Рождество с Yves Rocher (много фото)

Сегодня я хочу показать и рассказать о лимитированных продуктах макияжа рождественской коллекции Ив роше.Если интересно смотрим дальше.

Увидев фото на германском сайте пудры, четверки теней и помады (есть еще тушь, но ее мне не нать) я быстренько сварганила заказ и через 6 дней продукты были у меня в руках.
1 Коллекционная пудра комфорт и матовость. Collector's edition matte comfort powder Yves Rocher
Коробочка стандартная, собирательница отпечатков пальцев ( находка для милиции полиции), не знаю как ее открывать, чтобы не заляпать, это мне в их коробочках ужасно не нравится
Открыв коробочку, первое что я ощутила, это то что я ничего не могу разглядеть- блеск «пудовых»блесток буквально меня ослепил
это не блеск, не мерцание, а именно крупные блестки- глиттеры золотистого цвета. Т.е. в будний день такое не нанесешь не то чтобы на все лицо, но даже на скулы. В праздник на декольте еще куда ни шло, но тоже будешь как новогодняя елка. Но с усердием потерев, бочек и стерев верхнее покрытие из этих самых блесток, мне открылся совершенно матовый слой пудры с незначительным вкраплением золотистых частиц (или я не дотерла до конца) Наносится, как и обычная пудра, кожу мне не сушит, тк она комби, по поводу сухой кожи ничего не могу сказать, тут надо пробовать. Кисть мягкая из натурального ворса, не лезет, для походных условий вполне сойдет.
А теперь свотчи
Общий вид
Кисточка
Дневной, со вспышкой и искусственный свет
на руке при дневном и искусственном свете
на пальцах- матовый и блестящий слой
ну и на скулах
Оценить не могу… Красиво, но бестолкова- цвет очень темный для меня, может летом попользуюсь, когда слой верхний сотру (ребенка на новый год припудрю)
Цена 649 руб без скидки
2 Следующий продукт Gold and smoky black shades Yves Rocherквартет теней Smoky dore Футляр тот же, что и у пудры. Тени четырех оттенков состоят из кремового золотистого хайлайтера-базы и трех сухих теней черно-зеленого, черно-синего, черно-фиолетового   (описывать цвета не мой конек)
Тени не осыпаются, цвета отлично пигментированы, суховаты, не скатываются, если нанесены без приложенной базы, если с базой- через полчаса в складках. Спонж в комплекте не очень удобный, грубый, поролоновый   Пробовала наносить пальцами, получается дымчатый макияж, и кистью замечательно набираются и тушуются не плохо (опять же насухую)
А теперь свотчи
Общий вид
Спонж
Сами оттенки днем и со вспышкой
Оттенки поближе
На пальцах и на руке (с базой)
Ну и варианты на глазках добавила фото, как я крашусь
сухое нанесение

Цена- 589руб
Оценка 5 (цвета мне очень понравились)
3 Ну и последнее Moisturizing crem lipstick Yves Rocher помада Nude rose nаcre оттенок 104 На сайте оттенок смотрелся как розово-бежевый, я же получила бежевую мерцающую помаду (ну не мой оттенок). На губы ложится отлично, буквально тает на губах, не ощущается, пахнет приятно, губки увлажняет. Но… в складки скатывается, не сильно, но заползает, цвет быстро пропадает, постоянно нужно обновлять. Чтобы придать губам хоть какой-нибудь цвет, нужно нанести слоя 3-4. А так блеск-блеском.
А теперь свотчи (у меня простуда на губах,   потому смотрим на цвет, а не на губы)
Общий вид -отпечатки остаются
на руке
Дневной свет
и на губах дневной свет
и искусственный
Цена-489 руб
Оценка 4- за цвет (вернее его отсутствие)
и общий вид меня с данными продуктами
Надеюсь было интересно и я вас не утомила (макияж не критикуем, на скорую руку сделан)
на фото видно как не ровно ложатся тени, кое где они уже скатались:( или это мой монитор бликует?
на базу нанесены, сухим способом лучше и цвета красивые
  • Mirror
  • 10 ноября 2011, 21:01
тени совсем не понравились, как то плешиво лежат, неопрятно, как грязь…
может, еще связано с тем, что оттенки достаточно сложные для нанесения…

