Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото

Обратите внимание на эту маленькую, но невероятно очаровательную коллекцию от Shiseido для сезона Summer-2010. Её оттенки такие же натуральные и нейтральные, как сама природа, а общая гамма – это морской песчаный пляж в лучах восходящего солнца.
Оттенки невероятно тактичны и нежны, как будто и не несут никакого цвета, а лишь отражают натуральность кожи и подчеркивают солнечные блики на ней.
Luminizing Satin Face Color – это оттеночный продукт с эффектом свечения, подходит и для теней, и в качестве румян. В трех деликатных оттенках (от нежно-розового до песчаного):
PK107 Medusa
OR308 Starfish
GD809 Shell

Продукты коллекции не имитируют загар, а подчеркивают его, не рисуют цвета, а лишь придают свечения натуральным оттенкам лица.

От себя: Хайлайтер очень деликатный, помол невероятно мелкий, текстура легчайшая, переборщить сложно. Подсветка весьма интересная, с голубоватым подтоном, думаю красиво будет на загорелой коже, или слегка тронутой загаром. Ложится тонкой вуалью.

Свотчи оказалось не так и просто сделать, из сотни кадров ни один не передал цвет.
Очень сложно поймать этот оттенок, на солнце будет красиво сиять. Вот что удалось заснять.

На голое лицо всё таки отдаёт синевой, на пудру/тональник совсем по другому ложится, думаю лучше её как завершающий штрих использовать, и на определённые участки.

Цена: 35$
Так это пудра или хайлайтер? Это средство какой-то цвет дает?
Скорее хайлайтер. Цвет розово-голубоватый, переливается на солнце.
Сходила по ссылке, там на свотчах такой конкретный металлический отблеск, что страшновато. А в жизни сильно блестит?
на другой блог, боюсь, нельзя.
да и смысл вашего поста теряется, если вы даете ссылку на куда более подробное и внятное описание.
А почему нельзя давать ссылки на другие блоги, если записи там не под замком? Это же открытая информация, да и Маргоша не выдает ее за свою
я то как раз не против, а даже за ссылки на другие блоги, но это противоречит правилам Косметисты, думаю, сейчас выскажутся модераторы в поддержку моего замечания.

а вот то, что пост не подробный и без свотчей никакого представления о продукте не дает (тем более эта коллекция не присутствует, например, на российском рынке, и как покупать за глаза по такому отзыву?..) — это мое личное мнение, имею право.
А у нас что во всех постах есть свотчи ?? Далеко не во всех. Это касается и косметичек, и отзывов. Мне этот пост был полезен даже без свотчей, я живу не в России, у меня доступ к этой коллекции есть. Я считаю, что важно каждое высказанное мнение, даже если оформление у него не самое удачное. Как правильно сказала Маргоша, не на все продукты удается сделать вменяемые свотчи. Да и далеко не у всех есть хорошая техника. Я пока не поменяла фотоаппарат вообще ничего не могла сфотографировать
Спасибо за понимание.
лично мне нравятся посты со свотчами.
Мне тоже, но не все их могут сделать
  • makffa
  • 25 июня 2010, 19:23
Поддерживаю, не у каждой имеется более менее приличный фотоаппарат. Мне чтобы сделать пост с фотографиями нужно как минимум кадров 500 нащелкать, из них 4-5 может быть и будут приличными.
полностью согласна!
на другой блог нельзя, это точно! и лучше ссылку на не русскоязычный) я уже погорела)
Ладно, ссылку убрала, выложу позже свои свотчи.
спасибо.
Свотчи выложила, честно старалась уловить эту подсветку, я бы сказала неоновую, но мыльницей совсем сложно, солнца нет на улице, не поймать это сияние.
  • horza
  • 25 июня 2010, 19:40
Ваша инфо мне представляется весьма полезной. Обязательно посмотрю этот продукт в ближайшее время. Спасибо! :)
  • Bastet
  • 25 июня 2010, 20:25
Спасибо за отзыв, жаль, что в России нет, надо все таки смотреть в живую… не понятно мне, не понятно
вообще жаль, что многие продукты не на всех рынках появляются(.
нормально у Вас получилось поймать это сияние!!! раз еще и мыльницей, то вообще Вы молодец!
Заказала Медузу с Клубники, теперь жду пока придет. Пользуюсь Дальним светом, поэтому ее заказала даже без свотчей и тестирования, тем более это лимитка. На ваших свотчах отлично видно отлив, понимаю, что можно варьировать степень интенсивности, рада, что у меня будет эта штучка, спасибо за интересный обзор. Мне все понравилось.
  • sheba
  • 26 июня 2010, 19:35
щёчка-пЭрсик)) у Вас кожа хорошая, и румяшки это только подчеркивают!
Согласна с тем, что ваше фото отлично передало и цвет и сияние, спасибо:)
я грежу этими хайлайтерами давно и надолго,,,
  • tay
  • 12 августа 2011, 15:05
Девушки, подскажите, как часто вы обновляете этот хайлайтер? у меня он держиться макс. 1-2. Обидно((. И еще один вопрос: дно коробочки должно просвечивать? Купила этот хайлайтер в инет-магазине и теперь сомневаюсь в оригинальности(
Спасибо.