09.11.2011

Губки бантиком или Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тон 03

Девочки-красавицы,

Решила сегодня оставить очень кратенький пост на свой один из самых любимых блесков для губ Instant Light Natural Lip Perfector. Про этот блеск уже очень много хорошего сказано как на косметисте, так и в других бьюти-сообществах. И я тоже решила добавить пару плюсов в копилку данного продукта.

Итак, кому интересно добро пожаловать под кат

Блеск для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector no 03

От производителя: Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres. Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый 01, коралловый 02 и бежевый 03.

Развёрнутое мнение: После того, как я была приятно удивлена качеством помад Clarins Joli Rouge Lipstick (с них кстати и началось моё знакомство с декоративной косметикой данной марки) я решила приобрести себе и блеск для губ. Обратила внимание именно на него из-за приятных и натуральных оттенков (очень нравятся 02 и 03). Не люблю блески в тюбиках, но когда я его отрыла, то была приятно удивлена. Блеск имеет на конце спонжик, при помощи которого очень удобно и равномерно наносится блеск.

Я очень люблю блески и помады в стиле nude, такие нежные, полупрозрачные, естественные цвета, без излишних сверкалок, не очень липкие и желательно стойкие. Так вот этот блеск отвечает всем моим требованиям и оттенок 03 мне нравится больше всего. Он очень хорошо наносится, держится очень стойко, не подтекает. Он заполняет складочки и как бы выравнивает поверхность губ при этом делая их визуально немного пухлыми. Ещё очень большой плюс блеску за то, что кроме визуального эффекта он является также уходовым продуктом, замечательно увлажняет и питает губы.

без блеска

а теперь с Clarins Instant Light Natural Lip Perfector no 03

Цена: 18-20€

Срок тестирования: более 2 лет

Солнышка вам красавицы в этот прекрасный осенний день,
Надежда

talusha 09 ноября 2011, 13:52
красивый блеск!
только я бы сказала, что он скорее нежный розовый, нежели бежевый, но производителю виднее)
Anechka 09 ноября 2011, 16:53
А на мой взгляд, именно бежевый (телесный, даже).
NadiN87 09 ноября 2011, 19:31
Он даволно прозрачен и больше нежно бежевый, чем розовый   При дневном свете это видно
Murmur76 09 ноября 2011, 13:52
обожаю! больше и сказать нечего
Narina_058 09 ноября 2011, 13:56
У меня такой есть… пахнет конфетками
Evgesha 09 ноября 2011, 14:12
Был из этой серии, только розовый.Не подошел, губы шелушились, в полоску белую скатывался.Жаль, на других хорошо смотрится.
NadiN87 09 ноября 2011, 19:32
Опять же, всё так индивидуально, жаль что вам не подошёл
Valerie 09 ноября 2011, 15:22
и у меня такой же, в оттенке 02) такая прелесть! только в складочки периодически забивается, но я даже это ему прощаю   ))
Gaisma 09 ноября 2011, 16:09
У меня есть 02 и 03. Розовый (02), если честно, нравится больше — он цвет дает. А этот блеск использую скорее как бальзам, цвета от него почти совсем никакого нет.
Но ни один, ни второй на губах не скатываются и в складки не забиваются…
NadiN87 09 ноября 2011, 19:32
Вот и у меня держится идельно
Vesnianka 09 ноября 2011, 16:24
Люблю его нежно))
NadiN87 09 ноября 2011, 19:33
Разделяю вашу любовь
A_nastasi_a 09 ноября 2011, 16:30
хороший уходовый блеск) и пахнет вкусно))
Anechka 09 ноября 2011, 16:53
А мне не очень понравилось, как он в скалдочки затек.
А у него наконечник сам по себе такого цвета или от помады?
NadiN87 09 ноября 2011, 19:34
Нет, наконечник белый, но при использовании окрашивается в цвет блеска, я его на помаду не наношу
Anechka 10 ноября 2011, 20:35
Понятно. Спасибо!   Просто у кого видела в посте, он не такой яркий (но, возможно, просто, фоткали новый   ).
Kseni4ka 09 ноября 2011, 18:06
Тоже очень люблю этот бальзамчик за его запах и ухаживающие свойства!
mechtayu 09 ноября 2011, 18:07
я тоже вижу затекание в складочки, но наверно это видно только на макро?
NadiN87 09 ноября 2011, 19:35
только на макро, плюс это такая фишка, что он заполняет микро складочки и зрительно выравнивает поверхность губ благодаря светоотражающим частичкам
Obidukova 09 ноября 2011, 18:09
Обожаю этот блеск
а еще у Вас очень красивые губы и маникюр
NadiN87 09 ноября 2011, 19:36
Спасибо, маникюром я тоже довольна, а вот губы у меня кривоватые, но я стараюсь на это внимание не обращать
Lina7 09 ноября 2011, 18:11
красивый блеск) хотелось бы только на образ в целом посмотреть
NadiN87 09 ноября 2011, 19:38
За плечами длинный день, макияж на скорую руку, но раз народ просит зрелищ, то вот вам и образ с бальзамчиком на губах

Lina7 10 ноября 2011, 12:45
очень хорошо смотрится!   и Вам очень идёт
NadiN87 10 ноября 2011, 14:49
Alexxsa 09 ноября 2011, 18:59
Обожаю его! Моя постоянка, так сказать)))))))
NadiN87 09 ноября 2011, 19:39
Полностью с вами согласна, его есть за что обожать
TigerGirl 09 ноября 2011, 23:11
Это мой любимый блеск-бальзам!   Как уход — просто супер!!!
NadiN87 09 ноября 2011, 23:15
согласна на все 100
OlgaAlfochka 09 ноября 2011, 23:26
Губы с ним преображаются, такие холеные получаются. А как он волшебно пахнет, м-м-м!
У меня тон 02.)
Hadley 10 ноября 2011, 04:23
Заинтересовали меня) Нужно будет попробовать)
Господи, я в этом месяце косметический лимит дважды исчерпала!!!!
ErinKa 10 ноября 2011, 05:22
У меня это самый любимый блеск! Правда 01 тон. Но я холодный тип, мне больше идет такой розоватый цвет. А вам очень хорошо в этом «теплом»! Присоединяюсь к хвалебным отзывам, люблю пробовать разные блески, но этот — у меня есть в наличии всегда! Он даже больше как уход, когда не знаешь что, он всегда выручает!
Joy 10 ноября 2011, 08:45
У меня тоже 01. Очень его люблю!!!