Любовь с первого взгляда. Тушь Sublime de Chanel, 10 Deep Black

Здравствуйте, милые красавицы! Хочу рассказать о туши Chanel Sublime de Chanel, 10 Deep Black.
От производителя.
Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.
Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:
— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.

Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

Мое мнение.
Это моя первая «люксовая» тушь. Честно говоря, я без ума от всей продукции Chanel, их потрясающий дизайн и качество меня покорили навсегда!   Но буду объективной – от этой туши ждала большего.
Начну с недостатков: щеточка состоит из 4х рядов расчесочек, которые действительно хорошо прокрашивают реснички в глубоко черный, я бы даже сказала угольно-черный цвет, оправдывая слово «Deep» в названии. Но обещаемой длины до бесконечности я так и не увидела.   У меня достаточно длинные и черные ресницы от природы, но даже тушь Maybeline давала больший эффект.

Если кто любит пушистые ресницы – то это тоже не получится! Ресницы выглядят очень натурально, тушь лишь усиливает цвет и придает изгиб! Мне не очень нравится, что она склеивает реснички, даже при использовании расчесочки добиться эффекта полного разделения трудно.
Это фото моих ресничек без туши. Иногда меня спрашивают, не накрашенные ли они у меня — нет) Такие от природы:)

Ну и перед тем, как увидим результат, поговорим о достоинствах этого роскошного флакончика!

Sublime de Chanel хоть и не удлиняет, но хорошо подкручивает реснички, не оставляет комочков, на ресницах лежит очень легко, не ощущается ни тяжести, ни усталости — за целый день (а для меня это 10-12 часов) не осыпается. (Для сравнения могу сказать, что туши Maybeline держатся от силы 2-3 часа, потом на нижнем веке появляются черные частички). Самое приятное – это такая удивительная стойкость при том, что тушь легко смывается! Для снятия макияжа я использую Démaquillant yeux intense, Chanel. Ухаживающий эффект я не замечала, но от данной туши ресницы действительно не становятся ломкими и не выпадают. Еще один момент: консистенция туши такова, что она покрывает ресницы глянцевым покрытием, что также усиливает эффект естественности.

Теперь смотрим результат:

вот эффект подкручивания: никогда не пользуюсь никакими средствами подкручивания

а теперь через 10 часов:

Запаха у туши нет, структура средней густоты без комочков. Упаковка стандартная для Chanel (простота, элегантность и роскошь..) – черный глянцевый флакон с золотым логотипом на крышечке!<3 Такой продукт приятно держать в руках, поэтому закроем глаза на минусы данного продукта – они есть у всех:), но плюсы для меня превалируют. В следующий раз попробую приобрести Inimitable, хочется сравнить в действии

Общий вид:

Цена ок. 1500 р. без скидки в Рив Гош. Срок тестирования 3,5 месяца.

Большое спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось!:) Ко мне на «ты».

С уважением, Лена

Сияйте изнутри!
  • 10 ноября 2011, 23:38
при всей моей нелюбви к тушам Шанель, на Вас смотрится очень хорошо!)))
Большое спасибо!!! Я думаю, что существуют туши и получше… но я готова потерпеть ради моей безграничной любви к этой марке!
  • 11 ноября 2011, 00:14
я у Шанель люблю почти все продукты) основа под тушь у них великолепная)
Основу не пробовала, но я в восторге от их качества: тени, пудра, румяна, блески, ухаживающая косметика — потрясающие!   (надеюсь в скором времени посвятить пост каждой вещичке Chanel в моем арсенале   )
  • 11 ноября 2011, 00:29
полностью согласна с Вами)
Я, конечно, точно не знаю, но может когда подсохнет чуток будет больше разделять, у меня была тушь инимитабль — она очень сухая была, но что она творила с ресницами — вау! супер пушистые и разделённые, а пока что по свотчам — замечательная у Вас тушь на каждый день, через 10 часов очень достойно выглядит, всё же смею думать, что в шанель лучше состав, соответственно она будет ухаживать за ресничками, в отличие от мейбиллин, хотя я могу ошибаться — я не сильна в составах. Спасибо за пост
Вам спасибо!!! Конечно, туши масс даже в сравнение не идут, если говорить о мэйбелин — 10 часов она не держится никогда и на ресницах очень тяжелая… Просто, я думаю, ожидания не всегда оправдываются в полной степени
а я не согласна насчет масс-маркета, на мне лореалевские некоторые туши и максфактор гораздо лучше себя повели, чем многие люксовые.
К сожалению, у меня другая ситуация была)) Спасибо за мнение!
какие ямочки   не в тему — Вы не пробовали делать стрелочки на глазах чуть выше, ну прямо на миллиметр-два от века? у Вас такие задорные глаза, так будет взгляд более открытым) извините, что так прямо)
Что Вы! Огромное спасибо за приятные слова и совет! Обязательно попробую:)))

