Моя помадная радость от Dior

Добрый вечер, девочки! Хочу сегодня рассказать о небольшой, но любимой части моего большого помадного гардероба   А заодно предлагаю вспомнить о том как таскали втихаря мамину помаду (у кого такое было то точно вспомнит   ) Я помню это хорошо) и что самое интересное одна их тех помад до сих под у меня живет и достойна внимания. Милости прошу в тур по ностальгии
Моя помадная радость от  Dior
Начну я пожалуй с самого интересного на мой взгляд оттенка Он самый " носибельный" и при этом нескучный.
Это Christian Dior Dior Addict High Impact Weightless Lipcolor — # 359 Pink Empress
Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior
Очень нравится ее цвет я его называю «Брызги шампанского». Он искристый легкий и праздничный и при том прекрасно носится днем и в офис.
У нее очень интересная текстура, когда ее наносишь, чувствуешь как будто легкую вуаль на губах. При нанесении кажется маслянистой но потом сразу становится «сухой». Держится как стойкая — часов 5 можно даже не заглядывать в зеркало. Она даже выдерживает поцелуи!   Единственный минус — часа через 2 она начинает подсушивать губы. Но меня это не сильно беспокоит так как они у меня вообще очень «устойчивые» к разного рода воздействиям косметических средств. Я просто облизываю губы и мне снова комфортно. Но у кого сухая кожа губ и\или чувствительная — тому ее не советую на каждый день. ложится эта помада очень ровно и не подчеркивает никакие шелушинки)
Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Оценка ей 5- (минус за сухость)
Цена около 1300 руб
Следующее мое сокровище это
Rouge Dior 644 Rouge Blossom
Моя помадная радость от  Dior Ее могу только похвалить эта помада — моя прелесть
Ее цвет для меня это розово-красный бархатный закат летним вечером. Она настолько со мной органично смотрится что для меня это красный «на каждый день». Ношу ее куда захочу и везде прекрасно себя чувствую. Она очень комфортная, поразительно долго держится постепенно сходит, оставляя за собой эффект «зацелованных» румяных губ. Очень легкая, но в то же время достаточно плотная чтобы перекрыть пигмент губ.Ровно ложится, губы не пересушивает, никакие недостатки не подчеркивает.
Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior оценка 5+
цена около 1200 руб
И наконец мой раритет классическая малина от Dior:
Dior rouge 882 sumfucus fuchsia
Моя помадная радость от  Dior Эта помада у меня очень давно и она наверное моя ровесница) Ее привез из Парижа отец моей подруги Насти, но этот цвет не подошел ни ее матери ни подругам матери. Так она и стояла, пока в эпоху нашего юношества не перекочевала к Насте, а от нее ко мне, так как я была единственная, наверное, кто отважился воспользоваться таким цветом
Я ее люблю нежно потому что она напоминает мне мамины люксовые помады, которые стояли на полке большим «тиражом», и к коорым доступ был строго запрещен. Ясно что я этой помадой не пользуюсь оттого что ей ужас сколько лет, накрасилась для поста (и знаете что?) — она не растеряла своих свойств совершенно!!!
Она все такая же красивая, отдушка как у современных rouge разве что чуть более «помадная» что-ли… трудно объяснить.
Она с заметными синими пигментами (что, кстати, делает зубы визуально белее), сочная такая малина — привет из 90х)
Губы она не сушит, очень мягкая, у новой rouge текстура практически та же — разве что стала немного легче и более стойкая.
Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Моя помадная радость от  Dior Вот удивительно куда делась «вечная» косметика? У моей мамы был, помню, лак люмене ярко красный еще когда мне было 5 лет, так вот в 7 классе я им накрасила ногти, а он был как новый! Фантастика! Ни один из современных лаков у меня так долго не жил.Еще у меня был недавно лак Dior того же года выпуска что и эта помада и он ни капельки не загустел   к сожалению не помню куда он делся
Оценка этому чуду естественно 5 (бьюти — динозаврик мой   )
Цену указать по понятным причинам не могу — тому 100 лет прошло)
Спасибо за внимание)
644-я у меня есть, просто роскошный цвет!
а вот голубой шиммер в последней помадке меня просто сводит с ума, у меня такой шиммер в Шанелевской Кокетке, благодаря ему цвет просто неповторимый. Интересно, есть ли сейчас в какой-либо из помад Диор такой шиммер? Я не сталкивалась.
я тоже не видела( Но думаю что можно найти)
  • 10 ноября 2011, 08:01
Юль, я вклинюсь, у меня Rouge Dior из предыдущей коллекции с голубым шиммером (Rose Autographe) тон 471.
Юльчик, спасибки! А что значит из предыдущей? ее уже нету? свотчик у тебя есть?
  • 11 ноября 2011, 09:50
Юль, это была первая коллекция в таком дизайне, а потом такая же, но с увеличенной или изменённой палитрой (помнишь, помада+ платье), поэтому я не знаю продаются ли такая ещё. Фото постараюсь сделать, но она у меня почти закончилась.
