :)
Ellka 11 ноября 2011, 18:07
Красиво! Но все таки хотелось бы посмотреть фото без блюра, чтобы оценить как реально лежат тени на глазах.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 18:15
пасиб) но это матовые тени. они на глазах не блестят и фактуру кожи не проявляют. как на фот о есть так и в реале. а если насчет размытой части кожи вокруг глаз и носа, то это макрообъектив и к теням он отношения не имеет.
Katrinbonit 11 ноября 2011, 19:07
Можно не по теме вопрос — А какая модель объектива?
Люблю в макро поснимать)))
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 19:57
Canon EF 100mm f/2.8 Macro
Ellka 11 ноября 2011, 20:26
Я про то, как в складках века себя веду… блюр вокруг не смущает -) Я наоборот только за когда не видны неровности кожи — не отвлекает от красоты макияжа. Но хочется увидеть сам продукт на глазах как есть.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 21:02
знаете я уже устала объяснять. ну, сами подумайте неужели я на всех фотографиях что-то там дорисовывала и фотошопила?
Ellka 11 ноября 2011, 21:20
Про это речи и нет))) Вы же сами сказали что макро блюрит. Мне понравилась палетка, но я сомневаюсь что в жизни тени будут тушеваться и лежать на веках так же идеально как на фото. Не обижайтесь, пост находится в категории «отзывы» и меня, в первую очередь, интересует качество теней и как они себя ведут, хотя я с удовольствием полюбовалась и на Ваш макияж.
Anya_Gorelova 11 ноября 2011, 21:57
я не обижаюсь, только удивляюсь)
TaBy 12 ноября 2011, 00:47
в первый раз вижу, что б тени так меняли глаза   и образ в целом… очень красиво получилось. Сама смотрела эту палетку, думала заказать, но пока отложила «на потом»
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 00:50
вот спасибо) так приятно) а то я очень долго не любила свои глаза. все мне в них не так было. но стараюсь исправляться :)
polly27 12 ноября 2011, 10:31
Вы красавица! Макияэ Вам очень идет!
Чем то напомнили мне Викторию Бэкхем. Надеюсь, ну обидела таким сравннением
Anya_Gorelova 12 ноября 2011, 10:35
спасибо) нет, что вы) она для меня героическая женщина) столько деток и в такой отличной форме это фантастика
AngelSandra 27 февраля 2012, 13:43
Какая красота, как будущий дизайнер получила море эстетического удовольствия, тени легли так аппетитно и вы позитивная красавица, спасибо)
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:50
благодарю) не думала, что такой старый пост еще кто-то заметит)
Olik25 19 апреля 2012, 14:17
Красотища!!! Макияж просто на 100 баллов выполнен! Растушевка очень аккуратная и оттенки вам идут бесконечно :-) У меня тоже есть палеточка от этой фирмы и я безумно ею довольна!!!
NinaNonsimple 03 августа 2013, 00:02
Для тех, кто еще заглянет в этот пост и прочитает комментарии — эти тени действительно дают такой эффект на глазах безо всякого фотошопа. Это одна из моих любимых палеток, и есть еще похожая — Romantic Eyes. В обеих просто потрясающие матовые коричнево-серые оттенки — как раз для благородного нюдового макияжа и для холодного цветотипа внешности, которым обладает большинство славянок. Тушуется отменно! А за счет более светлых оттенков, которые наносятся на более темные, можно добиться потрясающе плавного и незаметного перехода — настолько они гармонируют друг с другом и настолько идеально дополняют друг друга. И стойкость у них лучше, чем у известных люксовых марок. После того как они у меня появились, все остальные палетки стали крайне редкими гостями на моих глазах. Зато эти там практически поселились ) Спасибо за пост ) Я с ним согласна полностью )