• luiza
  • 11 ноября 2011, 02:10
Сори, за мои 5 коп, но посмотрев на ваши чудо-глаза мне захотелось сказать вам тоже самое. И не обязательно черные стрелки, эти всегда успеются. Можно поиграть с цветом темный шоколад, «благородный коричневый» и из той же оперы.
Большое спасибо за советы!!!:) Буду пробовать:))

Моя самая любимая тушь!:-)
:-)
  • AlenaLi
  • 11 ноября 2011, 00:51
Ой, как вовремя. Как раз выбираю — купить любимую Inimitable или все-таки попробовать что-то новенькое? теперь наверное попробую Sublime
Очень рада, что помогла Вам! Надеюсь, покупка понравится!:-)
  • AlenaLi
  • 11 ноября 2011, 01:59

• Azaze
  • 11 ноября 2011, 08:23
ой, Вы извините, но что-то мне не понравилось. У Вас такие ресницы что можно создать суперскую драму и веер на глазах, а здесь как-то совсем не то.
Спасибо за Ваше мнение  , а какую тушь Вы посоветуете для такого эффекта?

• Azaze
  • 11 ноября 2011, 10:27
ну я бы попробовала Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01.
отличные варианты Lancome Hypnose и Armani Maestro, а эта тушь, честно говоря вас не украсила и не стоит ее терпеть ради любви к марки, у вас действительно очень хорошие данные изначально, не стоит отказываться от раскрытия настоящего потенциала
Спасибо!!! Попробую предложенные варианты!
Тоже хочу попробовать эту тушь.)) Спасибо за отзыв!
Спасибо:)
  • Caprica
  • 11 ноября 2011, 11:00
Очень хорошо она на Вас!
Вчера купила себе такую же… мне реснички удлинила, не склеила, но не подкрутила!(а брала я ее только из-за подкручивания!)   Но и мой эффект мне понравился! я как кошка влюблена в шанель
Спасибо Вам за отличный пост!
И Вам спасибо  !!! А Вашу любовь к Шанель я очень понимаю!!!
Очень долго в магазине металась от этой к Inimitable Intense. Выбор пал на вторую… Очень довольна ею. Но когда она закончится, то обязательно куплю эту.
Спасибо   А скажите, как Вам Inimitable? Какой эффект дает?)
Почти такой же как и у Вас). Щеточка тоже резиновая, ресницы разделяет, хорошо прокрашивает, удлиняет и не осыпается.
Лена, реснички просто загляденье!
Мне щеточка понравилась)))люблю такие силиконовые лысые щеточки))))
Спасибо огромное  !!! Да, щеточка тут хороша!
Ресницы у Вас просто шикарные! Такие — комплимент любой туши, сами по себе
Вот, именно туши их я, честно говоря, не люблю (если не сказать больше). Инимитабль Интенс была в пробнике и Сюблим в полнокровном варианте — обе с удобными щеточками, обе не отпечатываются на веке, не осыпаются, но и не дают заявленных эффектов. Я в плане тушей — за Армани (причем, у них хороши как Маэстро с щеточкой-расческой, так и Айз ту Килл — для пушистых ресничек) и Хелену Рубинштейн (там и удлинение, и объем, и ресницы она не склеивает). А Вам — большое спасибо за интересный пост!
Большое спасибо Вам за такие добрые слова!!! Теперь хочу опробовать Helena Rubinstein или Armani, как только моя Шанелька закончится!
Не за что :) Вот, если бы мне нужно было выбрать из Рубинштейн и Армани, я бы выбрала, все-таки, Рубинштей, наверное. Она для меня № 1, отличная тушь в плане объем-удлинение. И нравится то, что она красит хорошо сразу же, то есть ей не нужно времени на то, чтобы чуть подсохнуть и раскраситься в полную силу. Армани Айз ту Килл та же красить шикарно у меня начала, после того, как я ее на месяц забросила и она у меня малость подсохла. До того она давала меньше объема, а подсохнув немного стала просто чудеса творить))
Понятно!!! Ну теперь точно следующая тушь у меня будет от HR!!! Спасибо!!!
  • Olcha
  • 15 ноября 2011, 15:18
Спасибо вам, а то все думала продолжить эксперимент с Шанель или нет. Теперь не буду.   У вас очень выразительные глаза! Красивенные ресницы! но… все же с пластиковой щеточкой вашим ресницам будет трудно. Сама покупала Инимитабль Интенс больше из-за чу-у-дного баклажанового цвета, но, к сожалению, восторгов больше не возникло, эффект не порадовал. Пришла к выводу, что тушь тяжеловата для моих ресниц, не удлиняет и не подкручивает. Использую и больше покупать не буду. Пока больше всего люблю Estee Lauder Sumptuous и новую Sumptuous Extreme. Люблю за натуральный эффект и легкость.
Большое спасибо за такие слова!:)Буду иметь в виду! Думаю, что Шанель пока покупать не буду, как закончится-буду реализовывать другие варианты:)Большое спасибо за совет!!!:)