10.11.2011

Любовь с первого взгляда. Тушь Sublime de Chanel, 10 Deep Black

Здравствуйте, милые красавицы! Хочу рассказать о туши Chanel Sublime de Chanel, 10 Deep Black.
От производителя.
Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.
Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:
— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.

Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

Мое мнение.
Это моя первая «люксовая» тушь. Честно говоря, я без ума от всей продукции Chanel, их потрясающий дизайн и качество меня покорили навсегда!   Но буду объективной – от этой туши ждала большего.
Начну с недостатков: щеточка состоит из 4х рядов расчесочек, которые действительно хорошо прокрашивают реснички в глубоко черный, я бы даже сказала угольно-черный цвет, оправдывая слово «Deep» в названии. Но обещаемой длины до бесконечности я так и не увидела.   У меня достаточно длинные и черные ресницы от природы, но даже тушь Maybeline давала больший эффект.

Если кто любит пушистые ресницы – то это тоже не получится! Ресницы выглядят очень натурально, тушь лишь усиливает цвет и придает изгиб! Мне не очень нравится, что она склеивает реснички, даже при использовании расчесочки добиться эффекта полного разделения трудно.
Это фото моих ресничек без туши. Иногда меня спрашивают, не накрашенные ли они у меня — нет) Такие от природы:)

Ну и перед тем, как увидим результат, поговорим о достоинствах этого роскошного флакончика!

Sublime de Chanel хоть и не удлиняет, но хорошо подкручивает реснички, не оставляет комочков, на ресницах лежит очень легко, не ощущается ни тяжести, ни усталости — за целый день (а для меня это 10-12 часов) не осыпается. (Для сравнения могу сказать, что туши Maybeline держатся от силы 2-3 часа, потом на нижнем веке появляются черные частички). Самое приятное – это такая удивительная стойкость при том, что тушь легко смывается! Для снятия макияжа я использую Démaquillant yeux intense, Chanel. Ухаживающий эффект я не замечала, но от данной туши ресницы действительно не становятся ломкими и не выпадают. Еще один момент: консистенция туши такова, что она покрывает ресницы глянцевым покрытием, что также усиливает эффект естественности.

Теперь смотрим результат:

вот эффект подкручивания: никогда не пользуюсь никакими средствами подкручивания

а теперь через 10 часов:

Запаха у туши нет, структура средней густоты без комочков. Упаковка стандартная для Chanel (простота, элегантность и роскошь..) – черный глянцевый флакон с золотым логотипом на крышечке!<3 Такой продукт приятно держать в руках, поэтому закроем глаза на минусы данного продукта – они есть у всех:), но плюсы для меня превалируют. В следующий раз попробую приобрести Inimitable, хочется сравнить в действии

Общий вид:

Цена ок. 1500 р. без скидки в Рив Гош. Срок тестирования 3,5 месяца.

Большое спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось!:) Ко мне на «ты».

С уважением, Лена

Сияйте изнутри!