  • 11 ноября 2011, 09:59
Вот фото, помада сама по себе оч. красивая, необычного оттенка.
Юлечка, спасибки. У меня же есть персональный консультант Диор :))))) Она мне все расскажет. Пощупаю, если она еще есть в продаже.
Все! Я влюбилась! Все! Мне теперь она надо очень(вот эта 644)Надо посмотреть!
А вы светленькая или темненькая?((уже увидела))))это вы, зима.(это вам так хорошо все темные помады)
я жгучая брюнетка
да мне легко носить яркие цвета)
  • aurelia
  • 10 ноября 2011, 01:13
Очень красивые цвета! Надо и себе присмотреть 644! Вам плюсик!
  • Munya
  • 10 ноября 2011, 02:47
644   и точка.
а последня упаковка мне точь в точь напоминает помаду фирмы Ruby Rose из моего глубокого детства — теперь понятно у кого они стырили дизайн — у диора
  • Alexxsa
  • 10 ноября 2011, 07:07
А мне Руж Диор очень сильно сушит. Больше я с ней не дружу.
На Вас понравились все оттенки
  • Zima
  • 10 ноября 2011, 07:17
Ах!!! Ах!!! Ах!!! Какие губки и какие оттенки!!! Умопомрачительно!!!
Спасибо:-)
присоединюсь к положительным отзывам о старых Диоровский помадах — потрясающее было качество, без излишнего упора на всякие силиконы
у меня 3 было выбросила совсем недавно — хотя тоже, никак они внешне не испортились, но сроки годности есть сроки годности
совершенно случайно недавно Артдеко помадку попробовала, забыла из какой серии — напомнили они мне про старые Диоры насыщенным пигментом, буду, наверное Артдеко в следующий раз покупать
потрясающие цвета! а Dior rouge 882 просто покорила
Губы красивые! Больше всего понравились — губы!
Спасибо:-)
  • Angora
  • 10 ноября 2011, 10:12
Все помады такие классные! И губки с каждой прекрасны по-своему! У меня был оттенок из серии первой представленной, но долго я носить её не смогла, сильно сушила, отдала.
О, я хорошо помню эти Диоровские помады, они были такими качественными! мне их привозили из Дюти фри в конце 90-х, начале 2000 годов… Я ими пользовалась с удовольствием. и с годами они не теряли ни аромата, ни свойств. так и выбросила те, которые не закончились…
Очень-очень понравилась помада # 359 Pink Empress
Отличные помады! Только последняя не такая уж и старушка! В таком футляре активно ее покупала с 2001 по 2004 годы. Был у меня и любимый оттенок 485 (нашла в интернете даже картинку сейчас):
Сколько же я раз ее покупала! Жить без нее не могла! Все мне нравилось в той помаде! И качество, и запах, и шестиугольный футляр… он для меня классика. Когдя они изменили дизайн, я перестала подходить к стендам Диор. А ведь в школе я начинала с Диора и лет до 20 — это был мой любимый бренд. А насчет качества… у моей бабушки мне кажется до сих пор есть пару помад Диор, купленных в 1989 году, даже запах не изменился)
А еще в начале 11-го класса (2001 год) я купила в Петровском Пассаже себе диоровскую помаду цвета «Коньяк»   Только она была из другой серии и выглядела вот так (кто помнит кроме меня такую серию?   ):
Классно:-) я такую помаду помню по фотографиям старого журнала «Бурда»:-)
Диор… вот такая любоу   все помады очень понравились.   Только не понимаю, почему она сушит губы (я про Аддикт)? Я её вообще как бальзам использую, она стирается у меня часа через 2, снова наношу — губы влажные, всё супер!
Не знаю- может от цвета зависит?
… либо от кожи. Это как и крем, одним подходит, другим — нет. Я бы на вашем месте не пользовалась помадой, которая сушит, лучше посмотрите что-то подобное у Шанель Коко Шайн, или Дольче Габбана Шайн — очень красивые цвета и помады, как бальзам — нежные, тающие, ммм…
  • Tatty
  • 10 ноября 2011, 12:51
Первый цвет просто бомба!
Первый отенок очень понравился! А так все легли потрясающе!
а мне последняя больше всех понравилась, бабушка Диор)
  • esenina
  • 10 ноября 2011, 15:22
мне оочень понравились все три цвета, но, к сожалению первый оттенок на мне не будет смотреться совсем(
а вот вторую помаду взяла себе на заметку: у нее и цвет, и текстура, и то, как ложиться — прям ах *_*

третья была у моей маман (да что уж там, в свое время у нее был целый склад диоровских помад, которые ей привозил папа из-за границы), и я до сих пор помню какой приятный у нее был запах) и конечно сложно забыть, как мои загробастые маленькие культяпки доставили их из маминой косметички и толстым, жирным слоем мазали губы :D
О:-) я не одна такая:-) :-)
Все три помадки ну ОООЧЕНЬ здорово и красиво сморятся!!!)