Чудо-бальзам от Cherie Ma Cherie «Lip Plumping»

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о геле-бальзаме для губ от Cherie ma Cherie, который просто не заменим для меня в холодное время года!

Описание с официального сайта этой фирмы я не нашла, поэтому расскажу просто о своих впечатлениях.
Прежде всего хотелось бы отметить очень удобный дозатор. Чтобы накрасить губы один раз мне нужно повернуть дозатор раза 2-3, повороты фиксированы.
Запаха как такового я не чувствую, он еле уловимый, пахнет чем-то свежим, совсем чуть чуть.
Защитные свойства просто потрясающие, можно совершенно спокойно гулять на морозе и быть уверенной в том что губы прекрасно сияют и под надежной защитой!
На губах бальзам создает очень красивый глянцевый эффект, разглаживает, придает объем.
Стоимость: что-то около 100 рублей.
Срок использования: год
Моя оценка: 5+

Вот мои обветренные и высохшие губы после неожиданного мороза и холодного ветра.

Общий вид.

После нанесения бальзама.

Приятная в использовании штучка, советую попробовать )
Спасибо за внимание! )
  • 09 ноября 2011, 16:52
Ой, какой у него дозатор интересный и цена волшебная!
цена смешная ) а дозатор удобный очень )
Гель зимой? А он не замерзнет?
это не совсем гель, он более жидкий, что-то между гелем и обычным блеском для губ )
  • NATlink
  • 09 ноября 2011, 17:08
А я такой выкинула после первого же применения. Повелась на интересный дозатор…
— там с составе полиэтилен и вообще все более-менее полезное в самом конце только
— не понравился запах — вроде ненавязчивый, но пахнет чем-то типа лелетикона\каучука, как будто резиной что ли…
— жутко липкий, не впитывается
каждому свое конечно…
его можно жирненько наложить на губы и защита получается приличная, но запах и липучесть я вынести не смогла, увы…
а губки он подлечивает или только маскирует обветренность?
ой вопрос не Вам, NATlink, а автору поста
подлечивает! пользовалась им в течении дня, наносила 3 раза и давала впитаться, к вечеру губы стали намного ровнее и здоровее.
Бррр… самый ужасный бальзам из тех, какие у меня были… Липкий до невозможности и толку ноль. Все мы разные)
действительно каждому своё )
  • Valerie
  • 09 ноября 2011, 18:04
неплохой блескик, у меня был, даже несколько раз брала))
п.с. Вы, мне кажется, оч похожи на Еву Лонгорию мою любименькую)))
да-да, с первой же фото лица сразу бросилось в глаза сходство с одной из героинь сериала «Отчаянные домохозяйки», только я не вспомнила ни имя героини, ни актрисы).
а по теме поста: у него только защитные свойства? или он еще и питает, увлажняет, лечит. ну, или еще что-нить волшебное творит?
он и питает, и увлажняет и лечит. когда состояние моих губ критическое я всегда пользуюсь им.
и всё быстренько нормализуется )
спасибо за обнаруженное сходство )
да да да
небольшое сходство есть
на Еву Лонгорию? )
спасибо за комплимент, она очень красива   и если я действительно хоть чуть на нее похожа то это круто )
хех )
выглядит классно, люблю такой эффект
спасибо )
у меня есть, мне нравится. В последнее время не крашусь помадами и яркими блесками, предпочитаю прозрачные бальзамы. С этим бальзамом губки выглядят пухлыми и ухоженными.