Ода о Lancome Color Fever Gloss №308

Здравствуйте красавицы!
Сегодня хочу рассказать Вам о моей спонтанной и очень приятной покупке Lancome Color Fever Gloss №308. Блеск был куплен в Дьюти Фри за 15 минут до вылета, называется зашла, схватила и купила)))Но нисколько не пожалела об этой покупке «наобум»! И так, кого заинтересовала, милости прошу под кат.

Мое мнение:Начну пожалуй с кисточки. Для меня поначалу показалась очень непривычной и неудобной, так как до этого были разные аппликаторы-спонжики, кисточки и т.д, но никаких сердечек) Но через пару раз, я уже не знала что делала без нее раньше! Очень удобная, прокрашивает все труднодоступные места на губах без каких либо усилий. Теперь для меня это кисточка-эталон в блесках))  . Вот фото:
Ну а теперь о самом блеске. Так как мой пост называется Ода, соответственно минусов будет очень при очень мало, одни только плюсы, с которых я и начну. Консистенция у блеска достаточно плотная, на губы ложится хорошо, очень приятная и мягкая текстура(если конечно можно так сказать о блеске), на губах практически не ощущается. Цвет приятный, глянцевый, полностью без шиммера, именно такой как я хотела на осень, но описать мне его тяжело, так как на губах один, в тюбике другой, поэтому судите сами по фото. Еще один большой плюс для меня, так это то что блеск ни капельки не вытекает из тюбика и смотрится очень аккуратно, соответственно расход идет только на губы. Таким образом, девочки, наверное Вы уже успели понять что этот блеск для меня идеален во всех его смыслах, очень его люблю!) Поэтому моя оценка несомненно 5++++!
Теперь о двух минусах:
1. Он немного липкий, но в меру!!! Но все же стараясь быть объективной, то при ветряной погоде волосы прилипают к губам(лично меня это очень раздражает).
2. «кусючая» цена. В Дьюти фри купила его за 20 евро, потом пошла в киевский Брокард ради интереса сравнить цену, я была шокирована цена 375 грн!!! Стоимость практически в 2 раза выше чем я купила!!! Поэтому за брокардовскую цену точно его не куплю.
Ну и конечно же долгожданные свотчи:
Первая фотка губки без блеска, две вторые с блеском при дневном свете, последняя при искусственном:
Срок использования: 2 месяца
Спасибо Всем кто дочитал до конца! Я Маша, ко мне только на «ты»!)))
И теперь небольшой вопрос к Вам милые девушки: кто пользовался данными блесками, какие у Вас впечатления от них? Что можете посоветовать аналогичного этим блеском, я имею ввиду не цвет, а именно текстуру.

Спасибо за пост, мой самый любимый блеск и по текстуре и по цвету   аналогичного я не нашла(
Наверное аналогичного не существует)))
  • Zamazka
  • 07 ноября 2011, 18:03
Еще не пробовала блески от Ланком, а отзывов положительных много, присмотрюсь.
(а шарфик знакомый — у нас уже пол-города в таких ходят   )
Правда?))))Я в Турции покупала года два назад))Наверное наконец и до нас довезли!
  • LUANZA
  • 07 ноября 2011, 18:19
Я люблю блеск с блёстками, у меня был № 321.
  • Elechka
  • 07 ноября 2011, 19:21
Очень красивый оттенок:)
Увидев этот блеск, провела ассоциацию (по цвету) со своим Артдеко
а на губах он аналогично смотриться?
примерно так же. просто у меня сами по себе губы достаточно светлые. я как раз сегодня была в этом блеске. по своим ощущениям — очч похоже.
и кстати, качество Артдеко — весьма недурственное. цена — около 500 руб
  • nasbka
  • 07 ноября 2011, 20:17
Сорри, но влезу… 28ой Artdeco hydra lip booster по цвету будет больше подходить к Lancome. К сожаления текстуры не сравню.
Ну, по крайней мере мы с Вами обозначили — что есть альтернатива недешевому Ланкому )))
а мне и этот, 36-ой кажется похожим )))
хотя припоминаю, что и 28-й я пристально разглядывала, при выборе. но купила 36-й

по картинке этот тон совсем не похож на Ланком 308
а мне похож. не говорю, что близнец, но схожесть есть
согласна схожесть есть, но мне об больше в коричневинку уходит

308-ой, с холодным подтоном сирени, а Артдеко коричневый.
согласна с Вами)артдеко больше к коричневому)но меня больше интересовали блески схожие по текстуре, нежели по тону
Искажение цвета из-за фотоаппарата. я бы назвала артдеко цветом — пыльной розы. какой-то розоватый с пепельным — перемешать, вот получается так…
имхо
Красивый цвет.

• NadiN87
  • 07 ноября 2011, 22:09
Блески Ланком одни из моих любимых блесков для губ. Люблю именно из-за текстуры, стойкости и увлажнения. Советую попробовать блески Clarins, особенно если любите нежные полупрозрачные оттенки, то именно вот эти
Ничего лучше я ещё не пробовала. А по текскстуре сложно сравнивать, мне Ланком напоминают Gloss Design от италианской марки Collistar, на губах супер блестит, не течёт, хорошо покрывает, ровно и стойко держится
О, Колистар у меня был блеск. Нравилось качество. Спасибо Вам за совет. На фото блеск изумительный
К Колистар обязательно присмотрюсь, а вот кларинс скорее всего нет, не люблю такие тюбики к сожалению)И спасибо огромное за совет!

• NadiN87
  • 08 ноября 2011, 00:48
Хотя в тюбике этот Кларанс, но он со спонжиком на конце и очень удобно наносить, не хуже чем сердечко Ланком.
Недавно купила блеск Ланком, только другого оттенка, также очень понравился: запах очень приятный и кисточка сердечком по губам ооочень нежно скользит!   А что касается аналогов подешевле: не знаю насчет цвета, но аналогичные кисточки (в смысле, сердечком, — по качеству они на мои ощущения пожестче, конечно) есть у L'Oreal…
Насчет Лореаль знаю, но честно говоря никогда их не пробовала
Ну, по качеству они значительно (как в принципе и весь масс) уступают люксу: на губах какой-то технический привкус (неприятный, от люксовых блесков никогда такого не ощущала, всегда приятный аромат, а привкуса, по крайней мере неприятного, нету точно), в люксе намного интереснее оттенки, которые очень красиво переливаются, люксовые блески не растекаются (не выходят за края губ даже без карандаша), ну, и, как я уже сказала, у Лореаль щеточка не такая мягкая и нежная, как у Ланком. Просто Вы спросили аналог подешевле — я ответила, что по кисточке это Лореаль, многим этот блеск нравится и по качеству. Я же, однажды попробовав люксовый блеск, отказалась от масса и совсем об этом не жалею
Огромное Вам спасибо за инфу!)
Все хочу такой блеск… Очень уж цвет понравился.
Покупайте, точно не пожалеете)
Мне тоже блеск показался схожим с Кларанс, недавно как раз купила, несмотря на тюбик, достаточно удобен в использовании, мне понравился