Насыщенные, яркие тени.

Добрый вечер.
Моя ситуация такова:
я обожаю яркие, пигментированные, насыщенные тени, чтобы при нанесении был цвет(!), а не оттенок и т.п.
Пока требованиям удовлетворял только M.A.C, но за неимением их магазина в моем городе, постоянный заказ немного отнимает время и деньги.
Вопрос: не могли бы вы посоветовать тени других фирм, удовлетворяющие моим требованиям? Желательно те, которые можно найти в сетях Рив Гош, Иль де Ботэ или Л'Этуаль.
Большое спасибо.
  • 24 июня 2010, 21:23
может вам купить типа такой палетку

один раз закажете, зато счастья надолго хватит) они как раз сильно пигментированные, яркие и всех цветов радуги)
Видела это чудо, но меня одолевали сомнения в качестве. Свотчев случайно нет с нее?
Комментарий удален
Да я бы не сказала, что они такие уж насыщенные, да и стойкость с качеством оставляют желать лучшего…
  • 24 июня 2010, 21:42
у вас они есть?
Есть, покупала несколько лет назад еще. Так и стоят нетронутые почти.
  • 24 июня 2010, 22:10
просто вы реально первый человек, которого жалуется на их яркость)) может у вас фирма другая?
стойкость автор и не просила, а качество — ну так и цена у всего этого добра 1500-2000, цена одной люксовой палетки.
Нет, ну если влажно их наносить, тогда да, но собсно качество унылое, поэтому их такое количество и стоит всего 2 тысячи. Покупая люкс хотя бы можно надеяться на стойкость качество и безопасность…
  • irika
  • 24 июня 2010, 21:36
Могу посоветовать тени фирмы-Нуба, качество неплохое, особенно порадовали однушки, продаются они и в лету и риве, была бы дома, порадовала бы свотчами.
Дадада, кстати. У меня 3 их четверки. замечательные подборки цветов и качество, только к нанесению приноровиться надо. Очень рекомендую!
Присматривалась как раз к ним недавно.
У меня про них пост есть -----> kosmetista.ru/blog/kosmetichka/354.html

Я тоже за Нуба))
Тоже нравятся?)
  • Inness
  • 25 июня 2010, 14:23
Присоединяюсь ко всем! Нуба -очень яркие, насыщенные! И еще красиво мерцают при искусственном овещении.
  • ANUK
  • 25 июня 2010, 07:38
Я тут недавно услышала, что по качеству с Нуба сравнивают Cherie ma Cherie, но последние подешевле немного… вот думаю, попробовать что ли…
Шери гораздо хуже по качеству, чем Нуба.
Make up for ever… Свотчей нет, пока купила только одни тени… Из серии mac, яркие, несыпучие, стойкие. Большая палитра. Поеду еще покупать.
  • Fatima
  • 17 июля 2010, 22:31
Ив сен лоран чем не яркие?
У меня есть палетка ysl. Тени очень нестойкие, даже под базу. Да и яркость очень быстро теряют.
  • Fatima
  • 17 июля 2010, 22:32
еще в марке Пупа очень яркие цвета.
Я мимо прохожу, всегда пугаюсь :)))
И Пупу пробовала. В коробочке все красиво, а вот на веке...:(