Губки бантиком или Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тон 03

Девочки-красавицы,

Решила сегодня оставить очень кратенький пост на свой один из самых любимых блесков для губ Instant Light Natural Lip Perfector. Про этот блеск уже очень много хорошего сказано как на косметисте, так и в других бьюти-сообществах. И я тоже решила добавить пару плюсов в копилку данного продукта.

Итак, кому интересно добро пожаловать под кат

Блеск для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector no 03

От производителя: Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres. Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый 01, коралловый 02 и бежевый 03.

Развёрнутое мнение: После того, как я была приятно удивлена качеством помад Clarins Joli Rouge Lipstick (с них кстати и началось моё знакомство с декоративной косметикой данной марки) я решила приобрести себе и блеск для губ. Обратила внимание именно на него из-за приятных и натуральных оттенков (очень нравятся 02 и 03). Не люблю блески в тюбиках, но когда я его отрыла, то была приятно удивлена. Блеск имеет на конце спонжик, при помощи которого очень удобно и равномерно наносится блеск.

Я очень люблю блески и помады в стиле nude, такие нежные, полупрозрачные, естественные цвета, без излишних сверкалок, не очень липкие и желательно стойкие. Так вот этот блеск отвечает всем моим требованиям и оттенок 03 мне нравится больше всего. Он очень хорошо наносится, держится очень стойко, не подтекает. Он заполняет складочки и как бы выравнивает поверхность губ при этом делая их визуально немного пухлыми. Ещё очень большой плюс блеску за то, что кроме визуального эффекта он является также уходовым продуктом, замечательно увлажняет и питает губы.

без блеска

а теперь с Clarins Instant Light Natural Lip Perfector no 03

Цена: 18-20€

Срок тестирования: более 2 лет

Солнышка вам красавицы в этот прекрасный осенний день,
Надежда
  • talusha
  • 09 ноября 2011, 13:52
красивый блеск!
только я бы сказала, что он скорее нежный розовый, нежели бежевый, но производителю виднее)
  • 09 ноября 2011, 16:53
А на мой взгляд, именно бежевый (телесный, даже).

• 09 ноября 2011, 19:31
Он даволно прозрачен и больше нежно бежевый, чем розовый   При дневном свете это видно
обожаю! больше и сказать нечего
У меня такой есть… пахнет конфетками

• Evgesha
  • 09 ноября 2011, 14:12
Был из этой серии, только розовый.Не подошел, губы шелушились, в полоску белую скатывался.Жаль, на других хорошо смотрится.

• 09 ноября 2011, 19:32
Опять же, всё так индивидуально, жаль что вам не подошёл
  • Valerie
  • 09 ноября 2011, 15:22
и у меня такой же, в оттенке 02) такая прелесть! только в складочки периодически забивается, но я даже это ему прощаю   ))

• Gaisma
  • 09 ноября 2011, 16:09
У меня есть 02 и 03. Розовый (02), если честно, нравится больше — он цвет дает. А этот блеск использую скорее как бальзам, цвета от него почти совсем никакого нет.
Но ни один, ни второй на губах не скатываются и в складки не забиваются…

• 09 ноября 2011, 19:32
Вот и у меня держится идельно
Люблю его нежно))

• 09 ноября 2011, 19:33
Разделяю вашу любовь
хороший уходовый блеск) и пахнет вкусно))
  • 09 ноября 2011, 16:53
А мне не очень понравилось, как он в скалдочки затек.
А у него наконечник сам по себе такого цвета или от помады?

• 09 ноября 2011, 19:34
Нет, наконечник белый, но при использовании окрашивается в цвет блеска, я его на помаду не наношу
  • 10 ноября 2011, 20:35
Понятно. Спасибо!   Просто у кого видела в посте, он не такой яркий (но, возможно, просто, фоткали новый   ).
Тоже очень люблю этот бальзамчик за его запах и ухаживающие свойства!
я тоже вижу затекание в складочки, но наверно это видно только на макро?

• 09 ноября 2011, 19:35
только на макро, плюс это такая фишка, что он заполняет микро складочки и зрительно выравнивает поверхность губ благодаря светоотражающим частичкам
Обожаю этот блеск
а еще у Вас очень красивые губы и маникюр

• 09 ноября 2011, 19:36
Спасибо, маникюром я тоже довольна, а вот губы у меня кривоватые, но я стараюсь на это внимание не обращать
  • Lina7
  • 09 ноября 2011, 18:11
красивый блеск) хотелось бы только на образ в целом посмотреть

• 09 ноября 2011, 19:38
За плечами длинный день, макияж на скорую руку, но раз народ просит зрелищ, то вот вам и образ с бальзамчиком на губах

• Lina7
  • 10 ноября 2011, 12:45
очень хорошо смотрится!   и Вам очень идёт

• 10 ноября 2011, 14:49
  • Alexxsa
  • 09 ноября 2011, 18:59
Обожаю его! Моя постоянка, так сказать)))))))

• 09 ноября 2011, 19:39
Полностью с вами согласна, его есть за что обожать
Это мой любимый блеск-бальзам!   Как уход — просто супер!!!

• 09 ноября 2011, 23:15
согласна на все 100
Губы с ним преображаются, такие холеные получаются. А как он волшебно пахнет, м-м-м!
У меня тон 02.)
  • Hadley
  • 10 ноября 2011, 04:23
Заинтересовали меня) Нужно будет попробовать)
Господи, я в этом месяце косметический лимит дважды исчерпала!!!!
  • ErinKa
  • 10 ноября 2011, 05:22
У меня это самый любимый блеск! Правда 01 тон. Но я холодный тип, мне больше идет такой розоватый цвет. А вам очень хорошо в этом «теплом»! Присоединяюсь к хвалебным отзывам, люблю пробовать разные блески, но этот — у меня есть в наличии всегда! Он даже больше как уход, когда не знаешь что, он всегда выручает!
  • Joy
  • 10 ноября 2011, 08:45
У меня тоже 01. Очень его люблю!!!