Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото

Обратите внимание на эту маленькую, но невероятно очаровательную коллекцию от Shiseido для сезона Summer-2010. Её оттенки такие же натуральные и нейтральные, как сама природа, а общая гамма – это морской песчаный пляж в лучах восходящего солнца.
Оттенки невероятно тактичны и нежны, как будто и не несут никакого цвета, а лишь отражают натуральность кожи и подчеркивают солнечные блики на ней.
Luminizing Satin Face Color – это оттеночный продукт с эффектом свечения, подходит и для теней, и в качестве румян. В трех деликатных оттенках (от нежно-розового до песчаного):
PK107 Medusa
OR308 Starfish
GD809 Shell

Продукты коллекции не имитируют загар, а подчеркивают его, не рисуют цвета, а лишь придают свечения натуральным оттенкам лица.

От себя: Хайлайтер очень деликатный, помол невероятно мелкий, текстура легчайшая, переборщить сложно. Подсветка весьма интересная, с голубоватым подтоном, думаю красиво будет на загорелой коже, или слегка тронутой загаром. Ложится тонкой вуалью.

Свотчи оказалось не так и просто сделать, из сотни кадров ни один не передал цвет.
Очень сложно поймать этот оттенок, на солнце будет красиво сиять. Вот что удалось заснять.
Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото
Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото
Shiseido Luminizing Satin Face Color - # PK107 Medusa - Отзыв+фото
На голое лицо всё таки отдаёт синевой, на пудру/тональник совсем по другому ложится, думаю лучше её как завершающий штрих использовать, и на определённые участки.

Цена: 35$
Так это пудра или хайлайтер? Это средство какой-то цвет дает?
Скорее хайлайтер. Цвет розово-голубоватый, переливается на солнце.
Сходила по ссылке, там на свотчах такой конкретный металлический отблеск, что страшновато. А в жизни сильно блестит?
на другой блог, боюсь, нельзя.
да и смысл вашего поста теряется, если вы даете ссылку на куда более подробное и внятное описание.
А почему нельзя давать ссылки на другие блоги, если записи там не под замком? Это же открытая информация, да и Маргоша не выдает ее за свою
я то как раз не против, а даже за ссылки на другие блоги, но это противоречит правилам Косметисты, думаю, сейчас выскажутся модераторы в поддержку моего замечания.

а вот то, что пост не подробный и без свотчей никакого представления о продукте не дает (тем более эта коллекция не присутствует, например, на российском рынке, и как покупать за глаза по такому отзыву?..) — это мое личное мнение, имею право.
А у нас что во всех постах есть свотчи ?? Далеко не во всех. Это касается и косметичек, и отзывов. Мне этот пост был полезен даже без свотчей, я живу не в России, у меня доступ к этой коллекции есть. Я считаю, что важно каждое высказанное мнение, даже если оформление у него не самое удачное. Как правильно сказала Маргоша, не на все продукты удается сделать вменяемые свотчи. Да и далеко не у всех есть хорошая техника. Я пока не поменяла фотоаппарат вообще ничего не могла сфотографировать
Спасибо за понимание.
лично мне нравятся посты со свотчами.
Мне тоже, но не все их могут сделать
  • makffa
  • 25 июня 2010, 19:23
Поддерживаю, не у каждой имеется более менее приличный фотоаппарат. Мне чтобы сделать пост с фотографиями нужно как минимум кадров 500 нащелкать, из них 4-5 может быть и будут приличными.
полностью согласна!
на другой блог нельзя, это точно! и лучше ссылку на не русскоязычный) я уже погорела)
Ладно, ссылку убрала, выложу позже свои свотчи.
спасибо.
Свотчи выложила, честно старалась уловить эту подсветку, я бы сказала неоновую, но мыльницей совсем сложно, солнца нет на улице, не поймать это сияние.
  • horza
  • 25 июня 2010, 19:40
Ваша инфо мне представляется весьма полезной. Обязательно посмотрю этот продукт в ближайшее время. Спасибо! :)
  • Bastet
  • 25 июня 2010, 20:25
Спасибо за отзыв, жаль, что в России нет, надо все таки смотреть в живую… не понятно мне, не понятно
вообще жаль, что многие продукты не на всех рынках появляются(.
нормально у Вас получилось поймать это сияние!!! раз еще и мыльницей, то вообще Вы молодец!
Заказала Медузу с Клубники, теперь жду пока придет. Пользуюсь Дальним светом, поэтому ее заказала даже без свотчей и тестирования, тем более это лимитка. На ваших свотчах отлично видно отлив, понимаю, что можно варьировать степень интенсивности, рада, что у меня будет эта штучка, спасибо за интересный обзор. Мне все понравилось.
  • sheba
  • 26 июня 2010, 19:35
щёчка-пЭрсик)) у Вас кожа хорошая, и румяшки это только подчеркивают!
Согласна с тем, что ваше фото отлично передало и цвет и сияние, спасибо:)
я грежу этими хайлайтерами давно и надолго,,,
  • tay
  • 12 августа 2011, 15:05
Девушки, подскажите, как часто вы обновляете этот хайлайтер? у меня он держиться макс. 1-2. Обидно((. И еще один вопрос: дно коробочки должно просвечивать? Купила этот хайлайтер в инет-магазине и теперь сомневаюсь в оригинальности(
Спасибо.