Malena 10 ноября 2011, 23:38
при всей моей нелюбви к тушам Шанель, на Вас смотрится очень хорошо!)))
Miss_Eleganza 10 ноября 2011, 23:43
Большое спасибо!!! Я думаю, что существуют туши и получше… но я готова потерпеть ради моей безграничной любви к этой марке!
Malena 11 ноября 2011, 00:14
я у Шанель люблю почти все продукты) основа под тушь у них великолепная)
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 00:17
Основу не пробовала, но я в восторге от их качества: тени, пудра, румяна, блески, ухаживающая косметика — потрясающие!   (надеюсь в скором времени посвятить пост каждой вещичке Chanel в моем арсенале   )
Malena 11 ноября 2011, 00:29
полностью согласна с Вами)
MashaRadostNasha 10 ноября 2011, 23:53
Я, конечно, точно не знаю, но может когда подсохнет чуток будет больше разделять, у меня была тушь инимитабль — она очень сухая была, но что она творила с ресницами — вау! супер пушистые и разделённые, а пока что по свотчам — замечательная у Вас тушь на каждый день, через 10 часов очень достойно выглядит, всё же смею думать, что в шанель лучше состав, соответственно она будет ухаживать за ресничками, в отличие от мейбиллин, хотя я могу ошибаться — я не сильна в составах. Спасибо за пост
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 00:10
Вам спасибо!!! Конечно, туши масс даже в сравнение не идут, если говорить о мэйбелин — 10 часов она не держится никогда и на ресницах очень тяжелая… Просто, я думаю, ожидания не всегда оправдываются в полной степени
darginka 11 ноября 2011, 11:02
а я не согласна насчет масс-маркета, на мне лореалевские некоторые туши и максфактор гораздо лучше себя повели, чем многие люксовые.
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 13:02
К сожалению, у меня другая ситуация была)) Спасибо за мнение!
Juliette 11 ноября 2011, 00:16
какие ямочки   не в тему — Вы не пробовали делать стрелочки на глазах чуть выше, ну прямо на миллиметр-два от века? у Вас такие задорные глаза, так будет взгляд более открытым) извините, что так прямо)
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 01:03
Что Вы! Огромное спасибо за приятные слова и совет! Обязательно попробую:)))
luiza 11 ноября 2011, 02:10
Сори, за мои 5 коп, но посмотрев на ваши чудо-глаза мне захотелось сказать вам тоже самое. И не обязательно черные стрелки, эти всегда успеются. Можно поиграть с цветом темный шоколад, «благородный коричневый» и из той же оперы.
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 10:23
Большое спасибо за советы!!!:) Буду пробовать:))
Ravenrea 11 ноября 2011, 00:50
Моя самая любимая тушь!:-)
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 01:05
:-)
AlenaLi 11 ноября 2011, 00:51
Ой, как вовремя. Как раз выбираю — купить любимую Inimitable или все-таки попробовать что-то новенькое? теперь наверное попробую Sublime
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 01:04
Очень рада, что помогла Вам! Надеюсь, покупка понравится!:-)
AlenaLi 11 ноября 2011, 01:59
Azaze 11 ноября 2011, 08:23
ой, Вы извините, но что-то мне не понравилось. У Вас такие ресницы что можно создать суперскую драму и веер на глазах, а здесь как-то совсем не то.
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 10:20
Спасибо за Ваше мнение  , а какую тушь Вы посоветуете для такого эффекта?
Azaze 11 ноября 2011, 10:27
ну я бы попробовала Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01.
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 12:47
darginka 11 ноября 2011, 11:00
отличные варианты Lancome Hypnose и Armani Maestro, а эта тушь, честно говоря вас не украсила и не стоит ее терпеть ради любви к марки, у вас действительно очень хорошие данные изначально, не стоит отказываться от раскрытия настоящего потенциала
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 12:48
Спасибо!!! Попробую предложенные варианты!
Tesorito 11 ноября 2011, 09:44
Тоже хочу попробовать эту тушь.)) Спасибо за отзыв!
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 10:20
Спасибо:)
Caprica 11 ноября 2011, 11:00
Очень хорошо она на Вас!
Вчера купила себе такую же… мне реснички удлинила, не склеила, но не подкрутила!(а брала я ее только из-за подкручивания!)   Но и мой эффект мне понравился! я как кошка влюблена в шанель
Спасибо Вам за отличный пост!
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 11:53
И Вам спасибо  !!! А Вашу любовь к Шанель я очень понимаю!!!
Narina_058 11 ноября 2011, 11:13
Очень долго в магазине металась от этой к Inimitable Intense. Выбор пал на вторую… Очень довольна ею. Но когда она закончится, то обязательно куплю эту.
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 11:54
Спасибо   А скажите, как Вам Inimitable? Какой эффект дает?)
Narina_058 12 ноября 2011, 12:42
Почти такой же как и у Вас). Щеточка тоже резиновая, ресницы разделяет, хорошо прокрашивает, удлиняет и не осыпается.
WhiteCamomile 11 ноября 2011, 11:19
Лена, реснички просто загляденье!
Мне щеточка понравилась)))люблю такие силиконовые лысые щеточки))))
Miss_Eleganza 11 ноября 2011, 11:54
Спасибо огромное  !!! Да, щеточка тут хороша!
Vladislava_V 14 ноября 2011, 06:28
Ресницы у Вас просто шикарные! Такие — комплимент любой туши, сами по себе
Вот, именно туши их я, честно говоря, не люблю (если не сказать больше). Инимитабль Интенс была в пробнике и Сюблим в полнокровном варианте — обе с удобными щеточками, обе не отпечатываются на веке, не осыпаются, но и не дают заявленных эффектов. Я в плане тушей — за Армани (причем, у них хороши как Маэстро с щеточкой-расческой, так и Айз ту Килл — для пушистых ресничек) и Хелену Рубинштейн (там и удлинение, и объем, и ресницы она не склеивает). А Вам — большое спасибо за интересный пост!
Miss_Eleganza 14 ноября 2011, 09:29
Большое спасибо Вам за такие добрые слова!!! Теперь хочу опробовать Helena Rubinstein или Armani, как только моя Шанелька закончится!
Vladislava_V 15 ноября 2011, 23:19
Не за что :) Вот, если бы мне нужно было выбрать из Рубинштейн и Армани, я бы выбрала, все-таки, Рубинштей, наверное. Она для меня № 1, отличная тушь в плане объем-удлинение. И нравится то, что она красит хорошо сразу же, то есть ей не нужно времени на то, чтобы чуть подсохнуть и раскраситься в полную силу. Армани Айз ту Килл та же красить шикарно у меня начала, после того, как я ее на месяц забросила и она у меня малость подсохла. До того она давала меньше объема, а подсохнув немного стала просто чудеса творить))
Miss_Eleganza 16 ноября 2011, 08:34
Понятно!!! Ну теперь точно следующая тушь у меня будет от HR!!! Спасибо!!!
Olcha 15 ноября 2011, 15:18
Спасибо вам, а то все думала продолжить эксперимент с Шанель или нет. Теперь не буду.   У вас очень выразительные глаза! Красивенные ресницы! но… все же с пластиковой щеточкой вашим ресницам будет трудно. Сама покупала Инимитабль Интенс больше из-за чу-у-дного баклажанового цвета, но, к сожалению, восторгов больше не возникло, эффект не порадовал. Пришла к выводу, что тушь тяжеловата для моих ресниц, не удлиняет и не подкручивает. Использую и больше покупать не буду. Пока больше всего люблю Estee Lauder Sumptuous и новую Sumptuous Extreme. Люблю за натуральный эффект и легкость.
Miss_Eleganza 15 ноября 2011, 15:24
Большое спасибо за такие слова!:)Буду иметь в виду! Думаю, что Шанель пока покупать не буду, как закончится-буду реализовывать другие варианты:)Большое спасибо за совет!!!:)