Мне понравилась на Вас помада, т.к. я люблю помады-блески
губки увлажняет. спасибо
пальцем наносила, чтобы цвета передать, спонж совсем плох (сразу повторю макияж не критикуем, я в жизни крашусь по другому, нанесла все оттенки, чтобы увидели какие они на веках))
а пудра веселенькая. конечно не на каждый день, но мило )))
остальное — мимо
Какие у вас глаза красивые))))
в палетке тени понравились, а вот на веках...( и блёстки у пудры крупноваты для меня — и правда на «ёлку» или на вечеринку, т.е. чтобы блестело, а не подсвечивало)))
а помадка очень понравилась, нежно смотрится на Ваших губках)и образ в целом спокойный и располагающий)))
ой засмущали, спасибо. Тени немного грубовато легли, но я так и не накрашусь. Обычно затемняю уголок чем-то одним.
  • Olivija
  • 10 ноября 2011, 21:15
Помада Вам очень идет
Декоративку Ив Роше давно уже не покупаю. На мой взгляд, не стоит она тех денег, которые за неё просят,
некоторые продукты хуже самого дешевого массмаркета.
Пудра понравилась в основном из-за кисти — люблю такие)
Тени на мой взгляд не очень удачно легли, но у меня есть прошлогодняя лимит-палетка теней и могу сказать, что продукт сложный, пользуюсь очень редко, когда есть куча времени чтобы сделать аккуратный макияж, на скорую руку совсем не подходит(
Помада очень красивая — на вас идеально смотрится!
кисти приличной под рукой не было- красилась на работе
Я тоже купила эту палетку, но пока не пользовалась. Думаю, даже пост напишу если время будет
Пудра на Вас понравилась, а по поводу теней ничего не могу сказать… сначала сама попробую.
P.S. Фото общего вида замечательное!
очень интересно посмотреть ваш вариант макияжа
постараюсь в ближайшее время осуществить)

• Mayka
  • 10 ноября 2011, 21:29
Пудра очень понравилась… люблю такие блестяшки   Вам все очень идёт.
спасибо
Пудра понравилась) Если она из Рождественской коллекции то это нормально, что она с блёстками)
Больше всего понравилась помада, красивая!
  • Masha_S
  • 10 ноября 2011, 21:58
В палетке цвета теней очень смахивают на прошлогоднее рождество Герлен, но на глазаках — не очень понравились как лежат, извините!

Но на фото общего вида — все ок!
я согласна, плохо растушеваны, да и все оттенки сразу, без базы лежат замечательно. Добавила фото- оцените

Моё мнение об этой косметике — при затесте видны все недостатки, какие только может иметь некачественный продукт.
я согласна с вами, от ив роше «отошла» год назад, но и цена со скидкой невелика, почему бы не попробовать.
спасибо всем за отзывы, добавила фото: тени, нанесенные сухим способом. И база с подводкой.
мне очень понравилась помада. На одном фото она вроде жирная, НО! На последнем, прям нюдовый блеск-помада.
Шикарно, тоже хочу такой цвет! Наверное прикуплю ))
  • Hadley
  • 11 ноября 2011, 03:59
Пудра мне понравилась, но себе бы такую не взяла — уже валяется две точно таких же бесполезных блестяшки от Пупа и Мэри Кей. По три года каждой, а на Мэри Кей даже рисунок не стерся(так редко достаю).
Тени показались по цвету немного «очень Руби Роуз» середины 90х. Хотя светлый оттенок мне понравился.
Ну про помаду ничего точно не могу сказать, в стике понравилась, но на губах показалась немного «замазкой», но я думаю это из-за вспышки.
Понравились точно только Вы.
спасибо за комплимент.   По поводу руби роуз- точно могу сказать, что совсем не похожи по нанесению. Тени «колкие», сухие, гораздо красивее в жизни на глазах, если растушевать посильнее и наносить без базы.
понравилась помада и Ваш общий образ! про тени девочки уже все сказали, а пудра наверно может летом пригодиться, когда блестяшки уберете
спасибо, помада по качетсве неплохая- единственное цвет мне не подошел
Тени совсем не понравились. Помадка Вам подошла… А по поводу пудры… думаю, она и зимой пригодится для праздничных вечеров.
да, по поводу пудры для новогодних праздников самое то
  • Lorika
  • 11 ноября 2011, 12:22
спасибо за обзор. Пришло по почте предложение от Ив роше, и там были эти тени. Идея мне очень понравилась: золото и черно-цветные оттенки, но я побоялась, что с качеством, как всегда у Ив роше, будут проблемы… Хорошо, что не купилась))
но цвета у них шикарные. С шанель четверками мучилась долго, но научилась их аккуратно наносить, может и с этими после тренировки приспособлюсь.

такое ощущение, что этими тенями Вы ещё позавчера накрасились, а теперь только их остатки видны. Неприятный вид какой-то. Текстура у них слишком лёгкая. Купите другие, поплотнее, думаю будет получше.
я взяла на пробу, потому что лимитка, а теней много всяких. Спасибо
Хорошо что я ограничилась из этой коллекции только тушью, а то ведь и пудру и помаду ещё хотела… Кстати, тушь очень хорошая, я ей довольна!