Одетта/Одилия или два образа с подводкой Essence gel eyeliner 01 midnight in paris

Добрый вечер, косметисточки! Хочу сказать спасибо вам за то, что я узнала о таком чуде как гелиевая подводка! Еслиб я раньше знала что бывает такое чудо! Хочу показать как я ее ношу и как можно превратиться в одно движение из белой лебедь в черную на базе одного и того же макияжа)

Искала я подводку у люксовых марок (как обычно), но в магазинах нашего города консультанты даже не слышали о таком чуде(что тоже уже не удивляет), а потому я нашла где продается косметика Essence и там эта подводка была!
ОТ производителя:
Особенные случаи требуют особого макияжа глаз: для этого вам подойдет новая гелевая подводка от Essence! Ультралёгкая текстура геля обеспечивает точное нанесение, как и жидкая подводка для глаз и гарантирует шелковистое покрытие с различными эффектами, начиная от матового до мерцающего. Легко проникающая во флакон с гелевой подводкой специальная кисточка от Essence, без особых усилий наносит идеальные линии на глаза, которые быстро сохнут, долго остаются на глазах, а также не растекаются и являются водостойкими! Для привлекательного, бросающегося в глаза макияжа!
Хочу сказать что я в шоке!!! Никогда еще у меня не было подводки, которая бы выдержала такое жесткое обращение, она не боится трения, воды — ничего!   Обычно у меня «затирались» кончики стрелок уже через 4 часа, но теперь я про это забыла)
Вот так она себя ведет в воде:
И сильно потерла пальцем:
Ей еще и просто рисовать! Мне не нравится как она рисует тонкой кистью (мне это неудобно, да и кисть у меня слишком мягкая для такой текстуры), а вот плоская скошенная кисть дает идеальный результат! Ошибиться очень сложно — нарисует ровно наверное любой! ПО сравнению с жидкой подводкой этой проще пользоваться в 10 раз!

Чем интересен такой продукт, как подводка: это классика с ней утром можно быть невинной, а вечером, просто сменив цвет помады стать роковой
Смывается она трудно, я использую двухфазную жидкость для снятия стойкого макияжа с глаз. Иначе ничто не возьмет, но для меня это не минус…
Оценка 5+
Цена 180 рублей (почти даром   )
Срок тестирования 3 дня
Надеюсь было интересно)
Спасибо за внимание)
А мне вот все интересно, почему все подводку в центр кисточкой тыкают?))) Я эстетично сбоку стала ковырять))
Хаха, а ведь точно!
Ну все, теперь последую за вами как себе подводку куплю))

Не знаю:-) :-) :-) руки наверное чешутся:-)
  • Teana
  • 11 ноября 2011, 06:00
я тоже по бокам ковыряю, что бы аккуратно было- типа даже не попортила))))
Эстет в крови)))
я тоже всегда использую косметику сбоку: тени, пудру. правда пудра с большой кистью только по центру расходуется
Подводка достойная, у меня такая же. У меня смывается с первого раза) Я не пользуюсь средствами для снятия макияжа с глаз, сразу смываю весь макияж своим средством)

• ChuCha
  • 11 ноября 2011, 00:19
Я тоже купила себе такую подводку, и мне не понравилось как она засыхает на глазах и стягивается…
  • uoanna
  • 11 ноября 2011, 00:20
Очень заинтересовала! Интересно, а ее можно использовать на слизистой глаза?

Не знаю, не пробовала — я так ничего не ношу (особенно черный цвет — не хочу чтобы глаза смотрелись меньше чем они есть). Но мне кажется что на слизистой лучше использовать стойкий карандаш.
Извините что вмешиваюсь. Но, да, ее можно использовать на слизистую, глазки не щиплет:)

• 11 ноября 2011, 00:43
Многие как раз и жалуются на ее несмываемость, что уж чересчур стойкость))
Я вот заказ сделала на одном сайте, взяла там лаки Эссенс, а подводку решила не брать… думаю теперь зря(
  • Alysha
  • 11 ноября 2011, 15:35
Тань, а можно, пожалйста, в личку откуда essence заказывала?

