Мой вариант использования палетки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR302 Fire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Такая необычная, теплая, то ли зимняя, то ли летняя палетка теней Shiseido Fire «Огонь». Ни разу не выставляла тут свои макияжи, но эти тени настолько красивы и приятны в использовании, что я, наконец, решилась
Такие они, красавцы, при близком рассмотрении: пепельный оттенок, огненный и черно-угольный.
Мое мнение: Три прекрасных оттенка, которые чудесно сочетаются между собой, но и идеальны для использования по отдельности.
Первый оттенок: самый светлый, сияющий пепельный оттенок. Его я использую как в сочетании с остальными оттенками, так и в качестве базы, например, под черные классические стрелки.
Второй оттенок: самый необычный, огненный, цвет пламени, который в то же время не является ядовитым и очень броским. Нереально красивый!
Третий оттенок: черный… если быть точнее, очень совсем не черный, а именно угольный, насыщенный. Для меня он оказался самым сложным в плане растушевки. Но, в конце-концов, и он покорился
Тени ооооочень шелковистые, замечательно наносятся и совсем не осыпаются. Лично мне нравится сочетать сразу все три оттенка. Мне кажется, что именно так тени лучше всего раскрывают свою «огненную» сущность   Наношу я их на базу, стойкость отменная — 8 часов выдерживают без проблем, но, могу предположить, что это не предел (просто дольше восьми часов мне их носить не приходилось).
Также, что немаловажно, оттенки абсолютно не теряют свою яркость даже по прошествие многих часов.
В макияже я использую оранжевый на подвижное веко посерединке, угольный для создания эффекта «дымки» и пепельный во внутренний уголок глаза и под бровь для смягчения границ остальных оттенков.
А вот что из всего этого получилось
Цена: около 35 евро
Срок тестирования: 5 мес.
Оценка: 5+++++
Советы, пожелания, замечания и др. приветствуются!
Красивый мейк! Вам очень идут эти тени!
Но вот мне они бы не подошли (я шатенка) и на блондинках их не представляю, а брюнеточкам в самый раз)))
  • 09 ноября 2011, 23:53
Спасибо! К счастью, это не единственная палетка у Шисейдо, вы наверняка найдете подходящие оттенки, главное — это их отличнейшее качество!
  • Hisja
  • 09 ноября 2011, 23:42
Ну какие могут быть замечания   Красивый макияж, с Вашим цветом волос идеально сочетается, фотографии очень достоверные даже с таким макро, никакой ретуши и т.д. Очень красиво
  • 09 ноября 2011, 23:54
спасибо   Ретуши нет 100%
  • Uji
  • 09 ноября 2011, 23:45
Отличный макияж получился!) Вам идет такое смелое сочетание цветов.
  • 09 ноября 2011, 23:54
Да, временами хочется чего-то смелого… пламенного   Спасибо)
Мне очень понравилось!
  • 09 ноября 2011, 23:55
Благодарю
  • Tessia
  • 10 ноября 2011, 00:16
Палетка смелая, даже провокационная, но на вас эти оттенки смотрятся гармонично. И варианты макияжа тоже очень понравились.
  • 10 ноября 2011, 00:27
С этими оттенками я чувствую себя отлично   Спасибо))
  • aurelia
  • 10 ноября 2011, 00:17
Мне очень понравилось!
  • 10 ноября 2011, 00:28
Большое спасибо!
Ну просто очень красиво!
  • 10 ноября 2011, 00:41
очень приятно
Красиво  ! Оттенки ваши 100%!(и волосы у вас шикарные  , вы случайно не только что от парикмахера?   )
  • 10 ноября 2011, 00:52
спасибо)) ой, у парикмахера была больше месяца назад, но люблю ухаживать за волосами
  • Elechka
  • 10 ноября 2011, 03:33
Эта палетка одна из тех, которую очень хочу приобрести:) Ваш макияж очень красив, хочется повторить:)
  • 10 ноября 2011, 12:46
как у же отметили выше, если вы не блондинка, то эта палетка — очень удачное вложение
очень красивый гармоничный макияж!
очень приятно) спасибо!