• 11 ноября 2011, 15:42
Можно)
  • To4ka
  • 11 ноября 2011, 16:40
И мне если можно?

• 11 ноября 2011, 16:45
Написала)
Еще один пост о подводке Essence  ! У меня есть такая! Хорошая  !!! Я сначала умываюсь вместе с глазами, а потом уже жидкостью двухфазной дотираю(ну если что осталось)))

Вот-вот:-) и я так делаю:-)
  • Ksenika
  • 11 ноября 2011, 06:31
исправьте в названии Одилия (с одной «д»), если вы про Лебединое озеро

Ок, спасибо
  • Ksenika
  • 11 ноября 2011, 07:23
да не за что))
Неделю назад купила себе две подводки этой марки, фиолетовую и коричневую, но обязательно прикуплю еще и черную и зеленую! Они очень легко наносятся и тонкой кистью и косой и что для меня самое главное не растекаются в уголках (чем у меня грешит даже МАСовская подводка и почти все карандаши). Абсолютно спокойно смывается моим любимым бальзамом Клиник для снятия стойкого макияжа. Я довольна просто невероятно. Во-первых качество радует, во-вторых цвета хорошо мне подходят, а в-третьих такая скромная цена, меньше 150 р я отдала за каждую.
долгое время пользовалась mac и беды не знала. но ведь жеж тяга к экспериментам: взяла кремовую mufe — и не нашла с ней общей язык. ну никак: сухая, непластичная.
теперь вот размышляю, может не искать сложных путей, а взять такую, как у Вас. все-таки, как не раз показала практика: дорого — еще не значит хорошо, и vice versa)

Я сама здорово удивилась:-) пользуюсь только люксом, но так как у нас нет аналогичного продукта люкс взяла этото вариант. И как это ни удивительно, я не буду искать люксовую подводку так как нет необходимости- эта очень хороша:-) что доказывает: иногда и за 150 руб можно найти что-то ценное:-)
  • Joy
  • 11 ноября 2011, 10:41
Красивые стрелочки!

Спасибо:-)
столько мнений за! Надо брать и пробовать! хоть выкинуть, если что, не жалко.   Спасибо за пост!

Видно, что хорошая подводка! И стрелочки очень нежно нарисованы :)

Спасибо:-)
  • Rinasi
  • 11 ноября 2011, 15:28
Девочки, ну где вы их берете?!?!(((
После 3го поста обегала уже все магазины, нет нигде :((
А тут еще и еще хвалебные постыыы...((
они продаются в обычных недорогих сетевых магазинах косметики :)
  • MaXiMuM
  • 11 ноября 2011, 19:03
Я читала, что эти подводки даже лучше, чем от МАК! Спасибо за обзор! нужно попробовать!
  • DaNY
  • 11 ноября 2011, 19:06
сегодня купила себе фиолетовую   красивая))) но пока пробовала только наносить. нууу… мне больше нравятся кремовые подводки (у меня от Elf). Их легче наносить, т.к. они не так быстро засыхают. Так что моим фаворитом гелевая подводка не станет. Но этот вариант за свою цену очень даже хорош. Если вы любите гелевые подводки, то рекомендую попробовать.
А вы ее на руке сначала разогревайте, а потом уже с руки на глаза-она и ложится ровнее и не засыхает так быстро.
  • DaNY
  • 12 ноября 2011, 17:00
она, в принципе, очень мягкая. набирается легко. кисть в нее прямо проваливается словно в мусс. но в сравнении с кремовой подводкой распределяется сложнее.сегодня опять ее наносила и поняла, что дело даже не в скорости высыхания, а в самой текстуре гелевой подводки. я особо-то стрелки рисовать не умею, поэтому чувствую эту разницу. а вообще, подводка очень хорошая   по-прежнему советую всем
  • Paola
  • 12 ноября 2011, 04:22
Подскажите, где купили подводку? И были ли там еще цвета?

На кирова в косметик сити. Других цветов не видела:-(
  • Paola
  • 12 ноября 2011, 17:48
какие стрелки классные! подводка супер, буду вторую, другого цвета покупать!