  • Joy
  • 10 ноября 2011, 08:43
Красиво
  • 10 ноября 2011, 09:41
Удивительная палетка! Прекрасно сочетается с вашими карими глазами, цветом кожи и волос. Очень мне нравятся ваши макияжи.
  • 10 ноября 2011, 12:47
Благодарю! мы уже давно тут, давайте на «ты»
  • 10 ноября 2011, 14:01
Ирина, я с удовольствием!
  • 10 ноября 2011, 14:02
и я
  • max-max
  • 10 ноября 2011, 09:48
красивые макияжи… палетка идеальна для брюнеток и шатенок…
блондинкам палетка противопоказана…
  • 10 ноября 2011, 12:48
да   Но и для блондинок Шасейдо подготовили замечательные сочетания в других палетках)))
  • Angora
  • 10 ноября 2011, 10:05
Красивые мэйки и Вам очень идут!
  • 10 ноября 2011, 12:49
спасибо!
в сочетании с вашим цветом волос изумительно смотрятся оттенки теней
Большое спасибо!
  • Candela
  • 10 ноября 2011, 10:26
У Вас получилось аристакратично и очень привлекательно!
  • 10 ноября 2011, 12:49
так приятно… спасибо))
Очень красивый вариант макияжа))))
иногда так хочется яркого
  • Schi88
  • 10 ноября 2011, 10:51
Очень красиво сочетается с цветом глаз и волос, оттенки явно ваши. Но мне кажется, что с таким макияжем необходимо и брови подчеркнуть.
спасибо!
Одно время и я хотела купить себе эту палетку. Но порывшись в закромах, нашла 3 похожих оттенка и соорудила макияж… И вопрос о покупке отпал — не мой макияж…
А вот вам очень к лицу, такое красивое сочетание с черными волосами. Очень интересно смотрится!
  • 10 ноября 2011, 12:52
Если в закромах нашлось что-то похожее, то, действительно, нет смысла брать еще одну такую же   Спасибо за комплимент!
Сама палетка мне не нравится потому что конкретно для меня она совершенно не носибельна
Но Вы так хорошо сделали мэйк, и главное, он Вам идёт. С цветом волос, с глазами хорошо сочетается
  • 10 ноября 2011, 12:54
Могу предположить, что в плане «идет — не идет» одновременно играют роль все факторы (цвет волос, глаз, оттенок кожи и тд), тем более в таким достаточно необычных палетках   Спасибо за приятные слова!
красивая палетка, и мэйк — но я бы добавила растушевки по краю внешнего уголка
  • 10 ноября 2011, 12:54
Спасибо! В следующий раз попробую растушевать больше)
  • AQVA
  • 10 ноября 2011, 12:37
Нравится мне эта палетка и Ваши макияж с ней, очень дерзко и немного хищно)))
  • 10 ноября 2011, 12:55
Спасибо! У меня вчера как раз такое настроение было — немного хищное   В таких случаях макияж очень даже выручает))
Очень красивый макияж — такие, казалось бы, сложные цвета, а так классно вписались в образ.
  • 10 ноября 2011, 14:39
Спасибо производителю за правильно подобранные оттенки
  • Lavanda
  • 10 ноября 2011, 15:56
Потрясающе красиво!!!   Действительно, очень стильно в сочетании с Вашим типом внешности, Вы очень яркая и красивая.
  • 10 ноября 2011, 16:03
Ну вы меня просто засмущали   спасибо!
  • Anechka
  • 10 ноября 2011, 19:45
Вам очень идет!!! Класс!
  • 10 ноября 2011, 19:48
спасибки)))
Как мне эта палетка нравится
Так гармонично подобраны цвета — уже который макияж с ней на Косметисте, и каждый всегда удачный!
  • 10 ноября 2011, 21:28
Я тоже ее полюбила с первого взгляда
  • yuka
  • 11 ноября 2011, 03:56
Вам очень идет! Смело, я бы, наверное, на такой смелый огненный оттенок не решилась…
  • 11 ноября 2011, 13:57
Оттенки можно комбинировать по-разному :) Спасибо!
Я обожаю эту палетку. Красивый макияж.
  • 11 ноября 2011, 13:57
Спасибо, что заглянули!